2 0
0
2 1

Стадион: ЦСКА-Арена (Москва, Россия), 8 292 зрителя (65% при вместимости 12 680)
Главный судья: Виктор Бирин (Москва, Россия); Главный судья: Иван Фатеев (Московская обл., Россия); Линейный: Никита Вилюгин (Россия); Линейный: Дмитрий Шишло (Москва, Россия)
    Антон Слепышев
0'
20'
40'
60'
ЦСКА — Северсталь

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЦСКАСеверсталь в рамках турнира Фонбет КХЛ - плей-офф, 1/4 финала - Запад. 5-й матч. Начало встречи 10 марта 2023 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе ЦСКА-Арена.

блокировка
2'
04:16
задержка соперника
2'
06:00
Робин Пресс
подножка
2'
23:04
Михаил Тихонов
выброс шайбы
2'
23:28
Андрей Светлаков
толчок клюшкой
2'
29:56
Николай Макаров
2'
35:21
2'
49:38
2'

2-4-2 8
60'

Матч окончен! ЦСКА на своём льду обыграл «Северсталь» — 4:3. В третьем периоде череповчане владели инициативой, больше атаковали и сократили отставание в счёте до минимума, но спасти игру не смогли. Подопечные Сергея Фёдорова грамотно провели концовку встречи. Армейцы вышли вперёд в серии — 3-2. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

60'

Мамин совершил перехват и вывел шайбу из зоны! «Северстали» не удаётся устроить финальный штурм.

60'

Рейдеборн справился с броском Вовченко с левого края! И следом голкипер помешал Гераськину затолкать шайбу с пятака.

59'

Самонов убежал с ворот! «Северсталь» вшестером за полторы минуты до сирены.

58'

Андрей Разин взял 30-секундный перерыв.

58'

«Северсталь» в полном составе.

57'

Армейцы закрепились в зоне. Григоренко мощно приложился из круга вбрасывания — шайба пролетела над перекладиной!

56'

Удаление у «Северстали». Макеев в борьбе перед воротами прихватил клюшкой Мамина.

56'

Армейцы вшестером вышли на отложенный штраф. Окулов от борта сделал пас в центр, Каменев с кистей бросил в угол — шайба угодила в штангу!

54'

Сергеев от борта сделал перевод на дальнюю штангу — Слепышев бросил в касание, но не попал в створ.

52'

Выстояли армейцы в меньшинстве — Нестеров вернулся на лёд.

51'

Пыленков сделал перевод на правый край, Рожков бросил в касание, но не дошла шайба до ворот!

50'

Удаление у ЦСКА. Нестеров в борьбе перед воротами толкнул Думбадзе клюшкой в спину и получил малый штраф.

50'

Думабдзе вылез на пятак и подставил клюшку под прострел с фланга! Рейдеборн щитком среагировал.

48'

Петунин набрал скорость и со входа в зону бросил в дальний угол! Рейдеборн щитком отразил шайбу.

47'

Опасно! Армейцы быстро перешли из обороны в атаку. Мамин сделал пас вперёд, Плотников выкатился на ворота и зарядил под перекладину — Самонов забрал шайбу в ловушку!

46'

Подопечные Андрея Разина много владеют шайбой в третьем периоде. Хорошее движение у череповчан.

44'

Думбадзе совершил проход по флангу и попытался вылезти на ворота, но армейцы оттеснили соперника от шайбы.

43'

Опасно! Череповчане устроили штурм, Вовченко поборолся перед воротами и бросил в падении — перекладина выручила армейцев!

42'

Слепышев оказался один перед воротами, развернулся и бросил! Самонов забрал шайбу.

42'
4:3

ГОЛ! Армейцы ошиблись на выходе из зоны. Петунин получил пас на ход, прорвался по правому флангу и прострелил вдоль ворот, а Суворов замкнул в касание!

41'

Стартовал третий период!

40'

Перерыв! 4:2 в пользу ЦСКА после 40 минут. Во втором периоде продолжилась открытая игра — череповчане больше владели шайбой, а москвичи чаще бросали в створ (13:9).

39'

Светлаков совершил проход по центру, вошёл в зону и бросил в угол! Самонов отразил шайбу в сторону.

38'

Григоренко из-за ворот вылез на пятак и попытался затолкать шайбу в ближний угол! Самонов прижался к штанге и отразил шайбу.

37'
4:2

ГОЛ! Череповчане выиграли борьбу у борта. Пилипенко сделал перевод на левый фланг, Вовченко подхватил шайбу и с кистей бросил под перекладину!

36'

Удаление у ЦСКА. Макаров за выброс шайбы получил малый штраф.

