0 3
1
0 1

Стадион: ВТБ Арена - имени Аркадия Чернышёва (Москва, Россия), 9 247 зрителей (80% при вместимости 11 500)
Главный судья: Сергей Морозов (Московская обл., Россия); Главный судья: Сергей Юдаков (Москва, Россия); Линейный: Дмитрий Сивов (Россия); Линейный: Сергей Шелянин (Москва, Россия)
    Максим Джиошвили
0'
20'
40'
60'
Динамо М — Спартак

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Динамо МСпартак в рамках турнира Фонбет Чемпионат КХЛ. Начало встречи 20 декабря 2022 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе ВТБ Арена - имени Аркадия Чернышёва.

блокировка
2'
02:46
Алексей Емелин
задержка соперника клюшкой
2'
03:54
2'
06:41
Андрей Миронов
грубость
2'
06:41
Сергей Бойков
толчок на борт
2'
07:17
задержка соперника
2'
15:46
Иван Игумнов
игра высоко поднятой клюшкой
2'
23:40
5'
38:34
5'

6-5-0 11
60'

Всё, прозвучала финальная сирена! «Динамо» в московском дерби переиграло «Спартак» — 5:2! В дебюте встречи динамовцы дважды реализовали лишнего, спартаковцы на это ответили одной шайбой в большинстве, второй период прошёл без голов, а в третьей двадцатиминутке быстрый дубль Кирилла Готовца снял практически все вопросы. Бело-голубые впервые в сезоне обыграли красно-белых в основное время матча. На этом нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на хоккее!

Могучая драка и дубль защитника за 22 секунды! «Динамо» и «Спартак» выдали матч-концерт
59'
5:2

ГОЛ! Вопросов больше не осталось! Джиошвили прочитал передачу соперника, перехватил шайбу, укатил к чужим воротам и поразил пустую цель! Это уже 11-я шайба Максима в нынешнем сезоне!

59'

Лилья броском из средней зоны не попал в пустые ворота «Спартака», оставив нам интригу на концовку!

58'

Красиков уступил место на льду шестому полевому!

58'

«Спартак» берёт тайм-аут за 2:21 до конца третьего периода!

57'

Потапов довёл атаку «Динамо» до броска от синей линии — Красиков блином парировал шайбу к борту.

56'

Заседа от правого борта сместился в центр, но бросок с неудобной руки опасным не получился.

55'

Кудрявцев откликнулся на передачу Рашевского под ворота, но Красиков отменил дубль соперника, справившись с броском!

54'

Хохлачёв заходил на цель, легко обыграв защитника, но бросок с пятака не стал голевым — Коновалов потащил!

52'
4:2

ГОЛ! Принс вылез на пятак, пробить голкипера с первой попытки не сумел, шайба взмыла вверх, после чего Шейн с лёта добил в цель!

51'

Заседа по центру прорвался к воротам «Динамо», пытался протолкнуть шайбу за линию, но та не проскочила под щитком Коновалова!

50'

Задержались наконец гости в зоне атаки, но Коновалова так и не потревожили.

49'

Не держится у «Спартака» шайба в зоне соперника. Не отошли ещё, видимо, красно-белые после дубля Готовца.

48'

В контратаку «два в одного» убежали динамовцы, Михайлов дождался передачи партнёра и бросил с ходу — в ближнюю штангу угодила шайба!

47'

Красиков справился с первым броском в створ! Спрятал голкипер «Спартака» шайбу в ловушку.

46'

Ошиблись динамовцы в средней зоне, но передача на ход Цыплакову не прошла.

45'

20:20 — равенство по броскам в створ. И при этом «Динамо» ведёт с комфортным отрывом в счёте. Бывает и такое.

44'

На замену вратаря пошли гости. Красиков появился в воротах «Спартака»!

44'
4:1

ГОЛ! И ещё один прицельный бросок Готовца от синей линии, но уже при попытке в касание — шайба послушно зашла в дальний угол ворота «Спартака»! Дубль Кирилла!

Готовец сделал дубль за 22 секунды. До этого у него было 4 гола за 254 игры в регулярке
43'
3:1

ГОЛ! Готовец от синей линии исполнил кистевой бросок, шайба после рикошета на пятаке немного изменила направление, залетев в ближний угол ворот!

43'

Джиошвили пытался поймать Рыбара на противоходе, но запустил шайбу мимо дальнего верхнего угла ворот!

43'

Рашевский сместился в центр зоны и бросил кистями — Рыбар не без проблем прижал шайбу под рукой!

42'

Емелин бросил от синей линии, Коновалов отбил шайбу перед собой, но Цыплакову не дали добить! Голкипер «Динамо» накрыл шайбу ловушкой.

41'

Муранов подхватил шайбу в зоне соперника, чуть продвинулся вперёд и своим броском прошил Рыбара! «Спартак» взял тренерский запрос на предмет офсайда, лайнсмены изучили повтор, после чего отменили гол «Динамо»!

41'

Стартовал третий период!

40'

Прозвучала сирена на перерыв! Без заброшенных шайб прошла вторая двадцатиминутка, но с игровым преимуществом «Спартака». Пусть голов не дождались, но увидели драку в концовке периода — Никонов и Хайруллин порадовали болельщиков! Прежние 2:1 в пользу «Динамо»! Впереди — третий игровой отрезок!

39'

Хайруллин также получил свой большой штраф, но из-за травмы пока отправился в раздевалку. Старченко временно занял место на скамейке штрафников.

