0 1 0 1
0
1 0 0 0

Стадион: Татнефть-Арена (Казань, Россия), 8 890 зрителей (100% при вместимости 8 900)
Главный судья: Денис Бондарь (Магнитогорск, Россия); Главный судья: Евгений Ромасько (Тверь, Россия); Линейный: Александр Чернышёв (Россия); Линейный: Сергей Шелянин (Москва, Россия)
  • 47:17
    1:1
    Никита Евсеев
  • 65:00
    2:1
    Станислав Галиев
0'
20'
40'
60'
65'
  • 34:38
    0:1
    Данил Алалыкин
Ак Барс — Салават Юлаев

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Ак БарсСалават Юлаев в рамках турнира Фонбет Чемпионат КХЛ. Начало встречи 3 ноября 2022 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Татнефть-Арена.

игра высоко поднятой клюшкой
2+2'

#8

Шмелёв вылез на ворота, качнул голкипера, но бросил выше перекладины!

Матч окончен! «Ак Барс» на своём льду обыграл по буллитам «Салават Юлаев» — 2:1. В основное время команды обменялись шайбами Алалыкина и Евсеева, а в серии бросков Радулов и Галиев реализовали свои попытки и принесли победу казанцам. Команда Олега Знарка набрала 27 очков и поднялась на седьмое место на Востоке. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

Звёздам «Ак Барса» должно быть стыдно. Команду Знарка тащит 18-летний дебютант
#7
2:1

Галиев выкатился на ворота и послал шайбу в нижний угол!

#6

Не получился бросок у Хмелевского — шайба сошла с крюка.

#5

Радулов на скорости выкатился на ворота и с неудобной руки послал шайбу под перекладину!

#4

Кулёмин не сумел переиграть Билялова!

#3

Ежов справился с броском Кагарлицкого в угол!

#2

Дроздов с кистей бросил низом — Билялов щитком парировал!

#1

Зарипов убрал под неудобную, но не сумел перебросить шайбу через щиток Ежова!

65'

Окончен овертайм! Без моментов прошла эта пятиминутка. Уфимцы чуть больше владели шайбой и перебросали казанцев (3:1). Впереди серия буллитов!

64'

Кулёмин поборолся и сделал пас на синюю линию, Сучков щёлкнул по воротам — Билялов забрал шайбу!

63'

Антипин подключился к атаке и прострелил вдоль ворот! Шмелёву помешали замкнуть.

62'

Уфимцы совершили перехват. Дроздов влетел в зону, но его бросок успели накрыть.

61'

Стартовал овертайм!

60'

Окончено основное время, 1:1. В третьем периоде казанцы много владели шайбой и отыгрались усилиями Евсеева. Впереди овертайм!

59'

Казанцы в концовке активно идут вперёд. Игра идёт в зоне гостей.

58'

Евсеев получил пас на синей линии и щёлкнул низом! Шайба после рикошета отскочила в сторону.

57'

Адамчук набросил от синей линии! Шайба выскочила на пятак, но уфимцы отбились.

55'

Войнов набросил от синей линии, Радулов здорово поборолся и бросил с разворота! Шайба после рикошета ушла в сторону.

54'

Хенкель от красной линии щёлкнул по воротам! Ежов сложился и забрал шайбу.

52'

Лямкин получил пас на синей линии и бросил в дальний угол! Ежов отразил шайбу в сторону.

51'

Кагарлицкий с острого угла не сумел затолкать шайбу мимо вратаря! И тут же возникла стычка на пятаке.

50'

Контратака Уфы! Науменков сделал пас в центр, Сучков вылез на ворота и бросил в дальний угол — промах!

48'
1:1

ГОЛ! Казанцы выиграли вбрасывание в чужой зоне, Галимов с разворота сделал шикарный перевод на Евсеева, который переправил шайбу в пустые ворота!

47'

Шмелёв ворвался в зону и резко бросил из-под защитника в ближний угол! Билялов намертво забрал шайбу.

46'

Мёрфи подключился по правому флангу и с острого угла резко бросил по воротам! Билялов плечом среагировал.

44'

Уфимцы в контратаке выкатились три в два! Сучков опасно бросил из-под защитника — шайба улетела мимо створа.

42'

Адамчук вырезал диагональ на левый край, Кагарлицкий подстроился и бросил по воротам! Ежов щитком среагировал.

41'

Шанс у «Ак Барса»! Евсеев подкараулил отскок на пятаке, качнул голкипера и бросил в угол — Ежов блином зацепил шайбу!

41'

Стартовал третий период!

40'

Перерыв! 1:0 в пользу «Салавата» после 40 минут. Во втором периоде казанцы больше времени проводили в позиционных атаках, а уфимцы отвечали быстрыми выпадами. И в одной из контратак гостям удалось открыть счёт усилиями Алалыкина.

40'

Сафонов совершил проход по левому флангу и резко бросил по воротам! Ежов щитком среагировал, а затем прижал шайбу ко льду.

