1 0 1
1
1 0 0

Стадион: ЦСКА-Арена (Москва, Россия), 9 383 зрителя (74% при вместимости 12 680)
Главный судья: Максим Сидоренко (Минск, Беларусь); Главный судья: Иван Фатеев (Московская обл., Россия); Линейный: Торнике Кучава (Россия); Линейный: Дмитрий Сивов (Россия)
    Владислав Каменев
0'
20'
40'
60'
ЦСКА — Динамо М

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЦСКАДинамо М в рамках турнира Фонбет Чемпионат КХЛ. Начало встречи 3 января 2023 года запланировано на 18:00 по московскому времени и пройдет на стадионе ЦСКА-Арена.

задержка соперника клюшкой
2'
14:22
Алексей Потапов
2'
29:36
Тахир Мингачёв
атака в область головы и шеи
2'

0-2-0-0 2
62'

Матч окончен! ЦСКА на своём льду обыграл в овертайме московское «Динамо» — 3:2. Армейцы по ходу встречи дважды отыгрывались, а в дополнительное время вырвали победу благодаря шайбе Каменева. Команда Сергея Фёдорова одержала третью победу подряд и закрепилась на третьем месте Западной конференции. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

62'
3:2

ГОЛ! Армейцы расположились в зоне. Окулов сделал пас на Каменева, который от синей линии засадил шайбу в дальнюю девятку!

61'

Шарыченков убежал с ворот! Армейцы вчетвером.

61'

Стартовал овертайм!

60'

Окончено основное время, 2:2! В третьем периоде на льду было много борьбы. Динамовцы больше бросали в створ (9:3), но не использовали свои шансы. Впереди овертайм!

58'

Буруянов совершил проход по флангу, развернулся и прострелил на пятак! Армейцы перехватили и выбросили шайбу в сторону.

57'

Окулов у борта продавил Мартынова и прострелил в центр, но там никого не оказалось.

55'

Рашевский совершил перехват и нанёс бросок со входа в зону! Шайба пролетела рядом со штангой.

54'

Готовец подключился к атаке и мощно бросил верхом! Шайба прилетела в шлем Шарыченкову.

53'

Мартынов прорвался по флангу, качнул защитника и резко бросил по воротам! Шарыченков отразил шайбу в сторону.

51'

Каблуков вылез на пятак и подставил клюшку под наброс Готовца! Шарыченков сложился и забрал шайбу.

50'

Рашевский здорово поборолся у борта и сделал перевод в центр! Нестеров поставил корпус и помешал Буруянову в касание бросить по воротам.

49'

Джиошвили по центру влетел в зону и бросил низом — Шарыченков щитком парировал! Максим полез на добивание, но армейцы отбросили шайбу в сторону.

48'

Затяжная атака ЦСКА. Ярош от синей линии не попал в дальний угол.

47'

Никонов подобрал отскок от борта и приложился с острого угла! Шарыченков всё контролировал.

46'

Полтапов прорвался по правому флангу, но Менелл здорово отработал и помешал сопернику вылезти на пятак.

44'

Борьба перед воротами ЦСКА! Ефремов с пятака не попал в дальний угол.

42'

Полтапов объехал ворота и попытался протолкнуть шайбу в нижний угол! Коновалов всё перекрыл щитками.

41'

Стартовал третий период!

40'

Перерыв! Ничья 2:2 после 40 минут. И во втором периоде команды забросили по шайбе — отличились Чернышов и Окулов. На льду было много силовой борьбы, команды плотно оборонялись и не позволяли создавать моменты.

38'

Рашевский ускорился по центру и вылез на пятак, но Провольнев помешал сопернику бросить!

37'
2:2

ГОЛ! Мингачёв навязал борьбу двум динамовцам и протолкнул шайбу на ход Окулову, который вылез на ворота и переиграл Коновалова в ближнем бою!

37'

Выстояли армейцы в меньшинстве. ЦСКА в полном составе.

36'

Опасно! Уил от борта прострелил в центр, Мартынов в касание бросил в упор, но попал в перекладину!

35'

Удаление у ЦСКА. Судьи посмотрели повтор и выписали Мингачёву малый штраф за атаку в область головы и шеи.

35'

Мингачёв у борта влетел в Бойкова! Судьи пошли просматривать момент на предмет большого штрафа.