39'

Судья выписал по пять минут штрафа за драку. Никонов первым укатил в штрафной бокс.

39'

Никонов и Хайруллин затеяли драку! Более габаритный нападающий «Динамо» в этой потасовке оказался сильнее!

38'

Рыбар справился с броском от правого борта, удачно отбив шайбу щитком мимо клюшки соперника!

37'

Принс с острого угла бросил под ближнюю штангу, но Коновалов контролировал ситуацию.

36'

Кин получил шанс подготовить кистевой бросок с ползоны — мимо цели!

35'

Пошёл обмен атаками с ходу! Не замечают команды среднюю зону! Отличные скорости!

34'

Не прошла у красно-белых передача под дальнюю синюю линию — проброс получился.

33'

Хайруллин опасно бросал в ближний угол ворот, но Коновалов не потерял концентрацию, отразив шайбу!

32'

11:16 — преимущество «Спартака» по броскам в створ на данную минуту.

31'

В контратаку «три в два» укатили хозяева, Скоренов получил шайбу в зоне соперника, но бросить не сумел.

30'

Появились у «Динамо» трудности с выходом из своей зоны, но при этом у Коновалова не так много работы.

28'

«Спартак» более агрессивно действует в атаке во втором периоде. Вароне отдал на пятак, но Заседа до шайбы не добрался!

27'

Доставили спартаковцы шайбу к чужим воротам, но до броска в упор дело не дошло!

26'

Справились динамовцы с большинством соперника. Не удалось гостям напрячь Коновалова.

25'

Пролетела первая минута спартаковского большинства. Пока без серьёзных угроз воротам «Динамо».

24'

Игумнов наказан двухминутным штрафом за опасную игру высоко поднятой клюшкой.

23'

Спартаковцы долго играют на отложенном штрафе. Рыбар сменился на полевого.

22'

Лилья из борьбы бросал низом в ближний угол ворот — там щиток Рыбара!

21'

Возобновилась встреча! Второй период вашему вниманию.

20'

Прозвучала сирена на перерыв! «Динамо» уже в дебюте использовало двойное большинство, а через минуту реализовало и формат «5 на 4» — Уил и Кудрявцев постарались. «Спартак» лишь во второй половине периода активно задвигался в атаке, сумев одну шайбу отыграть, которая также случилась при игре в неравных составах — Чудинов отличился, 2:1. Продолжение следует!

19'

И динамовская позиционная атака прошла без проверки вратаря. Чибриков помешал Кудрявцеву нанести бросок.

18'

Спартаковцы долго держали шайбу в зоне соперника, но так и не напрягли Коновалова.

17'
2:1

ГОЛ! И тут же «Спартак» сокращает своё отставание! Чудинов щёлкнул от синей линии, а шайба рикошетом от клюшки соперника залетела в ворота! В большинстве!

17'

Кин ошибся на чужой синей линии, Муранов укатил «один в ноль», но не переиграл Рыбара!

16'

Бойков схватил ещё одно удаление. Две минуты штрафа выписано за задержку соперника. Второе большинство для «Спартака».

15'

Вароне искал Заседу на пятаке, но передача не прошла через клюшку динамовского защитника.

14'

Хохлачёв завершил спартаковскую атаку с ходу неопасным броском из центра зоны — прямо в голкипера.

13'

Рыбар закрыл ближний угол, отразив шайбу за ворота, а уже передачу на пятак замкнуть оказалось некому.

12'

8:0 — статистика по блокированным броскам на данную минуту. Красноречиво!

11'

Здорово динамовцы блокируют броски соперника, оставляя Коновалова без работы.

10'

Не реализовали красно-белые большинство с первой попытки. Опустели штрафные боксы команд.

9'

Принс настырно копал на чужом пятаке, но шайба застыла под щитком Коновалова!

8'

Бойков удалён на две минуты за толчок на борт. Большинство «Спартака»!

7'

И Хохлачёв получил свои две минуты штрафа. Посмотрим на игру в формате «4 на 4».

7'

Судьи решили выписать штрафы за грубость. Миронов покатил в штрафной бокс.

7'

Миронов и Хохлачёв сцепились у ворот «Динамо»! Судьи успели вмешаться в эту капитанскую разборку.

6'
2:0

ГОЛ! И в формате «5 на 4» отличились динамовцы! Уил от правого борта сделал передачу в центр зоны, откуда Кудрявцев бросил в дальний угол ворот!

6'

Продолжается динамовское большинство, но уже против четырёх полевых спартаковцев.

5'
1:0

ГОЛ! Успевают забить бело-голубые в формате «5 на 3»! Менелл сместился в центр зоны и сделал передачу на дальний пятак, откуда Уил резким броском направил шайбу под перекладину! Девятый гол Джордана в сезоне!

4'

И ещё одно удаление в составе «Спартака»! Емелин оштрафован за задержку соперника клюшкой. Втроём остаются спартаковцы.

3'

Время первого удаления! Ручкин наказан малым штрафом за блокировку. Большинство для «Динамо».

2'

Ефремов с острого угла исполнил бросок — Рыбар среагировал на первую угрозу воротам «Спартака»!

1'

Состоялось стартовое вбрасывание! Поехали!

0'

Илья Коновалов против Патрика Рыбара — вратарская дуэль нашего матча.

0'

Основные преследователи западных гегемонов ставят на оборону, а другие развивают классную молодёжь.