1 0 1
1
1 0 0

Стадион: Арена-Металлург (Магнитогорск, Россия), 4 876 зрителей (63% при вместимости 7 700)
Главный судья: Алексей Белов (Ярославль, Россия); Главный судья: Максим Сидоренко (Минск, Беларусь); Линейный: Никита Поляков (Россия); Линейный: Александр Чернышёв (Россия)
    Григорий Дронов
0'
20'
40'
60'
Металлург Мг — Трактор

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Металлург МгТрактор в рамках турнира Фонбет Чемпионат КХЛ. Начало встречи 5 февраля 2023 года запланировано на 15:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена-Металлург.

задержка соперника
2'

0-0-0-0 0
61'

Матч окончен! «Металлург» на своём льду обыграл в овертайме «Трактор» — 3:2. Победную шайбу на 61-й минуте забросил Дронов. «Магнитка» прервала серию из четырёх поражений подряд и сравнялась с «Авангардом» по набранным очкам. А «Трактор» сократил отставание от зоны плей-офф до четырёх баллов. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

61'
3:2

ГОЛ! «Магнитка» организовала контратаку! Дронов получил пас на ход, прорвался по левому флангу и бросил в дальний угол — Устименко не дотянулся!

61'

Стартовал овертайм!

60'

Окончено основное время, 2:2! В третьем периоде челябинцы владели инициативой, много бросали и имели несколько хороших моментов, но не смогли их реализовать. Впереди овертайм!

60'

Хохряков сделал пас к воротам, Шолохов поборолся на пятаке, но Дронов смахнул шайбу в сторону!

58'

Голдобин сделал перевод на левый край, Яковлев подключился к атаке и бросил верхом! Устименко забрал шайбу в ловушку.

57'

Выстояли хозяева в меньшинстве. Дронов вернулся на лёд.

57'

Ткачёв от борта сделал перевод в центр! Тертышный подхватил шайбу, но бросил выше перекладины.

56'

Пулккинен от синей линии зарядил в нижний угол! Кошечкин переместился и щитком отразил шайбу.

55'

Первое удаление в матче. Дронов в борьбе за воротами прихватил руками Стёжкина.

54'

Акользин в контратаке убежал по правому флангу и бросил в дальний угол! Шайба прошла рядом со штангой.

53'

Шанс у «Трактора»! Шабанов совершил проход по центру, Тертышный подхватил шайбу и бросил в угол, но Кошечкин в эффектном броске спас «Магнитку»!

52'

Челябинцы в контратаке выкатились два в два! Калинин бросил в ближний угол — Кошечкин отразил шайбу, а затем накрыл её.

51'

Затяжная атака гостей. Телегин от синей линии зарядил в верхний угол — Кошечкин блином парировал шайбу.

50'

Шабанов вылез на пятак, поставил корпус и бросил в дальний угол — шайба улетела в сторону!

49'

Бывальцев по центру влетел в зону, бросил низом, а затем сам же пытался добить с пятака! Кошечкин распластался на льду и отразил шайбу.

48'

Карри прорвался по флангу и набросил на пятак! Кёрран подставил клюшку, но Устименко щитком зацепил шайбу.

47'

Челябинцы перешли в позиционную атаку. Ткачёв от борта прострелил в центр, но не дошла шайба до Шабанова.

46'

Телегин получил пас на синей линии и бросил низом! Шайба после рикошета улетела далеко в сторону.

45'

Размашистая атака «Магнитки»! Лайпсик от борта сделал скидку на Дронова, который мощно бросил низом! Котляревский принял шайбу на себя.

44'

Ответ «Магнитки»! Акользин с правого края вылез на ворота и бросил в ближний угол — Устименко на месте.

43'

Капустин объехал ворота и бросил в дальний угол! Шайба попала в штангу и вылетела в сторону.

42'

Момент! Шабанов с левого края сделал поперечный перевод, Блажиевский подстроился и мощно бросил в касание! Кошечкин остановил шайбу.

41'

Стартовал третий период!

40'

Перерыв! Ничья 2:2 после 40 минут. Во втором периоде стало больше борьбы. Команды обменялись шайбами Пулккинена и Зернова. Хозяева больше владели шайбой, но моментов было немного.

39'

Капустин разогнал атаку и сделал перевод на левый край! Калинин бросил в противоход Кошечкину, но шайба прошла рядом со штангой.

38'

Позиционная атака челябинцев. Кошечкин уверенно справился с дальним броском Блажиевского.

37'

Красиво разыграли челябинцы! Шабанов выдержал паузу и сделал перевод на правый край, Ткачёв принял шайбу, но не попал по полупустым воротам!

