0 0
2
0 2

Стадион: Сибирь (Новосибирск, Россия), 6 055 зрителей (100% при вместимости 6 055)
Главный судья: Николай Акузовский (Тольятти, Россия); Главный судья: Виктор Бирин (Москва, Россия); Линейный: Дмитрий Осипов (Екатеринбург, Россия); Линейный: Антон Понамаренко (Сочи, Россия)
  • 15:04
    1:2
    Валентин Пьянов
0'
20'
40'
60'
Сибирь — Авангард

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча СибирьАвангард в рамках турнира Фонбет КХЛ - плей-офф, 1/4 финала - Восток. 4-й матч. Начало встречи 8 марта 2023 года запланировано на 13:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Сибирь.

Актуальные материалы

2'
01:55
2'
01:55
2'
01:55
2'
01:55
Владимир Бутузов
удар клюшкой
2'
06:10
командный штраф
нарушение численного состава
2'
11:58
Фёдор Малыхин
задержка игры
2'
14:19
оскорбление судей и неспортивное поведение
2'

8-0-0 8
60'

Матч окончен! «Авангард» обыграл на выезде «Сибирь» — 4:1. Омичи одержали две выездные победы, продемонстрировав впечатляющую реализацию моментов. В прошлом матче было 12 бросков и четыре шайбы, а сегодня — 15 бросков и также четыре шайбы. Новосибирцы много атаковали, нанесли 44 броска в створ, но свои шансы не использовали. Омичи упрочили своё лидерство в серии — 3-1. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

59'

Бутузов в контратаке убежал по левому флангу и резко бросил с острого угла! Демченко отразил шайбу в сторону.

58'

Ахияров набросил от синей линии! Яковлев сражался перед воротами, но не сумел затолкать шайбу в сетку.

57'

Чайковски выиграл борьбу в средней зоне, прорвался по левому флангу и щёлкнул по воротам! Демченко на месте.

56'

Мёрфи от синей линии щёлкнул в ближний угол! Демченко блином зацепил шайбу.

55'

Чайковски от синей линии набросил на пятак! Демченко распластался на льду, помешав новосибирцам сыграть на добивании.

54'
1:4

ГОЛ! Ткачёв вошёл в зону, выдержал паузу и сделал перевод на Буше, который принял шайбу и с близкого расстояния пробил Красоткина!

53'

Шаров разогнал атаку, Бутузов подхватил шайбу и нанёс бросок от борта — Демченко намертво забрал шайбу.

52'

Киселевич подхватил шайбу на синей линии и с кистей бросил по центру ворот! Красоткин всё контролировал.

51'
1:3

ГОЛ! Толчинский совершил перехват в средней зоне, выкатился по центру на ворота и переиграл Красоткина в ближнем бою!

50'

Телегин получил пас на ход, ворвался в зону и резко бросил в угол! Красоткин щитком парировал.

48'

Опасно! Чайковски щёлкнул от синей линии — Демченко не удержал шайбу. Шаров поборолся и сделал перевод на дальнюю штангу, но Бек немного не дотянулся!

46'

Омичи выиграли вбрасывание, Белов получил пас и зарядил от синей линии! Красоткин на месте.

45'

Голубев набросил от синей линии! Назаревич поборолся на пятаке и бросил с острого угла — Демченко всё контролировал.

45'

Ахияров от синей линии щёлкнул по воротам! Демченко переместился и забрал шайбу.

44'

Скоростная атака «Сибири»! Шаров прорвался по флангу и сделал перевод на дальнюю штангу, но Бутузов не попал по шайбе!

43'

Литовченко поборолся за воротами и сделал пас на левый край! Морозов с кистей бросил в ближний угол — Демченко начеку.

42'

Бек рванул в свободную зону и бросил с острого угла! Демченко щитком среагировал.

41'

Стартовал третий период!

40'

Перерыв! 2:1 в пользу «Авангарда» после 40 минут. Во втором периоде новосибирцы больше владели шайбой и перебросали омичей — 17:6. Хозяева много атаковали, но не использовали свои шансы. Отдохнём!

39'

Якупов с левого края сместился к центру и нанёс бросок с разворота! Шайба ушла мимо ворот.

38'

Омичи совершили перехват. Сведберг сделал слишком сильный пас вперёд — Найт не успел к шайбе, а мог убежать на ворота Красоткина.

37'

Новосибирцы перевели игру в чужую зону, Пьянов поборолся и с неудобной руки бросил в нижний угол! Демченко щитком отбил шайбу.

36'

Белов получил пас на синей линии и бросил низом! Ахияров принял шайбу на себя.

35'

Найт выдержал паузу и от борта прострелил вдоль ворот! Ткачёв тянулся, но не успел к шайбе.

34'

Затяжная атака «Сибири». Основин на пятаке подставил клюшку под наброс Морозова от синей линии — промах!

