1 0
0
1 0

Стадион: Арена-2000-Локомотив (Ярославль, Россия), 5 994 зрителя (66% при вместимости 9 071)
Главный судья: Сергей Морозов (Московская обл., Россия); Главный судья: Сергей Юдаков (Москва, Россия); Линейный: Евгений Антонов (Рудный, Казахстан); Линейный: Александр Садовников (Москва, Россия)
    Никита Черепанов
0'
20'
40'
60'
  • 25:51
    2:1
    Максим Мамин
Локомотив — ЦСКА

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЛокомотивЦСКА в рамках турнира Фонбет Чемпионат КХЛ. Начало встречи 23 декабря 2022 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена-2000-Локомотив.

толчок клюшкой
2'
16:26
Владислав Каменев
толчок на борт
2'
29:30
Александр Елесин
2'
33:10
Андрей Светлаков
блокировка
2'
45:47
Максим Осипов
подножка
2'

2-2-2 6
60'

Всё, прозвучал финальный гудок! «Локомотив» на родном льду одержал уверенную победу над ЦСКА — 3:1! Железнодорожники хороши были в первом периоде, заработав преимущество в две шайбы, во второй двадцатиминутке армейцы прибавили в атаке и один гол отыграли, но ярославцы ближе к перерыву вернули комфортный отрыв в счёте, а уже третий игровой отрезок прошёл без заброшенных шайб. Отличный матч выдали команды, оправдав громкую вывеску. На этом нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на хоккее!

60'

Осипов удалён за подножку! Большинство ЦСКА, на реализацию которого осталось всего лишь 20 секунд!

59'

Шалунов совершил перехват на своей синей линии, завёз шайбу в чужую зону и бросил низом — по щиткам голкипера.

58'

Нет возможности у Шарыченкова смениться на шестого полевого! Ушла игра от ворот «Локомотива».

57'

«Локомотив» провёл смену в зоне соперника, но без угроз воротам. Здесь важнее для хозяев уже контроль шайбы.

56'

Нестеров бросил кистями от синей линии, но не помог и рикошет по пути — шайба пролетела мимо ворот!

55'

«Локомотив» максимально упростил свою игру, совершая аккуратные выбросы из своей зоны.

54'

Андронов вновь поймал на себя шайбу, заблокировав очередной бросок! Еле-еле Сергей докатился до лавки.

53'

Забыли армейцы Полунина на своём пятаке, но передача прошла мимо клюшки железнодорожника!

52'

Берёзкин нашёл Никулина у ворот ЦСКА, тот чуть улучшил позицию, но бросок в ближний угол Шарыченков ждал!

51'

ЦСКА больше проводит времени в зоне атаки, но нет того давления на ворота Исаева, которое создавалось во втором периоде.

50'

И ещё один дальний бросок ярославцы заблокировали — Григоренко приложился от синей линии.

49'

Андронов ценой повреждения блокировал бросок Каменева! Неприятный момент, но такое в хоккее зачастую случается.

48'

Светлаков отсидел свои две минуты штрафа. Сегодня в меньшинстве команды играют надёжно.

47'

Алексеев бросал из правого круга вбрасывания — Шарыченков парировал шайбу к борту!

46'

Светлаков удалён на две минуты за удар локтем. Большинство для «Локомотива»!

45'

Каменев из угла прострелил на пятак, шайба отскочила от щитка вратаря, но никого из армейцев перед воротами не оказалось!

44'

Кирилейченко протащил шайбу к воротам «Локомотива», но бросал из борьбы уже в падении — мимо створа!

43'

Светлаков с ходу приложился от синей линии — Исаев надёжно прижал шайбу к груди!

42'

Алексеев бросал с ползоны — Шарыченков отразил шайбу, затем выронил, но у линии ворот накрыл её!

41'

Начался третий период встречи в Ярославле!

40'

Прозвучала сирена на перерыв! Во втором периоде команды обменялись заброшенными шайбами, но «Локомотив» сохранил своё преимущество в два гола. На гол Мамина последовал ответ Черепанова, 3:1. У ЦСКА на исправление ситуации ещё есть третья двадцатиминутка!

40'

Исаев не прижал шайбу в ловушке, Светлаков пытался бросить с пятака, но голкипер «Локомотива» быстро исправился!

39'

Застряла атака гостей у чужой синей линии, в итоге Карнаухов забрался в положение «вне игры».

38'
3:1

ГОЛ! Андронов выиграл вбрасывание в чужой зоне, после чего Черепанов в касание щёлкнул — шайба через рикошет залетела в ворота! Первый гол Никиты в нынешнем сезоне!

38'

Шарыченков прижал шайбу ловушкой, понимая, что армейская пятёрка провела длительную смену в обороне.

37'

Шалунов объехал соперника, выбрался на пятак, но не протолкнул шайбу под щитками армейского вратаря!

36'

Отбились железнодорожники в меньшинстве. Елесин уже помогает своей обороне.

35'

Исаев среагировал на мощный бросок Нестерова! Брюквину не дали добить с пятака!

34'

Елесин уже после остановки игры толкнул соперника клюшкой. Судья моментально поднял руку — это две минуты штрафа! Большинство для ЦСКА!

34'

Нестеров с ходу пальнул от синей линии — Исаев справился с шайбой, поставив игру на паузу.

