3 0

Торпедо
Нижегородская область
Стадион: Ледовый дворец (Санкт-Петербург, Россия), 12 412 зрителей (99% при вместимости 12 500)
Главный судья: Сергей Кулаков (Тверь, Россия); Главный судья: Иван Фатеев (Московская обл., Россия); Линейный: Максим Строганов (Россия); Линейный: Александр Сысуев (Уфа, Россия)
    Никита Гусев
0'
20'
40'
60'
СКА — Торпедо

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча СКАТорпедо в рамках турнира Фонбет КХЛ - плей-офф, 1/2 финала - Запад. 2-й матч. Начало встречи 18 марта 2023 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Ледовый дворец.

Голы

2'
01:56
Валентин Зыков
подножка
2'
02:55
Алексей Кручинин
задержка соперника клюшкой
2'
16:19
атака в область головы и шеи
2'
19:59
Деннис Ян
игра высоко поднятой клюшкой
2'
23:52
Дмитрий Яшкин
грубость
2'
29:55
2'
29:55
2'
39:04
Максим Летунов
подножка
2'

6-4-2 12
60'

ВСË! Матч окончен! Хоккеисты СКА грамотно провели концовку, отстояли вторую подряд победу в серии, и теперь команды отправляются в Нижний Новгород. «Торпедо» показывает очень хороший хоккей, так что все шансы у команды Ларионова есть! А дома и стены помогают. Вся борьба впереди!

СКА во второй раз обыграл «Торпедо», команды забили девять голов за два периода
60'

Кручинин выиграл справа вбрасывание, отыграл налево на Коваленко, который успел по воротам бросить, но Николаев совершил самое важное спасение в матче!

60'

4.4 секунды до сирены, тайм-аут берёт тренерский штаб Игоря Ларионова.

60'

Николаев был близок к голу! Запустил голкипер СКА шайбу вперёд от своих ворот, но попал в штангу, пусть и с внешней стороны! А так, проброс получился!

60'

Не дают игроки СКА сопернику бросать по своим воротам, очень насыщенная оборона у хозяев льда.

59'

Меньше двух минут осталось у «Торпедо». Контролируют шайбу гости, и Кульбаков уже отправился на скамейку. Пустые ворота у гостей!

57'

Уже в полном составе игроки «Торпедо», но продолжают армейцы контролировать шайбу в зоне соперника. Хайруллин сейчас после паса из-за ворот практически в упор бросал с неудобной руки, но отбил Кульбаков! Глотов на добивании оказался, но тоже переиграть вратаря не смог!

56'

Зыков попытался сейчас с отрицательного угла рикошетом от голкипера забросить в ворота «Торпедо», но не прошёл этот финт.

55'

Встали игроки СКА в зоне соперника, и Гусев уже успел от бортика зарядить, Кульбаков справился. Кстати говоря, в третьем периоде на льду не появлялся Дмитрий Яшкин. Видимо, какое-то повреждение он получил.

55'

В большинстве будет играть СКА, очень некстати две минуты получил за подножку Максим Летунов. Поиграют армейцы в большинстве.

54'

Больше пяти минут без пауз команды играют. «Торпедо» пытается, но СКА особо не даёт. Вот такое краткое описание этого отрезка.

52'

Хорошая атака «Торпедо», Воронин справа ворвался в зону, от бортика опасно простреливал в сторону пятачка, но никто из партнёров не успел на этот пас!

51'

3-6 по броскам в створ в третьем периоде. Продолжают контролировать шайбу игроки «Торпедо», но высоко их встречают хозяева льда, особо разгуляться не дают.

49'

Приближается третий период к своей середине. Давненько мы не видели СКА в атаке, стараются экономить силы армейцы Петербурга, особо вперёд не стремятся.

48'

Хороший отрезок выдают хоккеисты «Торпедо». Как мы и ожидали, активнее гости в третьем периоде. Армейцы в целом обороняются неплохо, но моменты у ворот Николаева всё равно возникают.