33'

Чайковски подключился к атаке, вошёл в зону и мощно бросил! Шайба улетела мимо створа.

31'

Момент! Якупов здорово поборолся перед воротами и бросил с разворота — шайба прошла рядом со штангой!

30'

Шарипзянов приложился от синей линии! Шайба от борта отскочила к воротам, а Красоткин забрал её в ловушку.

29'

Контратака «Авангарда»! Толчинский сделал пас в центр, Бродхёрст вылез на пятак, но не сумел протолкнуть шайбу мимо Красоткина!

28'

Омичи провели атаку левым флангом. Ахияров здорово отработал и помешал Буше бросить по воротам.

27'

Опасно! Сетдиков с правого фланга бросил низом — Демченко среагировал. Основин пытался добить с пятака, но голкипер всё перекрыл щитками!

26'

Бек получил пас на ход, прорвался по центру и бросил из-под защитника! Демченко плечом отбил шайбу.

25'

Толчинский ловко развернулся на фланге и резко бросил по воротам! Красоткин прикрыл ближний угол.

24'

Голубев в контратаке прорвался по флангу и бросил под перекладину! Демченко ловушкой смахнул шайбу в сторону.

23'

Жарков на скорости влетел в зону и щёлкнул по воротам! Красоткин блином среагировал.

22'

Сведберг получил пас на синей линии и бросил низом! Красоткин клюшкой отбил шайбу в сторону.

21'

Стартовал второй период!

20'

Перерыв! 2:1 в пользу «Авангарда» после 20 минут. Первый период прошёл на высоких скоростях — было много бросков и моментов. У омичей отличились Грицюк и Найт, а хозяева ответили шайбой Пьянова.

20'

Новосибирцы долго разыгрывали шайбу по зоне, но не довели атаку до броска. Отбились гости.

18'

«Авангард» в полном составе.

17'

Сетдиков ускорился по центру и нанёс бросок со входа в зону! Демченко на месте.

16'

Пьянову помешали бросить с центра зоны! Жарков перехватил и выбросил шайбу из зоны.

16'

Шаров прорвался по левому флангу и с кистей бросил под перекладину! Демченко плечом среагировал.

16'

И ещё удаление у «Авангарда»! Малыхин что-то высказал арбитрам и получил малый штраф за неспортивное поведение.

16'
1:2

ГОЛ! Классно разыграли хозяева! Мёрфи сделал пас на левый фланг, Бек скинул шайбу в центр на Пьянова, который в касание вогнал шайбу под перекладину!

15'

Задержка игры у «Авангарда». Малыхин отправился на скамейку штрафников.

13'
0:2

ГОЛ! Ткачёв выдержал паузу и с левого фланга прострелил на пятак! Найт подставил клюшку и переправил шайбу в ворота.

13'

Омичи сразу расположились в зоне. Шарипзянов опасно бросил после скидки Ткачёва — шайба просвистела рядом со штангой!

12'

Нарушение численного состава у «Сибири». Бек отправился отбывать штраф.

11'

Момент! Яковлев поборолся в чужой зоне и сделал перевод на дальнюю штангу — Голубев не успел к шайбе!

10'

Выстояли хозяева в меньшинстве. Бутузов вернулся на лёд.

9'

Чистяков от синей линии набросил на пятак! Телегин из борьбы послал шайбу рядом со штангой.

8'

Яковлев в контратаке влетел в зону, сместился на левый край и бросил в дальний угол! Шайба улетела мимо створа.

7'

Удаление у «Сибири». Бутузов нарушил правила в борьбе с Толчинским и получил малый штраф.

6'

Сетдиков с правого края сместился к центру, выдержал паузу и бросил низом! Демченко щитком парировал.

5'

Шаров прорвался по правому флангу и вырезал диагональ на дальнюю штангу, но Бутузову помешали замкнуть!

4'

Бек получил пас на ход, выкатился по флангу и бросил! Белов успел заблокировать бросок Тейлора.

3'

Бутузов совершил проход по флангу, красивым финтом убрал Киселевича и бросил с острого угла! Шайба пролетела над перекладиной.

2'

Назаревич и Шарипзянов получили по две минуты за грубость.

2'

Шарипзянов потолкался с Назаревичем, но судьи успокоили хоккеистов.

2'

Жарков и Яковлев получили по две минуты за стычку.

2'

Демченко справился с дальним броском. И тут же возникла стычка перед воротами!

2'
0:1

ГОЛ! Морозов грубо ошибся, делая передачу за своими воротами! Шайба от борта выскочила на пятак, а Грицюк с близкого расстояния пробил Красоткина!

1'

Момент у «Авангарда» на 11-й секунде! Буше подкараулил отскок на пятаке и бросил в упор — Красоткин остановил шайбу!