0 2
1
1 1

Стадион: Арена-Металлург (Магнитогорск, Россия), 2 972 зрителя (39% при вместимости 7 700)
Главный судья: Константин Оленин (Москва, Россия); Главный судья: Евгений Ромасько (Тверь, Россия); Линейный: Торнике Кучава (Россия); Линейный: Никита Новиков (Россия)
  • 40:55
    1:2
    Никита Коростелёв
  • 41:25
    2:2
    Максим Карпов
0'
20'
40'
60'
Металлург Мг — Авангард

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Металлург МгАвангард в рамках турнира Фонбет Чемпионат КХЛ. Начало встречи 9 ноября 2022 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена-Металлург.

блокировка
2'
05:44
Архип Неколенко
удар клюшкой
2'
08:10
Алексей Береглазов
толчок клюшкой
2'
18:07
2'
23:18
Владимир Ткачёв
блокировка
2'
23:24
2'
34:36
2+2'
34:36
Сергей Толчинский
2'
39:23
Дамир Шарипзянов
игра высоко поднятой клюшкой
2'

4-10-0 14
60'

Матч окончен! «Авангард» обыграл на выезде «Металлург» — 3:2. Уральцы агрессивно провели старт третьего периода и отыгрались с 0:2, но оформивший дубль Буше принёс победу омичам. Команда Михаила Кравеца набрала хороший ход, одержав пятую победу подряд и закрепившись на шестом месте на Востоке. А вот «Магнитка» потерпела четвёртое поражение подряд. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

60'

Лайпсик набросил на пятак! Карри подобрал отскок и попытался добить, но шайба прошла рядом со штангой.

60'

Тайм-аут взял Илья Воробьёв за 22 секунды до сирены.

59'

Паскуале убежал с ворот! «Магнитка» вшестером.

58'

Уральцы забрали шайбу и заперли соперника в зоне. Хозяева комбинируют, но нет бросков по воротам.

57'

В третьем периоде огромное преимущество у «Магнитки» по броскам в створ — 18:3.

56'

Голдобин прорвался по левому флангу и бросил верхом — Демченко плечом парировал! Продолжилась атака «Магнитки» вторым темпом, Маклюков набросил от синей линии — голкипер прижал шайбу ко льду.

55'

Брюквин под углом вылез на ворота, убрал под неудобную и бросил низом! Паскуале щитком среагировал.

53'

Чибисов разогнался по центру, вошёл в зону и бросил из-под защитника! Демченко отразил шайбу в сторону.

52'
2:3

ГОЛ! Классно разыграли омичи! Найт развернулся у борта и сделал перевод в центр, Буше оторвался от Зернова и с близкого расстояния вогнал шайбу под перекладину!

51'

Зернов сделал перевод на синюю линию, Яковлев принял шайбу и зарядил в ближний угол! Демченко среагировал.

50'

Омичи перешли в позиционную атаку. Чистяков от синей линии набросил на пятак, но уральцы выиграли борьбу и отбросили шайбу в сторону.

48'

Толчинский промчался по флангу, резко сместился к центру и бросил! Шайба пролетела над перекладиной.

47'

Омичи накрыли соперника прессингом и перехватили шайбу! Малыхин оказался один перед воротами, но помешали ему бросить.

46'

Никонцев получил пас и со входа в зону зарядил в дальнюю девятку! Демченко забрал шайбу в ловушку.

45'

Голдобин сделал перевод на правый край, Зернов продвинулся вперёд и бросил в дальний угол! Демченко щитком зацепил шайбу.

44'

Уральцы выиграли вбрасывание, Маклюков продвинулся вперёд и щёлкнул по воротам — Демченко забрал шайбу.

43'

«Магнитка» продолжает давить! Коростелёв с ползоны послал шайбу над перекладиной.

42'
2:2

ГОЛ! Яковлев щёлкнул от синей линии — уральцы навязали борьбу на пятаке, а Карпов подкараулил отскок и добил шайбу в сетку!

41'
1:2

ГОЛ! Уральцы закрепились в зоне, Майе сделал перевод на левый край, Коростелёв в касание бросил низом, а шайба после рикошета от клюшки Береглазова влетела между щитков Демченко!

41'

Стартовал третий период!

40'

Ястребы остались втроём! Шарипзянов высоко задрал клюшку и ударил Карпова по лицу.

40'

Перерыв! 2:0 в пользу «Авангарда» после 40 минут. Во втором периоде омичи упрочили своё лидерство благодаря шайбе Чистякова. Уральцы в этом отрезке больше владели шайбой, но «Авангард» больше бросал в створ — 12:9.

40'

Удаление у «Авангарда». Толчинский в борьбе у борта ударил Яковлева клюшкой по рукам и получил малый штраф.

38'

Позиционная атака «Магнитки». Дронов от синей линии зарядил в дальний угол — Демченко щитком зацепил шайбу.

37'

Вновь уральцам не удалось реализовать большинство. «Авангард» в полном составе.

36'

Зернов с левого края прострелил на пятак! Голдобин и Кошелев боролись, но не смогли добить.

