1 2
0
1 0

Стадион: ВТБ Арена - имени Аркадия Чернышёва (Москва, Россия), 5 221 зритель (45% при вместимости 11 500)
Главный судья: Денис Наумов (Тольятти, Россия); Главный судья: Алексей Раводин (Москва, Россия); Линейный: Дмитрий Головлёв (Набережные Челны, Россия); Линейный: Артём Савенков (Альметьевск, Россия)
    4:1
0'
20'
40'
60'
  • 26:16
    2:1
    Архип Неколенко
Динамо М — Металлург Мг

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Динамо ММеталлург Мг в рамках турнира Фонбет Чемпионат КХЛ. Начало встречи 1 ноября 2022 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе ВТБ Арена - имени Аркадия Чернышёва.

задержка соперника клюшкой
2'
07:28
Сергей Бойков
блокировка
2'
09:36
Алексей Маклюков
блокировка
2'
12:03
Никита Новиков
задержка соперника
2'
14:50
Григорий Дронов
задержка клюшки соперника
2'
28:25
Джордан Уил
подножка
2'

2-2-0 4
60'

Всё, прозвучала финальная сирена! Московское «Динамо» на своём льду крупно обыграло «Металлург» — 4:1! Несмотря на итоговый счёт, интрига держалась до концовки третьего периода. Безусловно, надо отметить дубль Джиошвили, который стал для Максима вторым подряд! Это вторая победа команды Алексея Кудашова в нынешнем сезоне над коллективом Ильи Воробьёва. На этом нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на хоккее!

60'

Уил удалён за подножку. «Магнитка» концовку матча проведёт в большинстве.

59'
4:1

ГОЛ! Муранов сам не смог поразить пустые ворота, но отборолся за шайбу у борта и вывел Джиошвили на бросок с пятака, откуда промахнуться было очень сложно. Второй дубль Максима подряд!

58'

Кошечкин сменился на шестого полевого игрока!

58'
3:1

ГОЛ! Вышли динамовцы в контратаку, Рашевский левым краем забрался в зону соперника, чуть сместился в центр и резко бросил в ближний угол ворот!

57'

Лилья с разворота прострелил на уральский пятак, но Кошечкин не дал дойти шайбе до Уила, который ждал шанса у дальней штанги!

56'

Стартовала последняя пятиминутка третьего периода! Яковлев зарядил по воротам «Динамо» — Коновалов справился!

55'

Уил ответил броском с похожей позиции — Кошечкин среагировал на эту угрозу воротам!

54'

Чибисов обокрал Уила и бросил с острого угла — Коновалов надёжно закрыл пространство у ближней штанги!

53'

Кошечкин остановил игру, прижав шайбу. Больше семи минут команды отыграли без остановок.

52'

Большой отрезок в игре без пауз. Правда, и без серьёзных угроз воротам. Такой расклад, конечно, в пользу «Динамо».

50'

У «Динамо» не держится шайба в зоне соперника, но сейчас хозяевам больше приходится думать об обороне.

49'

Теперь броском от правого борта проверили Коновалова! Вновь голкипер «Динамо» хорош в игре на щитках!

48'

Карпов мощно щёлкнул от левого борта — Коновалов отбил шайбу перед собой! Добить динамовцы не позволили!

47'

Мартынов и Бойков бросали от синей линии! Лишь одна попытка дошла до ворот «Магнитки» — Кошечкин на месте.

46'

Больше игры в зоне «Динамо» в последние смены, по пока хозяева справляются с давлением на свои ворота.

45'

Сегодняшний матч в составе «Магнитки» пропускают Майе и Коростелёв, а также Фисенко, который и вовсе не отправился на выезд. Эти парни наверняка бы добавили креатива в атаке уральской команды. Впрочем, пока для магнитогорцев ничего не потеряно!

44'

Лайпсик выцеливал ближний верхний угол ворот «Динамо» — Коновалов среагировал!

42'

Обменялись команды атаками, проверив вратарей, но те справились с угрозами воротам!

41'

Продолжим! Третий период!

40'

Прозвучала сирена на перерыв! «Динамо» бодро начало второй период, забросив второй гол после подправления О'Делла, но «Магнитка» довольно быстро вернула отставание в одну шайбу — Неколенко отличился, 2:1! Ничего не ясно в нашей игре! Впереди — третья двадцатиминутка!

39'

Кошелев сместился в центр зоны и бросил из борьбы — в сторону от ворот «Динамо».

38'

Чибисов щёлкнул с острого угла — Коновалов контролировал ситуацию, отразив шайбу!

37'

Кошелев из-за ворот «Динамо» сделал передачу через пятак, но и тут оказалось некому замкнуть!

36'

Сушко от лицевой прострелил вдоль ворот «Магнитки», но на дальней штанге никого из партнёров не оказалось.

35'

Чуть засуетились динамовцы на входе в зону соперника, забравшись в офсайд.

