1 1
0
2 2

Стадион: Джи-Драйв-Арена (Омск, Россия), 11 703 зрителя (97% при вместимости 12 011)
Главный судья: Виктор Бирин (Москва, Россия); Главный судья: Павел Овчинников (Орск, Россия); Линейный: Юрий Иванов (Санкт-Петербург, Россия); Линейный: Александр Чернышёв (Россия)
  • 25:46
    1:0
    Владимир Ткачёв
  • 59:31
    2:4
    Алекс Бродхёрст
0'
20'
40'
60'
Авангард — Трактор

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча АвангардТрактор в рамках турнира Фонбет Чемпионат КХЛ. Начало встречи 25 января 2023 года запланировано на 16:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Джи-Драйв-Арена.

задержка шайбы руками
2'
18:21
Никита Михайлов
игра высоко поднятой клюшкой
2'
54:18
задержка соперника
2'

0-0-2 2
60'

Матч окончен! «Трактор» на выезде обыграл «Авангард» — 4:2. В третьем периоде омичи много владели шайбой и больше бросали в створ, но не смогли спасти игру. «Авангард» потерпел третье поражение подряд и остался пятым на Востоке. А «Трактор» сравнялся по набранным очкам с «Амуром» и «Барысом». На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

60'

Удаление у «Трактора». Бывальцев прихватил Бродхёрста и получил малый штраф.

60'
2:4

ГОЛ! Грицюк развернулся у борта и набросил на пятак — Бродхёрст ловко подставил клюшку и переправил шайбу в сетку!

60'

Омичи выиграли вбрасывание, Толчинский подхватил шайбу и бросил по центру ворот — Устименко на месте!

59'
1:4

ГОЛ! Ткачёв упустил шайбу в чужой зоне — Сошников подхватил её, убежал в контратаку и бросил по пустым воротам!

58'

Тренерский штаб «Авангарда» взял 30-секундный перерыв.

57'

Кравец снял вратаря за три минуты до сирены! Омичи вшестером.

56'

Не удалось челябинцам реализовать большинство — Михайлов вернулся на лёд.

55'

Момент! Карпухин приложился из круга вбрасывания — Демченко переместился и парировал шайбу в сторону.

55'

Удаление у «Авангарда». Михайлов высоко задрал клюшку и ударил Тертышного по лицу.

54'
1:3

ГОЛ! Блажиевский накрыл бросок Грицюка, а Бурдасов подхватил шайбу и убежал в контратаку! Антон сблизился с Демченко и бросил в дальний угол — шайба от щитка голкипера влетела в сетку!

52'

Хозяева провели быструю атаку левым флангом! Тертышный накрыл бросок Иван Телегина с левого края.

50'

Омский Ткачёв вошёл в зону и сделал поперечный перевод на правый фланг! Буше в касание засадил шайбу выше перекладины.

50'

Мирошниченко прорвался по флангу, сместился к центру и бросил с разворота! Устименко остановил шайбу.

49'

Пулккинен сместился на левый край и резко бросил с острого угла! Демченко всё контролировал.

49'

Карпухин приложился от синей линии сразу после выигранного вбрасывания! Демченко переместился и забрал шайбу.

48'

Яруллин подключился по левому флангу и от борта набросил на ворота! Демченко отразил шайбу в сторону.

46'

Стась поставил корпус и попытался под углом вылезти на ворота, но Шарипзянов поставил клюшку и выбил шайбу у соперника.

45'

Пайгин сделал длинный пас под чужую синюю линию! Яруллин здорово отработал и помешал Толчинскому выкатиться на ворота.

43'

Гости провели атаку правым флангом. Брынцев с кистей бросил в дальний угол — Демченко среагировал, а подбор остался за омичами.

42'

Белов щёлкнул от синей линии сразу после выигранного вбрасывания! Устименко переместился и щитком отразил шайбу.

41'

Стартовал третий период!

40'

Перерыв! 2:1 в пользу «Трактора» после 40 минут. Во втором периоде омичи открыли счёт, но затем челябинцы ответили двумя голами подряд. Гости при этом больше владели шайбой и вдвое перебросали соперника — 14:7.

38'

Опасно! Ткачёв сделал подкидку на пятак, Бродхёрст оказался один перед воротами и бросил в упор — Устименко в шпагате спас челябинцев!

37'

Омичи в контратаке выкатились три в два! Буше сделал перевод на дальнюю штангу, но Ткачёв не успел к шайбе.

36'

Шанс у «Трактора»! Бурдасов на дальней штанге замыкал прострел Сошникова с фланга — Демченко переместился и щитком отразил шайбу!

