1 2
1
0 1

Стадион: Арена-Трактор имени Валерия Белоусова (Челябинск, Россия), 7 005 зрителей (93% при вместимости 7 500)
Главный судья: Станислав Раминг (Екатеринбург, Россия); Главный судья: Виктор Спирин (Тюмень, Россия); Главный судья: Даниил Захаров (Уфа, Россия); Главный судья: Антон Понамаренко (Сочи, Россия)
    Михаил Горюнов-Рольгизер
0'
20'
40'
60'
Трактор — Металлург Мг

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ТракторМеталлург Мг в рамках турнира Фонбет Чемпионат КХЛ. Начало встречи 30 декабря 2022 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена-Трактор имени Валерия Белоусова.

Актуальные материалы

2'
13:48
Денис Зернов
толчок клюшкой
2'
13:48
Пётр Хохряков
игра высоко поднятой клюшкой
2'
16:53
Александр Бурмистров
задержка соперника клюшкой
2'
19:48
2'
35:00
Алексей Бывальцев
2'

4-2-0 6
60'

Всё, прозвучала финальная сирена! «Трактор» в уральском дерби переиграл «Магнитку» — 5:2! Челябинцы показали должный настрой на игру, одержав заслуженную крупную победу, благодаря которой удалось переместиться в зону плей-офф — на восьмое место Восточной конференции. Магнитогорцы, в свою очередь, упустили шанс догнать лидирующий «Автомобилист», оставшись на второй строчке. На этом нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на хоккее!

59'

Кошечкин успел положить щитки на лёд, отразив шайбу после броска от синей линии.

58'

Мыльников справился с хлёстким броском Майе! Продолжают гости владеть шайбой.

57'

Ткачёв перехватил шайбу, добрался до чужих ворот, но бросок с острого угла получился мимо цели.

56'
5:2

ГОЛ! Мыльников среагировал на бросок Майе из левого круга вбрасывания, но шайбу не прижал, а Коростелёв моментально добил в цель! Реализовали магнитогорцы удаление Бывальцева.

56'

Бывальцев, задержав Коростелёва клюшкой, получил две минуты штрафа. Большинство для «Магнитки».

56'

Стартовала последняя пятиминутка периода! Челябинцы совершили откровенный проброс, хотя ситуация того не требовала.

55'

И ещё один контрвыпад «Трактора», но тут уже вмешался лайнсмен, заметивший офсайд.

54'
5:1

ГОЛ! В контратаку «два в одного» укатили челябинцы, Горюнов-Рольгизер решил бросить за счёт партнёра и не прогадал — шайба зашла в ворота!

54'

Лайпсик исполнил аккуратную подкидку в центр зоны, Майе с ходу бросил, но Мыльников надёжно закрыл домик!

53'

В опасную контратаку «два в одного» укатили хозяева, но Кёрран ценой сломанной клюшки заблокировал бросок!

52'

Лайпсик чуть-чуть не дотянулся до шайбы после прострела Голдобина через пятак!

51'

И в третьем периоде челябинцы выигрывают конёк у соперника, хотя магнитогорцы стараются каждую из своих атак доводить до броска.

50'

Голдобин бросил из-под защитника, шайба отрикошетила от конька, полетев за ворота «Трактора».

49'

Кошечкин вместо Паскуале — вратарская замена «Магнитки».

49'
4:1

ГОЛ! Котляревский из-за ворот выехал на правый круг вбрасывания и бросил в ближний угол створа — Паскуале не среагировал! Пулккинен здорово перекрыл обзор голкиперу.

48'

Лайпсик вырулил на пятак, но переиграть Мыльникова не сумел — шайба не проскочила под щитками челябинского вратаря!

47'

Котляревский совершил вираж и бросил с острого угла в направлении ближней девятки — Паскуале на месте!

46'

Коробкин в атаке с ходу бросил кистями от левого борта — Мыльников уверенно прижал шайбу.

45'

Тертышный опасно бросал с ползоны после передачи Шабанова из-за ворот — безрезультатно!

44'

Без ворот проходит стартовый отрезок периода. Много борьбы у бортов.

42'

Провела «Магнитка» позиционную атаку, но, правда, преимущественно в борьбе у бортов. «Трактор» в ответ пробросился.

41'

Стартовал третий период встречи!

40'

Прозвучала сирена на перерыв! В дебюте второго периода «Трактор» реализовал большинство, упрочив преимущество в счёте. В дальнейшем челябинцы могли ещё отличиться, но магнитогорцы смогли остаться в игре, 3:1. Ждём начало третьей двадцатиминутки уральского дерби!

39'

Магнитогорцы задержались в зоне атаки. Кёрран попробовал бросить издали, но челябинцы блокировали шайбу.

38'

Выстояла «Магнитка» в меньшинстве, оставшись в игре. Вернулся Голдобин на площадку.

37'

Кёрран заблокировал бросок Бурдасова, который завершал розыгрыш из правого круга вбрасывания!

36'

Ткачёв дважды бросал кистями из правого круга вбрасывания — безуспешно!

