0 1
0
2 1

Стадион: Джи-Драйв-Арена (Омск, Россия), 11 687 зрителей (97% при вместимости 12 011)
Главный судья: Виктор Гашилов (Пермь, Россия); Главный судья: Константин Оленин (Москва, Россия); Линейный: Дмитрий Головлёв (Набережные Челны, Россия); Линейный: Артём Савенков (Альметьевск, Россия)
  • 59:59
    1:3
    Рид Буше
0'
20'
40'
60'
Авангард — Спартак

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча АвангардСпартак в рамках турнира Фонбет Чемпионат КХЛ. Начало встречи 23 ноября 2022 года запланировано на 16:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Джи-Драйв-Арена.

блокировка
2'
08:36
Дмитрий Шевченко
задержка клюшки соперника
2'
16:16
Рид Буше
толчок клюшкой
2'
19:06
Никита Сусуев
подножка
2'
30:22
Рид Буше
блокировка
2'
34:22
2'
54:04
Павел Дедунов
подножка
2'
55:50
Виктор Сведберг
выброс шайбы
2'
57:17
задержка соперника
2'

2-2-2 6
60'

Матч окончен! «Спартак» на выезде обыграл «Авангард» — 3:1. В третьем периоде омичи много атаковали, но смогли забросить шайбу лишь за секунду до сирены. У москвичей отличились Цыплаков, Кин и Чудинов, а омичи ответили шайбой Буше. У «Авангарда» оборвалась серия из девяти побед подряд. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

60'
1:3

ГОЛ! Омичи забили за секунду до сирены! Береглазов сделал перевод на правый край, а Буше нанёс мощнейший бросок под перекладину!

60'

Демченко убежал с ворот — омичи вшестером.

60'

Удаление у «Спартака». Сусуев в борьбе у борта прихватил Шарипзянова клюшкой.

58'
0:3

ГОЛ! Спартаковцы расположились в зоне, Хайруллин сделал перевод на левый край, а Чудинов подстроился и мощно бросил в ближний угол! Демченко не успел переместиться.

58'

Вновь омичи остались втроём! Сведберг удалён за выброс шайбы.

57'

Опасно! Локтионов сместился на левый край и резко бросил с кистей — шайба угодила в штангу и вылетела в сторону!

56'

Втроём остались омичи на 18 секунд! Дедунов удалён за подножку.

55'

Красиков вновь потерял шайбу за воротами! Повезло, что омичи не смогли воспользоваться ситуацией.

55'

Удаление у «Авангарда». Кожевников убежал в контратаку и вылез на ворота, а Шарипзянов сделал подножку сопернику. Кирилл на скорости врезался в штангу — нужна помощь медиков.

54'

Омичи много владеют шайбой в третьем периоде. Спартаковцы вынуждены обороняться.

53'

Сведберг подключился к атаке и бросил низом! Ткачёв поборолся на пятаке, но не сумел добить шайбу в сетку.

52'

Омичи выиграли вбрасывание. Шарипзянов приложился от синей линии, но не дошла шайба до ворот.

51'

Ткачёв здорово развернулся и на паузе попытался вылезти в центр, но спартаковцы накрыли и выбили у него шайбу.

49'

Контратака «Авангарда»! Толчинский ворвался в зону, Ткачёв подхватил шайбу и бросил с левого края — Красиков среагировал!

48'

Опасно! Береглазов подключился к атаке, вылез на пятак и бросил низом — Красиков щитком среагировал.

46'

Демченко справился с набросом от синей линии. И возникла небольшая стычка на пятаке — Ярош потолкался с Кожевниковым.

45'

Цыплаков в контратаке прорвался по флангу и бросил с кистей! Демченко прикрыл ближний угол.

45'

Красиков ушёл за ворота и ошибся! Шайба выскочила на пятак, но Бродхёрст не успел на добивание.

44'

Ткачёв объехал ворота и сделал скидку на Береглазова, который с кистей послал шайбу выше перекладины!

43'

Шевченко убежал по левому флангу и бросил в ближний угол! Красиков блином отразил шайбу.

42'

Береглазов здорово отработал и помешал Заседе под углом вылезти на ворота.

41'

Шарипзянов подключился к атаке и с кистей бросил под перекладину! Шайба прилетела в шлем Красикову.

41'

Стартовал третий период!

40'

Перерыв! 2:0 в пользу «Спартака» после 40 минут. Во втором периоде спартаковцы вышли вперёд благодаря шайбам Цыплакова и Кина. Счёт мог быть и крупнее, но в концовке москвичи не реализовали ещё два хороших момента.

40'

Опасно! Чудинов подключился к атаке и щёлкнул с правого края — шайба угодила в перекладину и вылетела в сторону.

38'

Спартаковцы после перехвата организовали контратаку! Хохлачёв получил пас на ход, выкатился на ворота, качнул Демченко и бросил в угол — голкипер спас хозяев!

38'

Спартаковцы перевели игру в чужую зону. Демченко справился с набросом Серикова от синей линии.

