1 0 1

Торпедо
Нижегородская область
Стадион: ВТБ Арена - имени Аркадия Чернышёва (Москва, Россия), 9 993 зрителя (87% при вместимости 11 500)
Главный судья: Виктор Бирин (Москва, Россия); Главный судья: Иван Фатеев (Московская обл., Россия); Линейный: Дмитрий Сивов (Россия); Линейный: Дмитрий Шишло (Москва, Россия)
  • 30:19
    1:1
    Эрик О'Делл
0'
20'
40'
60'
Динамо М — Торпедо

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Динамо МТорпедо в рамках турнира Фонбет КХЛ - плей-офф, 1/4 финала - Запад. 6-й матч. Начало встречи 12 марта 2023 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе ВТБ Арена - имени Аркадия Чернышёва.

выброс шайбы
2'
12:47
2'
20:52
Антон Сизов
подножка
2'
23:35
Дмитрий Рашевский
задержка соперника клюшкой
2'
24:48
командный штраф
нарушение численного состава
2'

0-2-2-0 4
62'

Нижегородское «Торпедо» забивает на старте овертайма и победно закрывает серию против московского «Динамо»! Решающим дублем отметился Деннис Ян! Торпедовцы впервые с 2016 года выходят в полуфинал конференции! Команда Игоря Ларионова идёт дальше, а коллектив Алексея Кудашова отправляется в отпуск! Соперник «Торпедо» определится во вторник, 14 марта. А нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на хоккее!

«Торпедо» вынесло «Динамо», выиграв три овертайма подряд! Кто-то ещё не верит в Ларионова?
62'
1:2

ГОЛ! Фирстову позволили выехал из-за ворот на пятак, бросить акцентированно не удалось, но на помочь пришёл Деннис Ян, здорово доработавший момент и направивший шайбу в цель! Это точка в серии!

61'

Продолжим! Овертайм вашему вниманию!

60'

Сирена! Основное время шестого матча серии завершилось вничью — 1:1! В третьем периоде, как и в первом, заброшенных шайб мы не дождались. Нас ждёт овертайм! А пока нужно немного перевести дух! Перерыв!

59'

Джиошвили из-за ворот выдавил шайбу на чужой пятак, но этих стараний оказалось недостаточно!

58'

Буренов подключился в атаку «Торпедо» по центру, пересёк синюю линию и бросил кистями — над перекладиной!

57'

В контратаке «Динамо» Лилья искал под воротами Уила, но Конюшков оттеснил соперника от шайбы.

56'

Стартовала последняя пятиминутка периода! Сизов пальнул в касание от синей линии — Волков надёжно сыграл ловушкой.

55'

Не поймал Михеев шайбу на клюшку после опасного прострела через динамовский пятак!

54'

Дарьин здорово добавил ногами, забрался в зону атаки и бросил с кистей — Зайцев оказался на пути!

53'

Менелл очень рискованно поехал через свой пятак, но избежал неприятностей!

52'

Гончарук уехал за ворота и через ближнюю штангу отдал передачу на пятак, но динамовцы избежали броска в упор!

51'

Миронов приложился от синей линии, но его попытку нижегородцы заблокировали — шайба покинула площадку.

50'

Конюшков набросил от синей линии, торпедовцы создали трафик у ворот, но Волков среагировал, поймав шайбу!

49'

Перехватили гости шайбу на чужой синей линии, но Коваленко не удалось сделать передачу на пятак!

48'

Менелл протащил шайбу вдоль левого борта и прострелил на пятак, но рикошет от конька помог больше нижегородцам.

47'

Веряев убегал к воротам «Динамо», но с догоняющим защитником! Бросок с ползоны пришёлся в щиток Волкова!

46'

Хорошее движение демонстрирует «Торпедо» в зоне соперника. Пробросились динамовцы.

45'

Коваленко нашёл возможность сделать передачу на пятак, откуда прошёл бросок — рядом со штангой!

44'

Выстояли гости в меньшинстве, хотя могли поплатиться за свою неправильную смену.

43'

Миронов совершил наброс от синей линии, Джиошвили подправил с пятака — шайба попала в штангу!

42'

Пока лишь один хороший бросок нанесли динамовцы в большинстве. Кульбаков справился!

41'

Ошиблись торпедовцы на смене. Нарушение численного состава заметил один из главных арбитров. Фирстова отправили на скамейку штрафников.

41'

Стартовал третий период!

40'

Прозвучала сирена на перерыв! «Торпедо» мощно выглядело в атаке в первой половине периода, успев дважды попасть в каркас динамовских ворот, и лишь после этого Деннис Ян открыл счёт, добив с пятака. Впрочем, «Динамо» не согласилось надолго оставаться в роли догоняющих — Эрик О'Делл через минуту вернул ничью на табло, 1:1. Ждём начало третьей двадцатиминутки!

40'

Гончарук от синей линии набросил на пятак, Коваленко подправил, поймав вратаря на противоходе, но шайба разминулась со створом!

39'

В последние минуты пошло больше игры в зоне «Торпедо». Пробуют динамовцы в позиционной атаке создать проблемы обороне соперника.

38'

Зайцев зарядил от синей линии, но Кульбаков прекрасно видел полёт шайбы, чётко сработав ловушкой.

37'

Рашевский из-за ворот «Торпедо» пытался завернуть шайбу в угол, но Кульбаков надёжно сыграл у ближней штанги.

36'

Рванули нижегородцы в атаку с места отбора, но не рассчитали передачу — ещё один проброс зафиксирован.

35'

Две смены в атаке провели динамовцы, заставив торпедовцев проброситься.