34'

Кошелев правым краем разогнал атаку гостей, но на пятак не вылез, в борьбе врезавшись в лицевой борт.

33'

Не удалось «Динамо» подловить соперника на смене — длинная передача ушла под проброс.

32'

Уил передачей из-за ворот «Магнитки» вывел Буруянова на бросок с пятака — прямо в Кошечкина!

31'

Без проблем уральцы отыграли в меньшинстве. Кошечкин за последние две минуты серьёзно в игру так и не вступил.

30'

Пока ничего у динамовцев не получается в большинстве. Активно действует магнитогорская четвёрка.

29'

Дронов удалён за задержку соперника клюшкой. Большинство заработали хозяева.

28'

Рашевский простреливал на пятак в направлении О'Делла, но тот немного проскочил мимо шайбы.

27'
2:1

ГОЛ! Ошиблись динамовцы на выходе из собственной зоны, Акользин протащил шайбу к воротам и сделал поперечную передачу на Неколенко, который из выгодной позиции не промахнулся!

Между прочим, Архип, забросив третью шайбу, повторил свою норму по голам в регулярных чемпионатах. Правда, на этот раз он затратил всего 14 матчей. В предыдущих двух сезонах на эти три гола Неколенко потратил 35 и 42 матча соответственно.

26'

Кёрран не дал Кодоле выбраться на пятак, оттеснив того с шайбой за ворота «Магнитки».

25'

Зернов из угла прострелил на пятак, но там Карпову не дали бросить в упор!

24'

И ещё одна динамовская смена в зоне соперника. Кошечкин прижал шайбу, поставив игру на паузу.

23'

Хорошую смену в атаке провели хозяева, заставив соперника поработать у своих ворот.

22'
2:0

ГОЛ! Мартынов с ходу зарядил от синей линии, а О'Делл с пятака подправил шайбу в ворота!

22'

Два быстрых проброса от «Магнитки». Карпов пытался отметить второй проброс подряд, но не угнался за шайбой.

21'

Стартовал второй период встречи!

20'

Прозвучала сирена на перерыв! Первый период «Динамо» оставляет за собой благодаря голу Максима Джиошвили, 1:0. «Магнитка» трижды поиграла в большинстве, но так и не смогла отличиться. Вся борьба ещё впереди!

19'

«Магнитка» неплохо комбинирует в зоне атаки. Готовец заблокировал мощный бросок Карри!

18'

О'Делл подобрал шайбу в центре зоны и бросил с разворота — мимо цели!

17'

И это большинство гостей не сработало. Новиков вернулся на площадку и сразу отправился на смену.

16'

Карпов нашёл Голдобина на правом кругу вбрасывания, но у того сошла шайба с крюка при попытке нанести бросок!

15'

Новиков не дал Лайпсику укатить «один в ноль», но ценой удаления. Задержка соперника потянула на две минуты штрафа. Третье большинство «Магнитки»!

15'

Не удалось «Динамо» использовать численное преимущество с первой попытки.

14'

Больше минуты динамовцы потратили на расположение в зоне соперника.

13'

Бойков отыгрался за своё удаление, заставив сфолить Маклюкова. Блокировка зафиксирована. Первое большинство «Динамо».

12'

И второе большинство «Магнитки» прошло вхолостую. Коновалов шикарно сыграл на перемещении, среагировав на бросок Голдобина!

11'

Попытались магнитогорцы быстро вернуть игру в зону соперника, но попались в положение «вне игры».

10'

Только вышел Уил на площадку из штраф-бокса, как судья зафиксировал ещё одно удаление в составе «Динамо»! Бойков наказан малым штрафом за блокировку.

9'

Кёрран бросал в касание из правого круга вбрасывания — Коновалов щитком парировал шайбу в сторону!

8'

Уил удалён на две минуты за задержку соперника клюшкой. Большинство «Магнитки»!

8'
1:0

ГОЛ! Джиошвили забрался в зону атаки, обыграл защитника, выехал на пятак и продавил голкипера!

7'

Длительная позиционка «Магнитка» завершилась тем, что динамовцы заблокировали дальний бросок. Шайба покинула площадку.

6'

Чибисов исполнил наброс от синей линии, но не дождался подправления с пятака.

5'

Магнитогорцы ответили своей затяжной атакой, но тоже не потревожили голкипера.

4'

Москвичи организовали позиционную атаку, но так и не выбрались на бросковую позицию.

3'

Динамовцы доставили шайбу на чужой пятак, но там уральцы разобрались, зачистив пространство у ворот.

2'

Карпов вывел Дронова на бросок с динамовского пятака — Коновалов щитком отразил шайбу!

1'

Стартовое вбрасывание осталось за «Динамо»! Поехали!

0'

Илья Коновалов против Василия Кошечкина — вратарская дуэль нашего матча.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Динамо» (Москва) — «Металлург». Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.