2 1
0
1 1

Стадион: Арена-2000-Локомотив (Ярославль, Россия), 6 155 зрителей (68% при вместимости 9 071)
Главный судья: Евгений Кочетов (Санкт-Петербург, Россия); Главный судья: Роман Щенёв (Тольятти, Россия); Линейный: Евгений Стрельцов (Нижний Новгород, Россия); Линейный: Дмитрий Шишло (Москва, Россия)
    Павел Красковский
0'
20'
40'
60'
Локомотив — Салават Юлаев

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЛокомотивСалават Юлаев в рамках турнира Фонбет Чемпионат КХЛ. Начало встречи 22 января 2023 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена-2000-Локомотив.

Всего игр: 38 (+19=0-19), голов: 103:98
04.01.2023 Фонбет Чемпионат КХЛ 2 : 1
28.08.2022 Кубок ТАНЕКО Кубок ТАНЕКО 4 : 1
11.08.2022 Фонбет Кубок Республики Башкортостан Кубок Республики Башкортостан 2 : 1

удар клюшкой
2'
01:42
Максим Осипов
подножка
2'
08:07
Иван Дроздов
выброс шайбы
2'
28:03
Артур Каюмов
2'
32:24
командный штраф
задержка игры
2'

2-4-0 6
60'

Матч окончен! «Локомотив» на своём льду обыграл «Салават Юлаев» — 3:2. В концовке уфимцы много владели шайбой, но ярославцы выстояли и одержали победу. У хозяев отличились Чехович, Шалунов и Красковский, а гости ответили шайбами Алалыкина и Панина. Уфимцы потерпели четвёртое поражение подряд и остались на шестом месте на Востоке. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

60'

Уфимцы держат шайбу, но ярославцы всё перекрывают и не дают бросать! Не доходит шайба до Исаева.

59'

Тайм-аут взял тренерский штаб «Салавата».

59'

Борьба перед воротами «Локо»! Кулёмин вылез на пятак и бросил с неудобной руки — Исаев всё перекрыл щитками!

58'

Ежов убежал с ворот! Уфимцы вшестером.

58'

Уфимцы перешли в позиционную атаку. Коледов от синей линии зарядил в верхний угол — Исаев намертво забрал шайбу.

57'
3:1

ГОЛ! Пименов от синей линии набросил на пятак! Панин полез на добивание и протолкнул шайбу под щитками Исаева!

56'

Ярославцы после перехвата убежали в контратаку! Беляев влетел в зону и бросил в угол — Ежов щитком парировал.

54'
3:1

ГОЛ! Чехович вошёл в зону по левому флангу и сделал перевод на Красковского, который принял шайбу и послал её под перекладину!

53'

Кадейкин по центру влетел в зону и резко бросил под перекладину! Исаев на месте.

52'

Коледов подключился к атаке и бросил из борьбы! Исаев отразил шайбу, а затем прижал её ко льду.

51'

Хмелевски в контратаке убежал по правому флангу и бросил в дальний угол! Промах.

50'

Уфимцы держат шайбу, но никак не могут перевести игру в чужую зону. Нет моментов у ворот Исаева.

48'

Сергеев набросил от синей линии! Шайба после рикошета вылетела на пятак, а затем Ежов накрыл её.

47'

Ярославцы активно прессингуют в средней зоне. Уфимцам не удаётся перейти в атаку.

45'

Уфимцы выиграли борьбу в чужой зоне. Санников от синей линии послал шайбу выше перекладины!

44'

Каюмов поборолся у лицевого борта и сделал перевод в центр! Полунин с близкого расстояния не попал в створ.

43'

Картаев в контратаке влетел в зону и щёлкнул по воротам! Исаев спокойно отбил шайбу в сторону.

41'

Кулёмин прорвался по правому флангу и бросил низом в дальний угол! Исаев щитком отразил шайбу.

41'

Стартовал третий период!

40'

Перерыв! 2:1 в пользу «Локомотива» после 40 минут. Уфимцы вышли вперёд благодаря шайбе Алалыкина, но ярославцы довольно быстро перевернули ход встречи и ответили голами Чеховича и Шалунова.

39'
2:1

ГОЛ! Берёзкин сделал пас под синюю линию, Шалунов на скорости влетел в зону и резко бросил из-под Антипина — Ежов не дотянулся!

39'

Сергеев приложился от синей линии! Ежов отразил шайбу, а затем накрыл её.

38'

Уфимцы получили малый штраф за тренерский запрос. Кузьмин отправился на скамейку штрафников.