39'

Евсеев подключился к атаке и мощно бросил! Шайба отскочила от лицевого борта, но казанцам не удалось вылезти на пятак.

38'

Радулов разогнался по центру, но уфимцы не пустили Александра в зону.

37'

Казанцы выкатились два в два! Кагарлицкий с левого края не попал в дальний угол.

35'
0:1

ГОЛ! Уфимцы организовали быструю атаку! Пустозёров вошёл в зону, Башкиров продвинулся по правому флангу и прострелил на дальнюю штангу, а Алалыкин переправил шайбу в сетку!

34'

Мёрфи на скорости влетел в зону, сместился на правый край и бросил по воротам! Билялов остановил шайбу.

33'

Хмелевски выиграл вбрасывание, Шмелёв подхватил шайбу и бросил с правого края в дальний угол — промах!

32'

Лямкин подключился по правому флангу, обыграл защитника и набросил на ворота! Ежов уверенно прижал шайбу ко льду.

31'

Кагарлицкий разогнал атаку казанцев, Петров подхватил шайбу и бросил под перекладину! Ежов плечом среагировал.

30'

Ответ «Ак Барса»! Лямкин продавил защитника, Дыняк подобрал отскок и бросил с ползоны — шайба пролетела рядом с девяткой!

29'

Дроздов сделал перевод на синюю линию, Мёрфи подключился к атаке и бросил низом! Шайба после рикошета ушла в сторону.

27'

Войнов подключился к атаке и из круга вбрасывания щёлкнул по воротам! Ежов уверенно забрал шайбу.

26'

Алалыкин развернулся на фланге и сделал скидку на Антипина, который приложился от синей линии! Казанцы заблокировали.

25'

Уфимцы совершили перехват, Кадейкин вылез по центру и бросил по воротам! Билялов отразил шайбу в сторону.

24'

Сучков совершил перехват на синей линии, продвинулся вперёд и бросил низом! Билялов уверенно забрал шайбу.

23'

Семёнов ушёл за ворота, но там наткнулся сразу на трёх соперников и потерял шайбу.

21'

«Ак Барс» в полном составе.

21'

Стартовал второй период!

20'

Перерыв! Ничья 0:0 после 20 минут. Первый период прошёл в равной борьбе. В концовке уфимцы заработали большинство и создали несколько моментов, но не смогли их реализовать.

20'

Мухамадуллин приложился от синей линии! Дроздов сражался на пятаке, но не сумел добить шайбу в сетку.

19'

Мёрфи сделал поперечный перевод, Хмелевски принял шайбу и зарядил по центру ворот! Билялов намертво забрал шайбу.

18'

Науменков от синей линии щёлкнул по воротам! Шайба заметалась на пятаке, но уфимцам не удалось добить.

18'

Мёрфи сделал перевод на левый край — Хмелевски подстроился и щёлкнул в нижний угол! Билялов щитком среагировал.

17'

Удаление у «Ак Барса». Адамчук высоко задрал клюшку и ударил Сучкова по лицу. Судьи изучили повтор и выписали казанцу 2+2.

15'

Бочаров убежал по правому флангу и прострелил в центр! Дыняк перехватил шайбу и выбросил шайбу из своей зоны.

14'

По броскам в створ — 6:6. И примерно равная игра идёт.

13'

Уфимцы в контратаке выкатились четыре в два! Науменков опасно бросил с центра зоны — Билялов переместился и забрал шайбу.

12'

Дроздов подобрал отскок от лицевого борта и бросил с острого угла! Билялов всё перекрыл щитками.

10'

Дыняк в контратаке убежал по флангу и щёлкнул по воротам! Ежов отразил шайбу, но на добивании никого не оказалось.

9'

Момент! Картаев вылез на пятак и подставил клюшку под наброс Санникова — шайба проскакала рядом со штангой.

8'

Зарипов ушёл за ворота и с разворота прострелил на пятак! Но Бурмистрову помешали замкнуть с трёх метров.

7'

Башкиров получил пас на ход, убежал по левому флангу и бросил в ближний угол! Билялов всё контролировал.

6'

Радулов в контратаке прорвался по флангу, на паузе вылез на пятак и бросил низом! Шайба заметалась на пятаке, но уфимцы отбились.

5'

Бочаров сместился на левый край и прострелил вдоль ворот! Панин не успел к шайбе.

4'

Сафонов в контратаке убежал по флангу и бросил из-под защитника! Ежов щитком среагировал.

3'

Бочаров совершил проход по левому флангу и бросил в ближний угол! Билялов отразил шайбу в сторону.

2'

Кагарлицкий поборолся за воротами, шайба отскочила на пятак, а Ежов прижал её ко льду.

1'

Матч начался! Казанцы выиграли стартовое вбрасывание.

0'

Стартовые вратари: Тимур Билялов — Илья Ежов.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Ак Барс» — «Салават Юлаев». Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени.