0 2
1
0 0

Стадион: Ледовый дворец (Санкт-Петербург, Россия), 12 368 зрителей (99% при вместимости 12 500)
Главный судья: Виктор Гашилов (Пермь, Россия); Главный судья: Евгений Ромасько (Тверь, Россия); Линейный: Максим Строганов (Россия); Линейный: Дмитрий Шишло (Москва, Россия)
    Никита Гусев
0'
20'
40'
60'
  • 13:36
    0:1
    Даррен Диц
СКА — ЦСКА

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча СКАЦСКА в рамках турнира Фонбет Чемпионат КХЛ. Начало встречи 25 января 2023 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Ледовый дворец.

грубость
2'
11:35
2'
16:38
2'
16:38
2'
26:35
2'
36:42
2'
49:55
Кристиан Ярош
выброс шайбы
2'
57:20
2'

2-2-6 10
60'

Всё, прозвучала финальная сирена! В шестом армейском дерби сезона СКА одержал волевую победу над ЦСКА — 3:1! В первом периоде команды обменялись заброшенными шайбами, ничья (1:1) держалась до концовки третьей двадцатиминутки, 100-й гол Эмиля Галимова в КХЛ изменил ситуацию на табло, а Никита Гусев поставил жирную точку в этом принципиальном противостоянии. На этом нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на хоккее!

60'
3:1

ГОЛ! Ошиблись москвичи на выходе из зоны, Галимов с разворота сделал передачу под ворота, а Гусев бросил под перекладину!

60'

Нестеров за подножку против Яшкина получил две минуты штрафа.

59'

Шарыченков сменился на шестого полевого игрока!

58'
2:1

ГОЛ! Педан в касание выстрелил с вершины правого круга вбрасывания, Шарыченков блином отразил шайбу, а Галимов, прочитав отскок, добил за линию ворот! И это 100-я шайба Эмиля в КХЛ!

58'

Ярош удалён на две минуты за выброс шайбы. Шанс для СКА!

58'

Гусев выполнил своевременный пас под синюю линию, Хуснутдинов подхватил шайбу и устремился по центру к ворот ЦСКА, но Ярош со спины помешал нанести прицельный бросок!

57'

Плотников с ходу бросил из правого круга вбрасывания — безрезультатно!

56'

Дицу не дали бросить с замаха, а кистевой бросок опасным не получился.

55'

Полтапов подкараулил отскок шайбы на пятак, но в борьбе с защитником не подстроился под бросок.

54'

Никишин возглавил атаку СКА, нашёл Воробьёва в хорошей позиции, но бросок получился правее створа.

53'

Соркин в контратаке ЦСКА бросил, а Ярош опасно добивал — рядом со штангой!

52'

Алтыбармакян бросал после разыгранном трёхходовки — Шарыченков и тут хорош!

51'

Гусев мощно щёлкнул из правого круга вбрасывания — Шарыченков среагировал!

50'

Брюквин наказан малым штрафом за подножку. СКА берёт тайм-аут перед своим большинством.

49'

Опасно! Хайруллин закрывал обзор Шарыченкова, а шайба рикошетом от ноги угодила в перекладину!

49'

Галимов не обработал шайбу после сильной передачи в центр зоны, а позиция для броска вырисовывалась перспективная.

48'

Яшкин рванул к воротам ЦСКА, но не смог продавить Макарова на пути к цели.

47'

Светлаков бросил после перехвата, но Педан успел выставить клюшку на пути шайбы к воротам СКА.

46'

И Николаева проверили дальним броском! Справился голкипер СКА с угрозой воротам.

45'

Ошиблись гости на выходе из зоны, после чего Воробьёв бросал с близкого расстояния, но Классон заблокировал шайбу!

44'

Ожиганов выстрелил из средней зоны — Шарыченков не без проблем отразил шайбу перед собой.

43'

Полтапов нашёл в центре зоны Панкратова, но бросок с кистей получился в Волкова.

42'

Хайруллин поднялся на синюю линию и бросил с разворота — шайба попала в конёк защитника.

41'

Стартовал третий период армейского дерби!

40'

Прозвучала сирена на перерыв! Во втором периоде счёт не изменился — прежние 1:1 на табло. По разу команды поиграли в большинстве, но не воспользовались шансами. Равная игра, но кому-то придётся уступить. Ждём начало третьей двадцатиминутки!

39'

Не реализовали питерцы большинство с первой попытки, хотя нанесли несколько хороших бросков из центра зоны.

