2 0 0 0
2
0 0 0 1

Стадион: ВТБ Арена - имени Аркадия Чернышёва (Москва, Россия), 6 511 зрителей (57% при вместимости 11 500)
Главный судья: Денис Наумов (Тольятти, Россия); Главный судья: Юрий Оскирко (Ярославль, Россия); Линейный: Александр Садовников (Москва, Россия); Линейный: Сергей Шелянин (Москва, Россия)
  • 23:39
    1:2
    Андрей Миронов
  • 38:12
    2:2
    Эрик О'Делл
0'
20'
40'
60'
65'
Динамо М — Спартак

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Динамо МСпартак в рамках турнира Фонбет Чемпионат КХЛ. Начало встречи 14 ноября 2022 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе ВТБ Арена - имени Аркадия Чернышёва.

нарушение численного состава
2'
00:34
2'
01:40
Владислав Кодола
игра со сломанной клюшкой
2'
01:42
толчок клюшкой
2'
11:40
Егор Зайцев
2'
16:55
Андрей Никонов
грубость
2'
22:10
Алексей Егоров
грубость
2'
22:10
Патрик Рыбар
подножка
2'
22:52
Джоуи Кин
2'
23:33
Дмитрий Злодеев
задержка соперника
2'
33:47
подножка
2'

Сушко не переиграл Рыбара!

Всё, серия буллитов остаётся за «Спартаком»! Основное время завершилось вничью (2:2), в овертайме счёт не изменился, а уже в буллитной перестрелке спартаковцы оказались немного точнее! Красно-белые одержали победу в первом же матче под руководством Игоря Гришина! На этом нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на хоккее!

#9

Талалуеву не удалось отличиться! Коновалов, вернувшись в ворота, щитком зацепил шайбу!

#8

ГОЛ! О'Делл оставил «Динамо» в игре, перехитрив Рыбара!

#7

ГОЛ! И Старченко точен! Без промахов исполняют спартаковцы буллиты! Не помогла «Динамо» и замена вратаря!

#6

А вот и первый промах! Лилья не реализовал свою буллитную попытку!

#5

ГОЛ! Цыплаков переиграл Волкова, который на третий буллит «Спартака» сменил Коновалова!

#4

ГОЛ! И здесь реализован буллит! Уил направил шайбу под самую штангу!

#3

ГОЛ! И Вишневский здорово исполнил буллит, отправив шайбу в ворота!

#2

ГОЛ! Рашевский резким кистевым броском пробил Рыбара!

#1

ГОЛ! Хохлачёв протолкнул шайбу в ворота под щитком вратаря!

65'

Прозвучала сирена! И в овертайме счёт не изменился — прежние 2:2 на табло! Несколько хороших моментов создали команды, но вратари сыграли надёжно. Ждём серию буллитов!

65'

Рыбар сменился на четвёртого полевого игрока!

65'

Тайм-аут берёт «Спартак» после динамовского проброса.

64'

Квартальнов сместился в центр зоны и с неудобной руки исполнил бросок — в ловушку голкипера!

63'

Хохлачёв прорвался к воротам «Динамо», но не смог поднять шайбу над щитком Коновалова!

63'

Савиков из угла резко отпасовал на динамовский пятак, но Хохлачёв не попал по шайбе, как следует!

62'

Уил уехал за ворота «Спартака», далее выгрузил шайбу на пятак, но Волкову не дали бросить в упор!

61'

Стартовал овертайм! Формат «3 на 3»! Поехали!

60'

Всё, основное время матча завершено! Третий период остался без заброшенных шайб, хотя «Динамо» в концовке могло дожать «Спартак»! 2:2 на табло! Впереди — овертайм!

60'

Рыбар оставил «Спартак» в игре! Среагировал голкипер «Спартака» на два броска — Рашевский и О'Делл атаковали!

59'

В третьем периоде более аккуратный хоккей наблюдаем. Всего одно удаление зафиксировано в этом игровом отрезке.

58'

Динамовцы долго кружили в зоне соперника, но так серьёзно и не озадачили Рыбара.

57'

Мартынов выбрался на бросковую позицию, но в спартаковский в створ не попал!

56'

Стартовала последняя пятиминутка периода! Пока без заброшенных шайб проходит третья двадцатиминутка.

