1 0 1
1
1 1 0

Стадион: Мегаспорт (Москва, Россия), 2 782 зрителя (22% при вместимости 12 724)
Главный судья: Виктор Гашилов (Пермь, Россия); Главный судья: Денис Наумов (Тольятти, Россия); Линейный: Максим Куприянов (Россия); Линейный: Дмитрий Сивов (Россия)
    Андрей Локтионов
0'
20'
40'
60'
Спартак — Динамо Мн

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча СпартакДинамо Мн в рамках турнира Фонбет Чемпионат КХЛ. Начало встречи 24 января 2023 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Мегаспорт.

грубость
2'
16:15
Сергей Сапего
задержка соперника клюшкой
2'
23:16
дисциплинарный штраф
10'
24:21
2'
29:15
2'
31:30
грубость
2'
36:01
Ник Меркли
удар клюшкой
2'
39:32
Семён Ручкин
толчок клюшкой
2'
39:32
Илья Шинкевич
2'
46:29
Шейн Принс
2'
50:21
Джозеф Душак
грубость
2'

2-6-4-0 12
61'

Матч окончен! «Спартак» на своём льду обыграл в овертайме минское «Динамо» — 4:3. В дополнительное время минчане сняли вратаря, но потеряли шайбу и пропустили гол в пустые ворота. «Спартак» одержал вторую победу подряд и оторвался от восьмого место на Западе, а минчане сравнялись по набранным очкам с «Северсталью». На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

61'
4:3

ГОЛ! Козун ошибся в передаче в чужой зоне — Локтионов перехватил шайбу и нанёс бросок по пустым воротам!

61'

Колосов убежал с ворот! Минчане вчетвером.

61'

Стартовал овертайм!

60'

Окончено основное время, 3:3! В третьем периоде минчане продолжили атаковать и сравняли счёт благодаря шайбе Зоркина. Впереди овертайм!

60'

Горбунов набросил от борта! Возникла сутолока на пятаке, Алистров продавил защитника и в падении затолкал шайбу в сетку. Но судьи сразу показали, что у минчан была игра высоко поднятой клюшкой.

59'

Спартаковцы перевели игру в чужую зону. Вишневский зарядил с кистей под перекладину — Колосов парировал шайбу в сторону.

57'
3:3

ГОЛ! Дерябин от синей линии сделал пас к воротам, Зоркин подхватил шайбу и послал её в верхний угол ворот! Рыбар не дотянулся.

56'

Минчане забрали шайбу и заперли соперника в зоне. Рыбар уверенно справился с дальним броском Барберио.

55'

Гилмор набрал скорость, подхватил отскок от борта и бросил с острого угла! Рыбар остановил шайбу.

53'

Момент! Пинчук вылез на пятак и подставил клюшку под наброс Лалонда — Рыбар парировал шайбу в сторону!

52'

Чудинов получил пас на синей линии и щёлкнул в верхний угол! Колосов выставил ловушку и забрал шайбу.

51'

Оба игрока получили по две минуты за грубость.

51'

Стычка возникла перед воротами «Динамо»! Душак и Принс немного потолкались.

51'

Спунер от борта сделал перевод в центр! Душак в касание бросил низом, но Рыбар отразил шайбу в сторону.

50'

Момент! Пинчук прорвался по флангу, обыграл Соколова и вылез на пятак, но не сумел переиграть голкипера в ближнем бою!

49'

«Динамо» в полном составе.

49'

Кин получил пас на синей линии, продвинулся вперёд и бросил по центру! Колосов на месте.

48'

Талалуев из круга вбрасывания целил в дальний угол! Колосов ловушкой отразил шайбу в сторону.

47'

Удаление у «Динамо». Шинкевич в борьбе у борта толкнул Квартальнова клюшкой в спину и получил малый штраф.

46'

Душак подключился к атаке и от борта набросил на пятак! Спартаковцы перехватили и вывели шайбу из зоны.

45'

Спартаковцы активно прессингуют в средней зоне, не позволяя минчанам перейти в атаку.

43'

Емелин набросил от борта! Спартаковцы навязали борьбу на пятаке, а шайба после рикошета прошла рядом со штангой!

42'

Момент! Рыбар чуть выкатился из ворот и не удержал шайбу, но минчанам не удалось добить с пятака!

41'

Стартовал третий период!

40'

Перерыв! 3:2 в пользу «Спартака после 40 минут. И во втором периоде продолжилась открытая игра — команды создали много моментов. Пакетт и Заседа забросили по шайбе.

40'

Меркли и Ручкин получили по две минуты за грубость.

40'

Рыбар справился с щелчком Лалонда из круга вбрасывания! И тут же возникла стычка на пятаке.

39'

Рубцов бросился под шайбу и заблокировал щелчок от синей линии! Захромал спартаковец.

37'
3:2

ГОЛ! Спартаковцы подловили соперника на смене! Вишневский сделал пас под синюю линию, Квартальнов ворвался в зону и прострелил на пятак, а Заседа переправил шайбу в сетку!

37'

Удаление у «Динамо». Сапего за грубость получил малый штраф.

36'

Рубцов здорово поставил корпус, на скорости влетел в зону, вылез на ворота и бросил — Колосов отразил шайбу!

