0 0 0
0
2 0 1

Стадион: Джи-Драйв-Арена (Омск, Россия), 11 468 зрителей (95% при вместимости 12 011)
Главный судья: Юрий Оскирко (Ярославль, Россия); Главный судья: Роман Щенёв (Тольятти, Россия); Линейный: Александр Захаренков (Москва, Россия); Линейный: Александр Садовников (Москва, Россия)
  • 07:32
    1:0
    Иван Телегин
  • 17:38
    2:0
    Арсений Грицюк
0'
20'
40'
60'
Авангард — Ак Барс

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча АвангардАк Барс в рамках турнира Фонбет Чемпионат КХЛ. Начало встречи 8 декабря 2022 года запланировано на 16:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Джи-Драйв-Арена.

толчок на борт
2'
05:59
Никита Евсеев
толчок клюшкой
2'
10:19
Кристиан Хенкель
игра высоко поднятой клюшкой
2'
16:09
2'
20:12
2'
34:16
Константин Лучевников
2'

6-2-2-0 10
63'

«Ак Барс» на омском льду одерживает волевую победу над «Авангардом» — 3:2! На первый перерыв хозяева ушли с преимуществом в две шайбы, дважды реализовав большинство, во втором периода гости ликвидировали своё отставание, третья двадцатиминутка прошла всухую, а в овертайме прицельный выстрел Дмитрия Юдина принёс казанцам победу! Отличный хоккей выдали команды! На этом нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на хоккее!

63'
2:3

ГОЛ! Нашёлся неожиданный герой! Юдин на скорости ворвался в зону атаки и мощно щёлкнул — получилось в ближнюю девятку! Красивая точка в матче!

63'

Гости долго держали шайбу в зоне соперника, но все эти виражи так и не привели к обострению у ворот Демченко.

62'

Найт без сопротивления доехал до ворот «Ак Барса», но уже бросить с пятака казанцы не позволили!

61'

Продолжим! Овертайм!

60'

Прозвучала сирена! В третьем периоде счёт так и не изменился — прежние 2:2 на табло. По одному очку команды уже заработали! Впереди — овертайм!

59'

Толчинский выехал из-за ворот, развернулся и бросил с кистей — голкипер «Ак Барса» спрятал шайбу в ловушку.

58'

Справился Билялов с броском от синей линии, успев щитки положить на лёд!

57'

Бродхёрст бросал с ходу из левого круга вбрасывания — Билялов переместился и плечом парировал шайбу!

56'

Более осторожный хоккей пошёл в последние минуты. Пропали хорошие броски в створ.

54'

Сафонов затеял рейд по центру, легко пересёк чужую синюю линию, но воткнулся в защитника «Авангарда».

53'

Михайлов затащил шайбу в зону гостей и низом бросил под ближнюю штангу — Билялов начеку!

52'

Хорошую атаку с ходу организовали омичи. Береглазов выстрелил от синей линии, но в створ не попал!

50'

Юдин зарядил от синей синей линии — рядом со штангой!

49'

Какой момент! Буше из-за ворот отдал на пятак, Найт низом бросил — шайба попала в одну штангу, затем в другую, но линию не пересекла!

48'

Грицюк не стал бросать из выгодной позиции, а подкидка в направлении Бродхёрста получилась неудачной!

47'

Семёнова нашли на омском пятаке, но Демченко находился вплотную с шайбой, что помешало исполнить бросок над щитком!

46'

Буше в атаке «три в три» решил сам бросить с ползоны — Билялов справился с угрозой, отразив шайбу в сторону.

45'

Не использовали омичи это большинство. Лучевникова выпустили из штрафного бокса.

44'

Вышла шайба из зоны «Ак Барса». Успевают казанцы сменить свою четвёрку.

43'

Лучевников наказан малым штрафом за опасную игру высоко поднятой клюшкой. Большинство для «Авангарда»!

43'

Поспешили казанцы с первой длинной передачей — улетела шайба под проброс.

42'

Обменялись команды острыми атаками! Грицюк вылез на пятак, но после броска низом шайба не прошла под щитками голкипера! А в ответ Сафонов вырулил на ворота, но тут бросок с неудобной руки получился мимо цели!

41'

Стартовал третий период встречи!

40'

Прозвучала сирена на перерыв! Во втором периоде уже «Ак Барс» пошёл по голевому плану соперника, забросив две шайбы и засушив свои ворота. Правда, казанцы отличились при игре в равных составах, 2:2. Вся борьба ещё впереди!

39'

Ткачёв с разворота прострелил на дальнюю штангу, но партнёр по звену не понял задумку.

38'

«Авангард» пробует вернуть игру в зону соперника. Прошло несколько набросов на казанский пятак, но без последующего подправления.

37'
2:2

ГОЛ! Сафонов выиграл вбрасывание и сделал скидку назад, а Дыняк кистевым броском с вершины круга вбрасывания направил шайбу под перекладину!

37'

Не реализовали казанцы численное преимущество, хотя практически все две минуты провели в зоне соперника.

36'

Галиев дважды бросал из левого круга вбрасывания — Демченко справился с нагрузкой!

