0 1 0

Торпедо
Нижегородская область
Стадион: Ледовый дворец (Санкт-Петербург, Россия), 12 059 зрителей (96% при вместимости 12 500)
Главный судья: Станислав Раминг (Екатеринбург, Россия); Главный судья: Иван Фатеев (Московская обл., Россия); Линейный: Максим Строганов (Россия); Линейный: Александр Сысуев (Уфа, Россия)
  • 45:17
    1:0
    Николай Прохоркин
  • 65:09
    2:1
    Дмитрий Яшкин
0'
20'
40'
60'
66'
  • 34:20
    Алексей Кручинин
  • 57:18
    1:1
    Владислав Фирстов
СКА — Торпедо

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча СКАТорпедо в рамках турнира Фонбет КХЛ - плей-офф, 1/2 финала - Запад. 1-й матч. Начало встречи 16 марта 2023 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Ледовый дворец.

удар клюшкой
2'
01:07
Николай Буренов
незаконное и опасное снаряжение
2'
08:47
Данил Веряев
задержка соперника
2'
15:51
командный штраф
нарушение численного состава
2'
29:29
Максим Летунов
подножка
2'
35:19
2'
46:23
Игорь Ожиганов
задержка соперника клюшкой
2'

4-2-2-0 8
66'

Матч окончен! СКА на своём льду обыграл в овертайме «Торпедо» — 2:1. В основное время команды обменялись шайбами Прохоркина и Фирстова. В овертайме нижегородцы провели две минуты в большинстве, но свои шансы не реализовали, а затем Яшкин забросил победную шайбу. Счёт в серии стал 1-0 в пользу СКА. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

66'
2:1

ГОЛ! Яшкин выиграл вбрасывание в чужой зоне, полез вперёд и бросил низом! Шайба прошла под щитком Кульбакова!

65'

СКА в полном составе.

65'

Фирстов ушёл за ворота, поднял шайбу на клюшку и попытался исполнить лакросс! Николаев прижался к штанге и спас команду!

64'

Момент! Коваленко совершил проход по флангу и сделал пас в центр. Атанасов бросил в упор, но Николаев забрал шайбу!

63'

Удаление у СКА. Ожиганов в борьбе перед воротами прихватил Белевича, помешав сопернику замкнуть прострел с фланга.

61'

Армейцы сразу же бросились в атаку! Яшкин с пятака не попал в верхний угол ворот.

61'

Стартовал овертайм!

60'

Окончено основное время, 1:1! В третьем периоде стало больше борьбы. Прохоркин вывел армейцев вперёд, но в концовке нижегородцы ответили шайбой Фирстова. Впереди овертайм!

60'

Армейцы выкатились два в одного! Яшкин сделал пас в центр, но Хуснутдинов с близкого расстояния не смог пробить Кульбакова!

59'

Ян поборолся у лицевого борта и прострелил на пятак — партнёры проскочили мимо шайбы!

58'
1:1

ГОЛ! Торпедовцы выиграли борьбу и провели быструю атаку! Конюшков сделал пас вразрез — Фирстов выкатился на ворота и послал шайбу между щитков Николаеву!

57'

Хайруллин на скорости влетел в зону, убрал под неудобную руку и бросил! Кульбаков отбил шайбу в сторону.

55'

Волков убежал в контратаку и бросил из-под защитника! Кульбаков справился с угрозой.

54'

Коваленко поборолся у борта и нанёс бросок с разворота! Шайба улетела мимо створа.

53'

Гончарук в контратаке убежал по флангу и бросил с острого угла! Николаев забрал шайбу в ловушку.

51'

Перешла борьба в среднюю зону. Армейцы активно прессингуют, не позволяя торпедовцам перейти в атаку.

49'

«Торпедо» в полном составе. Гости уверенно провели эти две минуты.

48'

Армейцы держат шайбу в чужой зоне, но гости всё перекрывают и не позволяют бросать по воротам.

47'

Нарушение численного состава у «Торпедо».

46'
1:0

ГОЛ! Армейцы навязали борьбу в чужой зоне и отобрали шайбу. Гребенщиков сделал пас на синюю линию, Педан отдал передачу на свободного Прохоркина, который с близкого расстояния пробил Кульбакова!

45'

Опасно! Гончарук прорвался по флангу и отдал на пятак, но Коваленко в ближнем бою не сумел переиграть Николаева!

43'

Хайруллин атаковал с пятака! Кульбаков сложился и накрыл шайбу.

41'

41'

Шанс у СКА! Жафяров поборолся за воротами и прострелил на пятак, Глотов бросил в упор, но Кульбаков спас гостей!

41'

Стартовал третий период!

