0 2
0
0 0

Стадион: Татнефть-Арена (Казань, Россия), 8 215 зрителей (92% при вместимости 8 900)
Главный судья: Алексей Раводин (Москва, Россия); Главный судья: Евгений Ромасько (Тверь, Россия); Линейный: Торнике Кучава (Россия); Линейный: Дмитрий Сивов (Россия)
  • 53:18
    1:0
    Станислав Галиев
  • 56:10
    2:0
    Кирилл Панюков
0'
20'
40'
60'
Ак Барс — Авангард

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Ак БарсАвангард в рамках турнира Фонбет Чемпионат КХЛ. Начало встречи 20 января 2023 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Татнефть-Арена.

подножка
2'
09:08
Рид Буше
задержка соперника
2'
20:30
грубость
2'
23:35
Рид Буше
грубость
2'
23:35
Кирилл Петров
игра высоко поднятой клюшкой
2'

0-4-0 4
60'

Матч окончен! «Ак Барс» на своём льду всухую обыграл «Авангард» — 2:0. Казанцы вырвали победу в третьем периоде благодаря шайбам Галиева и Панюкова. Билялов отразил все 25 бросков в створ и провёл второй сухой матч в сезоне. «Ак Барс» одержал третью победу подряд, набрал 66 очков и сравнялся в таблице с «Авангардом» и «Металлургом». На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

«Это наш русский колхоз!» В Уфе — фонтан на льду, в Казани — дырка в воротах
60'

Момент! Ткачёв ушёл от защитника и прострелил на пятак, Телегин бросил низом — Билялов щитком парировал!

60'

Убежал с ворот Демченко! Омичи проведут концовку вшестером.

59'

Много борьбы в средней зоне. Казанцы не позволяют сопернику перейти в атаку.

58'

Грицюк выиграл борьбу у лицевого борта и прострелил на пятак! Казанцы перехватили шайбу и вывели её из зоны.

57'
2:0

ГОЛ! Казанцы заперли соперника в зоне. Семёнов от борта прострелил на пятак — Панюков подставил клюшку и переправил шайбу в дальний угол ворот!

56'

Семёнов сделал скидку на Токранова, который мощно зарядил от синей линии! Шайба просвистела рядом со штангой.

55'

Казанцы активно встречают омичей в средней зоне. Не удаётся «Авангарду» перейти в атаку.

54'
1:0

ГОЛ! Радулов прокатился по чужой зоне, проскочил между двух соперников и сделал пас на правый фланг. Семёнов с разворота прострелил на пятак, а Галиев в касание замкнул!

53'

Лукоянов прорвался по левому флангу и бросил низом — шайба после рикошета от клюшки Найта улетела в сторону.

52'

Кагарлицкий прорвался по флангу, на паузе сместился к центру и бросил низом! Демченко щитком отразил шайбу.

50'

В третьем периоде у казанцев не держится шайба — много потерь. И почти нет моментов у хозяев.

49'

Михайлов набрал скорость и нанёс бросок со входа в зону! Билялов на месте.

48'

Юдин перед собственными воротами врезался в Билялова! Голкипер упал, но повезло, что Толчинский не добрался до шайбы.

47'

Сафонов в контратаке влетел в зону и полез обыгрывать двух соперников, но в итоге потерял шайбу.

46'

Позиционная атака «Авангарда». Береглазов из круга вбрасывания зарядил в ближний угол — Билялов ловушкой среагировал!

45'

Телегин разогнался по центру и полез на пятак, но не смог протолкнуть шайбу мимо Билялова.

44'

Много борьбы в средней зоне на старте третьего периода. Не раскрываются команды.

43'

Найт бросил с кистей и попал в Юдину в незащищённое место. Захромал защитник казанцев.

43'

Чистяков получил пас на синей линии и с кистей зарядил по воротам! Билялов намертво забрал шайбу.

41'

Стартовал третий период!

40'

Перерыв! Ничья 0:0 после 40 минут. Казанцы и во втором периоде владели территорией и много атаковали, но не смогли реализовать свои моменты. Омичи сосредоточили внимание на обороне и старались отвечать контратаками.

40'

«Ак Барс» в полном составе. Ничего опасного омичи не создали за эти две минуты.

39'

Казанцы активно прессингуют и не позволяют омичам войти в зону. Не идёт большинство у «Авангарда».

38'

Удаление у «Ак Барса». Петров в борьбе в чужой зоне выставил клюшку и ударил Толчинского по лицу.