35'

Стась от борта сделал перевод в центр! Горюнов-Рольгизер подхватил шайбу и бросил низом — Чистяков заблокировал.

34'
1:2

ГОЛ! И тут же челябинцы вышли вперёд! Ткачёв совершил проход по центру и бросил с неудобной руки — шайба отскочила обратно к Владимиру, который добил её точно в дальний угол!

33'
1:1

ГОЛ! Челябинцы перешли в позиционную атаку. Хэмилтон получил пас на синей линии и набросил, а Бывальцев подставил клюшку на пятаке и переправил шайбу в сетку ворот «Авангарда»!

32'

Момент у «Трактора»! Горюнов-Рольгизер вылез на пятак и бросил в упор — Демченко переместился и отразил шайбу в сторону!

30'

Челябинцы совершили перехват. Бывальцев сделал пас на правый край, Калинин мощно бросил низом, но Демченко щитком спас омичей!

29'

Горюнов-Рольгизер развернулся у борта и бросил по воротам! Демченко отразил шайбу, а затем накрыл её.

28'

Тертышный объехал ворота и сделал скидку на пятак! Ткачёв дважды бросил низом, но Демченко всё перекрыл щитками!

27'

Карпухин подключился к атаке и мощно щёлкнул! Шайба пролетела рядом со штангой.

26'
1:0

ГОЛ! Омичи подловили соперника на контратаке! Найт сделал пас вперёд — Ткачёв ворвался в зону, поставил корпус Телегину, объехал ворота и затолкал шайбу в нижний угол ворот!

25'

Челябинцы навязали борьбу в чужой зоне и отобрали шайбу. Стась приложился с левого края — шайба улетела мимо створа!

23'

Телегин в контратаке влетел в зону и сразу же бросил по воротам! Устименко всё контролировал.

22'

Пулккинен от синей линии зарядил в ближний угол! Демченко выставил щиток и отразил шайбу.

21'

«Авангард» в полном составе.

21'

Стартовал второй период!

20'

Перерыв! Ничья 0:0 после 20 минут. В хорошем темпе прошёл первый период. Челябинцы много владели шайбой и больше бросали в створ (15:9), но моменты омичей выглядели опаснее.

20'

Омичи активно прессингуют и не позволяют челябинцам войти в зону. Совсем ничего не получается у «Трактора» в большинстве.

19'

Удаление у «Авангарда». Жарков за задержку шайбы руками получил малый штраф.

17'

Бурдасов совершил перехват на синей линии, рванул вперёд и резко бросил с кистей! Демченко парировал шайбу в сторону.

16'

Ответ «Трактора»! Челябинский Ткачёв оказался один перед воротами, развернулся и бросил с неудобной руки — Демченко на месте!

15'

Ещё момент! Омский Ткачёв ушёл за ворота и сделал скидку в центр, Буше бросил в упор, но Устименко спас гостей!

14'

Момент у «Авангарда»! Буше развернулся у борта и набросил на ворота! Устименко не удержал шайбу, а Стась выбил её с линии!

12'

Ткачёв сделал скидку на синюю линию, Яруллин мощно бросил в касание — шайба улетела мимо створа!

11'

Дергачёв прорвался по флангу и сделал поперечный перевод! Белов подхватил шайбу, но Сошников успел накрыть его бросок.

10'

Челябинцы выиграли вбрасывание. Телегин получил пас на синей линии и мощно бросил — шайба прошла рядом со штангой!

9'

Омичи перешли в позиционную атаку. Устименко справился с броском Найта с центра зоны. Буше подобрал отскок и приложился с острого угла — голкипер остановил шайбу!

8'

Котляревский на рывке ушёл от защитника и резко бросил с правого края! Демченко надёжно прикрыл ближний угол.

7'

Омичи ответили быстрой атакой! Мирошниченко качнул защитника и бросил с центра зоны — Устименко намертво забрал шайбу.

6'

Стась совершил прохода по флангу и бросил в нижний угол — Демченко щитком среагировал! Продолжилась атака челябинцев, и голкипер гостей справился с броском от синей линии.

5'

Контратака «Авангарда»! Жарков приложился от синей линии — шайба от борта отскочила на пятак, а там Устименко прижал её ко льду.

4'

Пулккинен разогнался и нанёс бросок со входа в зону! Демченко остановил шайбу.

3'

Яруллин получил пас на синей линии и зарядил по воротам! Демченко всё контролировал.

2'

Бродхёрст прорвался по правому флангу, развернулся и прострелил вдоль ворот! Толчинский не успел к шайбе.