38'

Гусев выдержал паузу, обыграл защитника и нанёс хлёсткий бросок — шайба, задев вратарский блин, улетела за ворота ЦСКА!

37'

Светлаков наказан малым штрафом за подножку. Первое большинство СКА в сегодняшнем матче.

36'

Бардаков пытался проскочить к воротам ЦСКА, но на подходе остался без шайбы.

35'

Много вязкой борьбы у бортов во втором периоде. Отдают обороняющиеся периметр, но в центр зоны не пускают.

33'

Фальковский накрыл бросок с ползоны, остановив контрвыпад ЦСКА «три в два»!

32'

В контратаку «три в три» укатили питерцы, но не обострили ситуацию у ворот Шарыченкова.

31'

Воробьёв прострелил на дальнюю штангу, но Волков не дотянулся до шайбы!

30'

Яшкин вывел Гусева на бросок с пятака — Шарыченков переместился и отбил шайбу за ворота!

29'

Нестеров в концовке большинства дважды щёлкнул от синей линии — Николаев надёжен!

28'

Пока не держится у гостей шайба в зоне соперника, а минута большинства уже пролетела.

27'

Хайруллин удалён на две минуты за подножку. Второе большинство ЦСКА в матче.

26'

Нестеров подключился в атаку, сделал вираж за воротами и бросил в ближний угол — Николаев успел подсунуть щиток!

25'

Каменев получил передачу у ворот СКА, но не смог завернуть шайбу за щиток голкипера!

24'

Воробьёв опасно бросал после передачи из-за ворот на пятак — рядом со штангой!

23'

Николаев и Шарыченков справились с неопасными бросками в створ.

22'

Москвичи в довольно простой ситуации совершили проброс. Вернули шайбу в зону ЦСКА.

21'

Начался второй период армейского дерби!

20'

Прозвучала сирена на перерыв! В первом периоде армейского дерби команды обменялись заброшенными шайбами: Даррен Диц мощнейшим броском отрыл счёт, а Марат Хайруллин в контратаке вернул ничью на табло, 1:1! Продолжение следует!

19'

Вернулись на лёд пятые полевые игроки. СКА сумел воспользоваться форматом «4 на 4».

18'
1:1

ГОЛ! Никишин совершил отбор в своей зоне, далее сделал передачу на ход Хайруллину, который здорово включил ноги, выбрался на пятак и резким броском направил шайбу в угол ворот!

17'

Каменев также присел на лавку штрафников.

17'

Алтыбармакян и Каменев немного потолкались у борта. Рефери решил выписать малые штрафы за грубость.

16'

Несколько набросов прошло от синей линии на пятак гостей, но обошлось без подправления.

14'
0:1

ГОЛ! Диц мощнейшим броском направил шайбу под перекладину! Шайба быстро вылетела из ворот, показалось, что было попадание в каркас, после чего Григоренко добил в угол ворот! Лишь на повторе удалось разглядеть тонкость этого момента.

14'

Не реализовал ЦСКА большинство, но по инерции продолжает атаковать.

14'

Довели москвичи розыгрыш до броска Соркина — Николаев справился!

13'

Вышла шайба из зоны хозяев. Вторую бригаду большинства выпустили гости.

12'

Время первого удаления! Зыков нарвался на двухминутный штраф за грубость. Соркин заработал большинство для ЦСКА.

11'

Немного игры без ворот. Обмениваются команды атаками с ходу, но вратарей не беспокоят.

10'

Панкратов набрал скорость, забрался в зону атаки и бросил из-под защитника — блокирована попытка.

9'

Николаев без видимых проблем справился с дальним броском. Это всего лишь второе спасение голкипера СКА. Шарыченков уже шесть раз оказывался на пути шайбы в ворота ЦСКА.

8'

Григоренко у борта попал под жёсткий силовой приём в исполнении Педана!

7'

Второй темп атаки ЦСКА завершился попаданием в офсайд. Пока гости серьёзно не тревожили Николаева.

6'

Брюквин совершил вираж за воротами СКА, долго выискивал партнёров на пятаке, но там никого свободного не оказалось.

5'

Первый опасный момент! Ошиблись гости на выходе из своей зоны, тут же прошла передача на пятак, но Бардаков не смог переиграть Шарыченкова!

4'

Нестеров прошёл вдоль синей линии и бросил с кистей — шайба не долетела до ворот, попав в одного из игроков на пятаке.

3'

Питерцы пытались быстро вернуть шайбу в зону соперника, но попались в положение «вне игры».