0 0
1
1 1

Стадион: ЦСКА-Арена (Москва, Россия), 10 542 зрителя (83% при вместимости 12 680)
Главный судья: Сергей Беляев (Воскресенск, Россия); Главный судья: Константин Оленин (Москва, Россия); Линейный: Сергей Шелянин (Москва, Россия); Линейный: Дмитрий Сивов (Россия)
0'
20'
40'
60'
ЦСКА — Ак Барс

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЦСКААк Барс в рамках турнира Фонбет КХЛ - плей-офф, Финал Чемпионата. 6-й матч. Начало встречи 27 апреля 2023 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе ЦСКА-Арена.

удар клюшкой
2'
07:15
Дмитрий Юдин
2'
07:15
Владислав Каменев
толчок клюшкой
2'
26:04
2'

2-0-2 4
60'

Матч окончен! «Ак Барс» обыграл ЦСКА в шестом матче финальной серии Кубка Гагарина — 3:0. В третьем периоде казанцы грамотно сыграли по счёту — армейцы много владели шайбой, но так и не смогли отличиться, а в концовке Дыняк поразил пустые ворота. Гости сегодня заблокировали 34 броска — самоотверженная оборона и стала ключом к успеху. А Билялов провёл сухой матч, отразив все 27 бросков. Решающий матч серии пройдёт 29-го апреля в Казани. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

«Ак Барс» ушёл с 1-3 в финале с ЦСКА! Судьбу плей-офф КХЛ решит главный матч сезона
60'
0:3

ГОЛ! Дыняк совершил перехват, пробросил шайбу себе на ход и поразил пустые ворота!

59'

Рейдеборн убежал с ворот! Армейцы вшестером.

58'

Армейцы провели атаку левым флангом, а Лямкин заблокировал бросок Светлакова.

57'

Нестеров рванул в свободную зону и мощно щёлкнул! Шайба улетела выше створа.

56'

Армейцы выиграли вбрасывание, Провольнев получил пас и мощно бросил — шайба просвистела над перекладиной!

55'

Уверенно казанцы отработали меньшинство. Лучевников вернулся на лёд.

54'

Контратака казанцев! Сафонов совершил перехват и сделал пас в центр, Воронков выкатился на ворота и бросил с кистей — перекладина выручила армейцев!

53'

Удаление у «Ак Барса». Лучевников за выброс шайбы получил малый штраф.

52'

По блокированным броскам 28:4 в пользу «Ак Барса». Очень самоотверженно сегодня обороняются казанцы.

51'

Григоренко прокатился за воротами и прострелил в центр, но Мамину помешали замнкуть! Шайба вышла из зоны «Ак Барса».

49'

Светлаков выиграл силовую борьбу, вылез на пятак и попытался затолкать шайбу в нижний угол! Билялов всё перекрыл щитками.

48'

Светлаков прорвался по флангу, продавил защитника и бросил с острого угла! Билялов плечом парировал шайбу.

47'

Много борьбы в средней зоне. Казанцы активно прессингуют, не позволяя красно-синим перейти в атаку.

45'

Казанцы в контратаке выкатились два в два! Дыняк сделал перевод на дальнюю штангу, но Лукоянов не дотянулся до шайбы!

44'

Александр Овечкин с супругой и детьми присутствует на шестом матче финала Кубка Гагарина ЦСКА — «Ак Барс».

Овечкин с семьёй присутствует на шестом матче финала Кубка Гагарина ЦСКА — «Ак Барс»
43'

Давят армейцы! Панюков бросился под шайбу и заблокировал бросок Дица от синей линии.

42'

Диц приложился от синей линии! Возникла борьба на пятаке, но Григоренко не смог протолкнуть шайбу под щитком Билялова!

41'

Стартовал третий период!

40'

Перерыв! 2:0 в пользу «Ак Барса» после 40 минут. Казанцы упрочили своё лидерство благодаря шайбы Шипачёва. Армейцы заметно перебросали гостей (13:5) и создали несколько убойных моментов, но не смогли их реализовать.

39'

Лямкин выиграл силовую борьбу у Окулова и вывел шайбу из зоны. Армейцам приходится заново начинать атаку.

37'

Ещё момент! Диц подключился к атаке, убрал на замахе защитника и с кистей бросил по воротам — Билялов намертво забрал шайбу!

36'

Армейцы устроили навал! Адамчук распластался на льду и накрыл бросок Классона! А Билялов справился с выстрелом Окулова с острого угла.

35'

Казанцы накрыли дальний бросок Провольнева, а затем шайба вышла из зоны «Ак Барса».

34'

Григоренко открылся под передачу и прострелил вдоль ворот, но партнёры не успели к шайбе.

33'

Армейцы забрали шайбу и заперли казанцев в зоне. Подопечные Фёдорова много времени проводят в позиционных атаках, но гости держатся.

