2 0
0
2 1

Стадион: ЦСКА-Арена (Москва, Россия), 6 280 зрителей (50% при вместимости 12 680)
Главный судья: Сергей Беляев (Воскресенск, Россия); Главный судья: Сергей Морозов (Московская обл., Россия); Линейный: Ильнур Галимов (Казань, Россия); Линейный: Никита Поляков (Россия)
  • 21:16
    1:1
    Максим Соркин
  • 32:27
    2:1
    Максим Мамин
0'
20'
40'
60'
ЦСКА — Авангард

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЦСКААвангард в рамках турнира Фонбет Чемпионат КХЛ. Начало встречи 30 ноября 2022 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе ЦСКА-Арена.

неправильная атака
2'
18:22
Зият Пайгин
игра высоко поднятой клюшкой
2+2'
22:22
Зият Пайгин
выброс шайбы
2'
31:39
Ярослав Дыбленко
задержка соперника
2'
35:48
командный штраф
задержка игры
2'

2-6-0 8
60'

Матч окончен! «Авангард» на выезде обыграл ЦСКА — 3:2. В третьем периоде омичи вырвали победу благодаря голу Толчинского, оформившего дубль. В концовке армейцы много владели шайбой, но так и не смогли устроить финальный штурм. «Авангард» поднялся на пятое место на Востоке, а ЦСКА остался вторым на Западе. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

60'

Шарыченков вернулся на лёд! Бродхёрст после перехвата убежал на ворота и бросил низом — голкипер щитком среагировал.

60'

Идёт борьба у бортов. Омичи блокируют броски — не доходит шайба до Демченко.

59'

Шарыченков убежал с ворот — армейцы вшестером.

59'

Провольнев подключился к атаке и щёлкнул в дальний угол! Демченко блином отразил шайбу в сторону.

58'

Много борьбы на льду. Омичи плотно обороняются, не позволяя армейцам подобраться к воротам Демченко.

56'

Окулов здорово развернулся за воротами и вылез на пятак, но Дергачёв заблокировал бросок Константина.

55'

Окулов развернулся у борта и бросил в дальний нижний угол! Демченко выставил ловушку и забрал шайбу.

54'

Ещё одна быстрая атака ЦСКА! Мамин сделал пас на правый край, но Бродхёрст помешал Плотникову бросить по воротам.

53'

Опасно! Провольнев набросил от синей линии — Полтапов поборолся на пятаке и с разворота попал в штангу! Плотников попытался добить с острого угла, но не попал в створ.

52'

Окулов совершил сольный проход по правому флангу и бросил в ближний угол! Демченко отразил шайбу в сторону.

51'

Момент! Классон набросил от синей линии — армейцы активно сражались на пятаке, но не смогли добить шайбу в сетку.

50'

Ярош разогнался по центру и бросил со входа в зону! Шайба пролетела над перекладиной.

48'

Армейцы долго разыгрывали шайбу по зоне, но не довели атаку до броска. Отбились омичи.

47'

Быстрая атака прошла у ЦСКА! Демченко выловил шайбу после дальнего броска Светлакова.

46'

Кузьминов от борта сместился к центру и бросил в нижний угол! Демченко щитком среагировал.

45'
2:3

ГОЛ! Омичи в контратаке выкатились два в два! Бродхёрст сделал пас на Толчинского, который продвинулся вперёд и бросил в ближний угол — шайба после рикошета влетела в сетку!

44'

Шарипзянов подключился к атаке и бросил в верхний угол! Шарыченков намертво забрал шайбу.

43'

Шарипзянов жёстким силовым приёмом встретил Кузьминова, остановив быструю атаку армейцев.

41'

Стартовал третий период!

40'

Перерыв! Ничья 2:2 после 40 минут. Во втором периоде подросли скорости — стало больше моментов и бросков. У армейцев отличились Соркин и Мамин, а омичи ответили шайбами Яроша и Толчинского.

39'

Шарыченков выловил шайбу после дальнего броска Береглазова. ЦСКА в полном составе.

38'

Опасно! Ткачёв сделал поперечный перевод на правый край, Буше подстроился и в касание бросил по воротам — Шарыченков забрал шайбу!

37'

Удаление у ЦСКА за неправильный тренерский запрос. Васин отправился на скамейку штрафников.

37'
2:2

ГОЛ! Омичи расположились в зоне, Чистяков сделал пас на левый край — Толчинский продвинулся вперёд и резко бросил в верхний угол ворот! Телегин на пятаке закрыл обзор Шарыченкову. Армейцы взяли запрос, но судьи определили, что не было помехи вратарю — хороший гол!

36'

Удаление у ЦСКА. Дыбленко в борьбе у борта прихватил Буше и получил малый штраф.

34'

Мингачёв поборолся у борта и бросил с острого угла! Шайба отскочила на пятак, но Ярош помешал Мамину добить.

