2 1
1
1 0

Стадион: ЦСКА-Арена (Москва, Россия), 9 616 зрителей (76% при вместимости 12 680)
Главный судья: Алексей Раводин (Москва, Россия); Главный судья: Александр Соин (Москва, Россия); Линейный: Торнике Кучава (Россия); Линейный: Никита Новиков (Россия)
    Михаил Григоренко
0'
20'
40'
60'
ЦСКА — Локомотив

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЦСКАЛокомотив в рамках турнира Фонбет КХЛ - плей-офф, 1/2 финала - Запад. 2-й матч. Начало встречи 19 марта 2023 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе ЦСКА-Арена.

удар клюшкой
2'
17:52
Николай Макаров
задержка соперника
2'
27:00
Максим Соркин
подножка
2'
29:38
Артём Сергеев
задержка соперника клюшкой
2'
37:40
2'
47:06
Георгий Иванов
подножка
2'
50:49
командный штраф
нарушение численного состава
2'

2-0-2 4
60'

Матч окончен! ЦСКА на своём льду обыграл «Локомотив» — 3:2. Ярославцы по ходу встречи вели 2:0, но не удержали преимущество. И в третьем периоде Григоренко забросил победную шайбу. «Локомотив» в Москве показал качественную игру и значительно перебрасывал армейцев — в первом матче было 35:13, а сегодня 42:17, но в обоих матчах гости проиграли. Счёт в серии стал 2-0 в пользу ЦСКА. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

60'

Армейцы выиграли борьбу у борта. Окулов подхватил шайбу и выбросил её из зоны!

60'

Провольнев совершил перехват и бросил по пустым воротам, но не попал! Проброс у ЦСКА.

59'

Берёзкин прорвался по левому флангу и с кистей бросил в ближний угол! Рейдеборн намертво забрал шайбу.

58'

Исаев убежал с ворот! Ярославцы вшестером.

58'

Игорь Никитин взял 30-секундный перерыв.

58'

Ярославцы выиграли борьбу у борта. Марченко получил пас на синей линии и зарядил по воротам — Рейдеборн отразил шайбу, а затем накрыл её!

57'

Опасно! Макаров набросил от синей линии — Карнаухов подкараулил отскок на пятаке, но из убойной позиции не попал в створ!

56'

Марченко получил пас на синей линии и зарядил с кистей, но не дошла шайба до ворот. Много блокированных бросков у ЦСКА.

55'

Каюмов убежал в контратаку и прострелил на пятак! Рейдеборн щитком перехватил шайбу.

54'

Дыбленко заблокировал мощный бросок Шалунова! И следом вернулся пятый полевой у ЦСКА.

53'

«Локомотив» в полном составе. Ярославцы проведут 50 секунд в большинстве.

52'

Нарушение численного состава у ЦСКА. Полтапов отправился отбывать штраф.

51'

Удаление у «Локомотива». Иванов выставил клюшку и сделал подножку Карнаухову.

51'

Андронов бросился под шайбу и заблокировал бросок от синей линии. Повреждение получил форвард ярославцев.

50'

Вновь ярославцам не удалось реализовать большинство. Светлаков вернулся на лёд.

49'

Момент! Никулин ушёл за ворота и сделал пас на Красковского, который послал шайбу прямо в Рейдеборна!

48'

Удаление у ЦСКА. Светлаков за подножку против Никулина получил малый штраф.

47'

Опасно! Никулин прорвался по флангу, красивым финтом обыграл защитника и бросил в дальний угол — штанга выручила армейцев!

45'

Слепышев в контратаке убежал по флангу и сделал вброс, а шайба после рикошета улетела в заградительную сетку.

44'
3:2

ГОЛ! Окулов вылез от лицевого борта и набросил на пятак! Григоренко здорово отборолся и протолкнул шайбу под щитком Исаева!

42'

Макаров получил пас на синей линии и щёлкнул в дальний угол! Исаев ловушкой зацепил шайбу.

42'

Окулов развернулся на фланге и бросил с острого угла! Шайба ушла мимо створа.

41'

Стартовал третий период!

40'

Перерыв! Ничья 2:2 после 40 минут. Ярославцы вели 2:0, но армейцы вовремя включились и забросили две шайбы подряд с интервалом в 52 секунды. Всё самое интересное впереди!

40'

Выстояли армейцы в меньшинстве. Сергеев вернулся на лёд.

39'

Классон заблокировал бросок Никулина с левого края. И затем москвичи выбросили шайбу из зоны.

