1 0 1

Адмирал
Владивосток
Стадион: Уфа-Арена (Уфа, Россия), 8 522 зрителя (100% при вместимости 8 522)
Главный судья: Алексей Белов (Ярославль, Россия); Главный судья: Юрий Оскирко (Ярославль, Россия); Линейный: Ильнур Галимов (Казань, Россия); Линейный: Дмитрий Канифадин (Казань, Россия)
    3:3
0'
20'
40'
60'
66'
Салават Юлаев — Адмирал

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Салават ЮлаевАдмирал в рамках турнира Фонбет КХЛ - плей-офф, 1/4 финала - Восток. 5-й матч. Начало встречи 9 марта 2023 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Уфа-Арена.

задержка игры
2'
00:52
Николай Кулёмин
игра высоко поднятой клюшкой
2'
18:45
2'
24:25
Антон Берлёв
подножка
2'
31:53
Григорий Панин
грубость
2'
31:53
Либор Шулак
выброс шайбы
2'
32:06
удар клюшкой
2'
33:26
2'
35:54
2'
54:29
2'

0-8-4-0 12
66'

Матч окончен! «Адмирал» вырвал победу в овертайме у «Салавата Юлаева» — 4:3. Уфимцы с огромным трудом отыгрались с 0:3, забросив третью шайбу за девять секунд до сирены. И дополнительное время хозяева начали бодро, не использовав несколько хороших моментов. Гости организовали контратаку, а Шевченко стал автором победной шайбы. «Адмирал» в шаге от полуфинала Восточной конференции — 3-2. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

Катастрофа «Салавата»! Чудом отыгрался с 0:3 и уступил из-за жуткой ошибки вратаря
66'
3:4

ГОЛ! «Моряки» организовали быструю атаку! Шевченко получил пас на ход, вошёл в зону и из-под Антипина зарядил в верхний угол ворот — Ежов не успел среагировать!

64'

Мёрфи подключился к атаке по флангу и сделал пас в центр зоны, Хмелевски опасно зарядил в угол — Серебряков отразил шайбу в сторону!

63'

Уфимцы выиграли борьбу в чужой зоне. Хмелевски опасно бросил со средней дистанции — шайба пролетела рядом со штангой!

62'

Метальников подключился к атаке и прострелил на пятак, но гостям не удалось протолкнуть шайбу под щитком Ежова.

61'

Стартовал овертайм!

60'

Окончено основное время, 3:3! В третьем периоде уфимцы владели шайбой и много атаковали. И всё же в концовке хозяевам удалось отыграться — Путозёров забросил шайбу за девять секунд до сирены. Впереди овертайм!

60'
3:3

ГОЛ! Уфимцы отыгрались за девять секунд до сирены! Шмелёв набросил от борта — шайба после рикошета заметалась на пятаке, а Пустозёров добил её в сетку!

60'

Мёрфи приложился от синей линии! Шайба после рикошета отскочила на левый край, а Хмелевски с острого угла не попал в створ!

59'

Ежов убежал с ворот! Уфимцы вшестером.

59'

Удаление у «Адмирала». Файзуллин высоко задрал клюшку и ударил Коледова по лицу.

59'

Пошли последние две минуты периода. Много борьбы в средней зоне.

58'

«Моряки» перевели игру в чужую зону. Шулак приложился от синей линии — шайба после рикошета улетела за пределы площадки.

57'

Червены выиграл борьбу у борта и выбросил шайбу подальше к чужим воротам. «Адмирал» в полном составе.

56'

Мухамадуллин от синей линии зарядил в нижний угол — Серебряков щитком среагировал! Гости выиграли подбор и выбросили шайбу из зоны.

55'

Удаление у «Адмирала». Лисовец выставил клюшку и сделал подножку Хо-Сэнгу.

55'

Хмелевски взял инициативу на себя, обыграл двух соперников и смело полез на пятак, но Шулак помешал уфимцу бросить!

54'

Кулёмин вылез на пятак и подставил клюшку под прострел Панина! Шайба прокатилась рядом со штангой.

53'

Опасно! «Моряки» организовали контратаку, Берлёв выдержал паузу и бросил с центра зоны — шайба попала в крестовину и вылетела в сторону!

