1 0
0
1 1

Стадион: Арена-Трактор имени Валерия Белоусова (Челябинск, Россия), 7 500 зрителей (100% при вместимости 7 500)
Главный судья: Алексей Раводин (Москва, Россия); Главный судья: Иван Фатеев (Московская обл., Россия); Линейный: Александр Садовников (Москва, Россия); Линейный: Александр Захаренков (Москва, Россия)
  • 34:14
    1:0
    Антон Бурдасов
0'
20'
40'
60'
Трактор — ЦСКА

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ТракторЦСКА в рамках турнира Фонбет Чемпионат КХЛ. Начало встречи 8 января 2023 года запланировано на 14:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена-Трактор имени Валерия Белоусова.

задержка соперника
2'
15:26
Сергей Калинин
задержка соперника клюшкой
2'
22:38
2'
33:35
Роман Калиниченко
удар коленом
2'
33:35
2'

2-4-0 6
60'

Матч окончен! ЦСКА обыграл на выезде «Трактор» — 2:1. Победную шайбу в третьем периоде забросил Плотников. В концовке челябинцы много владели шайбой, но ничего опасного не создали. Армейцы одержали пятую победу подряд и поднялись на второе место на Западе. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

60'

Челябинцы никак не могут закрепиться в зоне. Очень уверенно обороняются армейцы в концовке.

59'

Армейцы совершили перехват в чужой зоне. Хэмилтон заблокировал бросок Карнаухова по пустым воротам!

58'

Мыльников убежал с ворот! Челябинцы вшестером.

58'

Тайм-аут взяли челябинцы.

58'

Карпухин прорвался по правому флангу и бросил с острого угла! Шарыченков забрал шайбу в ловушку.

57'

Опасно! Слепышев сделал поперечный перевод, Полтапов подстроился и бросил в касание! Мыльников переместился и спас команду.

56'

Ткачёв прорвался по центру и проскочил между двух защитников, но затем слишком далеко отпустил шайбу.

54'

Горюнов-Рольгизер из-за ворот вылез на пятак и бросил низом! Шайба ушла мимо створа.

52'

Челябинцы забрали шайбу и долго разыгрывали её по зоне, но ничего опасного не создали.

51'

Бурдасов открылся под передачу и опасно бросил низом! Шарыченков щитком отразил шайбу.

50'

Челябинцы перевели игру в чужую зону. Телегин открылся на синей линии и мощно бросил — шайба улетела далеко в сторону.

49'

Светлаков вылез на пятак и подставил клюшку под прострел партнёра! Мыльников прикрыл ближний угол.

48'

Армейцы активно прессингуют в средней зоне, не позволяя челябинцам перейти в атаку. Пока совсем нет моментов у «Трактора».

47'

Котляревский ускорился по центру и нанёс бросок со входа в зону! Шайба улетела мимо створа.

46'

Слепышев в контратаке объехал ворота и прострелил на пятак, но партнёры не успели к шайбе.

45'

Провольнев подхватил шайбу на синей линии и зарядил по воротам! Мыльников всё контролировал.

44'
1:2

ГОЛ! Нестеров сделал перевод на правый край, Каменев прострелил на пятак, а Плотников подставил клюшку и переправил шайбу в сетку!

42'

Удаление у «Трактора». Сошников проиграл позицию и сделал подножку сопернику.

42'

Калинин прорвался по центру, поставил корпус и вылез на ворота, но армейцы помешали Сергею бросить!

41'

Стартовал третий период!

40'

Перерыв! Ничья 1:1 после 40 минут. Команды обменялись шайбами Бурдасова и Светлакова. Во втором периоде армейцы владели территорией и перебросали челябинцев — 17:7.

40'
1:1

ГОЛ! Армейцы совершили перехват в чужой зоне. Плотников сделал скидку в центр на Светлакова, который в касание вогнал шайбу в верхний угол ворот!

38'

Бывальцев вошёл в зону и сделал пас на правый край, Яруллин продвинулся вперёд и бросил верхом! Шарыченков всё контролировал.

37'

Нестеров эффектным силовым приёмом отправил Стёжкина на скамейку армейцев.

