1 1

СКА
Санкт-Петербург
Стадион: Татнефть-Арена (Казань, Россия), 8 490 зрителей (95% при вместимости 8 900)
Главный судья: Денис Наумов (Тольятти, Россия); Главный судья: Сергей Морозов (Московская обл., Россия); Линейный: Дмитрий Сивов (Россия); Линейный: Дмитрий Шишло (Москва, Россия)
    5:2
0'
20'
40'
60'
Ак Барс — СКА

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Ак БарсСКА в рамках турнира Фонбет Чемпионат КХЛ. Начало встречи 17 ноября 2022 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Татнефть-Арена.

30.87

5'
32:36
5'
32:36
Дмитрий Кагарлицкий
задержка соперника клюшкой
2'
34:26
Никита Комаров
удар коленом
5+GM'
38:54
Дмитрий Воронков
2'
40:21
Василий Глотов
симуляция
2'
49:53
2'
49:53
подножка
2'
54:58
командный штраф
задержка игры
2'
55:28
Андрей Педан
подножка
2'
56:10
симуляция
2'

0-30-8 38
60'

Всё, прозвучала финальная сирена! «Ак Барс» на родном льду благодаря хет-трику Александра Радулова переиграл СКА — 5:2! Казанцы одерживают важнейшую победу, прежде всего, в эмоциональном плане! Питерские армейцы, в свою очередь, терпят крупное поражение, впервые в сезоне пропустив пять шайб! На этом нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на хоккее!

Увольнение Знарка отменяется! Радулов «прибил» СКА ярким хет-триком и спас честь тренера
59'

Возобновилась встреча! Этот болельщик, появившийся на площадке, попробовал, видимо, затмить хет-трик Радулова!

58'

Ничего себе! Болельщик «Ак Барса» выбежал на лёд! Вы такое видели на хоккее?! И откуда он выскочил? Забавно! В футболе — да, но в хоккее — редчайшее явление!

57'

И Воронков отправлен на скамейку штрафников, но тут уже за за симуляцию.

57'

Пошли удаления! Педан наказан малым штрафом за подножку.

56'

Двухминутным штрафом наказан СКА за задержку игры!

56'

Судья после видеопросмотра указал на центр — хороший гол! Кепки долой! Хет-трик Александра Радулова!

56'

Затягивается просмотр! Непростая ситуация! Ждём судейское решение!

56'
5:2

ГОЛ! Затолкали! Не прижал Николаев шайбу под щитками, Шипачёв выгреб на клюшку Радулову, который расстрелял ворота! Тренерский штаб СКА сразу использует запрос на предмет помехи вратарю! Хет-трик Радулова под вопросом!

55'

Ожиганов завалил Дыняка — это две минуты штрафа за подножку. Казанское большинство.

55'

Шипачёв в контратаке «Ак Барса» выбрался на ворота, объехал щиток вратаря, но с неудобной руки не завернул шайбу в створ! Ещё и в лицевой борт неприятно врезался Вадим!

54'

Пробросился «Ак Барс» без лишнего стеснения, успев до этого произвести смену.

53'
4:2

ГОЛ! Янчевский вместо броска от синей линии сделал передачу на правый круг вбрасывания, откуда Сафонов щёлкнул под перекладину!

52'

Солянников получил шанс на бросок по свободному льду — Билялов среагировал, хотя не удержал шайбу в ловушке! Подстраховали защитники своего голкипера!

51'

Бурмистров попробовал нанести бросок со входа в зону атаки — блокирована попытка!

50'

Не будет большинства у СКА. Глотов получил две минуты штрафа за симуляцию.

50'

Радулов нарвался на малый штраф за подножку.

50'

Воронков от борта совершил мягкую подкидку на пятак, но Сафонов не смог перебросить щиток Николаева!

49'

20:29 — статистика по броскам в створ на данную минуту. И всего в одну шайбу преимущество «Ак Барса»!

48'

Активно армейцы играют в атаке, но не всегда успевают возвращаться в оборону. Опасно выглядят контратаки «Ак Барса»!

