0 1
1
3 3

Стадион: Мегаспорт (Москва, Россия), 7 112 зрителей (56% при вместимости 12 724)
Главный судья: Сергей Беляев (Воскресенск, Россия); Главный судья: Иван Фатеев (Московская обл., Россия); Линейный: Никита Новиков (Россия); Линейный: Максим Куприянов (Россия)
  • 49:32
    1:6
    Роман Старченко
0'
20'
40'
60'
Спартак — ЦСКА

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча СпартакЦСКА в рамках турнира Фонбет Чемпионат КХЛ. Начало встречи 22 февраля 2023 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Мегаспорт.

блокировка
2'
11:11
Илья Шипов
задержка клюшки соперника
2'
22:48
Матвей Гуськов
толчок на борт
2'
26:19
Даррен Диц
подножка
2'
47:42
Виталий Абрамов
задержка соперника клюшкой
2'

0-2-4 6
60'

Всё, прозвучала финальная сирена! ЦСКА на чужом льду разгромил «Спартак» — 7:1. Московские армейцы набирают два очка и перемещаются на вторую строчку в таблице Западной конференции. Спартаковцы, несмотря на это поражение, не потеряли шансы на попадание в плей-офф, но теперь не всё зависит от самих красно-белых. На этом нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на хоккее!

59'

Не забили спартаковцы в большинстве, но и не пропустили. Не самый плохой вариант по сегодняшней встрече.

58'

Гуськов взял игру на себя, объехал одного защитника, но у спартаковских ворот всё же потерял шайбу.

57'

Не забываем про две армейские шайбы в меньшинстве, но пока спартаковцы уверенно ведут розыгрыш в зоне атаки.

56'

Абрамов подарил «Спартаку» большинство, задержав соперника клюшкой.

55'

Шарыченков сделал неудачную передачу вдоль борта, но успел закрыть ближний угол ворот после броска спартаковца!

54'

Плотников в касание прострелил на пятак, но Каменеву не удалось подправить шайбу в ворота!

53'

Не разобрались спартаковцы на входе в зону атаки — положение «вне игры» зафиксировано.

52'
1:7

ГОЛ! Сергеев пролез к воротам «Спартака» и бросил низом в щиток голкипера, а Карнаухов подкараулил отскок и в борьбе добил шайбу в цель!

50'
1:6

ГОЛ! Размочили всё-таки Шарыченкова! Классный бросок в касание с вершины круга вбрасывания удался Старченко — шайба залетела впритирку с дальней штангой!

50'
0:6

ГОЛ! С места отбора армейцы убежали в контратаку, Соркин забрался в зону соперника и сделал поперечную передачу на Светлакова, который броском с ходу поразил цель! Вторая шайба ЦСКА в меньшинстве в сегодняшнем матче!

49'

Плотников в контратаке ЦСКА бросил с острого угла — Красиков закрыл пространство у ближней штанги.

48'

Диц удалён на две минуты за подножку. Большинство для «Спартака».

47'

Чибриков заблокировал бросок от синей линии — шайба покинула площадку.

46'

«Спартак» провёл длительную смену в атаке, но так и не потревожил Шарыченкова.

45'

Плотников был близок к хет-трику! Добивание Сергея пришлось рядом со штангой — в закругление ворот!

43'

Принс левым краем заехал в зону атаки, оставил защитника за спиной и бросил с кистей — Шарыченков начеку!

42'

Мамин бросал под ближнюю штангу — Красиков успел закрыть ближний угол ворот!

42'
0:5

ГОЛ! Недолго Красиков оставался «сухим»! Окулов от лицевой зряче прострелил на пятак, где Плотникову никто не помешал переправить шайбу в ворота! Дубль Сергея!

41'

Стартовал третий период встречи!

40'

Красиков — вместо Рыбара. Вратарская замена в составе «Спартака».

40'

Прозвучала сирена на перерыв! Во втором периоде ЦСКА серьёзно укрепил своё преимущество — шайбы Классона, Нестерова и Григоренко довели счёт до крупного, 0:4. «Спартак» ещё в игре, но, пожалуй, с минимальными шансами на камбэк.

40'
0:4

ГОЛ! Дыбленко от левого борта сделал своевременную передачу на пятак, а Григоренко, оставшись без опеки, бросил под штангу!

39'

Заседа поборолся за шайбу на чужом пятаке, но продавить щиток вратаря не удалось.

38'

Обмениваются команды хорошими атаками с ходу. Есть работа у вратарей.

37'

Локтионов вытащил Шарыченкова из ворот, сам сделал вираж и от лицевого борта прострелил на пятак — мимо клюшек партнёров!

36'

Дыбленко от левого борта выполнил перевод на дальнюю штангу, Брюквин замыкал в касание, но под острым углом — мимо створа!

35'

Армейцы сбавили обороты в последние смены. Хохлачёв угрожал воротам гостей — мимо цели пришёлся бросок.

34'

Активизировался «Спартак» — перешла игра в зону ЦСКА. Кин с кистей бросил из правого круга вбрасывания — шайба попала в ближнюю штангу!

33'

Жарко было у ворот ЦСКА, но Принсу и Вароне не удалось бросить с близкого расстояния!

