1 0 0
1
0 0 1

Стадион: Арена-Трактор имени Валерия Белоусова (Челябинск, Россия), 7 500 зрителей (100% при вместимости 7 500)
Главный судья: Денис Наумов (Тольятти, Россия); Главный судья: Сергей Юдаков (Москва, Россия); Линейный: Константин Горденко (Уфа, Россия); Линейный: Александр Сысуев (Уфа, Россия)
  • 33:05
    1:1
    Теэму Пулккинен
0'
20'
40'
60'
Трактор — Металлург Мг

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ТракторМеталлург Мг в рамках турнира Фонбет Чемпионат КХЛ. Начало встречи 19 ноября 2022 года запланировано на 14:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена-Трактор имени Валерия Белоусова.

30.58

2'
19:45
Михаил Фисенко
подножка
2'
32:31
Адам Альмквист
задержка соперника клюшкой
2'

0-2-0-0 2
63'

«Магнитка» в третий раз в сезоне переиграла «Трактор»! Основное время матча завершилось вничью (1:1), а в овертайме Максим Карпов забросил победную для магнитогорцев шайбу! Классное уральское дерби мы увидели! А нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на хоккее!

63'
1:2

ГОЛ! Карпов показал, что тройке нужно меняться, а сам на вираже ушёл от соперника, выбрался к воротам и классно пробил в ближний угол! Точка в матче!

62'

Кружат магнитогорцы в зоне соперника, но больше по периметру и без бросков по воротам.

61'

Стартовал овертайм в формате «3 на 3»!

60'

Прозвучала сирена! В третьем периоде счёт так и не изменился — 1:1 по итогу основного времени матча! В уральском дерби не обошлось без овертайма!

59'

Выстояли челябинцы в меньшинстве, хотя практически все две минуты провели у своих ворот!

58'

Лайпсик по центру рванул в свободный коридор и бросил с кистей — Мыльников потащил!

57'

Вышла шайба из зоны хозяев! Успевают челябинцы частично смениться!

56'

Удаление в составе «Трактора»! Альмквист наказан малым штрафом за задержку соперника клюшкой. Возможно, ключевой момент матча!

56'

Стартовала последняя пятиминутка периода! «Трактор» не спешит выходить из обороны в атаку.

55'

Дронов получил свободный коридор к воротам «Трактор», сблизился с вратарём и бросил — чуть мимо створа!

54'

Хохряков пересёк чужую синюю линию, чуть сместился в центр и бросил с кистей — Яковлев оказался на пути!

53'

Горюнов-Рольгизер бросал в ближний угол ворот после отскока шайбы на пятак — там щиток Паскуале!

52'

Коростелёв подобрал шайбу в центре зоны и бросил через рикошет от защитника — мимо цели!

51'

Перехватили гости шайбу в средней зоне, Карпов прострелил на пятак, но там обороняющиеся сыграли внимательно.

50'

Фисенко по центру забрался в зону атаки и сделал скидку себе за спину, а Коробкин мощным броском угодил в партнёра перед воротами «Трактора»!

49'

31:34 — небольшой перевес «Магнитки» по броскам в створ на данную минуту.

48'

Акользин выехал на пятак, но с неудобной руки не протолкнул шайбу под щитками Мыльникова!

47'

Бывальцев дождался отскока на правый круг вбрасывания, откуда бросил в касание — Паскуале не без проблем блином отразил шайбу!

46'

Зернов выскочил на пятак, но уже в падении пытался завернуть шайбу за щиток голкипера — получилось вдоль ворот!

45'

Шабанов правым бортом заехал в зону атаки, сместился в центр и бросил кистями — Паскуале среагировал!

44'

Пробросился «Трактор» в довольно простой ситуации. Это первая остановка в третьем периоде!

43'

Совершили челябинцы перехват в чужой зоне, но не обострили ситуацию у ворот Паскуале.

42'

Обмениваются команды атаками на старте периода, но пока без бросков по воротам.

41'

Стартовал третий период уральского дерби!

40'

Прозвучала сирена на перерыв! Большую часть второго периода «Магнитка» играла первым номером, серьёзно угрожая воротам Мыльникова, но укрепить своё преимущество гостям не удалось. А «Трактор», выстояв в обороне, реализовал первое же своё большинство в матче — Пулккинен здорово подправил с пятака, 1:1! Ждём начало третьего периода!

38'

Ткачёв выехал из-за ворот и бросил с разворота — Паскуале надёжно закрыл дальний угол!

37'

Капустин довёл атаку хозяев «три в три» до броска из центра зоны — выше ворот!

36'

Отодвинул «Трактор» игру от своих ворот. Здорово помогла челябинцам заброшенная шайба в большинстве.

