2 1
0
0 0

Стадион: Ледовый дворец (Череповец, Россия), 5 204 зрителя (86% при вместимости 6 064)
Главный судья: Константин Оленин (Москва, Россия); Главный судья: Максим Сидоренко (Минск, Беларусь); Линейный: Никита Поляков (Россия); Линейный: Сергей Шелянин (Москва, Россия)
    Никита Рожков
0'
20'
40'
60'
Северсталь — ЦСКА

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча СеверстальЦСКА в рамках турнира Фонбет КХЛ - плей-офф, 1/4 финала - Запад. 6-й матч. Начало встречи 12 марта 2023 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Ледовый дворец.

удар клюшкой
2'
07:11
2'
07:11
Владимир Брюквин
задержка соперника клюшкой
2'
25:13
Никита Нестеров
2'
37:12
2'
41:26
Матвей Гуськов
2'
50:10
Даниил Вовченко
2'

2-4-4 10
60'

Матч окончен! «Северсталь» на своём льду всухую обыграла ЦСКА — 3:0. У череповчан отличились Пыленков, Петунин и Рожков. Самонов провёл сухой матч, отразив все 26 бросков. Отметим и дисциплину команды Андрея Разина — единственное большинство у ЦСКА было на 60-й минуте. Счёт в серии стал 3-3, решающий матч пройдёт послезавтра в Москве. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

60'

Рейдеборн ушёл с ворот! Армейцы вшестером в концовке.

60'

Удаление у «Северстали». Вовченко выставил клюшку и прихватил Окулова в средней зоне.

59'

«Северсталь» здорово прессингует и ничего не позволяет создать армейцам. В средней зоне идёт борьба за шайбу.

57'

Череповчане выиграли борьбу и выбросили шайбу из зоны. Не удаётся москвичам перейти в атаку.

56'

Слепышев сделал пас себе за спину! Диц рванул вперёд и бросил из-под защитника — Самонов забрал шайбу в ловушку!

55'

Суворов ускорился по центру, вошёл в зону и бросил из-под защитника! Рейдеборн всё контролировал.

54'

Каменев развернулся у лицевого борта и прострелил в центр, но череповчане накрыли бросок Плотникова!

53'

Выстояли армейцы в меньшинстве — Гуськов вернулся на лёд.

52'

Череповчане расположились в зоне, Пыленков дважды бросал, но не дошла шайба до ворот!

51'

Удаление у ЦСКА. Гуськов выставил клюшку и прихватил Вовченко.

50'

Пилипенко здорово поборолся у борта и сделал перевод в центр, но Гераськин в касание не попал в створ!

49'

Момент! Сергеев от борта набросил на пятак — Плотников боролся перед воротами, но не сумел протолкнуть шайбу мимо Самонова.

48'

Вовченко подобрал шайбу у борта и нанёс бросок с разворота! Рейдеборн без проблем забрал шайбу.

47'

Череповчане перевели игру в чужую зону. Макеев щёлкнул от синей линии — Рейдеборн намертво забрал шайбу!

46'

Армейцы организовали контратаку! Григоренко от борта сделал пас в центр — Мамин выкатился на ворота, но не сумел переиграть Самонова!

45'

Диц подключился к атаке и щёлкнул из круга вбрасывания! Шайба улетела мимо створа.

44'

Пилипенко прорвался по левому флангу и бросил из-под защитника! Рейдеборн прикрыл ближний угол.

42'
3:0

ГОЛ! Череповчане расположились в зоне. Пресс сделал пас на правый фланг, а Рожков мощным броском вколотил шайбу под перекладину! Шарыченков не успел переместиться.

42'

Удаление у ЦСКА. Дыбленко выставил клюшку и сделал подножку Иванцову.

41'

Армейцы сразу бросились в атаку! Самонов справился с броском Окулова с пятака.

41'

Стартовал третий период!

40'

Перерыв! 2:0 в пользу «Северстали» после 40 минут. Во втором периоде череповчане совершили рывок, забросив две шайбы. Армейцы при этом больше атаковали, но не использовали несколько убойных моментов.