34'

Выбрались динамовцы от борта, Лилья получил передачу на ползоны, откуда удалось зарядить с ходу — Кульбаков надёжен!

33'

Готов вердикт после судейского видеопросмотра! Шайба не пересекла линию ворот «Динамо»! Нет гола!

33'

Шайба едва не заползла за линию ворот «Динамо»! Фирстов подправил с пятака, шайба после отскока от вратаря замерла у ленточки, но Волков сориентировался, прихлопнув её ловушкой! И всё же без судейского просмотра не обойтись!

32'

Орлов совершил наброс от синей линии, перед Волковым прокатились сразу два игрока «Торпедо», но голкипер прижал шайбу ловушкой.

31'
1:1

ГОЛ! Быстрый динамовский ответ! Выиграли москвичи борьбу у борта, перевели шайбу в центр зоны, откуда О'Делл с неудобной руки бросил в дальний угол ворот!

30'
0:1

ГОЛ! Нижегородцы обокрали Мартынова за воротами «Динамо», Фирстов сразу же вырулил на пятак и бросил по щиткам вратаря, а Ян после отскока добил в цель! Наиграли нижегородцы на эту шайбу!

29'

Лилья получил скидку в центр зоны атаки, но бросок с ходу опасным не получился.

28'

4:2 — небольшое преимущество «Динамо» по броскам в створ. Попытки, после которых шайба угодила в каркас ворот, в эту статистику не вошли.

27'

Было время у гостей на игру в большинстве, но хозяева избежали неприятностей. Опустели штрафные боксы команд.

26'

Две опаснейшие атаки провели торпедовцы в формате «4 на 4»! Два прекрасных момента было у Михеева! Подправил в штангу — для начала! А в следующем выпаде замыкал дальнюю штангу, но Волков успел переместиться, отбив шайбу ловушкой!

25'

И ещё одно удаление! Рашевский наказан двухминутным штрафом за задержку соперника клюшкой.

25'

Вышла шайба из зоны «Торпедо». Здорово нижегородцы работают на своём пятаке, не оставляя шансов на добивание.

24'

Время для «Динамо» поиграть в большинстве. Сизов отправлен на лавку штрафников за подножку.

23'

Отстояли москвичи свои ворота, но вновь не без везения! Нижегородцы продолжают владеть шайбой в зоне атаки.

22'

Дарьин вышел на большинство, получил шайбу у ворот — и бросил в перекладину! Вновь отскочили динамовцы!

21'

Скоренов удалён на две минуты за подножку. Второе большинство в матче для «Торпедо».

21'

Продолжим! Второй период вашему вниманию.

20'

Прозвучала сирена на перерыв! Начало игры осталось за «Динамо», но вторая половина периода прошла с преимуществом «Торпедо». Нижегородцы ближе были к первой заброшенной шайбе — запомнились попадания Кручинина и Воронина в каркас ворот. Пока по нулям!

19'

И вновь за Волкова играет каркас ворот! Белевич срезал угол и выполнил пас на динамовский пятак, Воронин из борьбы бросил — а шайба попала в дальнюю штангу!

18'

Могли москвичи рассчитывать на контратаку «два в два», но Лилья застрял у борта.

17'

Рашевский щёлкнул сразу после выигранного вбрасывания в чужой зоне — безрезультатно.

16'

Отбились динамовцы в меньшинстве. И сразу перешла игра к воротам Кульбакова! Пытались москвичи затолкать шайбу с пятака — Скоренов навёл шороху перед воротами!

15'

И ещё один розыгрыш гости построили через Коваленко, но бросок с ходу получился мимо ближнего угла ворот!

14'

Коваленко вывели на бросок — Волков на месте! Продолжается нижегородский контроль в зоне соперника.

13'

Добрались до первого удаления в матче. Готовец наказан малым штрафом за выброс шайбы. Посмотрим на большинство «Торпедо».

13'

Равная игра в последние минуты. Обмениваются команды атаками.

12'

Виноградов бросил от левого борта — лёгкая шайба для Волкова, надёжно сыгравшего блином.

11'

«Торпедо» ответило своей позиционкой, но также не довело дело до броска в створ.

10'

В борьбе у бортов прошла позиционная атака «Динамо». Кульбакова напрячь не удалось.

9'

Рашевский простреливал на дальнюю штангу, О'Делл готов был заряжать в касание, но Федотов в падении выбил шайбу в сторону от ворот «Торпедо»!

8'

Кручинин в атаке с ходу опасно бросил кистями — шайба попала в перекладину ворот «Динамо»!

7'

Скоренову не дали принять шайбу у ворот гостей. Торпедовцы попытались быстро выбраться из обороны, но нарвались на проброс.

6'

Игумнов от правого борта бросил низом, но шайба пошла мимо ворот «Торпедо», задев конёк защитника.

5'

Первую хорошую смену в атаке провели нижегородцы. Федотов бросил от синей линии — Волков начеку!

4'

Кульбаков среагировал на бросок от синей линии, но хотя габаритный Никонов создал нужный трафик у ворот.

3'

Неплохо смотрелся прострел вдоль ворот гостей, Кодола готов был замкнуть дальнюю штангу, но вмешался защитник «Торпедо».

2'

«Динамо», как подобает хозяевам площадки, первые смены в игре проводит в зоне соперника.

1'

Довели динамовцы атаку до броска по воротам — Миронов в падении с неудобной руки направил шайбу в щиток голкипера «Торпедо».

1'

Состоялось стартовое вбрасывание! Поехали!

0'

Константин Волков против Ивана Кульбакова — вратарская дуэль шестого матча серии.