2 3

СКА
Санкт-Петербург
Стадион: Нагорный (Нижний Новгород, Россия), 5 500 зрителей (98% при вместимости 5 600)
Главный судья: Константин Оленин (Москва, Россия); Главный судья: Иван Фатеев (Московская обл., Россия); Линейный: Никита Вилюгин (Россия); Линейный: Александр Чернышёв (Россия)
  • 14:20
    1:1
    Николай Коваленко
  • 53:39
    2:6
    Ю Сато
0'
20'
40'
60'
Торпедо — СКА

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ТорпедоСКА в рамках турнира Фонбет Чемпионат КХЛ. Начало встречи 26 ноября 2022 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Нагорный.

удар клюшкой
2'
07:59
толчок клюшкой
2'
07:59
командный штраф
нарушение численного состава
2'
27:33
Ю Сато
подножка
2'
30:10
Максим Летунов
блокировка
2'
32:48
Марат Хайруллин
блокировка
2'
34:49
2'
44:17
Алексей Кручинин
2'
51:40
2'
53:14
Захар Бардаков
грубость
2'
53:14
Сергей Гончарук
блокировка
2'

2-4-4 10
60'

Матч окончен! СКА на выезде уверенно обыграл «Торпедо» — 6:2. Яркая и динамичная игра. Команды создали много моментов, но армейцы лучше реализовали свои шансы. У СКА дубль оформил Гусев, по шайбе забросили Поляков, Хуснутдинов, Педан и Яшкин, а торпедовцы ответили голами Коваленко и Сато. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

59'

«Торпедо» в полном составе.

58'

Армейцы долго разыгрывают шайбу по зоне, но нет бросков по воротам. Уверенно обороняются хозяева.

57'

Удаление у «Торпедо». Гончарук за блокировку против Хуснутдинова получил малый штраф.

55'

Белевич на скорости влетел в зону, обыграл Солянникова и бросил с кистей! Шайба пролетела над перекладиной.

54'
2:6

ГОЛ! Белевич поборолся в чужой зоне, Сато сместился к центру и бросил низом — шайба пролетела между щитков Николаеву!

54'

Оба игрока получили по две минуты за грубость.

54'

Небольшая стычка возникла — Бардаков и Конюшков потолкались.

52'
1:6

ГОЛ! Армейцы выиграли вбрасывание и сразу расположились в зоне. Попугаев с правого края бросил низом — Хуснутдинов подставил клюшку на пятаке и переправил шайбу в сетку!

52'

Удаление у «Торпедо». Кручинин за удар клюшкой получил малый штраф.

51'
1:5

ГОЛ! Яшкин сделал пас на правый край, Гусев на скорости рванул в свободную зону и резко бросил в верхний угол ворот! Гуска не успел среагировать.

49'
1:4

ГОЛ! Торпедовцы ошиблись в своей зоне. Комаров совершил перехват и сделал перевод на правый край, Попугаев прострелил в центр, а Поляков переправил шайбу в сетку! Это первый гол Николая в КХЛ.

47'

Момент! Белевич от борта сделал перевод в центр зоны, Воронин подстроился и бросил в касание — шайба прошла рядом со штангой!

46'

Без моментов прошло большинство для «Торпедо». СКА в полном составе.

45'

Нижегородцы долго разыгрывают шайбу по зоне, но нет бросков по воротам.

44'

Удаление у СКА. Солянников в борьбе у борта прихватил Фирстова и получил малый штраф.

43'

Орлов подключился к атаке и зарядил в верхний угол! Николаев выставил ловушку и забрал шайбу.

42'

Провалилась оборона СКА! Фирстов по центру выкатился на ворота и попытался протолкнуть шайбу под Николаевым — голкипер прижал её ко льду.

42'

Нижегородцы выиграли борьбу у борта, Ларионов вылез на пятак, но не сумел переиграть Николаева.

41'

Стартовал третий период!

40'

Перерыв! 3:1 в пользу СКА после 40 минут. Армейцы здорово провели второй период, забросив в меньшинстве и большинстве. Торпедовцы имели шансы в быстрых атаках, но не смогли их реализовать.

40'

Нижегородцы убежали в контратаку. Ларионов прострелил вдоль ворот, но партнёры не успели к шайбе.

39'

Ян на пятаке подставил клюшку под наброс Виноградова! Николаев щитком отразил шайбу в сторону.

37'

Уверенно армейцы отработали меньшинство — Хайруллин вернулся на лёд.

36'

Федотов набросил от синей линии! Возникла борьба на пятаке, но хозяевам не удалось добить шайбу в сетку.

35'

Удаление у СКА. Хайруллин врезался в Гуску и получил малый штраф за блокировку.

35'

35'

Момент! Зыков прострелил на пятак, Хайруллин бросил в упор, но Гуска выставил щиток и отразил шайбу!