55'

Хайруллин выехал в центр зоны, выдержал паузу и бросил кистями — прямо в защитника!

54'

Миронов с ходу выстрелил от синей линии — Рыбар отменил дубль капитана «Динамо», эффектно забрав шайбу в ловушку!

53'

Сидляров протащил шайбу на пятак, а Заседа едва не успел к отскоку от щитка голкипера «Динамо»!

52'

Надёжно динамовцы отзащищались в меньшинстве. Миронов ещё и в контратаку укатил, но его бросок из центра зоны накрыли.

51'

Вышла шайба из зоны «Динамо». Пока без бросков проходит большинство «Спартака».

50'

Никонов удалён на две минуты за подножку. Большинство для «Спартака»!

49'

Савиков прострелил через пятак, Шипов замыкал дальнюю штангу, но упёрся в щитки Коновалова!

48'

Лилья по центру рвался к воротам гостей, но Соколов здорово отборолся и оттеснил соперника от шайбы!

47'

Бойков из средней зоны решил нанести бросок, но Рыбар из ворот «Спартака» никуда не уходил.

46'

Неожиданный отскок от лицевого борта на динамовский пятак едва не привёл к броску в упор, но Старченко не попал по скачущей шайбе!

45'

О'Делл исполнил бросок со входа в зону атаки — шайба от клюшки Седова улетела в заградительную сетку.

44'

Кудрявцев дождался передачи из-за ворот на пятак, но бросить уже не позволили, подбив клюшку!

43'

Вишневский бросил от синей линии, Хохлачёв подставил клюшку, но шайба полетела за пределы площадки.

42'

Рыбар среагировал на бросок от правого борта, прижав шайбу под ловушкой.

41'

Продолжим! Стартовала третья двадцатиминутка!

40'

Прозвучала сирена на перерыв! Во втором периоде «Динамо» владело заметным игровым преимуществом, серьёзно перебросав соперника (16:3). И эта бросковая активность бело-голубых привел к двух шайбам в ворота «Спартака» — Андрей Миронов отличился в большинстве, а Эрик О'Делл классически подправил с пятака, 2:2. Вся борьба ещё впереди!

39'
2:2

ГОЛ! Малышев кистями совершил наброс от синей линии на пятак, а О'Делл с лёта подправил шайбу в угол ворот!

38'

Скоренов вернулся на площадку, получив на лавке медицинскую помощь! Несколько своих смен пропустил нападающий «Динамо».

37'

Никонов навязал борьбу на чужом пятаке, но с двух попыток не смог протолкнуть шайбу под щитком Рыбара!

36'

Отбился «Спартак» в меньшинстве! Соколов зачистил гостевой пятак после наброса от синей линии.

35'

Рашевский в результате классного розыгрыша получил шанс на бросок из выгодной позиции — безрезультатно!

34'

Злодеев наказан малым штрафом за задержку соперника. Большинство для «Динамо»!

33'

О'Делл из угла скинул шайбу на пятак, но Старченко помешал Сушко нанести прицельный бросок!

32'

Создали динамовцы трафик у ворот, но Рыбар щитком отразил шайбу, пущенную от правого борта!

31'

Хохлачёв левым краем разогнал атаку гостей, оказался в зоне атаки и бросил от борта — Коновалов спрятал шайбу в ловушку.

30'

Скоренов неприятно врезался в лицевой борт, но сам отправился на лавку!

29'

Вот только сейчас атака «Спартака» дошла до броска в створ — лёгкая шайба для Коновалова.

28'

11:0 — статистика по броскам в створ во втором периоде. После перерыва спартаковцы Коновалова ещё не тревожили.

27'

Возвращаемся к игре в равных и полных составах! Кодола бросал из-под защитника — Рыбар забрал шайбу в ловушку.

26'

Бросок Каблукова пришёлся выше ворот, а попытку Миронова гости заблокировали!

25'

Ещё полторы минуты есть у «Динамо» на игру с численным преимуществом. Словно поменялись команды ролями — теперь спартаковцы зачастили на лавку штрафников.

24'
1:2

ГОЛ! Выиграли динамовцы вбрасывание, Миронов получил шайбу на синей линии, добрался до ползоны и резким броском попал в ближний верхний угол ворот! И тут в большинстве!

24'

И ещё одно удаление в составе «Спартака»! Кин наказан двухминутным штрафом за толчок соперника клюшкой!