38'
1:1

ГОЛ! Ярославцы выиграли вбрасывание в своей зоне и организовали контратаку! Чехович прорвался по центру, выдержал паузу и бросил из-под защитника — шайба влетела впритирку со штангой! Уфимцы взяли запрос, но судьи определили, что не было офсайда.

37'

Рафиков сделал перевод на правый край, Шалунов подстроился и щёлкнул в ближний угол — Ежов забрал шайбу.

36'

Каюмов прорвался по флангу и сделал поперечный перевод, но Шалунов из убойной позиции не попал по шайбе!

35'
0:1

ГОЛ! Уфимцы закрепились в зоне. Мухамадуллин сделал пас на левый край, Алалыкин подхватил шайбу и резко бросил в дальний угол — Исаев не дотянулся!

33'

Удаление у «Локомотива». Каюмов за выброс шайбы отправился на скамейку штрафников.

31'

Не удалось ярославцам реализовать большинство. Дроздов вернулся на лёд.

30'

Алексеев сделал поперечный перевод! Шалунов принял шайбу и зарядил по воротам — Ежов отразил шайбу.

29'

Удаление у «Салавата». Дроздов за выброс шайбы получил малый штраф.

28'

Сергеев набросил от синей линии — Красковский поборолся на пятаке, но не сумел переправить шайбу в сетку.

27'

Науменков подключился к атаке и бросил с ползоны! Шайба улетела выше перекладины.

26'

Ответ Уфы! Дроздов совершил сольный проход по центру, вошёл в зону и бросил низом — штанга выручила ярославцев!

25'

Контратака «Локомотива»! Никулин вошёл в зону и сделал пас в центр — Иванов выкатился на ворота и бросил низом, но шайба прошла рядом со штангой!

23'

Шмелёв ворвался в зону, сместился на левый край и бросил верхом! Шайба попала в шлем Исаеву.

22'

Елесин подключился к атаке и зарядил в ближний угол! Ежов отразил шайбу, а затем накрыл её.

21'

Стартовал второй период!

20'

Перерыв! Ничья 0:0 после 20 минут. Первый период прошёл в вязкой борьбе — моментов было немного. Ярославцы больше владели шайбой и чуть больше бросали в створ — 9:8.

20'

Марченко набросил от синей линии! Андронов подобрал отскок, но с пятака не попал в створ, а затем Ежов накрыл шайбу!

19'

Андронов поборолся у борта и с кистей бросил низом! Ежов щитком парировал шайбу в сторону.

18'

Уфимцы ответили быстрой атакой по центру. Кузьмин влетел в зону и бросил с кистей — шайба после рикошета улетела в заградительную сетку.

17'

Уфимцы ошиблись на выходе из зоны! Тесанов сделал скидку в центр — Беляев вылез на ворота, но не сумел переиграть Ежова в ближнем бою.

15'

Ярославцы перешли в позиционную атаку. Ежов выловил шайбу после броска от синей линии.

14'

Мёрфи от синей линии зарядил под перекладину после скидки партнёра! Исаев выставил ловушку и забрал шайбу.

13'

Уфимцы после перехвата выкатились два в два! Кулёмин с правого края зарядил по воротам — Исаев отразил шайбу в сторону!

12'

Кузьмин объехал ворота и попытался затолкать шайбу в нижний угол! Исаев всё перекрыл щитками.

11'

Уфимцы в полном составе — Осипов вернулся на лёд.

11'

Алалыкин с левого края бросил по воротам — Исаев отразил шайбу перед собой, но Антипину помешали добить с пятака!

10'

Науменков от синей линии не попал по воротам. Ярославцы выиграли подбор и выбросили шайбу далеко в сторону.

9'

Удаление у «Локомотива». Осипов прихватил клюшкой Кузьмина и получил малый штраф.

9'

Шмелёв прорвался по правому флангу и с кистей бросил в дальний угол! Исаев парировал шайбу в сторону.

8'

Ярославцы провели атаку левым флангом! Коледов заблокировал бросок Тесанова в нижний угол.

7'

Уфимцы в контратаке выкатились два в два! Каюмов классным силовым приёмом встретил Дроздова, помешав сопернику сместиться в центр.

6'

Хмелевски рвался в атаку по левому флангу, но Марченко здорово отработал и выбил шайбу у соперника.

4'

Уфимцы уверенно провели меньшинство — Санников вернулся на лёд.

4'

Хозяева провели атаку правым флангом. Панин успел накрыть бросок Красковского в ближний угол.

3'

Через пас разыграли ярославцы! Алексеев сделал скидку в центр зоны, но Каюмов не попал по шайбе.