1 0
0
1 0

Стадион: Арена-Металлург (Магнитогорск, Россия), 5 290 зрителей (69% при вместимости 7 700)
Главный судья: Антон Лаврентьев (Казань, Россия); Главный судья: Иван Фатеев (Московская обл., Россия); Линейный: Даниил Захаров (Уфа, Россия); Линейный: Роман Максимовский (Россия)
  • 19:18
    1:0
    Денис Зернов
  • 36:45
    2:1
    Архип Неколенко
0'
20'
40'
60'
  • 21:52
    1:1
    Константин Окулов
Металлург Мг — ЦСКА

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Металлург МгЦСКА в рамках турнира Фонбет Чемпионат КХЛ. Начало встречи 2 декабря 2022 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена-Металлург.

нарушение численного состава
2'
25:16
Никита Нестеров
задержка соперника клюшкой
2'
33:35
Михаил Фисенко
подножка
2'
44:20
Андрей Светлаков
блокировка
2'

0-4-2 6
60'

Матч окончен! «Металлург» на своём льду обыграл ЦСКА — 2:1. В третьем периоде уральцы грамотно сыграли по счёту и имели несколько хороших моментов в быстрых контратаках. «Магнитка» одержала пятую победу подряд и вплотную подобралась к лидирующему на Востоке «Автомобилисту». На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

60'

Окулов опасно приложился сразу после выигранного вбрасывания! Паскуале плечом среагировал.

60'

Тайм-аут взяли москвичи за 14 секунд до сирены.

60'

Много борьбы на площадке. Уральцы активно прессингуют и не позволяют москвичам перейти в атаку.

59'

Уральцы совершили перехват. Коробкин бросил из средней зоны, но не попал по пустым воротам!

59'

Рейдеборн убежал с ворот — армейцы вшестером.

57'

ЦСКА в полном составе.

57'

Дронов сделал пас на левый фланг, Коростелёв выдержал паузу и резко бросил с острого угла — Рейдеборн на месте.

56'

Коростелёв от борта прострелил в центр, но Карри бросил прямо во вратаря.

55'

Удаление у ЦСКА. Светлаков в борьбе в средней зоне нарушил правила против Зернова.

55'

Чибисов получил пас на ход, прорвался по левому флангу и резко бросил в ближнюю девятку! Рейдеборн остановил шайбу.

54'

Карпов выкатился по правому флангу и бросил! Шайба после рикошета улетела в заградительную сетку.

53'

Коростелёв в быстрой атаке убежал по флангу и прострелил вдоль ворот! Партнёры не успели к шайбе.

52'

Уральцы убежали в контратаку! Лайпсик набросил на пятак, но не дошла шайба до Майе.

51'

Провольнев прорвался по левому флангу и бросил низом! Паскуале щитком отразил шайбу.

49'

Ещё момент! Карри красивым финтом убрал Панкратова и вылез на ворота, но не сумел переиграть Рейдеборна!

48'

Шанс у «Магнитки»! Акользин выиграл забег на скорость, вылез по центру на ворота и бросил в дальний угол — Рейдеборн блином среагировал.

47'

Армейцы выиграли вбрасывание, Дыбленко от синей линии щёлкнул по воротам — Паскуале щитком парировал!

46'

Не удалось армейцам реализовать большинство. Фисенко вернулся на лёд.

46'

Нестеров получил пас на синей линии и резко бросил с кистей! Шайба прошла рядом со штангой.

45'

Удаление у «Металлурга». Фисенко за подножку получил малый штраф.

44'

Окулов выкатился по центру и резко бросил в нижний угол! Паскуале щитком парировал.

42'

Много армейцы владеют шайбой на старте периоде.

41'

Стартовал третий период!

40'

Перерыв! 2:1 в пользу «Металлурга» после 40 минут. Во втором периоде команды обменялись шайбами Окулова и Неколенко. Уральцы дважды играли в большинстве и в целом действовали активнее, перебросав соперника (11:6).

39'

Армейцы совершили перехват в чужой зоне. Плотников под углом вылез на ворота и бросил — Паскуале отразил шайбу в сторону!

37'
2:1

ГОЛ! Юров ушёл за ворота и доставил шайбу на пятак, а Неколенко бросил в дальний угол ворот!