35'

Голдобин в зоне атаки совершил подножку. «Трактор» получает большинство.

34'

Карпов проверил Мыльникова броском из-под защитника, но сильно не озадачил голкипера «Трактора».

33'

Блажиевский щёлкнул от синей линии, на пятаке случился рикошет от Шабанова, но Паскуале забрал шайбу!

32'

Здорово хозяева двигают шайбу в зоне соперника. Рискуют гости пропустить четвёртый гол ещё до перерыва.

31'

Классное спасение! Тертышный выполнил мягкую подкидку на дальнюю штангу, Шабанов бросил с ходу — Паскуале шикарно сыграл на перемещении, отразив шайбу!

30'

Хохряков выбрался от борта и бросил в направлении дальнего угла ворот — промах!

29'

6:1 — солидное преимущество челябинцев по броскам в створ в отдельном втором периоде.

28'

Во втором периоде у «Трактора» лучше держится шайба. «Магнитка» пока никак не наладит хороший выход из обороны в атаку.

27'

Карпов долго готовил бросок от правого борта, но Мыльников был готов, отразив шайбу за ворота.

26'

Бывальцев классным пасом из-за ворот вывел Бурдасова на бросок с пятака — рядом со штангой!

25'

Пулккинен мощно выстрелил от синей линии — Паскуале не без труда блином отразил шайбу!

24'

Майе пытался прорваться к челябинским воротам, но наткнулся на Блажиевского.

23'

Карпухин бросал сразу после выигранного вбрасывания партнёра — мимо дальнего угла ворот «Магнитки»!

22'
3:1

ГОЛ! Сошников поднял шайбу на синюю линию, откуда Телегин резким кистевым броском поразил цель! Реализовано большинство!

21'

Возобновилась встреча! Второй период «Трактор» начинает в большинстве.

20'

Прозвучала сирена на перерыв! Результативным получился первый период уральского дерби. «Трактор» открыл счёт уже на пятой минуте — Тертышный через рикошет отправил шайбу в ворота, «Магнитка» довольно быстро отыгралась — Кёрран отличился, но челябинцы через пару минут вернули лидерство — Карпухин заставил капитулировать Паскуале, 2:1. Продолжение следует!

20'

Бурмистров задержал соперника клюшкой, за что получил две минуты штрафа. Калинин заработал для «Трактора» большинство.

19'

Опасными атаками с ходу обменялись команды! И это при игре «5 на 4»! Вратарям пришлось потрудиться!

18'

Голдобина вывели на бросок после хорошей комбинации — Мыльников не пустил шайбу в ворота «Трактора»!

17'

Хохрякову выписали две минуты штрафа за опасную игру высоко поднятой клюшкой. Большинство для «Магнитки».

16'

Всё, вернулись пятые полевые игроки на площадку. Юров бросал в ближний угол ворот — безрезультатно.

15'

В формате «4 на 4» действуют команды, но пока без обострения у ворот.

14'

Не будет большинства у «Магнитки». Зернов удалён на две минуты за толчок клюшкой.

14'

Пулккинен наказан малым штрафом за грубость.

13'

Обменялись команды хорошими контратаками «три в два», но не хватило бросков в завершении.

12'

Лайпсик спрятал бросок за защитника, но Мыльников разглядел всё-таки шайбу, среагировав на угрозу.

11'

Кёррана накрыли на синей линии, помешав нанести бросок. Челябинцы сделали выводы, пропустив от Коди.

10'
2:1

ГОЛ! В атаке с ходу Карпухин получил шайбу в центре зоны, выдержал небольшую паузу и кистями бросил в угол ворот!

10'

Не удалось челябинцам выбраться из обороны в атаку — длинная передача ушла под проброс.

9'

Справился Паскуале с кистевым броском Шепелева от синей линии, прижав шайбу к груди.

8'
1:1

ГОЛ! Довольно быстрый ответ «Магнитки»! Кёрран с ходу щёлкнул от синей линии, запустив шайбу в ближний нижний угол ворот! Пятая шайба Коди в нынешнем сезоне!

7'

Покружили магнитогорцы в зоне атаки, но так и не напрягли Мыльникова. Пока у гостей всего один бросок в створ.

6'

Котляревский мощно зарядил, но шайба от клюшки соперника полетела за пределы площадки.

5'
1:0

ГОЛ! Тертышный кистями бросил с вершины левого круга вбрасывания, а шайба рикошетом от конька Яковлева зашла в ворота!

4'

«Трактор» задержался в зоне атаки, Ткачёв подставил клюшку на пятаке, но шайба прилетела прямо в Паскуале!

3'

Выгрузили магнитогорцы шайбу на пятак, Коробкин из борьбы бросил низом, но Мыльников надёжно сыграл на щитках.

2'

В атаку «три в три» вышли гости, но не разобрались на чужой синей линии, попавшись в положение «вне игры».

1'

Состоялось стартовое вбрасывание! Поехали!

0'

Сергей Мыльников против Эдди Паскуале — вратарская дуэль нашего матча.

0'

Защитник «Металлурга» Коди Кёрран захватывающе рассказывает о партнёрах и соперниках.