0 1
0
1 0

Стадион: Сибирь (Новосибирск, Россия), 6 055 зрителей (100% при вместимости 6 055)
Главный судья: Антон Гофман (Москва, Россия); Главный судья: Виктор Спирин (Тюмень, Россия); Линейный: Евгений Антонов (Рудный, Казахстан); Линейный: Александр Чернышёв (Россия)
    Валентин Пьянов
0'
20'
40'
60'
  • 34:51
    2:1
    Иван Телегин
Сибирь — Авангард

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча СибирьАвангард в рамках турнира Фонбет Чемпионат КХЛ. Начало встречи 5 января 2023 года запланировано на 13:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Сибирь.

грубость
2'
04:30
2'
08:38
Максим Сушко
задержка клюшки соперника
2'
09:25
Денис Голубев
толчок клюшкой
2'
15:24
Александр Дергачёв
2'
18:02
Егор Аланов
удар клюшкой
2'
18:02
Тейлор Бек
2'
24:17
задержка соперника клюшкой
2'
33:29
Егор Аланов
подножка
2'

6-0-0 6
60'

Матч окончен! «Сибирь» на своём льду обыграла «Авангард» — 3:1. Омичи почти весь третий период провели в чужой зоне и нанесли 13 бросков, но не смогли отыграться, а в концовке Пьянов забил в пустые ворота, установив окончательный счёт. У «Авангард» прервалась серия из семи побед подряд, а «Сибирь» набрала 59 очков и закрепилась на четвёртом месте на Востоке. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

60'

Омичи продолжают атаковать! Красоткин справился с опасным броском с пятака.

59'
3:1

ГОЛ! Буше завозился и потерял шайбу в чужой зоне. Пьянов получил пас на ход и от красной линии бросил по пустым воротам!

59'

Демченко убежал с ворот — омичи вшестером.

59'

Тайм-аут взял тренерский штаб «Авангарда».

58'

Продолжается вязкая борьба у бортов. Хозяева не позволяют омичам перейти в атаку.

57'

Толчинский набрал скорость и попытался проскочить между двух соперников, но хозяева выбили у него шайбу. Плотно обороняется «Сибирь».

56'

Белов получил пас на синей линии и щёлкнул в дальнюю девятку! Красоткин выставил ловушку и забрал шайбу.

55'

Омичи заперли соперника в зоне. Береглазов с левого края бросил по воротам — Красоткин всё контролировал.

54'

С трудом хозяева выстояли в меньшинстве. Аланов вернулся на лёд.

54'

Чистяков щёлкнул от синей линии! Шайба заметалась на пятаке, но омичам не удалось добить шайбу в сетку.

53'

Найт сделал скрытый пас на Буше, который приложился с острого угла! Шайба прилетела в сетку с внешней стороны.

52'

Удаление у «Сибири». Аланов у лицевого борта прихватил клюшкой Михайлова.

51'

Хозяева активно прессингуют соперника. Перешла борьба за шайбу в среднюю зону.

49'

Момент! Буше на пятаке подставил клюшку под наброс Чистякова — Красоткин щитком отразил шайбу в сторону.

49'

Грицюк сделал поперечный пас на правый фланг, Толчинский подстроился и бросил в касание — шайба прошла рядом со штангой!

48'

Ответ «Сибири»! Ахияров сделал перевод на левый край, Шаров в касание бросил в угол — Демченко выставил щиток и отразил шайбу!

47'

Момент! Дергачёв отдал на пятак, Михайлов вылез на ворота, но не сумел переиграть голкипера! И затем Красоткин забрал шайбу после броска от синей линии.

46'

Мирошниченко объехал ворота и резко бросил в ближний угол! Красоткин прижался к штанге и отразил шайбу.

45'

Омичи больше минуты разыгрывали шайбу по чужой зоне, но ничего опасного не создали. Отбились хозяева.

43'

Бутузов прорвался по флангу и прострелил на пятак! Пайгин подставил клюшку и перехватил шайбу.

42'

Буше убежал в контратаку и вылез на пятак, но хозяева выбили у него шайбу.

41'

Стартовал третий период!

40'

Перерыв! 2:1 в пользу «Сибири» после 40 минут. Во втором периоде омичи владели территорией, создавали моменты и отыграли одну шайбу благодаря голу Телегина в большинстве.

39'

Толчинский получил пас на синей линии и набросил на ворота! Красоткин всё контролировал.

37'

Ткачёв убежал по левому флангу и бросил из-под защитника! Шайба после рикошета улетела в сторону.

36'

Омичи заперли соперника в зоне. Грицюк дважды мощно бросал из круга вбрасывания, но хозяева заблокировали обе попытки.

35'
2:1

ГОЛ! Толчинский сместился к центру и набросил низом! Телегин подставил клюшку и переправил шайбу между щитков Красоткина!

34'

Удаление у «Сибири». Голубев прихватил Буше клюшкой и получил малый штраф.