47'

Чудом не забивает «Торпедо»! Атака 2 в 1, прошла передача слева на Кручинина, который выкатился один на один с Николаевым, но не смог переиграть голкипера СКА! В створ не попал!

45'

Ого, Атанасов какой проход совершил! Сначала между двумя защитниками проскочил, потом ещё одного оппонента объехал, а вот завершить выход один на один не смог, потому как равновесие не удержал, завалившись на лёд.

44'

Выход 2 в 1 получился у хоккеистов «Торпедо»! Фирстов делал передачу на Летунова, но не прошёл этот пас, от ноги Камалова шайба отскочила к лицевому бортику.

43'

Коваленко классную передачу налево сделал на Гончарука, но пришлось тянуться за шайбой Сергею, в итоге сразу бросить не удалось, пришлось укатиться за ворота, бросив на выходе из этого виража. Справился Николаев, успевший переместиться.

42'

Будем ждать, что живее будут действовать хоккеисты «Торпедо», всё-таки им надо отыгрываться. Пока же игра равная получается в третьем периоде.

41'

Начался третий период!

40'

Звучит сирена, второй период окончен! Целую россыпь шайб мы увидели в этом отрезке. По факту ничего не поменялось, СКА продолжает вести с преимуществом в одну. «Торпедо» показывает, что сдаваться не собирается и будет бороться до конца. Тем интереснее будет после перерыва. Отдыхаем!

40'
5:4

ГОЛ! Довольно быстро реализовали лишнего хоккеисты «Торпедо»! Кручинин сделал пас, а шайба от конька Камалова пошла точно на Коваленко, который выкатился один на один и уверенно в ближнем бою Николаева переиграл!

40'

Две минуты за грубость получил в составе СКА Степан Фальковский. Ещё 58 секунд будет во втором периоде у гостей, чтобы лишнего попытаться реализовать.

38'

Вновь затяжную позиционную атаку мы увидели со стороны СКА. Шайба в итоге после паса Ожиганова оказалась на пятачке, где смог её зафиксировать Кульбаков.

36'
5:3

ГОЛ! Продолжают голы сыпаться! Яшкин поборолся за воротами, отыграл в правый круг для вбрасывания на Камалова, который в касание с неудобной руки отправил шайбу уже налево. Там Гусев её принял, немного улучшил позицию и здорово стрельнул в ближний угол!

35'
4:3

ГОЛ! Не сдаётся «Торпедо», борьба продолжается! Конюшков бросил справа от синей линии, но Николаев отбил шайбу. Самым расторопным на добивании оказался Белевич! Отметим и Атанасова, который очень активно работал перед голкипером СКА.

33'

Очень хорошая атака получилась у «Торпедо»! Кручинин прострелил на дальнюю штангу, которую смог замкнуть Гончарук, но Николаев переместился и щитком отразил угрозу! 13-7 по броскам в створ во втором периоде.

32'
4:2

ГОЛ! Хайруллин от левого бортика сместился к центру и с неудобной руки прострелил в сторону пятачка. Шайба после рикошета прилетела к Камалову, который слева уже с отрицательного угла броском с рикошетом от голкипера увеличил отрыв СКА!

31'

Глотов справа завёз шайбу в зону соперника, выкатился в центр и нанёс очень сильный бросок по воротам! Прямо по центру, отбил Кульбаков!

30'

Со стороны «Торпедо» в стычке участвовал Владислав Фирстов, две минуты получил и он. Обоюдное удаление, в формате 4 на 4 команды поиграют.

30'

В составе СКА на две минуты за грубость наказан Дмитрий Яшкин.

30'

Кульбаков лежал на животе, шайба не была зафиксирована и болталась где-то между щитками. Хоккеисты СКА пытались её оттуда весьма активно выцарапать, а гости бросились на защиту своего вратаря. Стычка возникла! Ждём санкций!