1 2
1
0 0

Стадион: Татнефть-Арена (Казань, Россия), 8 815 зрителей (99% при вместимости 8 900)
Главный судья: Денис Наумов (Тольятти, Россия); Главный судья: Константин Оленин (Москва, Россия); Линейный: Никита Новиков (Россия); Линейный: Дмитрий Сивов (Россия)
    Кирилл Панюков
0'
20'
40'
60'
  • 14:46
    1:1
    Михаил Григоренко
Ак Барс — ЦСКА

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Ак БарсЦСКА в рамках турнира Фонбет КХЛ - плей-офф, Финал Чемпионата. 1-й матч. Начало встречи 17 апреля 2023 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Татнефть-Арена.

выброс шайбы
2'
06:19
командный штраф
нарушение численного состава
2'
10:12
Даниил Журавлёв
задержка соперника
2'
12:44
2'
21:50
Владислав Каменев
толчок клюшкой
2'
30:23
Дмитрий Юдин
2'

2-4-0 6
60'

Матч окончен! «Ак Барс» обыграл ЦСКА в первом матче финальной серии Кубка Гагарина — 4:1. В третьем периоде казанцы грамотно сыграли по счёту, не позволив армейцам спасти игру. Команда Билялетдинова воспользовалась своими шансами в атаке. А когда москвичи имели преимущество, то великолепно себя проявил Билялов. У хозяев отличились Лукоянов, Галиев, Воронков и Панюков, а москвичи ответили голом Григоренко. «Ак Барс» вышел вперёд в серии — 1-0. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

«Ак Барс» — просто звери! Нанесли ЦСКА уникальное поражение и повели в финале КХЛ
60'

Каменев прорвался по флангу и набросил в центр! Шайба после рикошета ушла в сторону.

59'

Плотников приложился сразу после выигранного вбрасывания! Билялов парировал шайбу в сторону.

57'

Не прошла быстрая атака у гостей. Семёнов совершил перехват и выбросил шайбу в сторону.

56'

Окулов ушёл за ворота, а там Шипачёв эффектным силовым приёмом встретил Константина.

55'

Много борьбы стало в средней зоне. Казанцы активно прессингуют, не позволяя армейцам перейти в атаку.

53'
4:1

ГОЛ! Казанцы выиграли борьбу в чужой зоне. Адамчук получил пас на синей линии, продвинулся вперёд и набросил на пятак, а Панюков ловко подставил клюшку и переправил шайбу в сетку!

52'

Классон, пытаясь применить силовой приём против Радулова, неудачно влетел в Мамина. Форвард ЦСКА получил повреждение и отправился в раздевалку.

51'

Диц подключился к атаке по левому флангу и мощно бросил по воротам! Билялов забрал шайбу.

50'

Армейцы перевели игру в чужую зону. Окулов ловко проскочил между двух соперников и бросил с неудобной руки — Билялов отбил шайбу в сторону.

49'

Слепышев от борта сделал перевод в центр, Карнаухов подхватил шайбу, но бросил намного выше створа!

48'
3:1

ГОЛ! Казанцы убежали в контратаку! Радулов прорвался по флангу и бросил в дальний угол — Рейдеборн отбил перед собой! Воронков подобрал отскок и бросил низом — Провольнев выбил шайбу из пустых ворот, но со второй попытки Дмитрий поразил ворота ЦСКА!

46'

Полтапов совершил проход, здорово поставил корпус и бросил с пятака! Билялов щитком среагировал.

45'

Опасно! Окулов ушёл к лицевому борту и прострелил на пятак, Мамин оказался один перед воротами и бросил в упор! Билялов забрал шайбу.

44'

Ещё момент! Соркин сделал пас к воротам, Григоренко убрал под неудобную и бросил в ближний угол — шайба зацепила штангу!

43'

Момент у ЦСКА! Карнаухов здорово развернулся за воротами и попытался затолкать шайбу в нижний угол — Билялов всё перекрыл щитками!

42'

Казанцы провели быструю атаку, Шипачёв с центра зоны зарядил по воротам! Рейдеборн парировал шайбу в сторону.

41'

Стартовал третий период!

40'

Перерыв! 2:1 в пользу «Ак Барса» после 40 минут. Хозяева вышли вперёд благодаря шайбе Галиева. Во втором периоде казанцы прибавили в активности и много атаковали, создав несколько убойных моментов. «Ак Барс» больше бросал в створ на этом отрезке — 13:9.

39'

Воронков сместился к центру, бросил с неудобной руки и полез на добивание! Рейдеборн дважды спас армейцев.

38'

Казанцы забрали шайбу и заперли соперника в зоне. Рейдеборн справился с серией дальних бросков.

37'

«Ак Барс» в полном составе.

36'

Плотников сделал пас на левый край, Окулов продвинулся вперёд и щёлкнул по воротам! Билялов на месте.

35'

Нестеров от синей линии щёлкнул по воротам! Билялов выставил ловушку и остановил шайбу.