33'

Основин развернулся у борта и сделал перевод на левый край! Яковлев с острого угла в касание не попал по воротам.

32'

Толчинский вошёл в зону по борту и набросил на ворота! Красоткин забрал шайбу в ловушку.

31'

Омичи провели атаку левым флангом. Грицюк щёлкнул из круга вбрасывания — шайба улетела мимо створа.

29'

Киселевич подключился к атаке и прострелил на пятак! Хозяева перехватили шайбу.

28'

Контратака хозяев! Шаров подобрал отскок от лицевого борта и приложился с острого угла — Демченко среагировал.

27'

«Сибирь» в полном составе.

27'

Ткачёв набросил на пятак! Бродхёрст подобрал отскок и бросил с неудобной руки — Красоткин забрал шайбу!

26'

Омичи расположились в зоне. Буше щёлкнул из круга вбрасывания — шайба после рикошета улетела в сторону.

25'

Удаление у «Сибири». Бек в борьбе за воротами нарушил правила против Бродхёрста.

24'

Шаров накрутил двух соперников и бросил с пятака! Шайба ушла мимо створа.

22'

Ткачёв прорвался по флангу и бросил по воротам! Буше попытался добить с пятака — шайб прошла рядом со штангой.

21'

Стартовал второй период!

20'

Перерыв! 2:0 в пользу «Сибири» после 20 минут. Омичи больше владели шайбой и чаще бросали в створ (13:7). Но «ястребам» не удалось реализовать свои моменты, а хозяева дважды наказали соперника в контратаках.

19'
2:0

ГОЛ! Хозяева выиграли борьбу и провели быструю атаку! Бек вошёл в зону и сделал перевод на левый край, а Бутузов в касание засадил шайбу в верхний угол ворот!

19'

Опасно! Буше прострелил в центр — Найт вылез на пятак и уложил Красоткина, но не сумел перебросить шайбу через щиток голкипера!

18'

Аланов отмахнулся и получил две минуты за удар клюшкой.

18'

Дергачёв сделал подножку Аланову и получил малый штраф.

18'

Выстояли хозяева в меньшинстве. Голубев вернулся на лёд.

17'

Найт сыграл в стенку с Бродхёрстом и бросил с острого угла! Красоткин прижался к штанге и отразил шайбу.

16'

Удаление у «Сибири». Голубев сделал подножку Толчинскому и получил две минуты штрафа.

16'

Ответ «Авангарда»! Толчинский получил пас на ход, по центру вылез на ворота и бросил — шайба прошла рядом со штангой!

15'

Шанс у «Сибири»! Сетдиков набросил на пятак, Бек оказался один перед воротами, но не сумел переиграть Демченко в ближнем бою!

14'

Найт выиграл вбрасывание, Буше сместился на левый край и бросил в ближний угол! Красоткин всё контролировал.

13'

Позиционная атака «Авангарда». Жарков из круга вбрасывания зарядил по воротам — Красоткин на месте.

12'

11'
1:0

ГОЛ! «Сибирь» забила в меньшинстве! Хозяева после перехвата убежали в контратаку! Ахияров с левого края щёлкнул по воротам — Демченко среагировал, а Шаров подкараулил отскок и добил шайбу с пятака!

11'

«Авангард» в полном составе.

11'

Александров совершил перехват, влетел в зону и бросил по центру ворот! Демченко забрал шайбу.

11'

Пайгин набрал скорость и зарядил со входа в зону! Шайба улетела мимо створа.

10'

Удаление у «Сибири». Сушко прихватил клюшку Белова и получил малый штраф.

10'

Коротков на паузе сместился на левый край и резко бросил с кистей! Береглазов принял шайбу на себя.

9'

Удаление у «Авангарда». Бродхёрст сделал подножку Сетдикову и получил две минуты.

8'

Сушко на скорости объехал ворот, вылез на пятак и бросил! Шайба ушла мимо створа.

7'

Ткачёв ушёл за ворота и прострелил в центр зоны! Шарипзянов бросил в касание — шайба прошла рядом со штангой.

7'

Уверенно гости отработали меньшинство. Дедунов вернулся на лёд.

6'

Омичи активно прессингуют и не позволяют хозяевам закрепиться в зоне. Совсем нет моментов у «Сибири».

5'

Удаление у «Авангарда». Дедунов потолкался с Голубевым и получил малый штраф за грубость.

5'

Бродхёрст поборолся за воротами и вылез на пятак, но не сумел протолкнуть шайбу мимо Красоткина.

4'

Грицюк укрыл шайбу корпусом и резко бросил с левого края! Красоткин прикрыл ближний угол.

3'

Шарипзянов получил пас на синей линии и щёлкнул по воротам! Красоткин щитком парировал.

2'

Хозяева в контратаке выкатились три в два! Бэк с левого края зарядил в ближний угол — Демченко забрал шайбу.