47'

Радулов вновь заезжал на хет-трик, на паузе сделал вираж за воротами, но под штангу шайбу не дали завернуть!

46'

Яшкин опасно бросал с ходу из левого круга вбрасывания — Билялов потащил! Глотову не дали добить с пятака!

45'
3:2

ГОЛ! Воробьёв от правого борта прострелил на пятак, где Ожиганов классно подставил клюшку, переправив шайбу в ближнюю девятку!

45'

Выстояли армейцы в меньшинстве! Сафонов отборолся на чужом пятаке, но остался без броска.

44'

Радулов выцеливал хет-трик! Николаев щитком отбил шайбу к борту!

43'

Вернулся Воронков на площадку из штрафного бокса. Ещё полторы минуты есть у «Ак Барса» на игру в одного лишнего.

42'

Армейцы пытаются закрепиться в зоне соперника, но казанцы умело уводят шайбу к бортам.

41'

Воронков подравнял составы, задержав соперника клюшкой. Переходим к игре «4 на 4»!

41'

Продолжим! Третий период вашему вниманию. «Ак Барс» начинает в большинстве!

40'

Прозвучала сирена на перерыв! Большую часть второго периода СКА доминировал на площадке, значительно перебросав соперника, а ответная шайба Никиты Гусева вытекала из логики игры. Но в концовке двадцатиминутки на авансцену вышел Александр Радулов, оформивший дубль, 3:1! Третий игровой отрезок казанцы начнут в большинстве!

39'

А тут ещё и «5+20» получил Комаров за грубейшую игру против Евсеева! Удар коленом мог привести к серьёзной травме! Большинство «Ак Барса»!

39'
3:1

ГОЛ! Воронков, протащив атаку до чужой синей линии, рисковал потерять шайбу, но Радулов здорово сыграл на подхвате, оторвался от защитника и вновь изящно переиграл голкипера, с неудобной руки направив шайбу под щитками! Дубль Александра!

39'

Галимов вывел Панюкова на бросок с армейского пятака — Николаев потащил!

38'
2:1

ГОЛ! Обокрали казанцы Грошева в средней зоне, далее Бурмистров протолкнул шайбу на ход Радулову, который сблизился с воротами и мастерски разделался с Николаевым!

37'

Бучельников каким-то чудом не замкнул дальнюю штангу! Не без везения «Ак Барс» выстоял в меньшинстве!

36'

Жафяров от левого борта прострелил на пятак, но Зыкову не дали подставить клюшку у дальней штанги! Сменилась армейская бригада большинства.

35'

Первое двухминутное удаление в матче! Кагарлицкий наказан малым штрафом за задержку соперника клюшкой. Большинство для СКА!

35'

Радулов очередную свою смену провёл с броском — на этот раз выше ворот полетела шайба.

34'

Радулов опасно бросал в ближний угол ворот, пытаясь поймать вратаря на противоходе! Николаев щитком отбил шайбу!

33'

Комаров свою пятиминутку штрафа получил, но пока отправился в раздевалку, где необходимо получить медицинскую помощь.

33'

Пять минут штрафа за драку выписано Воронкову.

33'

Комаров и Воронков в центре поля устроили кулачный поединок! И это сразу после вбрасывания! Перчатки сброшены! И эта схватка осталась за Дмитрием!

33'
1:1

ГОЛ! Сработала затяжная позиционная атака! Гусев от левого борта сместился в центр, на ложном замахе ещё улучшил позицию и исполнил шикарный кистевой бросок — шайба рикошетом от штанги залетела в ворота!

32'

Кагарлицкий скрыл свой бросок из правого круга вбрасывания, но шайба, угодив в конёк соперника, полетела в сторону от ворот СКА!

31'

Волков бросал с ходу из центра зоны — Билялов всё видел и шайбу прижал к груди!

30'

И ещё одно попадание в каркас ворот «Ак Барса» после броска от синей линии! Вновь армейцы создали нужный трафик.

29'

Опасная контратака «Ак Барса»! Петров получил выход «один в ноль», но не успел бросить — Педан со спины подбил клюшку!

