0 1 0

СКА
Санкт-Петербург
Стадион: Платинум-Арена (Хабаровск, Россия), 4 880 зрителей (69% при вместимости 7 100)
Главный судья: Сергей Беляев (Воскресенск, Россия); Главный судья: Максим Сидоренко (Минск, Беларусь); Линейный: Дмитрий Сивов (Россия); Линейный: Дмитрий Шишло (Москва, Россия)
  • 38:36
    1:0
    Артур Гиздатуллин
  • 60:56
    2:1
    Михал Йордан
0'
20'
40'
60'
  • 42:20
    1:1
    Марат Хайруллин
Амур — СКА

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча АмурСКА в рамках турнира Фонбет Чемпионат КХЛ. Начало встречи 10 ноября 2022 года запланировано на 12:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Платинум-Арена.

задержка соперника клюшкой
2'
22:45
Руслан Педан
выброс шайбы
2'
41:51
Марат Хуснутдинов
2'
46:04
Кирилл Слепец
2'
49:02
игра высоко поднятой клюшкой
2'

0-2-2-0 4
61'

Матч окончен! «Амур» на своём льду вырвал победу у СКА в овертайме — 2:1. В основное время Гиздатуллин и Хайруллин забросили по шайбе, а в овертайме Йордан принёс победу хозяевам. Хабаровчане провели качественный матч — они много атаковали и нагружали Самонова бросками. «Амур» благодаря победе поднялся на десятое место на Востоке. СКА впервые в сезоне проиграл два раза подряд, потерпев при этом всего четвёртое поражение. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

61'
2:1

ГОЛ! Армейцы увлеклись атакой и пропустили контрвыпад! Йордан получил пас в своей зоне, доехал до чужих ворот и бросил в дальний угол — Самонов не дотянулся!

61'

Стартовал овертайм!

60'

Окончено основное время, 1:1! В третьем периоде армейцы прибавили в активности и отыгрались благодаря шайбе Хайруллина в большинстве. Впереди овертайм.

60'

Хуснутдинов ушёл за ворота и прострелил на пятак! Хайруллин из убойной позиции не попал по шайбе.

59'

Комаров в контратаке убежал по правому флангу и бросил с острого угла! Аликин забрал шайбу.

58'

Жафяров прорвался по флангу и сделал перевод в центр! Моисеев в касание бросил низом — шайба прошла рядом со штангой.

58'

Не удалось армейцам реализовать большинство. Слепец вернулся на лёд.

56'

Никишин щёлкнул от синей линии! Яшкин поборолся на пятаке и попытался добить в нижний угол — Аликин щитком среагировал.

56'

Удаление у «Амура». Слепец пошёл прессинговать в чужой зоне и ударил Ожиганова клюшкой по лицу.

55'

Зыков поборолся у лицевого борта и прострелил вдоль ворот — партнёры не успели к шайбе.

54'

Грошев на пятаке подставил клюшку под наброс Гусева! Аликин сложился и накрыл шайбу.

53'

Слепец получил пас на ход, убежал по левому флангу и бросил в дальний угол! Шайба пролетела рядом со штангой.

52'

Выстояли хабаровчане в меньшинстве. Слепец вернулся на лёд.

51'

Хуснутдинов сместился к центру, качнул защитника и бросил низом! Аликин щитком среагировал.

50'

Удаление у «Амура». Слепец в борьбе в средней зоне прихватил клюшкой Воробьёва.

49'

Слепец совершил перехват в чужой зоне и с левого края бросил под перекладину! Самонов плечом среагировал.

49'

Не удалось хабаровчанам реализовать большинство. Хуснутдинов вернулся на лёд.

48'

Гребёнкин ушёл за ворота и прострелил на пятак, Слепец в касание бросил по центру! Самонов отразил шайбу в сторону.

47'

Удаление у СКА. Дрозг сместился к центру, выдержал паузу и вынудил Хуснутдинова нарушить правила.

45'

Армейцы серьёзно прибавили в третьем периоде. Почти вся игра идёт в зоне хабаровчан.

44'

Опасно! Моисеев от борта сделал перевод на дальнюю штангу, Фальковский оказался один перед воротами и бросил верхом — перекладина выручила хабаровчан!

43'
1:1

ГОЛ! Яшкин от борта сделал перевод в центр, Хайруллин продвинулся вперёд, сыграл в стенку с Воробьёвым и с близкого расстояния пробил Аликина!

42'

Удаление у «Амура». Руслан Педан получил малый штраф за выброс шайбы.

41'

Стартовал третий период!

40'

Перерыв! 1:0 в пользу «Амура» после 40 минут. Второй период остался за хозяевами — хабаровчане много владели шайбой, перебросав армейцев (16:5). Много работы было у Самонова, а в концовке периода Гиздатуллин открыл счёт дальним броском.

40'

Хуснутдинов сделал пас вперёд, Яшкин продавил защитника и бросил с разворота! Шайба пролетела над перекладиной.

39'
1:0

ГОЛ! Хабаровчане совершили перехват, Гиздатуллин по центру влетел в зону и резко бросил из-под защитника в верхний угол! Самонов не успел среагировать.

37'

Аляев получил пас на синей линии и щёлкнул по воротам! Самонов выставил ловушку и остановил шайбу.

36'

Шанс у «Амура»! Грецкий от борта прострелил на пятак, Шаров активно сражался, но не сумел затолкать шайбу в ворота.

35'

Лапин разогнался по центру и со входа в зону зарядил по воротам! Самонов остановил шайбу.

34'

Гусев от борта сделал перевод в центр зоны, Хайруллин в касание бросил по воротам! Аликин парировал шайбу в сторону.

33'

Армейцы ошиблись в своей зоне! Руденков бросил с острого угла, а затем попытался добить — Самонов дважды спас гостей.

31'

Зыков совершил перехват и сразу сделал длинный пас вперёд! Хайруллин мог выкатиться один на один с голкипером, но арбитр зафиксировал офсайд.

30'

Позиционная атака СКА. Аликин уверенно справился с дальним выстрелом Андрея Педана.

29'

Йордан подключился к атаке, сместился на правый край и бросил с острого угла! Самонов забрал шайбу.

29'

Руслан Педан, выбрасывая шайбу, попал в область уха арбитру! Очень неприятный эпизод. Максиму Сидоренко приложили лёд. Нужно ему время, чтобы прийти в себя.