2 0 0 1
2
0 0 0 0

Стадион: Джи-Драйв-Арена (Омск, Россия), 11 977 зрителей (100% при вместимости 12 011)
Главный судья: Сергей Морозов (Московская обл., Россия); Главный судья: Александр Соин (Москва, Россия); Линейный: Дмитрий Сивов (Россия); Линейный: Роман Славиковский (Тверь, Россия)
    3:2
0'
20'
40'
60'
65'
Авангард — Салават Юлаев

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча АвангардСалават Юлаев в рамках турнира Фонбет Чемпионат КХЛ. Начало встречи 30 декабря 2022 года запланировано на 16:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Джи-Драйв-Арена.

задержка соперника
2'
05:03
Семён Чистяков
2'
22:50
Зият Пайгин
подножка
2'

#7

Дроздов выкатился по центру и качнул голкипера, но не сумел переиграть Мишурова в ближнем бою.

Матч окончен! «Авангард» на своём льду обыграл по буллитам «Салават Юлаев» — 3:2. Уфимцы по ходу встречи выигрывали 2:0, но омичи отыгрались, а затем вырвали победу в серии бросков. «Авангард» одержал шестую победу подряд и поднялся на третье место на Востоке. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

#6
3:2

ГОЛ! Ткачёв выкатился на ворота и с кистей вонзил шайбу в ближний угол!

#5

Мишуров справился с броском Санникова в упор.

#4

ГОЛ! Грицюк выкатился на ворота, качнул Ежова и послал шайбу в верхний угол!

#3

Аймурзин с кистей бросил низом — Мишуров щитком зацепил шайбу.

#2

Толчинский вылез на ворота, но не сумел переиграть Ежова!

#1

Мишуров справился с броском Кулёмина!

65'

Ежов будет защищать ворота «Салавата» на буллитах.

65'

Замена вратаря у «Авангарда». Мишуров вышел на буллиты вместо Демченко.

65'

Окончен овертайм! Команды действовали на встречных курсах и много атаковали, но не использовали свои шансы. Впереди серия буллитов!

65'

Момент у «Авангарда»! Шарипзянов после скидки Ткачёва бросил в противоход Карееву — шайба прошла рядом со штангой!

64'

Найт сделал скидку на правый край, Буше подстроился и мощно бросил по воротам! Кареев остановил шайбу.

63'

Шанс у «Салавата»! Коледов прорвался по флангу и прострелил в центр, Кулёмин сделал скидку на Кадейкина, но Демченко справился с броском в упор!

62'

Затяжная атака уфимцев. Хмелевски опасно бросил с центра зоны — шайба пролетела рядом с девяткой!

61'

Стартовал овертайм!

60'

Окончено основное время, 2:2! В третьем периоде уфимцы больше владели шайбой, но моментов было совсем немного. Впереди овертайм!

60'

«Авангард» в концовке запер соперника в зоне! Уфимцы заблокировали броски Шарипзянова и Пайгина от синей линии.

59'

Береглазов разогнался по центру и нанёс бросок со входа в зону! Шайба улетела мимо створа.

58'

Алалыкин разогнал атаку и сделал пас на левый край. Мухамадуллин подхватил шайбу и бросил в ближний угол — Демченко на месте.

56'

Ткачёв в контратаке легко ушёл от Коледова и прострелил в центр! Шайба заметалась на пятаке, но омичам не удалось добить.

55'

Башкиров здорово поборолся, прорвался по флангу и прострелил на пятак! Демченко накрыл шайбу.

54'

В третьем периоде уфимцы больше владеют шайбой, но моментов совсем немного. Вязкая идёт игра.

53'

Шмелёв в контратаке сместился на фланг и бросил из-под защитника! Шайба ушла мимо створа.

52'

Алалыкин прорвался по флангу, сместился к центру и бросил низом! Демченко щитком парировал.

50'

Грицюк ушёл за ворота и отдал на пятак! Коледов здорово отработал, помешав Бродхёрсту замкнуть.

49'

Мухамадуллин совершил рывок по флангу и бросил в ближний угол! Демченко забрал шайбу.

48'

Омичи совершили перехват в чужой зоне. Пайгин щёлкнул от синей линии — Кареев щитком среагировал!

47'

Сучков развернулся за воротами и отдал на пятак! Демченко накрыл шайбу, помешав Тимкину добить.

46'

Кадейкин ушёл за ворота и прострелил на пятак, но Кулёмину помешали замкнуть! Омичи вывели шайбу из зоны.

45'

Омичи уверенно отработали меньшинство. Пайгин вернулся на лёд.

44'

Мухамадуллин набросил от синей линии! Кулёмин поборолся на пятаке и попытался добить — Демченко остановил шайбу.

43'

Удаление у «Авангарда». Пайгин сделал подножку Пименову и получил малый штраф.

43'

Башкиров бросил с центра зоны и попал в ногу Дергачёву. Форварду «Авангарда» нужна помощь медиков.

42'

Омичи перевели игру в чужую зону. Кареев справился с набросом Береглазова от синей линии.

41'

Стартовал третий период!

