1 1
1
0 0

Стадион: Татнефть-Арена (Казань, Россия), 8 890 зрителей (100% при вместимости 8 900)
Главный судья: Сергей Кулаков (Тверь, Россия); Главный судья: Юрий Оскирко (Ярославль, Россия); Линейный: Торнике Кучава (Россия); Линейный: Александр Садовников (Москва, Россия)
  • 38:56
    1:1
    Александр Радулов
  • 43:45
    2:1
    Артём Лукоянов
0'
20'
40'
60'
  • 10:34
    0:1
    Алексей Пустозёров
Ак Барс — Салават Юлаев

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Ак БарсСалават Юлаев в рамках турнира Фонбет Чемпионат КХЛ. Начало встречи 18 января 2023 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Татнефть-Арена.

Актуальные материалы

2'
01:31
Михаил Науменков
задержка соперника клюшкой
2'
02:57
Евгений Тимкин
выброс шайбы
2'
04:35
Никита Лямкин
игра высоко поднятой клюшкой
2'
29:04
Шакир Мухамадуллин
2+2'
32:55
5'
34:56
5'
34:56
2'
35:11
Глеб Кузьмин
2'

4-9-2 15
60'

Всё, прозвучала финальная сирена! В «зелёном дерби» побеждает «Ак Барс»! Казанцы хоть и пропустили первыми, но большую часть встречи серьёзно давили на уфимскую оборону и добились волевой победы. Отличный матч выдал Александр Радулов, сравнявший счёт и выполнивший решающую голевую передачу на Лукоянова. На этом нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на хоккее!

Без пощады к бывшим! Радулов «прибил» «Салават» и яркими жестами отпраздновал победу
60'

И ещё один казанский проброс. 20 секунд остаётся до сирены.

60'

Семёнов бросал из своей зоны, но в пустые уфимские ворота не попал! Это проброс.

60'

Тайм-аут «Салавата»! 59:19 — время на кубе!

60'

Билялов справился с мощным броском от синей линии, повторным движением прижав шайбу ловушкой.

59'

Всё, укатил Кареев на лавку, сменившись на шестого полевого игрока!

59'

Стартовали последние две минуты периода! Кареев пока остаётся в воротах!

58'

Хороший контроль «Салавата» в зоне соперника, но без опасных бросков по воротам.

57'

Кадейкин выполнил нерасчётливую передачу с разворота — шайба вышла из зоны хозяев.

56'

«Салават» здорово прибавил в атаке, заставив «Ак Барс» прижаться к воротам. Словно в большинстве комбинируют уфимцы.

55'

Мёрфи спрятал свой бросок, но Билялов щитком отразил шайбу в сторону!

54'

Кузьмин на смене движения поймал защитника, но бросить с усов не успел — шайба сошла с клюшки!

53'

Хорошую смену в атаке провели гости, исполнив несколько бросков. Билялов справился с нагрузкой.

52'

Глухов практически с нулевого угла решил бросить, но Кареев не допустил ошибку, надёжно закрыв пространство у ближней штанги.

51'

Панюкова вывели на бросок с дальнего пятака — Кареев отбил шайбу в сторону! Выстояли юлаевцы в меньшинстве!

50'

Радулов не воспользовался удачным отскоком шайбы на клюшку! В какой-то момент ближний угол ворот «Салавата» был открыт, но шайба после броска Александра угодила в штангу!

49'

Кузьмин отделался двумя минутами штрафа за опасную игру высоко поднятой клюшкой.

48'

Ещё и удаление будет в составе «Салавата». На отложенном штрафе играют казанцы.

47'

В третьем периоде уфимцы пока не нанесли ни одного броска в створ — 4:0.

46'

Кулёмин открывался на пятаке под передачу Кадейкина из-за ворот «Ак Барса», но шайба прошла мимо клюшки!

45'

Теперь «Салавату» надо прибавлять в атаке, хотя пока у гостей есть проблемы с контролем шайбы в зоне соперника.

44'
2:1

ГОЛ! Радулов левым бортом забрался в зону атаки, развернулся и с неудобной руки сделал передачу в центр, а Лукоянов броском с кистей отправил шайбу в угол ворот!

42'

Кагарлицкий низом бросил от правого борта в направлении ближнего угла ворот, где Кареев успел положить щитки.

41'

Продолжим! Стартовал третий период «зелёного дерби»!

40'

Прозвучала сирена на перерыв! Во втором периоде «Ак Барс» ещё больше добавил в атаке, обстрелял штанги, но распечатать ворота «Салавата» удалось лишь под занавес двадцатиминутки — Радулов мастерски реализовал момент, 1:1! Вся борьба ещё впереди!

39'
1:1

ГОЛ! Убежали казанцы в контратаку «три в два», Радулов отыгрался с Семёновым, получив обратный пас под ворота, а в завершении Александр заставил поверить Кареева в прострел вдоль вратарской — а сам бросил в ближний угол!

38'

Вернулась игра к привычному формату «5 на 5». Серия удалений пошла больше на пользу уфимцам. Пропали моменты у ворот.

37'

В формате «4 на 4» действуют команды. У Науменкова сломалась клюшка при броске.

36'

Лямкин подвёл «Ак Барс», совершив подножку против Хмелевски. Повторный визит Никиты в штрафной бокс.