39'

Рафиков получил пас на синей линии и мощно бросил! Шайба просвистела над перекладиной.

38'

Удаление у ЦСКА. Сергеев выставил клюшку и прихватил Шалунова.

36'

Плотникову досталось в борьбе с Рафиковым. Сергей с трудом поднялся со льда и отправился сразу в раздевалку.

36'
2:2

ГОЛ! И тут же армейцы отыгрались! Окулов от борта сделал перевод в центр — Диц подхватил шайбу и бросил низом, а со второй попытки добил в нижний угол ворот!

35'
1:2

ГОЛ! Соркин набросил от синей линии! Григоренко поборолся на пятаке и сделал скидку на Мамина, который послал шайбу в пустой угол ворот!

33'
0:2

ГОЛ! Ярославцы выиграли борьбу и убежали в контратаку! Берёзкин влетел в зону, продвинулся вперёд и с кистей бросил в угол — Рейдеборн не дотянулся!

33'

Беляев ушёл за ворота и прострелил на пятак! Рейдеборн распластался на льду и прижал шайбу.

32'

Уверенно армейцы отработали меньшинство. Соркин вернулся на лёд.

31'

Армейцы выиграли борьбу у борта и выбросили шайбу из зоны.

30'

Удаление у ЦСКА. Полунин полез в обводку и вынудил Соркина нарушить правила.

29'

Выстояли москвичи в меньшинстве — Макаров вернулся на лёд.

28'

Ярославцы мощно давят! Армейцы заблокировали несколько опасных бросков.

27'

Удаление у ЦСКА. Макаров в борьбе на пятаке прихватил Шалунова.

27'

Опасно! Шалунов подкараулил отскок и попытался добить с пятака — Рейдеборн в шпагате отразил шайбу!

25'

Нестеров ошибся в передаче в своей зоне. Андронов перехватил шайбу и щёлкнул из круга вбрасывания — шайба улетела мимо створа!

24'

Берёзкин долго крутился за воротами, но в итоге потерял шайбу в борьбе с защитником.

23'

Андронов под углом вылез на ворота, но не смог переиграть Рейдеборна в ближнем бою!

21'

Стартовал второй период!

20'

Перерыв! 1:0 в пользу «Локомотива» после 20 минут. Ярославцы активно провели первый период, перебросав армейцев — 17:4. Гости много угрожали чужим воротам, а единственную шайбу забросил Алексеев.

20'

Ярославцы уверенно провели меньшинство. Осипов вернулся на лёд.

19'

Контратака «Локомотива»! Каюмов развернулся в углу площадки и прострелил на пятак, но Андронов с близкого расстояния не смог протолкнуть шайбу мимо Рейдеборна.

18'

Удаление у «Локомотива». Осипов ударил Окулова клюшкой по рукам и получил малый штраф.

18'

Полунин опасно щёлкнул из круга вбрасывания! Рейдеборн отразил шайбу перед собой, но затем клюшкой смахнул её в сторону.

17'

Армейцы наладили контроль над шайбой и стали больше времени проводить в чужой зоне, но мало бросков по воротам.

15'

Провольнев получил пас на синей линии и бросил низом! Шайба после рикошета ушла в сторону.

13'

Соркин совершил скоростной проход по флангу и бросил с кистей! Шайба улетела выше перекладины.

12'

Каменев сделал пас на левый край, Макаров продвинулся вперёд и бросил низом! Осипов принял шайбу на себя.

11'

Берёзкин здорово развернулся и вылез под углом на ворота, но не сумел переиграть Рейдеборна в ближнем бою!

9'

Нестеров совершил силовой проход по флангу, вылез на ворота и бросил! Исаев спас ярославцев.

8'

Черепанов получил пас на синей линии и бросил низом, но не дошла шайба до ворот.

7'

Шалунов рвался в контратаку по флангу, но москвичи помешали форварду бросить по воротам.

6'

«Локомотив» продолжает давить! 7:0 по броскам в створ в пользу ярославцев на стартовом отрезке.

4'
0:1

ГОЛ! Черепанов набросил от синей линии, Алексеев подобрал отскок и бросил с кистей! А шайба после рикошета влетела в ворота Рейдеборна!

3'

Позиционная атака «Локомотива». Елесин от синей линии зарядил в дальний угол — Рейдеборн щитком парировал!

2'

Осипов получил пас на синей линии и зарядил по воротам! Рейдеборн намертво забрал шайбу.

1'

Гости сразу активно пошли вперёд. Рейдеборн выловил шайбу после броска от синей линии.