35'

Первое удаление «Авангарда» в матче. Михайлов за подножку отправлен в штрафной бокс.

34'

Дыняк продирался на чужой пятак, но в борьбе с защитником потерял контроль над шайбой.

33'

«Ак Барс» заметно прибавил в атаке! «Авангард» не без сумбура отбивается!

32'

Кагарлицкий был близок к дублю! Бросок с острейшего угла при отыгранном вратаре не стал голевым!

31'
2:1

ГОЛ! Петров в чужой зоне совершил отбор, далее Шипачёв от лицевой отдал передачу на пятак, а Кагарлицкий резким броском прошил Демченко — шайба проскочила под щитками голкипера!

30'

«Ак Барс» долго готовит выход из обороны в атаку, но тут надо отдать должное «Авангарду», который активно мешает сопернику.

29'

Хорошую комбинацию разыграли казанцы, но бросок Петрова в завершении пришёлся в конёк защитника!

28'

Провели казанцы неплохую атаку с ходу, Галимов получил шайбу у правого круга вбрасывания, выдержал паузу и бросил с кистей — Демченко блином отразил шайбу!

27'

Ярош сильно щёлкнул от синей линии, шайба пошла мимо створа, а Толчинскому не удалось подправить!

26'

Сафонов выиграл вбрасывание, а Галиев моментально бросил с кистей — в грудь Демченко!

26'

Юдин левым бортом забрался в зону атаки и мощно зарядил — Демченко на месте!

25'

Кателевский создал давление у ворот «Авангарда», заставив Демченко прижать шайбу ловушкой.

24'

Среагировал Демченко на бросок от синей линии, своевременно закрыв домик.

23'

Выстояли казанцы в этом меньшинстве, хотя омичи прилично нагрузили Билялова.

22'

Буше опасно бросал из правого круга вбрасывания — Билялов не пустил шайбу в ближний угол ворот!

21'

С удаления «Ак Барс» начинает период. Галиев наказан малым штрафом за грубость.

21'

Возобновилась встреча! Второй период вашему вниманию.

20'

Перерыв! 2:0 в пользу «Авангарда» после 20 минут. «Ястребы» больше владели шайбой и перебросали соперника — 13:8. Казанцы много удалялись, а омичи забросили две шайбы в большинстве.

20'

Буше совершил проход по правому флангу и бросил с кистей! Шайба улетела мимо створа.

19'

Галимов совершил перехват, вылез на пятак и попытался протолкнуть шайбу в нижний угол! Демченко всё перекрыл щитками.

19'
2:0

ГОЛ! Чистяков сделал перевод на правый край, Грицюк принял шайбу и резко бросил в ближний угол — Билялов не успел среагировать!

18'

Телегин прорвался по левому флангу и набросил на ворота! Билялов забрал шайбу в ловушку.

17'

Удаление у «Ак Барса». Хенкель высоко задрал клюшку и ударил соперника по лицу.

15'

Казанцы быстро перешли из обороны в атаку, Дыняк с кистей бросил по центру ворот — Демченко на месте.

14'

Контратака «Ак Барса»! Юдин подхватил шайбу, ворвался в зону и резко бросил с кистей — штанга выручила омичей!

14'

Пайгин мощно приложился от синей линии и попал в ногу Бродхёрсту. Захромал форвард «Авангарда» — нужна помощь медиков.

13'

Толчинский выдержал паузу и резко бросил из-под защитника — шайба прошла рядом со штангой! И тут же вернулся пятый полевой у «Ак Барса».

12'

Береглазов набросил от синей линии, Бродхёрст поборолся и попытался добить с пятака! Билялов забрал шайбу в ловушку.

11'

Удаление у «Ак Барса». Евсеев толкнул Асташевского на борт и отправился на скамейку штрафников.

9'

Воронков с правого края прострелил на дальнюю штангу, но Белов выставил клюшку и помешал Сафонову замкнуть.

8'
1:0

ГОЛ! Классно разыграли омичи! Толчинский сделал перевод на правый край, Грицюк прострелил на дальнюю штангу, а Телегин поборолся и добил шайбу в сетку!

7'

Ткачёв сделал перевод на правый край, Буше бросил низом, но попал в защитника.

6'

Удаление у «Ак Барса». Галимов толкнул Мирошниченко на борт и получил малый штраф.

5'

Шарипзянов от синей линии набросил на пятак, но партнёры не успели к шайбе.

4'

Ответ «Ак Барса»! Кагарлицкий от лицевого борта прострелил на пятак, Петров принял шайбу, но бросил рядом со штангой!

3'

Шарипзянов подключился к атаке и с левого края зарядил по воротам! Билялов остановил шайбу.

2'

Затяжная атака «Авангарда». Мирошниченко от борта с разворота прострелил на пятак, но Телегин не успел к шайбе.

1'

Матч начался! Казанцы выиграли стартовое вбрасывание.

0'

Стартовые вратари: Василий Демченко — Тимур Билялов.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Авангард» — «Ак Барс». Начало встречи запланировано на 16:30 по московскому времени.