0 2

СКА
Санкт-Петербург
Стадион: Арена-Металлург (Магнитогорск, Россия), 4 977 зрителей (65% при вместимости 7 700)
Главный судья: Константин Оленин (Москва, Россия); Главный судья: Алексей Раводин (Москва, Россия); Линейный: Дмитрий Сивов (Россия); Линейный: Александр Чернышёв (Россия)
    Егор Яковлев
0'
20'
40'
60'
Металлург Мг — СКА

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Металлург МгСКА в рамках турнира Фонбет Чемпионат КХЛ. Начало встречи 7 февраля 2023 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена-Металлург.

задержка соперника клюшкой
2'
20:36
задержка шайбы руками
2'
21:39
Александр Никишин
2'
25:19
Михаил Пашнин
2'
36:46
Архип Неколенко
игра высоко поднятой клюшкой
2'
46:05
Дамир Жафяров
подножка
2'
47:16
Андрей Чибисов
2'

0-6-2 8
60'

Матч окончен! «Металлург» на своём льду обыграл СКА — 3:2. В третьем периоде армейцы много атаковали и отыграли две шайбы, но не смогли спасти игру. «Металлург» одержал вторую победу подряд, набрал 74 очка и остался четвёртым на Востоке. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

Лучшее — враг хорошего. СКА искал идеального вратаря, но заработал головную боль
60'

Давят армейцы в концовке! Уральцы заблокировали опасный бросок Никишина.

59'

Момент! Педан набросил от синей линии, шайба после двойного рикошета пролетела рядом со штангой!

58'

Николаев убежал с ворот за две минуты до сирены! СКА вшестером.

57'

Питерцы продолжают разыгрывать шайбу по чужой зоне, но уральцы блокируют броски по воротам.

56'

Вновь армейцам не удалось реализовать большинство. Чибисов вернулся на лёд.

55'

Армейцы расположились в зоне. Педан щёлкнул из круга вбрасывания — шайба улетела выше перекладины!

54'

Тайм-аут взяли армейцы.

54'

Удаление у «Металлурга». Чибисов в борьбе в чужой зоне прихватил Педана клюшкой.

52'

Чибисов прорвался по флангу и бросил из-под защитника! Николаев сложился и накрыл шайбу.

51'

Дронов совершил перехват, прорвался по левому флангу и бросил в дальний угол! Шайба пролетела рядом с девяткой.

50'

Дронов щёлкнул от синей линии — Николаев после отскока накрыл шайбу! СКА в полном составе.

49'

Неколенко вернулся на лёд. Уральцы чуть больше минуты проведут в большинстве.

48'

Интересная деталь — пять из восьми шайб в последних трёх матчах «Металлург» пропустил в третьих периодах.

48'

Удаление у СКА. Жафяров не успел к шайбе и сделал подножку Коробкину.

48'

Педан от синей линии щёлкнул в нижний угол! Паскуале выставил щиток и отбил шайбу в сторону.

47'

Удаление у СКА. Неколенко высоко задрал клюшку и ударил Ожиганова по лицу.

46'
3:2

ГОЛ! Хуснутдинов от борта набросил на пятак! Волков поборолся перед воротами, а шайба отскочила к Ожиганову, который с близкого расстояния бросил под перекладину!

44'

Ожиганов подключился по правому флангу и бросил с кистей! Шайба улетела мимо створа.

43'
3:1

ГОЛ! Армейцы заперли соперника в зоне. Никишин сделал пас на синюю линию, Хайруллин подхватил шайбу и бросил низом — Паскуале не дотянулся!

42'

Опасно! Жафяров на дальней штанге замыкал прострел партнёра — Паскуале переместился и отразил шайбу!

41'

Стартовал третий период!

40'

Перерыв! 3:0 в пользу «Металлурга» после 40 минут. Уральцы упрочили своё лидерство благодаря шайбе Майе. «Магнитка» владела преимуществом и много атаковала, но не использовала несколько убойных моментов.

40'

Уральцы выкатились два в два! Николаев справился с броском Коробкина с острого угла.

39'

Выстояли армейцы в меньшинстве — Пашнин вернулся на лёд.

38'

Уральцы долго разыгрывали шайбу перед чужими воротами, но так и не смогли бросить. Пытались красиво сыграть хозяева.

37'

Удаление у СКА. Пашнин проиграл позицию и прихватил Фисенко клюшкой.

35'
3:0

Яковлев не реализовал буллит! Егор выкатился на ворота и резко бросил с кистей — Николаев щитком среагировал!

35'

Буллит в ворота СКА! Армейцы пропустили контратаку, а Бардаков прихватил Коробкина, помешав форварду вылезти на ворота.