34'

Кручинин совершил перехват, убежал в контратаку и бросил из борьбы! Шайба пролетела выше перекладины.

34'

Никишин сделал перевод на левый край, Яшкин принял шайбу, но бросил выше перекладины!

33'

Удаление у «Торпедо». Пашнин эффектным силовым приёмом встретил Яна — Летунов полез мстить армейцу и получил две минуты за блокировку.

32'
1:3

ГОЛ! Хуснутдинов сделал перевод на синюю линию, Гусев продвинулся вперёд и с кистей резко бросил в угол ворот! Гуске закрыли обзор на пятаке.

31'

Удаление у «Торпедо». Сато сделал подножку Зыкову и получил малый штраф.

30'

СКА в полном составе.

30'
1:2

ГОЛ! СКА забил в меньшинстве! Хайруллин вошёл в зону и сделал перевод на левый фланг, Педан подключился к атаке и зарядил в ближний угол — Гуска не дотянулся!

29'

Коваленко по центру рванул в свободную зону и бросил из-под защитника! Шайба прошла рядом со штангой.

28'

Нарушение численного состава у СКА. Поляков отправился на скамейку штрафников.

26'

Сато от борта набросил на ворота! Николаев сложился и прижал шайбу ко льду.

25'

Нижегородцы выкатились два в два! Гончарук с кистей целил в дальний угол — шайба прошла рядом со штангой.

24'

Без пауз идёт игра на старте периода. Темп хороший, но моментов немного.

22'

Кручинин совершил перехват, продвинулся вперёд и бросил с кистей! Шайба пролетела над перекладиной.

21'

Стартовал второй период!

20'

Перерыв! Ничья 1:1 после 20 минут. Первый период прошёл на одном дыхании — было много бросков и моментов. Яшкин вывел армейцев вперёд, а Коваленко сравнял счёт.

19'

Ян получил пас на ход, влетел в зону и бросил в дальний угол! Шайба улетела мимо створа.

17'

Гусев сделал пас на правый край, Яшкин продвинулся вперёд, но Коваленко здорово отработал и оттеснил соперника от шайбы.

16'

Нижегородцы накрыли соперника прессингом в чужой зоне. Николаев уверенно забрал шайбу после дальнего броска Орлова.

15'
1:1

ГОЛ! Нижегородцы убежали в контратаку! Кручинин вошёл в зону и сделал пас в центр — Коваленко вылез на ворота и технично переиграл Николаева в ближнем бою!

15'

Никишин получил пас на синей линии, продвинулся вперёд и резко бросил по воротам! Гуска забрал шайбу.

14'

Иванов ушёл к лицевому борту и сделал скидку на Ларионова, который с острого угла бросил во вратаря.

13'
0:1

ГОЛ! Армейцы выиграли вбрасывание, Гусев сделал перевод на правый край — Яшкин подхватил шайбу и бросил с разворота — Гуска не успел среагировать!

12'

Ответ СКА! Волков с левого края вылез на пятак, но не сумел переиграть Гуску в ближнем бою.

11'

Дарьин получил пас на ход, прорвался по флангу и бросил в дальний угол! Николаев намертво забрал шайбу.

11'

Нижегородцы в контратаке выкатились три в два! Ларионову помешали бросить с правого края.

10'

Глотов на паузе сместился на правый край и бросил с острого угла! Гуска отразил шайбу в сторону.

9'

Марин подключился к атаке, ушёл в сторону и зарядил в дальний угол! Гуска щитком отразил шайбу в сторону.

8'

8'

Обоюдное удаление — Педан и Орлов немного потолкались.

8'

Орлов совершил рывок по центру и нанёс бросок со входа в зону! Николаев остановил шайбу.

7'

Жафяров от борта сделал перевод в центр зоны, Хайруллин опасно бросил в верхний угол! Шайба пролетела рядом со штангой.

5'

Ларионов от лицевого борта сделал перевод в центр зоны, Иванов бросил низом — Николаев не удержал шайбу, но Солянников выбил её с линии!

4'

Дарьин прорвался по центру, ушёл от соперника и бросил в падении! Шайба ушла мимо створа.

3'

Контратака «Торпедо»! Гончарук получил пас на ход, убежал по флангу и бросил низом — Николаев щитком остановил шайбу.

2'

Бардаков прорвался по флангу и сделал перевод в центр, но Волков не успел к шайбе.

1'

Коваленко здорово развернулся за воротами и сделал скидку на Кручинина, который в касание не попал в дальний угол.

1'

Матч начался! Армейцы выиграли стартовое вбрасывание.

0'

Стартовые вратари: Адам Гуска — Дмитрий Николаев.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Торпедо» — СКА. Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.

26.09.2022 19:30