35'

Динамовцы убежали в контратаку! Пакетт от борта набросил на пятак, но Спунер с близкого расстояния послал шайбу рядом со штангой!

34'
2:2

ГОЛ! Минчане выиграли вбрасывание и закрепились в зоне. Пакетт от борта набросил на пятак, Пакетт поборолся на пятаке и со второй попытки затолкал шайбу в сетку!

34'

Горбунов из круга вбрасывания целил в дальнюю девятку! Рыбар выставил ловушку и забрал шайбу.

33'

Борьба перед воротами «Спартака»! Пакетт пытался добить с пятака, но шайба прошла рядом со штангой.

32'

Удаление у «Спартака». Цыплаков за подножку получил малый штраф.

32'

Спартаковцы уверенно провели меньшинство. Вишневский вернулся на лёд.

30'

Козун из круга вбрасывания бросил низом! Шайба после рикошета прикатилась к вратарю.

30'

Удаление у «Спартака». Горбунов на паузе сместился к центру, а Вишневский сделал подножку сопернику.

29'

Минчане перевели игру в чужую зону. Рыбар справился с броском от синей линии.

28'

Шанс у «Спартака»! Цыплаков от борта сделал поперечный перевод, Квартальнов подхватил шайбу и бросил в упор — Колосов спас минчан!

26'

Душак прорвался по флангу, резко сместился к центру и бросил низом! Рыбар щитком среагировал.

26'

25'

Принс от борта набросил на пятак! Вишневский вылез на ворота и бросил — Колосов остановил шайбу.

25'

Хохлачёв эмоционально отреагировал на свисток арбитра и откинул шайбу в сторону. Спартаковец получил дисциплинарный 10-минутный штраф.

25'

Контратака «Динамо»! Мартынов убежал по левому флангу, выкатился на ворота и бросил в дальний угол — шайба прошла рядом со штангой!

24'

Спартаковцы сразу расположились в зоне. Колосов справился с щелчком Заседы от синей линии!

24'

Удаление у «Динамо». Сапего прихватил Принса клюшкой и получил малый штраф.

22'

Ответ «Спартака»! Квартальнов на дальней штанге замыкал прострел Квартальнова — Колосов распластался в шпагате и спас команду!

22'

Момент у «Динамо»! Пакетт прорвался по центру и бросил низом — Рыбар щитком спас! И тут же голкипер справился с добиванием Лалонда!

21'

Лалонд подключился к атаке по правому флангу и прострелил в центр! Спунер в касание бросил по воротам — Рыбар остановил шайбу.

21'

Стартовал второй период!

20'

Перерыв! 2:1 в пользу «Спартака» после 20 минут. Первый период прошёл в хорошем темпе — минчане много владели шайбой, а спартаковцы отвечали быстрыми атаками. У москвичей отличились Хохлачёв и Цыплаков, а гости ответили голом Звягина.

20'

Не засчитали гол «Динамо» после видеопросмотра! Зоркин из круга вбрасывания послал шайбу в дальний угол ворот! Судьи изучили повтор и определили, что была блокировка вратаря.

19'

Выстояли минчане в меньшинстве. Горбунов вернулся на лёд.

18'

Спартаковцы расположились в зоне. Колосов уверенно справился с дальним броском Вишневского.

17'

Удаление у «Динамо». Горбунов нарушил правила в борьбе за чужими воротами.

16'

Минчане в контратаке выкатились два в два! Емелин применил силовой приём и оттеснил Горбунова от шайбы.

15'
2:1

ГОЛ! Спартаковцы провели быструю атаку! Цыплаков получил пас на ход, объехал ворота и затолкал шайбу в ближний угол! Колосов не успел переместиться.

13'

Меркли вылез из-за ворот и попытался с неудобной руки затолкать шайбу в ближний угол! Рыбар спас москвичей.

12'

Барберио подключился к атаке и с левого края щёлкнул по воротам! Рыбар отразил шайбу, а затем накрыл её.

11'

Минчане перешли в позиционную атаку. Козун от синей линии зарядил под перекладину — Рыбар блином среагировал!

10'
1:1

ГОЛ! Душак получил пас на синей линии и набросил на пятак! Звягин ловко подставил клюшку и переправил шайбу в сетку. Это первый гол Степана в КХЛ!

8'

Свечков накрутил соперника на фланге и прострелил вдоль ворот! Усманову помешали замкнуть с пятака.

7'

Хохлачёв рвался по правому флангу, но Дерябин здорово отработал и помешал спартаковцу бросить по воротам.

6'

Контратака минчан! Козун подкараулил отскок от лицевого борта и бросил в дальний угол — шайба ушла мимо створа!

5'

Меркли выиграл силовую борьбу, объехал ворота и попытался затолкать шайбу в нижний угол! Рыбар всё перекрыл щитками.

4'

Козун подхватил шайбу у борта и набросил на ворота! Рыбар всё контролировал.

3'

Верба убежал по левому флангу и бросил низом в дальний угол! Колосов щитком отразил шайбу.

3'

Москвичи в контратаке выкатились два в два! Лалонд здорово отработал и помешал Талалуеву вылезти на пятак.

1'
1:0

ГОЛ! Красиво разыграли спартаковцы! Принс вошёл в зону и сделал пас на левый край, Локтионов вместо броска скинул шайбу в центр, а Хохлачёв спокойно поразил пустые ворота!