35'

Григоренко совершил сольный проход по флангу и прострелил на пятак! Череповчане перехватили и вывели шайбу из зоны.

33'
4:1

ГОЛ! Армейцы после перехвата провели быструю атаку. Светлаков прорвался по центру и сделал пас на правый край, Слепышев продвинулся вперёд и бросил точно в верхний угол ворот!

32'

Выстояли армейцы в меньшинстве. Вернулся Светлаков на лёд.

31'

Опасно! Григоренко подхватил шайбу и убежал на скорости на ворота, но не сумел переиграть Самонова!

30'

Удаление у ЦСКА. Светлаков за толчок клюшкой получил малый штраф.

29'

Череповчане продолжают комбинировать в чужой зоне! Думбадзе с фланга прострелил на пятак, но Гераськин не успел к шайбе.

28'
3:1

ГОЛ! Макеев подключился к атаке по правому флангу и с кистей послал шайбу в дальнюю девятку! Рейдеборну закрыли обзор на пятаке.

26'

Дыбленко набросил от синей линии! Брюквин боролся на пятаке, но не сумел добить шайбу в ворота.

25'

25'
3:0

ГОЛ! Армейцы расположились в зоне. Окулов выкатил шайбу на Нестерова, который мощно бросил точно под перекладину! Каменев на пятаке закрыл обзор Самонову.

24'

Нестеров сделал перевод на правый край, Григоренко бросил в касание, но шайба улетела выше створа!

23'

Череповчане остались втроём на 1.36! Тихонов удалён за выброс шайбы.

23'

Удаление у «Северстали». Пресс сделал подножку Брюквину и получил две минуты.

23'

Брюквин совершил проход по флангу и с кистей бросил верхом! Шайба угодила в перекладину и вылетела в сторону.

23'

Момент! Пилипенко прорвался по флангу и прострелил вдоль ворот — Думбадзе послал шайбу рядом со штангой!

22'

Классон подключился к атаке и бросил низом, но не дошла шайба до ворот.

21'

Стартовал второй период!

20'

Перерыв! 2:0 в пользу ЦСКА после 20 минут. Первый период прошёл в хорошем темпе, команды обменивались быстрыми атаками. Череповчане свои шансы не использовали, а концовке армейцы забросили две шайбы подряд.

18'
2:0

ГОЛ! Армейцы заперли соперника в зоне. Диц получил пас на синей линии и мощно бросил по воротам — Самонов не успел среагировать! Мамин на пятаке закрыл обзор голкиперу.

17'

Армейцы в контратаке выкатились три в одного! Мамин с кистей бросил в дальний угол — шайба зацепила штангу!

16'
1:0

ГОЛ! Армейцы совершили отбор и провели быструю атаку! Абрамов на скорости прорвался по правому флангу и бросил с кистей — шайба пролетела под блином Самонова!

14'

Затяжная атака ЦСКА. Слепышев опасно бросил с левого края — Самонов отбил шайбу в сторону!

13'

Провольнев получил пас на синей линии и зарядил низом! Шайба прокатилась рядом со штангой.

12'

Череповчане в позиционной атаке, Макеев со средней дистанции не попал в створ.

10'

Каменев по центру вошёл в зону и с кистей бросил в верхний угол! Самонов ловушкой зацепил шайбу.

9'

Армейцы в контратаке убежали два в два! Абрамов открывался на пятаке, но Окулов не смог сделать точный пас партнёру.

9'

Не удалось череповчанам реализовать большинство — Нестеров вернулся на площадку.

7'

Шайба прилетела в лицо Григоренко — форвард ЦСКА отправился в раздевалку.

7'

«Северсталь» в полном составе. Морозов вернулся на лёд.

7'

Удаление у ЦСКА. Нестеров прихватил соперника клюшкой и получил малый штраф.

6'

Опасно! Григоренко сделал скидку в центр на Нестерова, который мощно бросил в касание! Шайба заметалась перед воротами, но череповчане отбились.

6'

Провольнев получил пас на синей линии и мощно зарядил в верхний угол! Самонов блином отразил шайбу в сторону.

5'

Удаление у «Северстали». Морозов прихватил клюшкой Окулова и получил малый штраф.

4'

Равная игра на первых минутах, команды обмениваются быстрыми атаками.

3'

Карнаухов поборолся у борта и зарядил в ближний угол! Самонов ловушкой среагировал.

1'

Матч начался! Армейцы выиграли стартовое вбрасывание.

0'

Стартовые вратари: Адам Рейдеборн — Александр — Самонов.

0'

Сразу в шести сериях счёт 2-2, а у заведомых фаворитов нет даже намёка на лёгкую прогулку.