33'
2:1

ГОЛ! Красиво разыграли армейцы! Нестеров, Григоренко и Окулов сыграли в касание, Соркин бросил с центра зоны, а шайба рикошетом от Мамина влетела в ворота «Авангарда»!

32'

Удаление у «Авангарда». Пайгин за выброс шайбы получил малый штраф.

31'

Береглазов получил пас на синей линии и резко бросил с кистей! Шайба пролетела рядом со штангой.

30'

Окулов от борта сместился к центру и бросил низом! Демченко щитком отразил шайбу в сторону.

29'

Ответ ЦСКА! Соркин в контратаке прорвался по флангу и бросил в ближний угол — Демченко остановил шайбу.

29'

Омичи в контратаке выкатились два в два! Буше не стал делать передачу, но с левого края не попал по воротам.

27'

Выстояли омичи в меньшинстве. Пайгин вернулся на лёд.

26'

Позиционная атака ЦСКА. Мамин под углом вылез на ворота, но не сумел переиграть Демченко.

25'

Шанс у «Авангарда»! Дедунов получил пас на ход, выкатился по центру на ворота и бросил в угол — Шарыченков отразил шайбу в сторону!

25'

Окулов ушёл за ворота и прострелил на пятак! Соркину помешали замкнуть с близкого расстояния.

24'

Нестеров от синей линии не попал по воротам. Шайба вышла из зоны «Авангарда».

23'

Удаление у «Авангарда». Пайгин в борьбе перед воротами ударил Слепышева клюшкой по лицу. 2+2 получил защитник «Авангарда».

22'

Ответ «Авангарда»! Толчинский с ползоны приложился после скидки партнёра — Шарыченков щитком отразил шайбу.

22'
1:1

ГОЛ! И тут же армейцы отыгрались! Москвичи навязали борьбу в чужой зоне и отобрали шайбу, Провольнев сделал перевод на Соркина, который мощно бросил точно в угол!

21'
0:1

ГОЛ! Омичи выиграли борьбу в чужой зоне. Телегин сделал пас на синюю линию, Ярош сместился в сторону и мощно бросил в верхний угол ворот!

21'

«Авангард» в полном составе.

21'

Стартовал второй период!

20'

Перерыв! Ничья 0:0 после 20 минут. Армейцы больше владели шайбой, но атаки омичей выглядели опаснее. «Авангард» вдвое перебросал соперника (14:7), но не использовал свои шансы.

20'

Плотников мощно приложился от синей линии, но попал в Белова. Повреждение получил защитник «Авангарда».

19'

Удаление у «Авангарда». Толчинский в средней зоне ударил Васина в спину и получил малый штраф.

18'

Дронык подобрал отскок от лицевого борта и вылез на пятак, но не сумел протолкнуть шайбу мимо Демченко.

17'

Телегин набрал скорость, объехал ворот и попытался затолкать шайбу в нижний угол! Шарыченков всё перекрыл щитками.

16'

Опасно! Ткачёв ловко проскочил между двух соперников, вывалился на ворота и бросил низом — Шарыченков щитками остановил шайбу!

15'

Толчинский в контратаке набрал скорость и зарядил со входа в зону! Шарыченков щитком отразил шайбу.

14'

Плотников поборолся у борта и сделал перевод в центр зоны. Слепышев в касание бросил низом — Белов заблокировал.

13'

Ярош мощно приложился после скидки Грицюка! Малыхин активно сражался на пятаке, но не сумел затолкать шайбу в сетку.

12'

Дуда прорвался по флангу, качнул защитника и бросил в дальний угол! Шайба ушла мимо створа.

11'

Омичи навязали борьбу в чужой зоне. Чистяков подхватил шайбу и бросил с разворота — Шарыченков остановил шайбу.

9'

Слепышев прорвался по левому флангу и резко бросил из-под защитника! Демченко блином отразил шайбу в сторону.

8'

Слепышев совершил перехват, объехал ворота и сделал пас в центр! Гуськов накатил и бросил в упор — Демченко остановил шайбу.

7'

Армейцы заперли соперника в зоне. Соркин сделал скидку на Васина, который с острого угла не попал по воротам.

6'

Береглазов подключился к атаке и бросил низом! Гуськов принял шайбу на себя.

5'

Позиционная атака ЦСКА. Григоренко на пятаке подставил клюшку под наброс Окулова — шайба прошла рядом со штангой!

4'

Момент! Шарыченков справился с щелчком Яроша от синей линии! Ткачёв подобрал отскок и попытался добить низом — голкипер щитком среагировал.

3'

Дедунов поборолся и с острого угла набросил на ворота! Шарыченков прижал шайбу ко льду.

2'

Телегин вылез на пятак и подставил клюшку под бросок партнёра! Шарыченков парировал шайбу в сторону.

1'

Матч начался! Омичи выиграли стартовое вбрасывание.

0'

Стартовые вратари: Александр Шарыченков — Василий Демченко.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: ЦСКА — «Авангард». Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.

30.11.2022 19:30