40'

Перерыв! Ничья 2:2 после 40 минут. «Авангард» продолжил атаковать и отыгрался благодаря шайбам Малыхина и Ткачёва. Омичи во втором периоде и шайбой владели больше, и перебросали уфимцев — 11:5. Всё самое интересное впереди!

39'
2:2

ГОЛ! Береглазов набросил от синей линии, Ткачёв подхватил шайбу, вылез на ворота и переиграл Кареева!

37'

Опасно! Шмелёв на пятаке подставил клюшку под наброс Науменкова — Демченко сложился и накрыл шайбу.

36'

Комаров получил пас на синей линии и зарядил верхом! Демченко смахнул шайбу в сторону.

35'

Бродхёрст по центру влетел в зону, но наткнулся на двух соперников и потерял шайбу.

34'

Ещё шанс у «Авангарда»! Буше получил пас на ход, выкатился на ворота и бросил верхом — шайба пролетела рядом с девяткой!

32'

Омичи продолжают атаковать! Кареев уверенно справился с дальним броском Шарипзянова.

31'

Чистяков подключился к атаке и с кистей зарядил в верхний угол ворот! Кареев выставил ловушку и забрал шайбу.

30'

Ткачёв прорвался по флангу и сделал скидку на Буше, который бросил в верхний угол! Кареев блином отразил шайбу.

29'
1:2

ГОЛ! Михайлов прорвался по флангу, ушёл от двух соперников и прострелил на пятак, а Малыхин послал шайбу между щитков Карееву!

28'

Кулёмин в контратаке влетел в зону и бросил с кистей — шайба прилетела в грудь Демченко.

27'

Береглазов получил пас на синей линии и бросил с кистей! Шайба после рикошета улетела выше перекладины.

26'

Шанс у «Авангарда»! Буше подхватил шайбу в средней зоне, на скорости вылез на ворота, качнул Кареева и бросил низом — голкипер щитком среагировал!

25'

Без моментов прошло большинство для «Салавата». Чистяков вернулся на лёд.

24'

Омичи уверенно обороняются и не позволяют уфимцам войти в зону. Не держится шайба у «Салавата».

23'

Удаление у «Авангарда». Чистяков прихватил Дроздова клюшкой и получил малый штраф.

22'

Науменков подключился к атаке и прострелил на пятак! Кадейкин боролся перед воротами, но не сумел затолкать шайбу в сетку.

21'

Стартовал второй период!

20'

Перерыв! 2:0 в пользу «Салавата» после 20 минут. Омичи много владели шайбой и перебросали гостей — 14:8. «Ястребы» не реализовали свои моменты, а уфимцы дважды наказали соперника на контратаках.

19'

Контратака уфимцев! Башкиров получил пас на ход, выкатился на ворота и бросил низом — Демченко щитком парировал!

18'

Толчинский развернулся за воротами и прострелил на пятак! Бродхёрст из борьбы не сумел затолкать шайбу в сетку.

17'

Момент! Кулёмин объехал ворота и прострелил на пятак — Кадейкин с близкого расстояния не сумел протолкнуть шайбу мимо Демченко.

16'

Ткачёв ушёл в сторону и сделал скидку в центр! Найт в касание зарядил по воротам — Кареев забрал шайбу.

14'

«Авангард» много владеет шайбой. И по броскам в створ омичи впереди — 12:6.

13'

Найт совершил рывок по центру и бросил низом! Шайба после рикошета ушла в сторону.

12'

Омичи перешли в позиционную атаку. Чистяков от синей линии не попал по воротам.

11'

Найт вылез на пятак и подставил клюшку под наброс Пайгина от синей линии! Шайба ушла мимо створа.

10'

Омичи выиграли вбрасывание, Белов открылся на синей линии и щёлкнул по воротам — Кареев среагировал.

9'

Береглазов получил пас на синей линии и зарядил под перекладину! Кареев сложился и накрыл шайбу.

8'

Буше в контратаке ворвался в зону и резко бросил по воротам! Кареев остановил шайбу.

8'
0:2

ГОЛ! Пименов по центру вошёл в зону и сделал скидку под себя! Санников бросил низом, а затем сам же успел на отскок и добил шайбу с пятака!

8'

Выстояли уфимцы в меньшинстве. Санников вернулся на лёд.

6'

Момент! Ткачёв сделал перевод на правый край, Буше подстроился и бросил низом — Ежов щитком среагировал!

6'

Удаление у «Салавата». Санников прихватил соперника клюшкой и получил малый штраф.

5'

Антипин подключился к атаке по флангу и прострелил вдоль ворот! Демченко подставил клюшку, помешав Дроздову замкнуть.

4'
0:1

ГОЛ! Быстрая атака прошла у «Салавата»! Дроздов ворвался в зону и сделал пас на правый край, Хмелевски продвинулся вперёд и резким броском послал шайбу в ближнюю девятку!

3'

Малыхин на фланге технично убрал Комарова, вылез на пятак и бросил низом! Кареев щитком среагировал.

2'

Уфимцы выиграли борьбу в чужой зоне. Алалыкин под углом вылез на ворота, но бросил во вратаря.