37'

Карри прорвался по флангу и бросил низом! Неколенко поборолся на пятаке и попытался добить в нижний угол — Рейдеборн щитком парировал!

36'

Уверенно армейцы отработали меньшинство. ЦСКА в полном составе.

35'

Армейцы плотно обороняются и не позволяют уральцам бросать по воротам. Совсем нет моментов у «Магнитки».

34'

Удаление у ЦСКА. Нестеров за задержку клюшкой получил малый штраф.

33'

Москвичи продолжают атаковать! Паскуале уверенно забрал шайбу после щелчка Григоренко от синей линии.

32'

Окулов от лицевого борта сделал перевод в центр, Карнаухов принял шайбу и зарядил по воротам! Паскуале остановил шайбу.

30'

Армейцы долго разыгрывали шайбу по чужой зоне, но не довели атаку до броска.

28'

Не удалось хозяевам реализовать большинство. Васин вернулся на лёд.

27'

Яковлев щёлкнул от синей линии! Уральцы активно сражались на пятаке, но не смогли добить шайбу в сетку.

26'

Нарушение численного состава у ЦСКА. Васин отправился отбывать штраф.

25'

Карри прорвался по правому флангу и бросил низом! Рейдеборн щитком отразил шайбу в сторону.

24'

Чибисов поборолся за воротами, но армейцы выиграли борьбу и отобрали шайбу у форварда.

23'

Дронык открылся в центре зоны, развернулся и бросил по воротам! Паскуале уверенно забрал шайбу.

22'
1:1

ГОЛ! Карнаухов сделал скидку на синюю линию, Классон в касание набросил на ворота, а Окулов с пятака переправил шайбу в сетку!

21'

Стартовал второй период!

20'

Перерыв! 1:0 в пользу «Металлурга» после 20 минут. Армейцы больше владели шайбой и перебросали уральцев — 13:9, но не использовали свои шансы. А в концовке «Магнитка» вышла вперёд благодаря голу Зернова.

20'
1:0

ГОЛ! Кёрран получил пас на синей линии и зарядил в дальний угол — шайба после рикошета угодила в штангу, а Зернов оказался самым расторопным на добивании!

18'

Быструю атаку организовали уральцы! Коростелёв приложился с центра зоны после скидки Майе — шайба просвистела над перекладиной.

17'

Дронов подключился к атаке и с левого края бросил низом! Шайба прошла рядом со штангой.

16'

Плотников получил пас на ход, ворвался в зону и бросил из-под защитника! Шайба улетела выше цели.

14'

Полтапов продавил Маклюкова, под углом вылез на ворота и бросил! Паскуале отразил шайбу перед собой, но москвичам не удалось добить с пятака.

13'

Быструю атаку провели москвичи, Паскуале забрал шайбу после наброса Карнаухова от синей линии.

12'

Светлаков влетел в зону, сместился на левый край и бросил! Шайба после рикошета улетела в заградительную сетку.

11'

Уральцы совершили перехват. Лайпсик сделал скидку в центр зоны, Коростелёв подстроился и бросил по центру ворот — Рейдеборн всё контролировал.

10'

Коростелёв совершил проход по флангу и зарядил по воротам! Рейдеборн смахнул шайбу в сторону.

9'

Дронов подключился к атаке и с левого края бросил в ближний угол! Рейдеборн всё контролировал.

8'

Позиционную атаку провели армейцы. Провольнев приложился от синей линии — шайба улетела мимо ворот.

6'

Контратака «Магнитки»! Майе от борта сделал перевод в центр, Яковлев опередил соперника, но не попал в створ!

5'

Фисенко совершил рывок по левому флангу и резко бросил в дальний верхний угол! Шайба просвистела над перекладиной.

4'

Провольнев сместился к центру и набросил на пятак! Уральцы выиграли борьбу перед воротами и вывели шайбу из зоны.

3'

Земчёнок подключился к атаке и бросил низом! Рейдеборн щитком отразил шайбу в сторону.

2'

Армейцы навязали борьбу в чужой зоне, Окулов опасно бросил под перекладину — Паскуале плечом парировал!

1'

Матч начался! Уральцы выиграли стартовое вбрасывание.

0'

Стартовые вратари: Эдди Паскуале — Адам Рейдеборн.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Металлург» — ЦСКА. Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.

01.09.2022 19:00