36'

ЦСКА в полном составе.

35'
1:0

ГОЛ! Челябинцы сразу же воспользовались свои шансом! Хэмилтон сделал пас на левый край, Тертышный выдержал паузу и скинул шайбу Бурдасову, который мощно зарядил под перекладину!

34'

Классон за подножку получил две минуты, а Калиниченко удалён за удар коленом.

34'

ЦСКА остался втроём на две минуты! Судьи усмотрели два нарушения у армейцев в одной атаке.

32'

Шанс у «Трактора»! Армейцы ошиблись и пропустили контратаку. Ткачёв выкатился на ворота и бросил верхом — Шарыченков спас команду!

30'

Калинин совершил рывок по флангу, поставил корпус и бросил в дальний угол! Шайба ушла мимо створа.

29'

Нестеров получил пас на синей линии и щёлкнул по воротам! Мыльников остановил шайбу.

28'

Калинин вошёл в зону и сделал скидку на Пулккинена, который зарядил в дальний угол! Шарыченков блином зацепил шайбу.

27'

Затяжная атака «Трактора». Шарыченков уверенно справился с двумя дальними бросками.

26'

Шабанов совершил рывок по центру и с кистей резко бросил в ближний угол! Шарыченков отразил шайбу в сторону.

25'

Без моментов прошло большинство для ЦСКА. Калинин вернулся на лёд.

24'

Нестеров набросил от синей линии — шайба заметалась перед воротами, но челябинцы отбились.

23'

Удаление у «Трактора». Калинин у борта прихватил Слепышева клюшкой и получил две минуты штрафа.

21'

Стартовал второй период!

20'

Перерыв! Ничья 0:0 после первого периода. Армейцы активно провели стартовые минуты, создав несколько хороших моментов. Но затем челябинцы выровняли игру — хозяева даже поиграли две минуты в большинстве, но ничего опасного не создали.

19'

Соркин в контратаке убежал по левому флангу и бросил в дальний угол! Мыльников всё контролировал.

18'

Уверенно москвичи провели меньшинство. Слепышев вернулся на лёд.

17'

Челябинцы расположились в зоне. Шарыченков выловил шайбу после дальнего броска Телегина.

16'

Армейцы провели контратаку в меньшинстве. Гуськову помешали бросить с центра зоны, а затем челябинцы забрали шайбу.

16'

Удаление у ЦСКА. Слепышев прихватил соперника в средней зоне и получил малый штраф.

14'

Телегин получил пас на синей линии и щёлкнул в дальний угол! Шайба прошла рядом со штангой.

13'

Армейцы совершили перехват в чужой зоне! Карнаухов с близкого расстояния послал шайбу выше ворот.

12'

Челябинцы ответили атакой два в два! Калинин сделал пас на Пулккинена, который с кистей послал шайбу выше перекладины.

11'

Каменев из угла площадки прострелил на пятак! Каменев и Окулов сражались перед воротами, но не смогли добить шайбу в сетку.

10'

ЦСКА больше владеет шайбой. И по броскам в створ армейцы впереди — 8:2.

8'

Плотников от борта сделал пас в центр! Окулов поставил корпус, вылез на пятак и бросил низом — Мыльников всё перекрыл щитками!

7'

Челябинцы убежали в контратаку! Но Ярош здорово отработал и помешал Шабанову под углом вылезти на ворота.

5'

Слепышев в контратаке объехал ворота, вылез на пятак и бросил! Шайба улетела выше створа.

4'

Ткачёв в контратаке разогнался по центру, вошёл в зону и зарядил в нижний угол! Шарыченков щитком среагировал.

3'

Гуськов сместился на правый край, развернулся и бросил низом! Шайба ушла мимо створа.

2'

Каменев выиграл вбрасывание в чужой зоне, подхватил шайбу и бросил в дальний угол! Мыльников отразил шайбу.

1'

Матч начался! Челябинцы выиграли стартовое вбрасывание.

0'

Стартовые вратари: Сергей Мыльников — Александр Шарыченков.

0'

Иван Муранов назвал переломный момент в игре команды, рассказал о ценности советов Ильи Каблукова и объяснил свою главную проблему.