36'
2:2

ГОЛ! Голдобин от борта сделал перевод в центр зоны. Дронов подключился к атаке и мощно бросил — шайба от борта отскочила на пятак, а Зернов добил её с острого угла!

34'

Контратака «Магнитки»! Акользин сделал передачу на левый край, Коробкин продвинулся вперёд и прострелил на дальнюю штангу, но Фисенко не сумел протолкнуть шайбу мимо Устименко!

32'
1:2

ГОЛ! Челябинцы выиграли вбрасывание, Карпухин приложился от синей линии — шайба попала в спину Пулккинену и отскочила в ворота «Металлурга»!

32'

Дронов продвинулся по правому флангу и с кистей бросил по центру ворот! Устименко намертво забрал шайбу.

31'

Позиционная атака «Магнитки». Земчёнок от синей линии приложился после скидки партнёра, но шайба улетела выше ворот.

30'

Челябинцы выиграли борьбу у лицевого борта! Стась вылез на пятак и дважды бросил низом — Кошечкин всё перекрыл щитками.

28'

Коробкин совершил проход по центру, ворвался в зону и с кистей бросил по воротам! Шайба прошла мимо ворот.

27'

Дронов подключился к атаке и мощно бросил в угол! Устименко выставил щиток и отразил шайбу.

26'

Калинину досталось в борьбе на пятаке. Сергею оказывают помощь на скамейке «Трактора».

25'

Кёрран от синей линии бросил низом! Шайба заметалась перед воротами, но челябинцы отбились.

24'

Затяжная атака «Магнитки». Яковлев объехал ворота и прострелил в центр — челябинцы перехватили шайбу.

22'

Карпухин подключился по левому флангу и набросил на пятак — шайба после рикошета ушла в сторону.

21'

Стартовал второй период!

20'

Перерыв! Ничья 1:1 после первого периода. «Магнитка» активно провела стартовые минуты и вышла вперёд после шайбы Майе. В дальнейшем челябинцы выровняли игру и стали создавать моменты у ворот Кошечкина, а в концовке периода Хохряков сравнял счёт.

20'

Тертышный вылез на пятак и подставил клюшку под прострел Шабанова! Кошечкин сложился и щитком отразил шайбу.

19'

Зернов прокатился за воротами и попытался исполнить лакросс-гол! Денис поднял шайбу на крюк клюшки, но не смог донести её до вратаря.

18'
1:1

ГОЛ! Челябинцы выиграли вбрасывание и расположились в зоне. Брынцев набросил от синей линии — гости выиграли борьбу, шайба отскочила в центр к Хохрякову, который бросил под перекладину!

17'

Карпухин получил пас на синей линии и бросил низом! Шайба от борта отскочила на пятак, а Кошечкин клюшкой выбил её в сторону.

16'

Яруллин подключился к атаке и бросил по воротам! Кошечкин прижался к штанге и отразил шайбу.

14'

Шабанов совершил рывок по флангу и бросил с неудобной руки, но не дошла шайба до ворот. Спокойно отбились хозяева.

13'

Акользин получил пас на ход, прорвался по флангу и зарядил в дальний угол! Устименко выставил ловушку и остановил шайбу.

12'

Устименко выловил шайбу после наброса Минулина от синей линии. И тут же возникла стычка на пятаке.

11'

Чибисов совершил сольный проход по центру и с неудобной руки бросил в ближний угол! Устименко плечом отразил шайбу.

10'

Калинин поборолся в чужой зоне, совершил перехват и сделал пас на синюю линию. Яруллин зарядил по воротам — Кошечкин на месте.

8'

Бывальцев сместился к центру и бросил с ползоны из-под защитника! Шайба прошла рядом со штангой.

7'

Майе развернулся у лицевого борта и отдал на пятак! Лайпсик не сумел протолкнуть шайбу мимо Устименко.

6'

Шолохов в контратаке ускорился по центру и бросил в нижний угол! Кошечкин щитком парировал.

5'

Ещё одна затяжная атака хозяев. Майе от борта вырезал диагональ на дальнюю штангу, но Никонцеву помешали замкнуть с близкого расстояния!

4'

Кёрран сделал пас вразрез, Минулин вылез на ворота и бросил верхом — шайба пролетела над перекладиной!

3'

Позиционная атака «Магнитки». Никонцев с правого края зарядил в ближний угол — Устименко ловушкой среагировал!

2'
1:0

ГОЛ! «Металлург» забрал шайбу и запер челябинцев в зоне. Голдобин развернулся у борта и сделал пас к воротам, Дронов прострелил на пятак, а Майе затолкал шайбу в сетку!