24'

Лилья долго готовил кистевой бросок из левого круга вбрасывания — шайба задела перекладину!

23'

Рыбар в попытке подстраховать оборону далеко вышел из ворот, но не успел к шайбе, сбив Муранова! Это две минуты штрафа! Хохлачёв отправился отбывать вратарское удаление.

23'

И ещё одна стычка возникла на пятаке, но тут уже судьи обошлись без удалений.

23'

И Седову выписали две минуты штрафа. Поиграют команды в формате «4 на 4».

23'

Небольшая заварушка приключилась перед воротами. Никонов по итогу инцидента получил две минуты штрафа за грубость.

22'

Вароне выцеливал ближний верхний угол ворот «Динамо» — чуть неточно!

21'

Муранов на скорости правым бортом забрался в зону атаки и бросил из круга вбрасывания — Рыбар начеку!

21'

Возобновилась встреча! Второй период!

20'

Прозвучала сирена на перерыв! В первом периоде «Спартак» продемонстрировал отличную реализацию большинства, отправив две шайбы в ворота «Динамо»! Фил Вароне и Джоуи Кин отличились, 0:2. Посмотрим, как отреагирует бело-голубые на текущую ситуацию на табло! Ждём начало второго игрового отрезка!

19'

Заседа подхватил шайбу на синей линии, продвинулся к воротам «Динамо» и бросил с неудобной руки — Коновалов щитком закрыл ближний угол!

18'
0:2

ГОЛ! Кин от синей линии бросил кистями — а шайба залетела под перекладину над ловушкой голкипера! И вновь в большинстве!

17'

И вновь «Динамо» предстоит играть в меньшинстве. Зайцев в концовке смены толкнул соперника клюшкой — это две минуты штрафа!

17'

Савиков от левого борта прострелил на дальнюю штангу, но Хохлачёву не удалось подстроиться под хороший бросок!

16'

Пытались динамовцы быстро вернуться в зону соперника, но лайнсмен заметил небольшое положение «вне игры».

15'

Задержались хозяева в зоне атаки, но так и не потревожили Рыбара.

14'

Выстояли динамовцы в меньшинстве. Миронов выскочил из штрафного бокса на площадку.

13'

Хорошую комбинацию разыграли спартаковцы! Коновалов успел переместиться к углу ворот, среагировав на бросок Локтионова с усов!

12'

Ещё одно большинство для красно-белых! Миронов удалён на две минуты за толчок соперника клюшкой.

11'

Кин закрыл чужую синюю линию и мощно бросил с ходу — прямо во вратаря!

11'

Коновалова подключили у игре! Справился голкипер «Динамо» с броском от синей линии.

10'

Муранов прострелил на пятак, Кудрявцев подправил, но в спартаковский створ шайба не зашла!

9'

Сушко вывели на бросок с пятака, но успел спартаковский защитник подсунуть клюшку — шайба ушла за ворота!

8'

5:1 — статистика по броскам в створ на данную минуту! Единственный бросок «Спартака» и стал голевым!

7'

Больше игры в зоне «Спартака». Рыбар остановил позиционную атаку «Динамо», прижав шайбу ловушкой.

6'

«Спартак» ответил сопернику своим пробросом. Многовато остановок в игре.

5'

Не удалось динамовцам выйти в атаку без ошибки — длинная передача ушла под проброс.

4'

Уил дважды опасно бросал — Рыбар шикарно сыграл на перемещении! Выстояли спартаковцы в меньшинстве!

3'

Теперь у «Динамо» есть время на игру в одного лишнего. Рашевскому не дали бросить из выгодной позиции!

2'
0:1

ГОЛ! Вароне получил передачу, прицелился и кистевым броском с ползоны направил шайбу в угол ворот! Реализовано большинство!

2'

И ещё одно удаление в составе бело-голубых! Кодола наказан малым штрафом за удар клюшкой.

2'

Теперь «Спартак» наказан за нарушение численного состава!

1'

И сразу удаление! «Динамо» получило командный штраф за нарушение численного состава!

1'

Состоялось стартовое вбрасывание! Поехали!

0'

Илья Коновалов против Патрика Рыбара — вратарская дуэль нашего матча.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Динамо» (Москва) — «Спартак». Начало московского дерби запланировано на 19:30 по московскому времени.