40'

Шанс у ЦСКА! Мамин от борта вырезал передачу на дальнюю штангу, Светлаков подстроился и бросил в упор! Самонов переместился и отразил шайбу!

39'
2:0

ГОЛ! Пыленков из своей зоны сделал длинный пас под чужую синюю линию! Петунин по центру выкатился на ворота и с кистей послал шайбу в угол!

38'

Удаление у ЦСКА. Нестеров не сдержался и толкнул соперника клюшкой.

36'

Рожков в контратаке убежал по флангу и прострелил на пятак, но армейцы спокойно перехватили шайбу.

35'

Ответ ЦСКА! Брюквин оказался один перед воротами, развернулся и бросил в упор — Самонов спас череповчан!

34'

Череповчане совершили перехват, Гераськин сместился к центру и бросил! Шайба улетела выше перекладины.

33'

Во втором периоде по броскам в створ преимущество у ЦСКА — 6:3. Но моментов немного.

32'

Армейцы выкатились два в два! Мамин от борта сделал пас в центр, но не дошла шайба до партнёра.

30'

Размашистая атака «Северстали», Рейдеборн справился с броском Думбадзе с левого фланга.

29'

Шанс у ЦСКА! Григоренко сделал пас вразрез, Окулов по центру выкатился на ворота и бросил с неудобной руки — Самонов спас череповчан!

28'

Армейцы уверенно отработали меньшинство. Брюквин вернулся на лёд.

27'

Пресс сделал пас на левый фланг — Гераськин продвинулся вперёд и бросил низом, но попал в защитника!

26'

Удаление у ЦСКА. Брюквин в борьбе у лицевого борта сделал подножку Макееву.

25'
1:0

ГОЛ! Пыленков протащил шайбу по левому флангу, вошёл в зону и бросил из-под защитника в дальний угол — Рейдеборн не дотянулся!

23'

Контратака ЦСКА! Карнаухов выкатился по правому флангу и с неудобной руки бросил в ближний угол — Самонов остановил шайбу!

22'

Армейцы перешли в позиционную атаку, Самонов выловил шайбу после броска Дица от синей линии.

21'

Стартовал второй период!

20'

Перерыв! Ничья 0:0 после 20 минут. Первый период прошёл в хорошем темпе, команды обменивались острыми атаками. «Северсталь» могла открыть счёт, но Абросимов попал в штангу.

19'

Рожков сместился на левый край и неожиданно бросил с острого угла! Рейдеборн прижался к штангу и забрал шайбу.

18'

Пресс набросил от синей линии! Пыленков поборолся на пятаке и бросил по центру — Рейдеборн на месте.

17'

Момент! Рожков выкатился по центру и с кистей бросил в дальний угол — Рейдеборн блином отразил шайбу!

16'

Окулов приложился от синей линии! Шайба от лицевого борта отскочила на пятак, но Плотникову помешали добить.

15'

Петунин вылез на пятак и подставил клюшку под наброс от синей линии! Рейдеборн всё контролировал.

14'

Армейцы перевели игру в чужую зону, Моисеев заблокировал мощный бросок Дица от синей линии.

12'

Ответ «Северстали»! Петунин от борта сделал пас в центр, Абросимов продвинулся вперёд и бросил с кистей — штанга выручила армейцев!

11'

Момент! Абрамов объехал ворота и прострелил на пятак — Брюквин попытался затолкать шайбу в нижний угол, но Самонов в шпагате спас череповчан!

10'

Позиционная атака ЦСКА. Провольнев приложился от синей линии, но попал в защитника.

8'

Светлаков пошёл мстить за Дыбленко и ударил Суворова.

8'

Суворов толкнул в борьбе у борта толкнул Дыбленко в спину.

7'

Каменев здорово поставил корпус, выкатился с левого фланга и бросил! Самонов отразил шайбу в сторону.

6'

Диц подключился по правому флангу и с кистей бросил под перекладину! Самонов плечом среагировал.

5'

Атака ЦСКА три в два! Гуськов опасно бросил с центра зоны — Самонов щитком отразил шайбу!