1 0
1
1 0

Стадион: ЦСКА-Арена (Москва, Россия), 5 346 зрителей (42% при вместимости 12 680)
Главный судья: Константин Оленин (Москва, Россия); Главный судья: Денис Наумов (Тольятти, Россия); Линейный: Никита Вилюгин (Россия); Линейный: Константин Горденко (Уфа, Россия)
  • 23:35
    1:2
    Сергей Плотников
0'
20'
40'
60'
ЦСКА — Динамо М

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЦСКАДинамо М в рамках турнира Фонбет Чемпионат КХЛ. Начало встречи 26 декабря 2022 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе ЦСКА-Арена.

задержка соперника клюшкой
2'
01:10
Павел Карнаухов
задержка соперника
2'
06:51
2'
10:57
Сергей Бойков
блокировка
2'

0-2-0 2
60'

Прозвучала финальная сирена! В матче памяти Всеволода Боброва «Динамо» обыграло ЦСКА — 2:1! Александр Скоренов открыл счёт, Якоб Лилья упрочил преимущество бело-голубых, а гола Сергея Плотникова оказалось недостаточно армейцам для спасения. Отличную игру показали столичные команды, оправдав громкую афишу. Московские динамовцы одерживают пятую победу подряд! А нашу нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на хоккее!

60'

Сменился Шарыченков на шестого полевого игрока!

59'

Поспешили армейцы со входом в зону атаки — положение «вне игры» зафиксировано.

58'

Михайлов подхватил шайбу в средней зоне, пересёк синюю линию и бросил в ближний угол ворот — Шарыченков среагировал на угрозу!

57'

Григоренко с лёта бросал с пятака, но слишком высоко поднял клюшку! Судья остановил игру.

56'

Стартовала последняя пятиминутка третьего периода! Пока без голов обходится этот игровой отрезок.

55'

В контратаку «два в два» убежали динамовцы, но Ефремов не принял передачу от партнёра — шайба перепрыгнула крюк клюшки!

54'

Пошли моменты у ворот Коновалова! Соркин с неудобной руки не смог поднять шайбу над щитком голкипера «Динамо»!

53'

Коновалов не рассчитал выход за ворота, но повезло голкиперу, что некому оказалось замкнуть прострел Окулова на динамовский пятак!

52'

Муранов спрятал свой бросок за защитника, но шайба полетела выше армейских ворот!

51'

Классон прокатился вдоль синей линии и бросил с кистей — Коновалов уверенно забрал шайбу в ловушку.

50'

Рашевский классно скинул шайбу на правый круг вбрасывания, откуда Кодола щёлкнул с ходу — Шарыченков начеку!

49'

Редкая вылазка «Динамо» в атаку завершилась плотным броском — Лилья потревожил Шарыченкова.

48'

С заметным игровым преимуществом ЦСКА проходит третий период.

47'

Нестеров броском из средней зоны проверил Коновалова! Голкипер «Динамо» предпочёл прижать шайбу к груди.

46'

Соркин бросал с ходу в направлении ближнего угла ворот, но Коновалов контролировал ситуацию.

45'

Карнаухов в силовой манере выехал на пятак и бросил с неудобной руки — Коновалов на месте!

44'

«Динамо» не удалось аккуратно выбросить шайбу из своей зоны — получился проброс.

42'

Справился Коновалов с двумя дальними бросками. ЦСКА наращивает давление на ворота «Динамо».

41'

Стартовал третий период!

40'

Прозвучала сирена на перерыв! В стартовую пятиминутку второго периода команды обменялись заброшенными шайбами, но больше вратарей пробить не удалось. Лилья и Плотников — авторы голов в этот игровой отрезок, 1:2! Вся борьба ещё впереди!

39'

Миронов с ходу зарядил из правого круга вбрасывания — Шарыченков шикарно сыграл на перемещении, отразив шайбу!

38'

«Динамо» ставит игру на паузу после затяжного отрезка без пауз. Пробросились бело-голубые.

37'

Мамин левым краем затащил шайбу в зону атаки и прострелил через пятак, но Григоренко не удалось подстроиться под бросок.

36'

Буруянов совершил рейд к воротам ЦСКА, но резкий бросок не стал голевым — Шарыченков успел закрыть домик!

35'

Лилья едва не довёл шайбу до Скоренова, который находился напротив пустого угла ворот ЦСКА!