35'

И Хабаров за грубость получил малый штраф.

35'

Удаление у «Авангарда». Сведберг сделал подножку Голдобину, а затем полез толкаться с Хабаровым и получил 2+2.

34'

Никонцев влетел в зону, сместился на левый край и бросил с острого угла! Демченко всё контролировал.

33'

Омичи выиграли вбрасывание, Шарипзянов получил пас на синей линии и бросил, но не дошла шайба до ворот.

31'
0:2

ГОЛ! Белов набросил от синей линии — Найт навязал борьбу на пятаке, а Земчёнок неудачно отбросил шайбу на Чистякова, который зарядил точно под перекладину! Паскуале не успел среагировать.

30'

Брюквин прорвался по центру, красиво обыграл Кёррана и бросил под перекладину! Паскуале парировал шайбу в сторону.

29'

Ткачёв сделал перевод на левый край, Белов продвинулся вперёд и бросил под перекладину! Паскуале блином отразил шайбу.

28'

Брюквин совершил проход по правому флангу и щёлкнул по воротам! Паскуале забрал шайбу в ловушку.

27'

Коростелёв на скорости ворвался в зону и бросил из-под Пайгина! Демченко намертво забрал шайбу.

26'

Майе совершил рывок по флангу и прострелил в центр — Демченко щитком остановил шайбу.

26'

Команды в полных составах — Никонцев и Ткачёв вернулись на лёд.

25'

Грицюк сместился на левый край, ушёл от соперника и прострелил в центр! Но омичи не успели к шайбе.

24'

И тут же удаление у «Авангарда». Ткачёв получил малый штраф за блокировку.

24'

Удаление у «Металлурга». Никонцев выставил клюшку и сделал подножку Ткачёву.

23'

Омичи выкатились два в два! Толчинский сделал перевод в центр, но Грицюк в касание не попал в створ.

22'

Земчёнок получил пас на синей линии и мощно бросил! Демченко плечом среагировал — шайба проскакала рядом со штангой.

21'

«Авангард» в полном составе.

21'

Стартовал второй период!

20'

Перерыв! 1:0 в пользу «Авангарда» после 20 минут. Омичи вышли вперёд благодаря шайбе Буше. Уральцы в концовке устроили навал и создали несколько моментов, но «ястребы» выстояли. «Металлург» чуть больше владел шайбой, но «Авангард» больше бросал в створ — 12:9.

20'

Шанс у «Металлурга»! Уральцы устроили навал, Зернов боролся на пятаке, но не сумел затолкать шайбу в сетку.

20'

Яковлев выдержал паузу и сделал пас на левый край! Карпов бросил в ближний угол — Демченко прижался к штанге и отразил шайбу.

19'

Кёрран сделал перевод на левый край — Зернов принял шайбу, но с левого края не попал в дальний угол.

18'

Удаление у «Авангарда». Береглазов в борьбе на пятаке толкнул в спину Зернова и получил малый штраф.

17'

Быстрая атака «Магнитки»! Зернов прорвался по флангу и прострелил в центр, но Чибисову помешали замкнуть с пятака.

16'

Пайгин получил пас на синей линии и щёлкнул в верхний угол! Паскуале переместился и забрал шайбу.

15'
0:1

ГОЛ! Ткачёв получил пас на ход, прорвался по правому флангу и сделал перевод на дальнюю штангу, откуда Буше в касание переправил шайбу в сетку!

14'

Омичи чуть больше владеют шайбой. И по броскам в створ «Авангард» впереди — 9:4.

13'

Грицюк сделал перевод на левый край, Шарипзянов продвинулся вперёд и щёлкнул по воротам! Паскуале отразил шайбу, а затем накрыл её.

12'

Найт с левого края бросил по воротам! Паскуале отразил шайбу перед собой, но Буше не удалось добить с пятака.

11'

Не удалось гостям реализовать большинство. Неколенко вернулся на лёд.

10'

Омичи долго держат шайбу в зоне, но уральцы всё перекрывают и не дают бросать. Нет моментов у «Авангарда».

9'

Удаление у «Металлурга». Неколенко ударил клюшкой Чистякова и получил малый штраф.

8'

Уверенно омичи отработали меньшинство. Шевченко вернулся на лёд.

7'

Момент! Буше совершил перехват в средней зоне, выкатился на ворота и бросил в угол — Паскуале отразил шайбу в сторону!

6'

Удаление у «Авангарда». Шевченко за блокировку против Коробкина получил малый штраф.

5'

Три в два выкатились омичи! Толчинский с левого края прострелил на пятак — Паскуале прижал шайбу ко льду.

4'

Позиционная атака «Металлурга». Шарипзянов бросился под шайбу и заблокировал бросок Кошелева с ползоны.

3'

Пайгин получил пас на синей линии и бросил низом, но не дошла шайба до ворот.

2'

Довольно спокойное начало. Много борьбы в средней зоне и нет бросков по воротам.

1'

Матч начался! Уральцы выиграли стартовое вбрасывание.

0'

Стартовые вратари: Эдди Паскуале — Василий Демченко.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Металлург» — «Авангард». Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.