40'

Перерыв! Ничья 0:0 после 40 минут. Торпедовцы хорошо держали шайбу и опасно атаковали. У гостей было несколько хороших моментов, но они не смогли их реализовать.

40'

Фальковский совершил перехват и опасно бросил с правого фланга! Кульбаков блином парировал шайбу.

39'

Нижегородцы накрыли армейцев прессингом в чужой зоне. Бокун сместился к центру и бросил по воротам — Николаев забрал шайбу!

38'

Без моментов прошло большинство для СКА. Летунов вернулся на лёд.

36'

Удаление у «Торпедо». Летунов сделал подножку Прохоркину и получил малый штраф.

35'
0:0

Кручинин не реализовал буллит! Алексей по центру выкатился на ворота, но послал шайбу выше перекладины!

35'

Буллит в ворота СКА! Армейцы пропустили контратаку, а Никишин сделал подножку Фирстову.

34'

Хуснутдинов смело полез на пятак, развернулся и бросил в упор! Кульбаков спас гостей!

33'

Шанс у «Торпедо»! Николаев далеко выкатился из ворот, но не добрался до шайбы! Белевич с левого края бросал по пустым воротам, но Никишин подстраховал голкипера на линии ворот!

32'

СКА в полном составе. Зыков вернулся на лёд.

32'

Кручинин! Из круга вбрасывания бросил с кистей в дальний угол — Николаев забрал шайбу в ловушку!

31'

Нижегородцы расположились в зоне. Федотов приложился от синей линии, но не дошла шайба до ворот.

30'

Нарушение численного состава у СКА. Зыков отправился отбывать штраф.

29'

Контратакой ответили гости! Николаев справился с дальним броском Гончарука.

28'

Затяжная атака СКА. Рукавишников от борта прострелил на пятак, но партнёры не добрались до шайбы.

26'

Контратака «Торпедо»! Фирстов на паузе сместился к центру и бросил с ползоны — шайба после рикошета улетела в заградительную сетку.

25'

Яшкин влетел в зону и бросил из-под защитника! Кульбаков отразил шайбу в сторону, а подбор остался за гостями.

24'

Нижегородцы в контратаке выкатились два в одного! Фирстов с фланга сделал пас в центр, Ян выкатился на ворота, но запустил шайбу выше перекладины!

23'

Конюшков подключился к атаке, смело полез на пятак и бросил в упор! Николаев спас армейцев.

23'

Ответ СКА! Хуснутдинов влетел в зону и опасно бросил с кистей — шайба просвистела рядом со штангой!

22'

Гончарук сместился на левый край и с кистей бросил по воротам! Николаев прикрыл ближний угол.

21'

Стартовал второй период!

20'

Перерыв! Ничья 0:0 после 20 минут. Первый период прошёл в равной борьбе. Армейцы больше владели шайбой, а нижегородцы отвечали быстрыми контратаками. Но голевых моментов было совсем немного.

18'

«Торпедо» в полном составе.

18'

Момент! Гусев сделал пас на правый фланг, Фальковский подстроился и в касание бросил низом — Кульбаков щитком среагировал, а подбор остался за гостями!

17'

Хайруллин от борта сделал перевод в центр зоны, Воробьёв подстроился и бросил низом! Кульбаков остановил шайбу!

16'

Удаление у «Торпедо». Веряев проиграл позицию и прихватил Фальковского.

15'

Питерцы заперли соперника в зоне. Фальковский подключился к атаке и зарядил по воротам — Кульбаков среагировал!

13'

Армейцы провели атаку левым флангом. Кульбаков уверенно забрал шайбу после броска Яшкина.

12'

Глотов прорвался по флангу и бросил из-под защитника! Кульбаков отразил шайбу в сторону.

11'

Не удалось армейцам реализовать большинство. Гости в полном составе.

10'

Контратака «Торпедо»! Коваленко получил пас на ход, убрал защитника и вылез на пятак, но бросил выше ворот!

10'

Нижегородцы активно прессингуют и не позволяют армейцам войти в зону.

9'

Удаление у «Торпедо». Буренов за игру без шлема получил две минуты штрафа.

8'

Глотов поставил корпус, объехал ворота и бросил с неудобной руки! Кульбаков щитком справился.

6'

Гончарук поборолся у борта и вырезал диагональ на дальнюю штангу, но там никого не оказалось.

5'

Хайруллин прорвался по флангу и прострелил в центр зоны, а Воробьёв послал шайбу выше перекладины!

4'

Уверенно армейцы провели меньшинство. Хайруллин вернулся на лёд.

2'

Нижегородцы сразу расположились в зоне, Николаев уверенно справился с дальним броском Федотова.

2'

Удаление у СКА. Коваленко по центру вылез на ворота, а Хайруллин ударил соперника клюшкой.