34'

Выстояли динамовцы в меньшинстве. Прилично армейцы побросали, но Коновалов справился с нагрузкой.

33'

Сергеев завершил долгий розыгрыш броском от синей линии — Коновалов прижал шайбу под щитками!

32'

Первое удаление в составе «Динамо»! Бойков наказан малым штрафом за блокировку. Посмотрим на большинство ЦСКА!

31'

Немного игры без ворот. Шайба ходит из борьбы в борьбу, застревая у бортов.

29'

Соркин здорово открылся у динамовских ворот, но у Брюквина не получилась передача от лицевого борта.

28'

ЦСКА долгую смену провёл в обороне, но «Динамо», использовав наложение звеньев, не дожал соперника.

27'

Бойков от правого борта рванул на пятак и с неудобной руки нанёс бросок — Шарыченков закрыл ближний угол армейских ворот!

26'

Кодола в атаке с ходу получил шанс на бросок из центра зоны, но запустил шайбу выше ворот ЦСКА!

25'

Армейцы быстро отыграли одну шайбу, помешав динамовцам свыкнуться с комфортным преимуществом. Смотрим дальше!

24'
1:2

ГОЛ! После дальнего броска Нестерова шайба отскочила на клюшку Плотникова, который уже добивал с пятака при отыгранном вратаре!

24'
0:2

ГОЛ! Миронов закрыл синюю линию и выполнил наброс к воротам, а шайба через рикошет залетела в цель — Лилья на пятаке совершил подправление!

23'

Новиков по центру проскочил к воротам ЦСКА, но бросок с пятака получился в грудь голкипера!

22'

Укатили армейцы в контратаку «два в одного», Окулов прострелил на дальнюю штангу, Плотников замкнул в касание, но шайба попала в закругление ворот!

21'

Продолжим! Второй период вашему вниманию.

20'

Прозвучала сирена на перерыв! «Динамо» быстрее вошло в игру, сумев реализовать большинство уже в дебюте — Александр Скоренов отличился. В дальнейшем динамовцы ещё дважды поиграли в одного лишнего, но армейцы выстояли в меньшинстве. Первый период остаётся за бело-голубыми, 0:1!

19'

Очередной армейский проброс определил судья. Прибавилось остановок в концовке периода.

18'

Справился Шарыченков с броском Бойкова от синей линии — своевременно голкипер ЦСКА положил щитки на лёд.

17'

Пробросились армейцы, отбившись от позиционной динамовской атаки.

16'

В последние минуты команды обмениваются быстрыми атаками с ходу, заставляя вратарей вступать в игру.

15'

Панкратов создал момент у ворот «Динамо», но Коновалов не пустил шайбу себе за спину!

14'

Отбились армейцы в меньшинстве, хотя Миронов был очень близок к заброшенной шайбе.

13'

Менелл теперь мощно зарядил от синей линии, но Лилья, находясь перед воротами, не смог увернуться от шайбы.

12'

Миронов исполнил хлёсткий бросок от синей линии — шайба от щитка голкипера ЦСКА угодила в перекладину!

11'

Плотников удалён на две минуты за подножку. Третий армейский штраф подряд!

10'

Соркин из-за ворот «Динамо» резко вырулил на пятак, но протолкнуть шайбу под щитками Коновалова не удалось!

9'

В этом большинстве динамовцы не смогли отличиться. Надёжно армейцы отработали в обороне.

8'

Миронов совершил наброс от синей линии, но борьбу на пятаке прервал Шарыченков, прижавший шайбу ловушкой.

7'

Карнаухов наказан двухминутным штрафом за задержку соперника. Второе большинство для «Динамо»!

6'

У ЦСКА пока плохо держится шайба в зоне соперника. «Динамо» меньше ошибается в передачах.

5'

1:7 — заметное игровое преимущество «Динамо» по броскам в створ. Старт матча остаётся за бело-голубыми.

4'

Никонов после перехвата бросил с ползоны — Шарыченков среагировал! Потапов успел на добивание, но шайба попала в каркас армейских ворот!

3'
0:1

ГОЛ! Мартынов совершил прострел от вершины левого круга вбрасывания, а Скоренов с пятака подправил шайбу в ворота! Реализовано большинство!

2'

Ярош наказан малым штрафом за задержку соперника клюшкой. «Динамо» получает большинство.

2'

ЦСКА провёл затяжную атаку, но на позицию для хорошего броска выбраться армейцам не удалось.