33'

Калиниченко рванул на ярославский пятак, но под передачу из-за ворот не подстроился!

32'

Выстоял ЦСКА в меньшинстве. Каменев обязан отблагодарить партнёров за надёжную игру в обороне.

31'

Тесанову не удалось добить с пятака после отскока шайбы от груди вратаря! Выбросили армейцы шайбу из своей зоны.

30'

Малым штрафом Каменев отделался за толчок на борт. Большинство «Локомотива»!

30'

Судьи отправились изучать повтор на предмет большого штрафа Каменеву! Сергеев не без труда поднялся со льда.

30'

Каменев провёл грубый силовой приём против Сергеева, что спровоцировало потасовку на льду!

29'

Отменён гол «Локомотива»! Иванов зацепил Шарыченкова, помешав тому среагировать на бросок Рафикова!

29'

А вот теперь ЦСКА берёт тренерский запрос на предмет помехи вратарю! Возможно, Иванов в момент броска Рафикова находился в площади ворот! Судьи внимательно изучают повтор!

29'

ГОЛ! Иванов смело полез на ворота, сам бросить не смог, но отскок получился на клюшку Рафикова, который щёлкнул в цель!

28'

Чехович по центру прорвался к воротам ЦСКА, но бросал низом с сопротивлением — Шарыченков щитком отбил шайбу!

27'

Ильенко у борта попал под жёсткий силовой приём! Светлаков провёл хит против железнодорожника!

26'
2:1

ГОЛ! Григоренко подобрал шайбу у лицевого борта и отпасовал на левый круг вбрасывания, откуда Мамин хлёстким броском распечатал ворота «Локомотива»!

26'

Карнаухов нанёс бросок со входа в зону — Исаев эффектно забрал шайбу в ловушку.

25'

Вывели армейцы шайбу на чужой пятак, но бросок в упор так и не состоялся!

24'

Плотников от синей линии продвинулся на ползоны и бросил с кистей — блокирована попытка!

23'

ЦСКА активен на старте периода! Соркина вывели на бросок с пятака — шайба от клюшки защитника полетела выше ворот «Локомотива»!

22'

Григоренко в атаке с ходу бросил от левого борта — Исаев надёжно закрыл ближний угол ворот!

21'

Возобновилась встреча! Второй период!

20'

Прозвучала сирена на перерыв! Первая половина периода получилась невзрачной, но в дальнейшем «Локомотив» прибавил в атаке, сумев реализовать два момента — Чехович и Шалунов поразили ворота ЦСКА, 2:0. Ярославцы и по броскам в створ значительно превзошли москвичей — 11:3. Продолжение следует!

19'
2:0

ГОЛ! Засчитана! Шалунов бросил с позиции защитника, Берёзкин в пределах правил закрыл обзор вратарю, что помогло шайбе залететь в сетку ворот! Обошлось без скандала!

19'

Берёзкин в момент броска Шалунова закрывал обзор Шарыченкову, но за пределами вратарской площади! Обязаны засчитать! Иначе никак!

19'

Тренерский штаб «Локомотива» использует тренерский запрос! Теперь судьи уже на повторе будут изучать голевую атаку хозяев!

19'

Шалунов отправил шайбу в ворота ЦСКА, но судья моментально отменил гол, зафиксировав помеху вратарю! Спорно! Очень спорно! Момент для бурных дискуссий!

18'

Пока не удаётся ярославцам закрепиться в зоне соперника. Выбросили армейцы шайбу за свою синюю линию.

17'

Сергеев удалён на две минуты за толчок соперника клюшкой. «Локомотив» получает шанс на игру в большинстве.

16'

Ещё одна хорошая атака удалась «Локомотиву», но тут уже Чеховичу не дали нанести прицельный бросок.

15'
1:0

ГОЛ! Чехович в позиционной атаке поднялся на синюю линию, получил шайбу, продвинулся на ползоны и броском с кистей поразил ворота! Иван прервал 12-матчевую безголевую серию!

14'

ЦСКА агрессивнее ведёт себя в зоне соперника, но работы у Исаева от этого не прибавляется.

13'

Каменев сместился в центр зоны, но и его кистевой бросок не дошёл до ворот.

12'

Бычков от левого борта бросил с кистей, но Грудинин заблокировал шайбу.

11'

Никулин левым бортом прорвался в зону гостей, но потерял шайбу, так и не получив поддержку от партнёров.

10'

Борьба у борта в зоне гостей завершилась тем, что шайба покинула пределы площадки.

9'

«Локомотив» также начинает атаки через простой заброс от красной линии. Много игры без ворот.

7'

ЦСКА активно набрасывает шайбу к чужим воротам, но железнодорожники внимательно действуют на своём пятаке.

5'

На старте матча многовато борьбы у бортов, но таких отрезков в игре будет наверняка предостаточно.

4'

Обменялись команды атаками с ходу, но броски получились неопасными.

2'

«Локомотив» провёл смену в зоне атаки, но так и не потревожил Шарыченкова.

1'

Состоялось стартовое вбрасывание! Поехали!

0'

Даниил Исаев против Александра Шарыченкова — вратарская дуэль нашего матча.

0'

Основные преследователи западных гегемонов ставят на оборону, а другие развивают классную молодёжь.