36'
0:2

ГОЛ! Хохлачёв сделал пас на синюю линию, Кин принял шайбу и бросил в верхний угол — Демченко не успел среагировать!

35'

Удаление у «Авангарда». Буше потолкался с Чудиновым — форвард получил две минуты за блокировку.

34'

Спартаковцы провели быструю атаку по центру! Принс оторвался от опекуна и бросил — шайба прошла рядом со штангой.

33'

Уверенно спартаковцы провели меньшинство. Сусуев вернулся на лёд.

32'

Толчинский на паузе сместился на правый край и сделал поперечный перевод! Брюквин в касание бросил выше перекладины.

31'

Удаление у «Спартака». Сусуев сделал подножку Грицюку и получил малый штраф.

30'
0:1

ГОЛ! Спартаковцы выиграли борьбу и убежали в контратаку! Старченко от борта сделал перевод в центр, Цыплаков принял шайбу и бросил точно в верхний угол ворот!

28'

Квартальнов здорово развернулся за воротами и попытался затолкать шайбу в ближний угол! Демченко переместился и выручил команду.

27'

Пайгин набросил от синей линии! Дергачёв поборолся и попытался добить с пятака — штанга выручила москвичей!

26'

Позиционная атака «Спартака». Любимов набросил от синей линии, но не дошла шайба до ворот.

24'

Хозяева в контратаке выкатились три в два! Ткачёв с кистей зарядил под перекладину — Красиков ловушкой остановил шайбу.

23'

Омичи совершили перехват в чужой зоне. Найт с левого края вылез на ворота и бросил низом — Красиков щитком среагировал.

22'

«Авангард» в полном составе.

21'

Стартовал второй период!

20'

Перерыв! Ничья 0:0 после 20 минут. Спартаковцы владели преимуществом, много атаковали и перебросали омичей в три раза — 18:6. Много моментов было у ворот Демченко, но хозяева выстояли.

20'

Опасно! Кин набросил от синей линии, спартаковцы боролись на пятаке, но не смогли добить шайбу в сетку!

20'

Удаление у «Авангарда». Буше в борьбе в чужой зоне толкнул Старченко в спину и получил малый штраф.

19'

Выстояли омичи в меньшинстве. Шевченко вернулся на лёд.

18'

Кин набросил от синей линии! Чудинов подобрал отскок на пятаке и бросил с разворота — шайба прошла рядом со штангой!

18'

Локтионов сделал поперечный перевод, Хохлачёв выкатился и бросил с острого угла! Демченко отразил шайбу.

18'

Хохлачёв прострелил на пятак, спартаковцы поборолись, но не смогли затолкать шайбу в сетку!

17'

Удаление у «Авангарда». Шевченко в средней зоне прихватил клюшкой Кровякова и получил малый штраф.

15'

Хохлачёв развернулся и сделал скидку на синюю линию! Сериков бросил низом — Найт принял шайбу на себя.

14'

Талалуев совершил классный проход по центру и с кистей бросил верхом! Демченко плечом парировал.

13'

Кин подключился к атаке и бросил низом! Демченко щитком отразил шайбу, но подбор остался за омичами.

12'

Кожевников совершил перехват и зарядил от синей линии! Демченко уверенно остановил шайбу.

11'

Не удалось омичам реализовать большинство, хотя моменты были. Чибриков вернулся на лёд.

10'

Береглазов с кистей зарядил в дальний угол! Красиков выставил ловушку и забрал шайбу.

10'

Опасно! Буше набросил на пятак, Найт попытался затолкать шайбу в нижний угол — Красиков распластался на льду и отразил шайбу!

9'

Удаление у «Спартака». Чибриков за блокировку получил малый штраф.

9'

Шанс у «Спартака»! Кровяков вылез на пятак, обыграл Демченко и бросил с неудобной руки — шайба прошла рядом со штангой!

8'

Усманов прорвался по флангу и бросил низом, Любимов попытался добить с острого угла, но не попал по шайбе.

7'

Телегин вошёл в зону и сделал скидку Брюквину, который продвинулся вперёд и бросил под перекладину! Красиков отразил шайбу в сторону.

6'

Позиционная атака «Спартака». Цыплаков вырезал диагональ на дальнюю штангу, но Старченко не успел к шайбе.

5'

Найт прорвался по левому флангу и сделал поперечный перевод! Буше бросил в касание, но шайба улетела выше перекладины.

4'

Кожевников поборолся и сделал перевод в центр! Локтионов в касание бросил в противоход Демченко — голкипер щитком среагировал.

3'

Савиков прорвался по центру и бросил низом! Демченко уверенно забрал шайбу.

2'

Береглазов подключился к атаке, сместился на левый край и бросил с острого угла! Красиков отразил шайбу в сторону.

1'

Матч начался! Спартаковцы выиграли стартовое вбрасывание.

0'

Стартовые вратари: Василий Демченко — Алексей Красиков.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Авангард» — «Спартак». Начало встречи запланировано на 16:30 по московскому времени.

01.11.2022 19:30