2 1
0
1 0

Стадион: Уфа-Арена (Уфа, Россия), 7 676 зрителей (90% при вместимости 8 522)
Главный судья: Евгений Кочетов (Санкт-Петербург, Россия); Главный судья: Денис Наумов (Тольятти, Россия); Линейный: Никита Бухаров (Россия); Линейный: Егор Седов (Россия)
    Алексей Пустозёров
0'
20'
40'
60'
  • 21:14
    2:1
    Егор Петухов
Салават Юлаев — Барыс

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Салават ЮлаевБарыс в рамках турнира Фонбет Чемпионат КХЛ. Начало встречи 29 октября 2022 года запланировано на 14:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Уфа-Арена.

подножка
2'
15:59
Аркадий Шестаков
блокировка
2'
22:34
2'
36:43
2'
43:47
Нельсон Ножье
задержка соперника клюшкой
2'

2-2-2 6
60'

Матч окончен! «Салават Юлаев» на своём льду обыграл «Барыс» — 5:1. Уфимцы владели преимуществом и здорово реализовывали свои моменты. У хозяев отличились Санников, Алалыкин, Шмелёв, Хмелевски и Пустозёров, а гости ответили шайбой Петухов. Команда Виктора Козлова одержала шестую победу подряд и закрепилась на втором месте на Востоке. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

59'

Панин сделал пас под синюю линию, Картаев ворвался в зону и щёлкнул по воротам! Гудачек на месте.

58'

Цулыгин сместился на правый край и с кистей бросил по воротам! Гудачек уверенно остановил шайбу.

57'

Без моментов прошло большинство для уфимцев. Ножье вернулся на лёд.

55'

Удаление у «Барыса». Ножье в борьбе на пятаке прихватил клюшкой Бочарова.

55'

Шестаков продавил защитника на фланге и с неудобной руки бросил по воротам! Шайба угодила в штангу и вылетела в сторону.

53'

Цулыгин подключился к атаке и бросил по центру ворот! Гудачек уверенно остановил шайбу.

52'

Опасно! Панин сделал длинный пас по центру, Санников на скорости выкатился на ворота, но Биграс вернулся в оборону и в последний момент помешал Степану бросить!

52'

Гайтамиров получил пас на синей линии и бросил с кистей! Шайба после рикошета улетела в заградительную сетку.

50'
5:1

ГОЛ! Алалыкин совершил перехват в чужой зоне и сделал перевод на правый край, Пустозёров подстроился и зарядил в верхний угол ворот!

49'

Алалыкин накрутил защитника на фланге и бросил с острого угла! Гудачек щитком отразил шайбу.

47'

Кадейкин получил пас на ход, выкатился по центру на ворота, но не сумел переиграть Гудачека.

46'

«Салават» в полном составе. Санников вернулся на лёд.

46'

Вей сделал перевод в центр зоны, Луис выдержал паузу и бросил с кистей! Шайба улетела выше перекладины.

45'

Мищенко получил пас на синей линии и бросил с кистей! Шайба пролетела рядом со штангой.

44'

Удаление у «Салавата». Санников потерял шайбу у борта и сделал подножку Ножье.

42'

Муратова прорвался по правому флангу и бросил с острого угла! Кареев сложился и накрыл шайбу.

41'

Стартовал третий период!

40'

Перерыв! 4:1 в пользу «Салавата» после 40 минут. Уфимцы во втором периоде продолжали атаковать и упрочили своё лидерство. 11:10 по броскам в створ, 13:13 по вбрасываниям и 6:5 по блокированным броскам в этом игровом отрезке.

39'

«Салават Юлаев» в полном составе.

39'

Вей сделал перевод в центр зоны, Луис принял шайбу и бросил под перекладину! Кареев остановил шайбу.

39'

Не засчитали гол «Барыса» после видеопросмотра! Луис открылся в центре зоны и с кистей послал шайбу в верхний угол ворот. Но судьи определили, что было «вне игры» у гостей.

38'

Мищенко сделал перевод на левый край, Ножье в касание бросил низом — шайба пролетела рядом со штангой!

38'

Кареев справился с дальним броском Грэма! И тут же возникла стычка на пятаке, но арбитры успокоили игроков.

37'

Удаление у «Салавата». Кадейкин за подножку получил малый штраф.

37'

Уфимцы в быстрой атаке выкатились три в два! Гудачек справился с броском Бочарова с острого угла.

36'

Хозяева заперли соперника в зоне. Санников получил пас на синей линии и бросил низом, но не дошла шайба до ворот.

34'

Уфимцы провели быструю атаку! Мёрфи набросил на пятак, но Дроздову помешали развернуться.