38'

Затяжная атака «Ак Барса». Войнов приложился от синей линии после скидки Шипачёва — Демченко щитком парировал!

37'

Чистяков подключился к атаке по флангу и резко бросил с острого угла! Билялов забрал шайбу в ловушку.

36'

Буше в контратаке рвался по левому флангу, но Лямкин здорово отработал и выбил шайбу у соперника.

35'

Шарипзянову оказали помощь. И защитник «Авангарда» вернулся на лёд.

34'

Много борьбы во втором периоде. Казанцы чуть больше бросают в створ — 5:3.

33'

Сафонов от борта сделал пас в центр, Дыняк подхватил шайбу и бросил низом! Демченко щитком среагировал.

32'

Петров прокатился за воротами и сделал пас на синюю линию. Токранов бросил верхом — Демченко плечом парировал!

30'

Дыняк сделал пас вразрез! Сафонов вылез на пятак, но не сумел переиграть Демченко в ближнем бою.

29'

Быстрая атака хозяев по центру! Кагарлицкий щёлкнул после скидки Шипачёва — Демченко блином зацепил шайбу.

28'

Контратака «Ак Барса» два в два! Галимов прорвался по правому флангу и с кистей целил в дальний угол — шайба прошла рядом со штангой!

27'

Дыняк ускорился по правому флангу и с кистей бросил по воротам! Демченко остановил шайбу.

26'

Казанцы долго разыгрывали шайбу по чужой зоне, но не довели атаку до броска. Отбились гости.

25'

Момент! Лямкин объехал ворота и прострелил на пятак, но Кагарлицкий из убойной позиции не попал в створ!

24'

Буше и Лукоянов получили по две минуты за грубость.

24'

Лукоянов поставил корпус, вылез на пятак и врезался в Демченко. И тут же возникла стычка!

23'

«Авангард» в полном составе.

22'

Шипачёв сделал перевод на левый край, но Галиев в касание не попал в створ. Омичи выиграли борьбу и выбросили шайбу из зоны.

21'

Радулов щёлкнул от синей линии и попал Шарипзянову в район уха! Защитник «Авангарда» сразу отправился в раздевалку. Здоровья!

21'

Удаление у «Авангарда». Буше в борьбе в чужой зоне прихватил Войнова и получил малый штраф.

21'

Стартовал второй период!

20'

Перерыв! Ничья 0:0 после 20 минут. Казанцы имели преимущество — они много владели шайбой, создавали моменты и нанесли больше бросков в створ — 15:10. Казанцы даже забили гол, но после видеопросмотра судьи определили, что шайба прошла сквозь дырку в воротах.

19'

Казанцы заперли соперника в зоне. Лямкин объехал ворота и попытался исполнить «лакросс», но шайба сошла с крюка! И затем Кагарлицкий с пятака попал в штангу!

18'

Дыняк ускорился по центру и сделал пас на левый край. Сафонов с кистей бросил под перекладину — Демченко зацепил шайбу.

17'

Семёнов совершил рывок по центру и с кистей бросил низом! Демченко щитками отразил шайбу.

16'

Адамчук набросил, Шипачёв поборолся и бросил с острого угла! Демченко забрал шайбу.

14'

Затяжная атака казанцев. Лукоянов развернулся у борта и зарядил по воротам — Демченко прикрыл ближний угол.

13'

Малыхин совершил рывок по флангу, сместился к центру и бросил! Шайба после рикошета ушла в сторону.

12'

Уверенно казанцы провели меньшинство. Лукоянов вернулся на лёд.

12'

Береглазов сделал перевод на Буше, который зарядил из круга вбрасывания! Билялов переместился и отразил шайбу.

11'

Чистяков мощно щёлкнул от синей линии! Шайба от борта отскочила на пятак, но Михайлову помешали добить.

10'

Удаление у «Ак Барса». Лукоянов в борьбе в чужой зоне прихватил клюшкой Бродхёрста и получил малый штраф.

9'

Буше прокатился по чужой зоне и сделал скидку на синюю линию, но Пайгин в касание не попал по воротам.

8'

Казанцы навязали борьбу и совершили перехват в чужой зоне. Войнов с кистей зарядил по воротам — Демченко забрал шайбу!

6'

Не засчитали гол «Ак Барса» после видеопросмотра! Глухов подкараулил отскок от лицевого борта бросил с острого угла — шайба влетела в ворота сквозь дырку в сетке. Судьи грамотно разобрались в эпизоде.