51'

Хмелевски поборолся у борта и прострелил на пятак! Гости перехватили и выбросили шайбу из зоны.

50'

Мухамадуллин подключился к атаке и зарядил под перекладину! Серебряков ловушкой зацепил шайбу.

49'

Уфимцы выиграли борьбу в чужой зоне. Серебряков справился с броском Хо-Сэнга с левого фланга.

48'

Алалыкин объехал ворота и попытался затолкать шайбу в нижний угол! Серебряков прижался к штанге и спас команду.

47'

Опасно! Хмелевски сделал пас себе за спину, Пустозёров по центру выкатился на ворота, но не сумел переиграть Серебрякова в ближнем бою!

46'

В третьем периоде инициатива полностью за «Салаватом». Уфимцы много владеют шайбой — почти вся игра в зоне гостей.

45'

Хмелевски ушёл за ворота, здорово развернулся и прострелил в центр! Алалыкину помешали замкнуть с пятака.

44'

Позиционная атака «Салавата». Башкиров на паузе сместился на левый край и с кистей бросил по воротам — Серебряков блином среагировал!

43'

Башкиров развернулся у лицевого борта и прострелил на пятак! Шайба после рикошета прикатилась к Серебрякову.

42'

Лисовец приложился от синей линии сразу после скидки партнёра! Ежов намертво забрал шайбу.

41'

Хо-Сэнг набросил на пятак! Серебряков распластался на льду, помешав Хмелевскому сыграть на добивании.

41'

Стартовал третий период!

40'

Перерыв! 3:2 в пользу «Адмирала» после 40 минут. Владивостокцы на старте второго периода забили третий гол в ворота Ежова, но затем инициатива полностью перешла к «Салавату». Уфимцы прибавили в движении, стали создавать моменты и отыграли две шайбы.

39'

Выстояли уфимцы в меньшинстве — Пустозёров вернулся на лёд.

38'

Момент у «Адмирала»! Хамидуллин щёлкнул от синей линии — шайба угодила в перекладину и вылетела в сторону!

37'

Контратака «Салавата»! Хмелевски получил пас на ход и выкатился на ворота, но не попал в дальний угол!

36'

Удаление у «Салавата». Пустозёров полез обыгрывать Уильямса и картинно упал на лёд. Судьи зафиксировал симуляцию.

36'

Антипин подключился по правому флангу, вылез на ворота и бросил в дальний угол! Шайба ушла мимо створа.

35'

Уфимцы навязали борьбу в чужой зоне. Тимкин подхватил шайбу и бросил в угол — Серебряков щитком среагировал!

34'

30-секундный перерыв взял Леонид Тамбиев.

34'
2:3

ГОЛ! Хмелевски на пятаке подставил клюшку под наброс Шмелёва — Серебряков переместился и отразил шайбу! Пустозёров подкараулил отскок на пятаке и добил шайбу в нижний угол ворот!

34'

«Адмирал» вновь остался втроём! Хо-Сэнг совершил проход по флангу, а Шевченко ударил соперника клюшкой по рукам.

33'
1:3

ГОЛ! Уфимцы сразу расположились в зоне. Шмелёв с левого фланга сделал скидку в центр, а Науменков мощным броском пробил Серебрякова!

33'

«Адмирал» остался втроём! Шулак за выброс шайбы получил малый штраф.

32'

Панин за участие в стычке получил малый штраф за грубость.

32'

Берлёв выставил клюшку и сделал подножку Хмелевскому. Тут же возникла стычка между игроками!

32'

Алалыкин совершил проход по центру, вошёл в зону и бросил низом! Серебряков щитком зацепил шайбу.

30'

Кадейкин в борьбе у борта неудачно приземлился на лёд. Александр захромал и сразу отправился в раздевалку. На повторе сложно понять, что именно произошло. Возможно, подвернул ногу.

28'

Тимкин совершил силовой проход и набросил на пятак! Гости выиграли борьбу и вывели шайбу из зоны.

27'

Не удалось уфимцам реализовать большинство — «Адмирал» в полном составе.