34'
1:2

ГОЛ! Ярош завозился и потерял шайбу в своей зоне! Чернышов оказался один перед воротами и бросил точно в дальний угол!

33'

Кодола прокатился за воротами и сделал скидку на Буруянова, который мощно бросил низом! Шарыченков щитком парировал.

32'

Коновалов выловил шайбу после броска от синей линии. И тут же вернулся пятый полевой у «Динамо».

31'

Нестеров мощно приложился после скидки Окулова! Шайба прошла рядом со штангой.

30'

Удаление у «Динамо». Потапов прихватил соперника клюшкой и получил малый штраф.

30'

Контратака ЦСКА! Нестеров не стал бросать из убойной позиции, а сделал скидку в центр, но бросок Каменева с пятака заблокировали динамовцы.

29'

Каменев ускорился по левому флангу и бросил низом в дальний угол! Коновалов щитком отразил шайбу.

27'

Дронык ушёл за ворота и набросил на пятак! Коновалов блином смахнул шайбу в сторону.

26'

Окулов совершил рывок по флангу и сделал перевод в центр! Каменев в касание послал шайбу рядом со штангой.

25'

Кирилейченко здорово развернулся у борта и бросил из-под защитника! Шайба после рикошета улетела выше перекладины.

24'

Муранов убежал по левому флангу и резко бросил с кистей! Шайба пролетела рядом с дальней девяткой.

23'

Джиошвили в контратаке рвался по флангу, но армейцы здорово отработали и выбили у него шайбу.

22'

Затяжная атака «Динамо». Бойков приложился от синей линии, но не попал в створ.

21'

Стартовал второй период!

20'

Перерыв! Ничья 1:1 после 20 минут. Команды обменялись шайбами Уила и Плотникова. Динамовцы больше владели шайбой и чаще бросали в створ (12:9), но не использовали свои моменты.

20'

Окулов получил пас и щёлкнул со входа в зону! Коновалов щитком среагировал.

18'

Мингачёв подобрал отскок на пятаке и бросил с острого угла! Коновалов сложился и остановил шайбу.

17'

Выстояли армейцы в меньшинстве. Гайдамак вернулся на лёд.

16'

Миронов получил пас на синей линии и бросил в верхний угол ворот! Шарыченков выставил ловушку и забрал шайбу.

15'

Момент! Менелл приложился от синей линии — шайба зацепила штангу и вылетела в сторону!

15'

Удаление у ЦСКА. Гайдамак в борьбе за воротами прихватил клюшкой Каблукова и получил малый штраф.

14'

Красно-синие заперли соперника в зоне. Полтапов сделал перевод в центр, Брюквин подхватил шайбу и бросил по воротам — Коновалов на месте!

13'

Армейцы выиграли вбрасывание. Дыбленко подхватил шайбу и мощно бросил низом — Буруянов принял шайбу на себя.

12'
1:1

ГОЛ! Ярош набросил от синей линии — Плотников вылез на пятак, подставил клюшку и переправил шайбу в ближний угол ворот!

10'

Армейцы совершили перехват в чужой зоне. Кирилейченко с кистей бросил под перекладину — Коновалов блином зацепил шайбу!

9'

Контратака «Динамо»! Муранов получил пас на ход, выкатился на ворота и бросил в ближний угол — Шарыченков отразил шайбу!

9'

Плотников вылез на пятак и подставил клюшку под наброс Яроша! Шайба прошла рядом со штангой.

8'

Момент! Тринеев ворвался в зону, красиво обыграл Классона, вылез на ворота и бросил с неудобной руки — Шарыченков спас армейцев!

7'

Ответ «Динамо»! Муранов убежал по левому флангу и резко бросил с острого угла — шайба улетела мимо створа.

6'

Контратакой ответили армейцы! Коновалов выловил шайбу после дальнего броска Карнаухова.

5'

Кирилейченко прорвался по правому флангу и резко бросил из-под защитника в дальнюю девятку! Коновалов блином отразил шайбу в сторону.

4'

Гуськов выиграл борьбу у борта, развернулся и сделал перевод в центр зоны — партнёры проскочили мимо шайбы.

3'

Уил подхватил шайбу и нанёс бросок от борта! Шарыченков всё контролировал.

1'
0:1

ГОЛ! Миронов набросил от синей линии, Тринеев поборолся у лицевого борта и отдал на пятак! Уил подхватил шайбу и с близкого расстояния пробил Шарыченкова.