31'

Опасно! Мамин на дальней штанге замыкал прострел Григоренко, но Билялов переместился и отбил шайбу в сторону!

30'

Ответ ЦСКА! Галиев накрыл бросок Окулова с ползоны, а затем казанцы помешали Каменеву добить шайбу с пятака!

29'
0:2

ГОЛ! Казанцы расположились в зоне. Юдин набросил от синей линии, Шипачёв подхватил шайбу и броском с острого угла пробил Рейдеборна!

28'

Радулов от борта сделал перевод в центр зоны, но армейцы успели накрыть бросок Галиева.

27'

Удаление у ЦСКА. Каменев в борьбе в углу площадки толкнул в спину Сафонова и получил малый штраф.

27'

Небольшая стычка в средней зоне! Хоккеисты потолкались, но арбитры погасили конфликт.

26'

Полтапов ловко развернулся за воротами и попытался затолкать шайбу в ближний угол, но Билялов всё перекрыл щитками!

25'

Мамин в контратаке убежал по левому флангу и зарядил в ближний угол! Билялов намертво забрал шайбу.

24'

Момент! Григоренко прорвался по флангу и бросил низом — Билялов щитком среагировал. Мамин пытался добить с пятака, но и с его броском справился голкипер!

23'

Слепышев прокатился за воротами и прострелил на пятак! Шайба заметалась перед воротами, но казанцы отбились.

22'

Мамин вылез на пятак и подставил клюшку под прострел Соркина! Билялов всё перекрыл щитками.

21'

Армейцы сразу перевели игру в чужую зону, Билялов справился с мощным броском Плотникова со средней дистанции!

21'

Стартовал второй период!

20'

Перерыв! 1:0 в пользу «Ак Барса» после 20 минут. Единственную шайбу забросил Галимов. Пропустив гол, армейцы прибавили в активности и создали несколько хороших моментов — отличный шанс был у Полтапова, который попал в штангу.

19'

Момент! Шайба от лицевого борта выскочила на пятак, Светлаков полез в борьбу, но так и не сумел бросить!

18'

Сафонов убежал в контратаку по флангу, но Дыбленко здорово отработал и выбил шайбу у соперника.

17'

Лукоянову в борьбе у борта прилетело локтем по лицу. Форварду казанцев оказали помощь на скамейке.

16'

Классон поборолся у борта и с кистей зарядил по воротам! Билялов прикрыл ближний угол.

15'

Журавлёв выбросил шайбу далеко вперёд! Воронков немного не дотянулся до шайбы, а мог выскочить один на один.

14'

Каменев выиграл вбрасывание, Окулов подхватил шайбу и резко бросил с кистей! Билялов отбил шайбу в сторону.

13'

Шанс у ЦСКА! Полтапов отобрал шайбу у Галиева, сместился в центр и бросил с ползоны — штанга выручила казанцев!

12'

Армейцы совершили перехват. Соркин выкатился с правого края и с кистей бросил в ближний угол — Билялов ловушкой зацепил шайбу!

11'

Слепышев ушёл к лицевому борту, резко сделал вираж и бросил с разворота! Шайба улетела выше ворот.

9'

Григоренко поборолся у борта и с кистей бросил в ближний угол! Билялов переместился и щитком отбил шайбу.

8'
0:1

ГОЛ! Казанцы перешли в позиционную атаку. Евсеев сделал пас на синюю линию, Галимов сместился в сторону и с кистей бросил в дальний угол! Лукоянов на пятаке перекрыл обзор Рейдеборну!

8'

Абрамов и Юдин получили по две минуты за удар клюшкой.

8'

Небольшая стычка возникла — Абрамов потолкался с Юдиным.

7'

Лямкин сделал перевод на правый фланг, Галиев подхватил шайбу и бросил прямо во вратаря. Но чуть раньше прозвучал свисток — офсайд был у казанцев.

6'

Макаров эффектным силовым приёмом встретил Радулова, остановив быструю атаку казанцев. Трибуны аплодисментами встретили этот момент.

5'

Лукоянов сделал пас по флангу, Семёнов продвинулся вперёд и бросил с острого угла! Шайба улетела выше ворот.

4'

Григоренко сделал перевод в центр зоны, а Диц мощно бросил в касание! Шайба после рикошета улетела в заградительную сетку.

3'

Сафонов поборолся у борта и сделал скидку на Воронкова, который зарядил в ближний угол! Рейдеборн блином парировал.

2'

Полтапов набрал скорость, объехал ворота и прострелил на пятак! Билялов щитком перехватил шайбу.

1'

Гости сразу ринулись в атаку. Кагарлицкий от синей линии щёлкнул в нижний угол — Рейдеборн щитком парировал!

1'

Матч начался! Казанцы выиграли стартовое вбрасывание.

0'

Стартовые вратари: Адам Рейдеборн — Тимур Билялов.

0'

ЦСКА и «Ак Барс» опубликовали составы на шестой матч финальной серии Кубка Гагарина