26'

Башкиров прорвался по левому флангу и сделал скидку в центр, но Шмелёв в касание не попал по воротам!

25'

Опасно! Хмелевски с правого края вылез на пятак, качнул голкипера и бросил низом — Серебряков распластался на льду! Шмелёв пытался затолкать шайбу в нижний угол, но Никита всё перекрыл!

25'

Удаление у «Адмирала». Лисовец за подножку получил малый штраф.

24'
0:3

ГОЛ! «Моряки» выиграли борьбу и организовали контратаку. Гутик прорвался по правому флангу и прострелил на пятак — Паутов подставил клюшку и переправил шайбу в сетку!

24'

Науменков подключился к атаке, объехал ворота и прострелил на пятак! Партнёры не добрались до шайбы.

23'

Шмелёв вошёл в зону и набросил на дальнюю штангу! Хо-Сэнг не успел к шайбе.

21'

Науменков бросился под шайбу и заблокировал мощный бросок Шулака! И тут же вернулся пятый полевой у «Салавата».

21'

Стартовал второй период!

20'

Прозвучала сирена на перерыв! Неожиданно начался пятый матч серии — «Адмирал» за стартовые 1:26 организовал два гола в ворота «Салавата», установив новый рекорд скорострельности в играх плей-офф для одной команды, 0:2! До перерыва счёт больше не изменился, но «моряки» заиграли всё же в более осторожный хоккей. Чем ответят юлаевцы? Ждём начало второго периода!

20'

Вышла шайба из зоны хозяев после неудачного прострела Чебыкина. Пока нет бросков в большинстве.

19'

Кулёмин удалён на две минуты за опасную игру высоко поднятой клюшкой. Большинство для «Адмирала».

17'

Стараются уфимцы каждую свою атаку завершать броском, но не всегда шайба летит в створ.

16'

Не хватило адресата после паса из-за ворот «Салавата» на пятак — Корбит искал обострение в атаке «Адмирала».

15'

Хо-Сэнг пытался сделать передачу на дальнюю штангу, но исполнить помешала клюшка соперника.

14'

Гости вышли в редкую атаку за последние минуты. Гареев прострелил через пятак, где Ежов щитком перевёл шайбу к борту.

13'

Кадейкин подправлял с пятака после прострела от левого борта — шайба не зашла в ворота «Адмирала»!

12'

Прибавилось работы у Серебрякова! Пошли броски по воротам «моряков». Хмелевски выцеливал ближнюю девятку — голкипер «Адмирала» забрал шайбу в ловушку!

11'

Хорошую атаку с ходу провели юлаевцы, Картаев сместился в центр зоны и нанёс хлёсткий бросок — Серябряков начеку!

9'

«Салават» больше стал гостить в зоне соперника, но пока без реальных угроз воротам.

8'

Паутов зарядил в касание от синей линии, и тут не без рикошета! Шайба пролетела мимо уфимских ворот!

7'

2:8 — стартовое преимущество «Адмирала» по броскам в створ. И это при двух голах! Солидную фору «Салават» дал сопернику.

6'

Серебрякова проверили броском от синей линии, но не сильно озадачили.

5'

Уфимцы чуть пришли в себя. Неплохо смотрелся прострел вдоль ворот «Адмирала», но на дальней штанге никого не оказалось.

4'

«Салават» пока никак не может отодвинуть игру от своих ворот. Давит «Адмирал»!

3'

Чебыкин заходил на цель и опасно бросил в сторону ворот «Салават» — рядом с голом!

2'
0:2

ГОЛ! Червены вывели на бросок с ползоны, на пятаке случился рикошет от Файзуллина, который привёл к взятию ворот! Реализовано большинство!

1'

«Салават» ещё и двухминутным штрафом наказан за затяжку игры. Хо-Сэнга отправили на лавку штрафников.

1'

Судейское решение готово! Шайба Шевченко засчитана!

1'

«Салават» использует тренерский запрос на предмет положения «вне игры». Возможно, отменят гол «Адмирала»!

1'
0:1

ГОЛ! Чебыкин выиграл борьбу у лицевого борта, отпасовал на пятак, у Берлёва бросок не получился, но отскок получился на Шевченко, который прошил голкипера!