32'
4:1

ГОЛ! Контратака прошла у «Салавата»! Хмелевски убежал по правому флангу, убрал на паузе защитника и с кистей бросил в дальний угол!

32'

Уфимцы выкатились три в два! Сучков убежал по правому флангу и бросил под перекладину — Гудачек отразил шайбу в сторону.

31'

Опасно! Антипин сделал длинный пас под чужую синюю линию, Сучков вылез на ворота, но не сумел переиграть Гудачека!

30'

Кайыржан объехал ворота и с острого угла бросил в дальний угол! Кареев щитком зацепил шайбу.

29'

Бракко набрал скорость и набросил со входа в зону! Кареев спокойно прижал шайбу ко льду.

27'

Шанс у «Барыса»! Шестаков прорвался по флангу и бросил в дальний угол — Гудачек щитком парировал! Грэм добивал с правого края, но голкипер переместился и шлемом отразил шайбу!

26'

Башкиров совершил рывок по флангу и сделал перевод в центр! Алалыкин бросил низом, но попал в защитника.

25'

Картаев со входа в зону бросил под перекладину! Гудачек выставил ловушку и забрал шайбу.

24'
3:1

ГОЛ! Уфимцы расположились в зоне. Бочаров сделал перевод на правый край, Шмелёв продвинулся вперёд и послал шайбу в ближний угол! Гудачек блином не дотянулся.

23'

Удаление у «Барыса». Шестаков в борьбе в чужой зоне толкнул Панина в спину и получил малый штраф.

22'
2:1

ГОЛ! Сагадеев выиграл борьбу у Коледова за воротами, развернулся и прострелил на пятак, а Петухов в касание переправил шайбу в сетку!

21'

Стартовал второй период!

20'

Перерыв! 2:0 в пользу «Салавата» после 20 минут. Астанчане активно провели стартовые минуты, но уфимцы выстояли и стали отвечать быстрыми атаками. В середине периода хозяева забросили две шайбы — отличились Санников и Алалыкин.

19'

Шестаков в контратаке по центру влетел в зону и бросил низом! Кареев щитком отбил шайбу в сторону.

18'

Выстояли гости в меньшинстве — Вей вернулся на лёд.

17'

Хмелевски ушёл за ворота и прострелил на пятак! Кадейкин дважды бросал, но Гудачек спас гостей.

16'

Удаление у «Барыса». Вей активно пошёл в борьбу и сделал подножку Цулыгину.

16'

Науменков набросил на пятак — Шмелёв подобрал отскок, развернулся и бросил низом! Гудачек щитком парировал шайбу в сторону.

15'

Коледов подключился к атаке и бросил с кистей! Шайба после рикошета пролетела над перекладиной.

14'

Позиционная атака «Барыса». Кареев выловил шайбу после очередного дальнего броска.

14'

Мищенко получил пас на синей линии и бросил по центру ворот! Кареев уверенно остановил шайбу.

12'

У «Салавата» два броска в створ и два гола. Впечатляющий КПД!

11'
2:0

ГОЛ! Алалыкин выиграл борьбу у борта, продвинулся вперёд и из-под Сергиенко засадил шайбу в дальнюю девятку! Гудачек ловушкой не дотянулся.

10'

Асетов навязал борьбу у борта и под углом вылез на ворота, но уфимцы выбили шайбу у соперника.

9'
1:0

ГОЛ! Уфимцы отличились после первого броска в створ! Панин приложился от синей линии после скидки Антипина — шайба от борта отскочила в центр, Санников подобрал отскок и добил в верхний угол!

7'

У «Салавата» пока ни одного броска в створ. Ничего не получается у уфимцев в атаке.

6'

Петухов по центру ворвался в зону и бросил из-под защитника! Шайба улетела выше перекладины.

5'

Сагадеев ловко развернулся у лицевого борта и прострелил на пятак! Кареев остановил шайбу.

4'

Алалыкин на пятаке подставил клюшку под наброс Цулыгина! Шайба после рикошета улетела мимо створа.

3'

Луис убежал по левому флангу и прострелил вдоль ворот, но там никого не оказалось. А затем Кареев выловил шайбу после дальнего броска Ножье.

2'

Астанчане сразу перевели игру в чужую зону! Кареев справился с броском Петухова в нижний угол.

1'

Матч начался! Уфимцы выиграли стартовое вбрасывание.

0'

Стартовые вратари: Андрей Кареев — Юлиус Гудачек.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Салават Юлаев» — «Барыс». Начало встречи запланировано на 14:30 по московскому времени.