35'

Удаление у «Ак Барса». Полтапов совершил рывок по флангу, а Юдин прихватил соперника руками.

33'

Выстояли москвичи в меньшинстве. Каменев вернулся на лёд.

33'

Галиев из круга вбрасывания зарядил по воротам! Рейдеборн переместился и отразил шайбу в сторону.

32'

Казанцы красиво разыграли через пас! Кагарлицкий оказался один перед воротами и бросил в упор — Рейдеборн спас!

31'

Удаление у ЦСКА. Каменев толкнул Галимова клюшкой в спину и получил малый штраф.

30'

Казанцы навалились на ворота! Юдин набросил от синей линии, Воронков поборолся на пятаке, но бросил прямо во вратаря.

29'

Момент у «Ак Барса»! Радулов от борта сделал пас в центр, Сафонов продвинулся вперёд и бросил с кистей — шайба попала в перекладину и вылетела в сторону!

28'

Ответ «Ак Барса»! Панюков на пятаке подставил клюшку под наброс Лучевникова от синей линии — Рейдеборн щитком зацепил шайбу!

27'

Каменев открылся под передачу и бросил с центра зоны! Билялов среагировал, а подбор остался за казанцами.

26'

Абрамов в контратаке промчался по флангу и зарядил из-под защитника! Билялов всё контролировал.

25'

Соркин убежал по левому флангу, вошёл в зону и бросил низом! Билялов щитком зацепил шайбу.

24'

Лукоянов выиграл борьбу у борта и выбросил шайбу далеко в сторону. Не прошла быстрая атака у армейцев.

22'
2:1

ГОЛ! Казанцы выиграли вбрасывание и расположились в зоне. Шипачёв от борта сделал поперечный пас на Галиева, который принял шайбу и с кистей бросил в дальний угол — Рейдеборн не успел среагировать!

22'

Удаление у ЦСКА. Карнаухов за подножку против Панюкова получил малый штраф.

21'

Стартовал второй период!

20'

Перерыв! Ничья 1:1 после 20 минут. Лукоянов отличился в меньшинстве, а затем Григоренко сравнял счёт. Армейцы больше владели шайбой и выглядели поактивнее, но не использовали несколько хороших моментов. По броскам в створ москвичи впереди — 17:9.

20'

Армейцы устроили штурм в концовке! Диц полез на пятак и бросил из борьбы — шайба ушла мимо створа! А затем Билялов справился с дальним броском Окулова.

19'

Григоренко сделал поперечный перевод, Диц подключился к атаке и зарядил по воротам! Билялов прикрыл ближний угол.

18'

Семёнов прорвался по левому флангу и бросил из-под защитника! Рейдеборн спокойно отразил шайбу.

16'

Контратака ЦСКА! Полтапов здорово поставил корпус, выкатился под углом на ворота и бросил низом — Билялов спас казанцев! И затем голкипер справился с добиванием Мингачёва!

15'
1:1

ГОЛ! Диц сделал передачу на левый фланг, Григоренко подхватил шайбу и с кистей бросил в дальний угол — Билялов не дотянулся!

14'

Казанцы заблокировали дальний бросок Каменева. Воронков подхватил шайбу и выбросил её из зоны.

14'

Армейцы расположились в зоне. Нестеров приложился от синей линии после скидки Окулова — Рейдеборн забрал шайбу!

13'

Удаление у «Ак Барса». Журавлёв прихватил Григоренко клюшкой и получил малый штраф.

12'

Без моментов прошло большинство для «Ак Барса». Панкратов вернулся на лёд.

11'

Юдин набросил от синей линии! Сафонов активно сражался на пятаке, но не смог затолкать шайбу мимо Рейдеборна.

10'

Нарушение численного состава у ЦСКА. Панкратов отправился отбывать штраф.

9'

Казанцы в полном составе. Воронков вернулся на лёд.

8'

Диц сделал перевод на Соркина, который подхватил шайбу и бросил с кистей! Билялов всё контролировал.

7'
1:0

ГОЛ! Казанцы забили в меньшинстве! Григоренко сделал поперечную передачу в средней зоне — Лукоянов совершил перехват, на скорости ворвался в зону и с кистей послал шайбу под перекладину!

7'

Удаление у «Ак Барса». Воронков за выброс шайбы получил малый штраф.

6'

Полтапов выиграл силовую борьбу, вылез на пятак и бросил низом! Билялов отразил шайбу, а затем смахнул её в сторону.

6'

Абрамов здорово развернулся на фланге и бросил с острого угла! Шайба улетела выше ворот.

5'

Сергеев получил пас на синей линии и зарядил низом! Билялов щитком отразил шайбу в сторону.

4'

Армейцы выиграли борьбу в чужой зоне. Окулов сместился на правый край и прострелил вдоль ворот, но партнёры не успели к шайбе.

3'

Казанцы совершили перехват, Панюков с центра зоны бросил с кистей! Шайба после рикошета ушла мимо створа.

1'

Воронков сместился на левый край и с кистей бросил по воротам! Рейдеборн остановил шайбу.