28'

Назревает гол в ворота «Ак Барса»! Жарко было у казанских ворот, но протолкнуть шайбу под вратарём армейцам не удалось!

27'

Создали армейцы хороший трафик у ворот, Грошев кистями бросил из левого круга вбрасывания, но шайба попала в дальнюю штангу!

26'

В контратаку «три в одного» укатили хозяева, Галимов решил взять инициативу на себя, но бросок получился бесхитростным — прямо в Николаева!

25'

«Ак Барс» терпит в обороне со старта второго периода! Давит СКА, нагружая Билялова!

24'

И ещё момент СКА! Зыков получил оперативный простор, под острым углом выехал к воротам, но бросил прямо во вратаря!

24'

Гусев нашёл Волкова у ворот «Ак Барса», но тот не смог переиграть Билялова, который среагировал на бросок и накрыл шайбу!

23'

Жафяров уехал за ворота «Ак Барса», хитро через ближнюю штангу отдал на пятак, но там клюшку Яшкина казанцы заблокировали!

22'

Гусев нанёс мощный бросок со входа в зону атаки — промах, который Билялов контролировал.

21'

Стартовал второй период встречи в Казани!

20'

Прозвучала сирена на перерыв! На хороших скоростях прошёл первый период, несколько хороших моментов у ворот команды создали, но лишь «Ак Барсу» одну из атак удалось довести до заброшенной шайбы — Кирилл Петров отличился при поддержке Ильи Сафонова, 1:0. По броскам в створ у СКА есть небольшое преимущество — 8:11. Продолжение следует!

20'

Воронков уехал «один в ноль», но не смог переиграть Николаева, который вновь здорово сработал на щитках!

19'

Петров заходил на дубль! Справился Николаев с кистевым броском Кирилла, щитком отбив шайбу в сторону!

18'

Ожиганов от правого борта вылез на пятак, но там в борьбе потерял контроль над шайбой.

17'

Радулов создал трафик у ворот СКА, но бросок Воронкова с ползоны пришёлся в конёк защитника.

16'
1:0

ГОЛ! Сафонов затащил шайбу в зону атаки, сам бросить из борьбы не сумел, но подбор остался за Петровым, который резким кистевым броском попал в ближний угол ворот!

15'

Пока не так много работы у вратарей. 4:6 — небольшое преимущество СКА по броскам в створ.

14'

В контратаку «три в два» укатили казанцы, Радулов с неудобной руки прострелил на дальнюю штангу, но Ожиганов не позволил Воронкову замкнуть этот выпад!

13'

Лукоянов перетянул с паузой после смещения в центр, оставшись без броска по воротам СКА!

12'

Сафонов совершил перехват в зоне гостей, чуть улучшил позицию и бросил с неудобной руки — Николаев на месте!

11'

Евсеев завершил свою смену щелчком от синей линии — Николаев спрятал шайбу в ловушку.

10'

Близки были гости к перехвату в зоне соперника, но отскок шайбы получился под ловушку голкипера.

9'

И ещё два армейских броска от синей линии — Билялов справился с нагрузкой!

8'

Среагировал Билялов на мощный бросок от синей линии, отразив шайбу щитком!

7'

Не справились хозяева со своим же темпом атаки, забравшись в положение «вне игры».

6'

На хороших скоростях проходят стартовые минуты встречи. Обмениваются команды атаками с ходу.

5'

Грант подключился в армейскую атаку по центру, добрался до ворот и бросил с неудобной руки — мимо цели!

4'

Волков простреливал через казанский пятак, но на дальней штанге партнёра оттеснили от шайбы!

3'

Панюков нанёс кистевой бросок из-под защитника — Николаев уверенно забрал шайбу в ловушку.

2'

«Ак Барс» провёл позиционную атаку, но преимущественно в борьбе у бортов.

1'

Состоялось стартовое вбрасывание! Поехали!

0'

Тимур Билялов против Дмитрия Николаева — вратарская дуэль нашего матча.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Ак Барс» — СКА. Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.

17.11.2022 19:30