32'

Продолжает ЦСКА давить на оборону соперника. Рыбар постоянно находится в напряжении.

31'

Окулов опасно бросил после выигранного вбрасывания партнёра — над перекладиной!

30'

Любимов своим броском потревожил Шарыченкова — плечом армейский голкипер парировал шайбу.

29'
0:3

ГОЛ! Светлаков выиграл борьбу у лицевого борта, поднял шайбу на синюю линию, откуда Нестеров лазерным броском направил шайбу в дальнюю девятку!

29'

Выпустили Гуськова на лёд. Матвей с пользой для команды отсидел штраф.

28'
0:2

ГОЛ! В контратаку «три в два» укатили армейцы, Григоренко через паузу сместился в центр зоны и бросил — Рыбар щитком отразил шайбу! А Классон в борьбе с соперником добил шайбу за линию ворот! Восьмая шайба ЦСКА при игре в меньшинстве в нынешнем сезоне!

27'

При игре в большинстве у «Спартака» получилась атака с ходу, Хохлачёв получил передачу под ворота, но не смог перебросить щиток Шарыченкова!

27'

Гуськов удалён на две минуты за толчок соперника на борт. Первое большинство «Спартака» в матче.

26'

Окулов уже при игре «5 на 5» бросил с неудобной руки — Рыбар надёжно прижал шайбу.

25'

Не реализовал ЦСКА и это большинство, хотя напряжение у ворот «Спартака» присутствовало.

24'

Карнаухов создал трафик у ворот «Спартака», но Рыбар среагировал на бросок Нестерова от синей линии.

23'

Шипов наказан двухминутным штрафом за задержку клюшки соперника. Гуськов заработал большинство для ЦСКА.

22'

Шарыченков справился с двумя дальними бросками, надёжно сыграв на щитках.

21'

Возобновилась встреча! Второй период вашему вниманию.

20'

Прозвучала сирена на перерыв! В первом периоде ЦСКА острее выглядел в атаке, заметно выигрывая конёк у «Спартака». Шайба Сергея Плотникова стала единственной в стартовой двадцатиминутке, хотя были ещё хорошие моменты, чтобы изменить счёт, 0:1. Продолжение следует!

19'

Принс совершил наброс на армейский пятак, Вароне искал отскок, но Шарыченков не выпустил шайбу из ловушки.

18'

Карнаухов подобрал шайбу у ворот «Спартака», но бросать пришлось под острым углом с неудобной руки — над перекладиной!

17'

В контратаке ЦСКА Окулову не хватило поддержки, в итоге спартаковцы успели вернуться в оборону.

16'

Мамин на скорости подхватил шайбу, проскочил между двух спартаковских защитников и резко бросил — в дальнюю штангу!

16'

Плотников заехал в зону атаки и бросил кистями из-под защитника — рядом с ближней штангой!

15'

Хайруллин от левого борта прострелил на армейский пятак, где находились сразу два партнёра, но шайба досталась Шарыченкову.

14'

Выстоял «Спартак» в меньшинстве. Соколов вернулся на площадку.

13'

Близки были спартаковцы к шайбе в меньшинстве! Локтионов вырулил на армейский пятак, но с неудобной руки не попал в створ!

12'

Время первого удаления в матче! Соколов отправлен на лавку штрафников за блокировку. Большинство для ЦСКА.

12'

И ещё одна хорошая спартаковская атака! Цыплаков нашёл Шипова в центре зоны, который успел бросить из борьбы — Шарыченков среагировал!

11'

Прошла у «Спартака» скоростная атака, Локтионов оказался на острие, но бросок толком не получился!

10'

Продолжает ЦСКА играть с контролем шайбы в чужой зоне. Диц с ползоны мощно щёлкнул — рядом со штангой!

9'

Выбрались красно-белые в контратаку, Липанов оказался в зоне соперника и тут же бросил по воротам — прямо в Шарыченкова.

8'

У ЦСКА здорово держится шайба в зоне соперника. «Спартак» пока никак не может отодвинуть игру от своих ворот.

7'
0:1

ГОЛ! В армейской атаке с ходу Плотников здорово бросил в касание из правого круга вбрасывания — шайба проскочила под щитками Рвбара!

6'

Диц подключился в атаку и опасно бросил низом от лицевой — Рыбар успел закрыть щитком ближний угол ворот!

5'

Плотников выцеливал дальний верхний угол ворот «Спартака» — получилось чуть мимо задуманного!

4'

А вот бросок Карнаухова заставил Рыбара вступить в игру. Справился голкипер «Спартака» с первой серьёзной угрозой воротам.

3'

Выиграли армейцы вбрасывание в зоне соперника, Нестеров зарядил от синей линии, но в створ не попал.

2'

В атаку «два в одного» вышли спартаковцы, Хохлачёв решил бросить за счёт партнёра, но Шарыченков не пустил шайбу в ворота!

1'

Состоялось стартовое вбрасывание! Поехали!

0'

Патрик Рыбар против Александра Шарыченкова — вратарская дуэль нашего матча.

0'

Пять команд на два места в плей-офф и полная неопределённость с парами первого раунда Кубка Гагарина.