0 1
1
1 1

Стадион: Джи-Драйв-Арена (Омск, Россия), 11 787 зрителей (98% при вместимости 12 011)
Главный судья: Алексей Белов (Ярославль, Россия); Главный судья: Максим Сидоренко (Минск, Беларусь); Линейный: Никита Вилюгин (Россия); Линейный: Евгений Стрельцов (Нижний Новгород, Россия)
  • 58:48
    1:2
    Рид Буше
0'
20'
40'
60'
Авангард — Салават Юлаев

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча АвангардСалават Юлаев в рамках турнира Фонбет Чемпионат КХЛ. Начало встречи 15 февраля 2023 года запланировано на 16:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Джи-Драйв-Арена.

удар клюшкой
2'
35:02
Владимир Ткачёв
задержка соперника клюшкой
2'
42:03
командный штраф
нарушение численного состава
2'

0-0-2 2
60'

Матч окончен! «Салават Юлаев» обыграл на выезде «Авангард» — 3:1. В третьем периоде уфимцы грамотно сыграли по счёту и не позволили омичам отыграться. У гостей дубль оформил Картаев, одну шайбу забросил Кулёмин, а омичи ответили голом Буше. «Салават» одержал пятую победу подряд и поднялся на второе место на Востоке. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

60'

Дроздов здорово поставил корпус и под углом вылез на ворота, но не сумел переиграть Демченко!

60'
1:3

ГОЛ! Уфимцы совершили перехват и провели контратаку! Кулёмин убежал и послал шайбу в пустые ворота!

59'

Омичи продолжают играть с пустыми воротами.

59'
1:2

ГОЛ! Омичи расположились в зоне. Грицюк поборолся и сделал скидку на Буше, который из круга вбрасывания вогнал шайбу под перекладину!

59'

Демченко убежал с ворот! Омичи вшестером попробуют организовать финальный штурм.

58'

Уфимцы убежали в контратаку. Тимкин щёлкнул из круга вбрасывания — Демченко переместился и отразил шайбу в сторону!

57'

Позиционная атака «Авангарда». Киселевич вылез на пятак и подставил клюшку под наброс Грицюка — шайба пролетела над перекладиной!

55'

Ткачёв совершил сольный проход, выкатился под углом на ворота и бросил! Кареев отразил шайбу.

54'

Ткачёв ушёл на правый край и прострелил на пятак! Бродхёрст подставил клюшку, но шайба прошла рядом со штангой.

52'

Хмелевски убежал по флангу и бросил из-под защитника! Шайба после рикошета улетела в заградительную сетку.

51'

Продолжается борьба в средней зоне. Омичам никак не удаётся перевести игру к воротам «Салавата».

49'

Шанс у «Салавата»! Кадейкин ворвался в зону и сделал перевод на дальнюю штангу, Шмелёв в касание бросил в угол — Демченко сложился и щитком среагировал!

48'

Перешла борьба в среднюю зону. Уфимцы активно прессингуют, не позволяя омичам перейти в атаку.

46'

Уфимцы выкатились три в два! Алалыкин совершил проход по флангу и прострелил — шайба заметалась на пятаке, но омичи отбились.

45'

Команды в полных составах — Дроздов и Ткачёв вернулись на лёд.

43'

Нарушение численного состава у «Салавата». Дроздов отправился отбывать штраф.

43'

Дроздов совершил перехват и убежал в контратаку! Береглазов распластался на льду и помешал Ивану бросить по воротам.

43'

Удаление у «Авангарда». Ткачёв прихватил соперника клюшкой и получил малый штраф.

42'

41'

Стартовал третий период!

40'

Перерыв! 2:0 в пользу «Салавата» после 40 минут. Во втором периоде уфимцы владели территорией и упрочили своё лидерство благодаря шайбе Картаева, оформившего дубль. Гости могли забросить и третью шайбу, но Хмелевски попал в перекладину.

39'

Омичи провели быструю атаку. Бродхёрст сделал пас на левый край, Толчинский подхватил шайбу и бросил в угол — Кареев среагировал!

38'

Выстояли омичи в меньшинстве. Найт вернулся на лёд.

37'

Науменков сделал перевод на правый край, Мухамадуллин бросил в касание, но шайба улетела мимо створа!

36'

Удаление у «Авангарда». Найт проиграл позицию и ударил Башкирова клюшкой.

34'

Момент у «Салавата»! Хмелевски прорвался по центру и бросил с кистей — шайба угодила в перекладину и вылетела в сторону.

33'
0:2

ГОЛ! Уфимцы провели затяжную атаку. Кулёмин поборолся у борта, прокатился за воротами и сделал скидку на Картаева, который засадил шайбу в верхний угол ворот! Дубль оформил Владислав!

31'

Кулёмин убежал в контратаку и нанёс бросок по центру ворот! Демченко на месте.

30'

Омичи совершили перехват в чужой зоне. Буше от борта прострелил на пятак, но Найт не успел к шайбе.

29'

Ткачёв совершил рывок и сделал пас на пятак! Толчинский подхватил шайбу и бросил низом — Алалыкин заблокировал.

28'

Кареев неуверенно сыграл после наброса Чистякова от синей линии! Шайба выскочила на пятак, но омичам не удалось добить.

26'

Уфимцы заперли соперника в зоне. Башкиров по центру вылез на пятак, но не сумел протолкнуть шайбу мимо Демченко.

25'

Хмелевски сделал перевод на правый край, Алалыкин подхватил шайбу и бросил по центру ворот — Демченко забрал шайбу!

24'

Уфимцы провели быструю атаку по центру, Береглазов здорово отработал и накрыл бросок Шмелёва.

23'

Момент! Телегин приложился от синей линии, Михайлов подобрал отскок и с пятака бросил низом — шайба попала в штангу, а затем Кареев накрыл её!

22'

Уфимцы перевели игру в чужую зону. Хмелевски от синей линии бросил по воротам — Демченко забрал шайбу.

21'

Стартовал второй период!

20'

В семье защитника «Авангарда» Дамира Шарипзянова и его жены Виолетты родилась дочь, которую назвали Рэмиллией. В связи с этим, игрок обороны пропускает матч регулярного сезона