34'

Опасно! Неколенко сделал пас вразрез, Кошелев по центру вылез на ворота, убрал под неудобную и бросил в угол — Николаев спас армейцев!

33'

Момент! Майе сделал поперечный перевод на правый край, но Карпов из убойной позиции не попал в дальний угол!

32'

Кетов вылез на пятак и подставил клюшку под прострел Ожиганова! Паскуале сложился и забрал шайбу.

30'

Питерцы в контратаке выкатились два в два! Волков с кистей бросил в дальний угол — Паскуале выставил ловушку и остановил шайбу.

29'

Во втором периоде по броскам в створ большое преимущество у «Металлурга» — 8:0. Пока ничего не получается у питерцев в атаке.

28'

СКА в полном составе.

28'

Дронов щёлкнул от синей линии! Шайба заметалась перед воротами, но уральцам не удалось добить с пятака.

27'

Яковлев сделал перевод на правый край, Майе подстроился и мощно бросил! Шайба попала в сетку с внешней стороны.

26'

Удаление у СКА. Никишин в борьбе перед воротами прихватил Голдобина клюшкой.

25'

«Магнитка» ответила атакой три в три! Николаев справился с броском Майе от борта.

24'

Уверенно уральцы отработали меньшинство. Дронов вернулся на лёд.

23'

Хозяева выиграли борьбу и выбросили шайбу далеко в сторону. Пока не удаётся армейцам расположиться в зоне.

22'

Удаление у «Металлурга». Дронов за задержку шайбы руками получил две минуты.

22'
3:0

ГОЛ! Уральцы расположились в зоне. Яковлев отдал пас на левый край, Голдобин выдержал паузу и сделал перевод на Майе, который поразил пустой угол ворот!

21'

Удаление у СКА. Ожиганов прихватил Лайпсика у борта и получил малый штраф.

21'

Стартовал второй период!

20'

Интересный факт — «Металлург» впервые за десять последних домашних матчей в рамках регулярных чемпионатов КХЛ выиграл первый период у СКА.

20'

Перерыв! 2:0 в пользу «Металлурга» после 20 минут. Армейцы много владели шайбой, но уральцы здорово оборонялись и отвечали острыми контратаками. «Магнитка» забросила две шайбы, но при этом имела ещё несколько хороших шансов.

19'

Жафяров сделал поперечный перевод, Никишин подключился к атаке и бросил низом — уральцы заблокировали!

18'

Майе на скорости ворвался в зону и бросил! Николаев отразил шайбу перед собой, но затем справился с добиванием Никонцева в упор!

17'

Ответ СКА! Яшкин влетел в зону и зарядил под перекладину — Паскуале блином отразил шайбу в сторону.

16'

Хозяева в контратаке выкатились три в два! Лайпсик с правого края послал шайбу над перекладиной.

14'

Замена вратаря у СКА. Николаев появился на льду вместо Подъяпольского.

14'
2:0

ГОЛ! Уральцы выиграли борьбу в чужой зоне, Кошелев подхватил шайбу и броском из круга вбрасывания пробил Подъяпольского!

13'

Затяжная атака четвёртого звена СКА. Гребенщиков с фланга прострелил вдоль ворот, но партнёры не успели к шайбе.

11'
1:0

ГОЛ! Уральцы выиграли вбрасывание и расположились в зоне. Дронов прорвался по левому флангу и бросил с острого угла, а Кошелев на пятаке перекрыл обзор Подъяпольскому!

11'

Контратака «Магнитки»! Майе сделал пас вразрез, Лайпсик выкатился на ворота и бросил с кистей — шайба пролетела над перекладиной!

10'

Позиционная атака СКА. Никишин щёлкнул от синей линии — шайба после рикошета отскочила в сторону.

9'

Акользин в контратаке убежал по левому флангу и бросил из-под защитника! Подъяпольский блином отбил шайбу в сторону.

8'

Кёрран подключился к атаке, пролетел через всю площадку и бросил с острого угла! Подъяпольский накрыл шайбу.

7'

Никишин развернулся у борта и резко бросил с кистей! Шайба пролетела рядом с девяткой.

6'

Зернов поборолся у борта и прострелил на пятак! Но армейцы помешали Голдобину замкнуть с пятака.

5'

Быстрая атака прошла у гостей. Хайруллин подобрал отскок от лицевого борта и зарядил в дальний угол — шайба улетела мимо створа!

4'

Галимов от борта сделал пас в центр зоны. Камалов подхватил шайбу и зарядил по воротам — Паскуале на месте.

3'

Кошелев по центру влетел в зону и бросил из-под защитника! Подъяпольский забрал шайбу.

2'

Осторожная игра на первых минутах, много борьбы в средней зоне. Пока без бросков.