35'

Хохряков бросал с ходу из левого круга вбрасывания — Паскуале разглядел шайбу, прижав её ловушкой.

34'
1:1

ГОЛ! Реализовано большинство! Яруллин совершил наброс от синей линии, а Пулккинен с пятака подправил шайбу в ворота! Классический розыгрыш!

33'

Фисенко удалён на две минуты за подножку. Шанс для «Трактора»!

33'

Организовали гости контратаку «три в два», но прострельную передачу Коростелёву не удалось замкнуть!

32'

Продолжает «Магнитка» серьёзно угрожать воротам соперника! Рискует «Трактор» пропустить вторую шайбу!

31'

Яковлев помог атаке «Магнитки», получил шайбу у ворот и моментально бросил — чуть выше ворот!

30'

Неплохую комбинацию разыграли магнитогорцы! Майе в касание бросал из центра зоны — Мыльников вновь хорош в игре на щитках!

29'

Тертышный в одиночку устремился в контратаку, сделал вираж за воротами и попытался завернуть шайбу в угол — Паскуале успел переместиться!

28'

Кошелев доехал до ползоны и бросил низом из-под защитника — Мыльников щитком отразил шайбу в сторону!

27'

Акользин оказался перед воротами «Трактора», но бросок с неудобной руки не стал голевым — Мыльников прижал шайбу!

26'

Горюнов-Рольгизер проскочил на магнитогорский пятак, но не поднял шайбу над щитком Паскуале!

25'

Челябинцы стараются переводить игру в зону соперника. Паскуале без проблем справился с броском от синей линии.

24'

Здорово Мыльников сыграл на перемещении, справившись с опасным броском Майе!

23'

«Трактор»у бортов провёл позиционную атаку. Паскуале не удалось проверить.

22'

Чибисов в атаке с ходу опасно бросал под ближнюю штангу — Мыльников успел переместиться!

21'

Стартовал второй период встречи!

20'

Прозвучала сирена на перерыв! В первом периоде «Трактор» нанёс больше бросков в створ (14:11), но «Магнитке» хватило одной хорошей контратаки, чтобы открыть счёт — Коростелёв отличился с передачи Майе, 0:1. Продолжение следует!

20'

Блажиевский удалён за подножку против Лайпсика. Большинство для «Магнитки»!

19'

Лайпсик из-за ворот прострелил на пятак, где располагался Коростелёв, но тому не удалось бросить в борьбе с защитником!

18'

После броска Ткачёва шайба выскочила на пятак, но в этой зоне магнитогорцы сыграли внимательно.

17'

В последние минуты больше игры в зоне «Магнитки», но остры у ворот Паскуале всё же маловато.

15'

Паскуале справился с броском Тертышного, но челябинцы остались с контролем шайбы в зоне соперника.

14'

Яковлев перевёл шайбу Хабарову, но с его броском Мыльников разобрался, забрав шайбу в ловушку.

13'

10:8 — небольшое преимущество «Трактора» по броскам в створ.

12'

Тертышный совершил перехват в средней зоне, продвинулся вперёд и бросил кистями — Паскуале блином отразил шайбу!

11'

Котляревский долго готовил бросок с ползоны — шайба попала в конёк Хабарова!

10'

Фисенко мощно щёлкнул от борта — шайба обожгла ловушку голкипера «Трактора»!

9'

Тертышный запустил Калинина в атаку по центру, но того повязали на подходе к воротам.

8'

Фатеев смело полез на пятак, но бросок из борьбы получился вдоль ворот «Магнитки»!

7'

Пулккинен кистевым броском пытался удивить Паскуале, но шайба в створ не полетела.

6'

Мыльникову удалось прижать шайбу ловушкой после того, как пришлось реагировать на мощный бросок из правого круга вбрасывания!

5'
0:1

ГОЛ! Укатили магнитогорцы в контратаку «два в одного», Майе сделал передачу через клюшку защитника, а Коростелёв резким броском поразил цель!

5'

Яковлев помешал Капустину нанести прицельный бросок из левого круга вбрасывания.

4'

Тройка Зернова довела шайбу до ворот «Трактора»! Среагировал Мыльников на бросок от левого борта.

3'

Обменялись команды быстрыми атаками, потревожив вратарей! Справились Мыльников и Паскуале с дальними бросками.

2'

Активная смена «Трактора» в атаке привела к неопасному броску от левого борта — Паскуале прижал шайбу.

1'

Стартовое вбрасывание остаётся за «Магниткой»! Поехали!

0'

Сергей Мыльников против Эдди Паскуале — вратарская дуэль нашего матча.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Трактор» — «Металлург». Начало встречи запланировано на 14:30 по московскому времени.