0 4

СКА
Санкт-Петербург
Стадион: Нагорный (Нижний Новгород, Россия), 5 500 зрителей (98% при вместимости 5 600)
Главный судья: Сергей Беляев (Воскресенск, Россия); Главный судья: Евгений Ромасько (Тверь, Россия); Линейный: Ильнур Галимов (Казань, Россия); Линейный: Дмитрий Канифадин (Казань, Россия)
    Василий Атанасов
0'
20'
40'
60'
Торпедо — СКА

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ТорпедоСКА в рамках турнира Фонбет КХЛ - плей-офф, 1/2 финала - Запад. 4-й матч. Начало встречи 22 марта 2023 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Нагорный.

игра высоко поднятой клюшкой
2'
00:38
Кирилл Воронин
толчок клюшкой
2'
22:40
2'
31:47
Антон Сизов
задержка соперника
2'
39:52
удар клюшкой
2'

2-2-2 6
60'

ВСË! Матч окончен! Петербургский СКА всухую переиграл в полуфинальной серии Западной конференции нижегородское «Торпедо» и вышел в финал. Прекрасную команду сделал Игорь Ларионов, она нас очень радовала в этом сезоне. Болельщики скандируют «Молодцы! Молодцы!».

60'

Доигрывают команды встречу, а вместе с ней и серию. Игра проходит в зоне «Торпедо», много борьбы у бортов. Кульбаков смениться не может.

59'
3:5

ГОЛ! Посыпались хозяева. Жафяров слева навязал борьбу Марину, который ошибся в передаче, отыграв в центр своей зоны точно на Хайруллина. Мощный бросок в касание от Марата, и Кульбаков после этой шайбы со злости бьёт клюшкой по каркасу своих ворот.

58'

Фальковский нанёс мощный бросок сходу по воротам «Торпедо», отбил Кульбаков! Чуть больше двух минут осталось до сирены.

58'

Прибавили хоккеисты СКА во второй половине периода, и торпедовцы были к этому не готовы. Контролируют ход встречи игроки гостевой команды.

57'
3:4

ГОЛ! Хайруллин от правого бортика бросил по воротам, щитком отбил перед собой Кульбаков. На подборе оказался Ожиганов, который добавил с близкой дистанции шайбу в створ!

56'

Владеют преимуществом сейчас хоккеисты СКА и наверняка постараются решить судьбу этого матча в основное время.

55'

Поймали кураж хоккеисты СКА, вновь пошли вперёд гости! Вот уже у Прохоркина отличный момент, но не смог он переиграть Кульбакова броском с пятачка!

54'
3:3

ГОЛ! Выиграли хоккеисты СКА борьбу у правого борта, Хуснутдинов отыграл в центр на Гусева, который мощным броском в касание переиграл Кульбакова! Счёт равный!

53'

Ещё одна атака СКА, Прохоркин бросал по воротам соперника сходу, поймал Кульбаков! Вбрасывание в зоне «Торпедо»!

52'

Теперь уже игроки «Торпедо» после пропущенной шайбы покатили в зону соперника. Концовка нас ожидает что надо!

51'
3:2

ГОЛ! Перехватили шайбу игроки СКА и провели голевую атаку! Галимов получил игровой диск слева, намеревался прострелить на дальнюю штангу на Прохоркина, но шайба рикошетом от конька защитника закатилась в ворота!

50'

Очередная попытка СКА забраться в зону соперника, но на этот раз в офсайд залезли хоккеисты гостей.

49'

Долго контролировали шайбу хоккеисты СКА в зоне соперника, в итоге бросок Камалова последовал, поймал Кульбаков.

47'

Стараются игроки СКА перевести игру в зону соперника, времени ещё предостаточно у гостей, но пора уже нагнетать ситуацию у ворот Кульбакова.

46'

Супер-спасение от Кульбакова! Сначала справился вратарь с броском Гусева с пятачка, а затем из-за ворот прострелил Хуснутдинов, Воробьёв бросил в пустой угол, но каким-то чудом успел переместиться голкипер «Торпедо» и шайбу отбил!

44'
3:1

ГОЛ! В большинстве забить хозяева не смогли, а вот в равных составах — пожалуйста! Атанасов здорово по центру убежал к воротам между двумя защитникам и в ближнем бою с голкипером с неудобной руки отправил шайбу в девятку!

44'

Коваленко слева из круга для вбрасывания неплохо бросил в дальний угол, но ловушкой отбил Подъяпольский. Добавить Летунову не дали.

43'

Разыграли игроки «Торпедо», Горчарук отыграл в центр под бросок Конюшкову, который от души зарядил, но шайбу на себя принял Никишин, обосновавшийся перед Подъяпольским.

42'

Удаление в составе СКА. Игорь Ожиганов будет сидеть за удар соперника клюшкой. 14 секунд команды поиграют в формате 4 на 4, после чего уже в большинстве нижегородцы будут.

42'

Классный розыгрыш в исполнении СКА, Зыкова вывели на бросок, но не смог он в створ попасть! Активно начали розыгрыш лишнего гости!

41'

Начался третий период!

40'

Звучит сирена, второй период окончен! Начиная с его середины, хоккеисты «Торпедо» завладели серьёзным преимуществом, создав ряд опасных моментов, но Подъяпольский показал, что готов действовать в рамке уверенно, даже выходя по ходу встречи! Сами армейцы тоже создали несколько моментов, но забросить никто не смог. По броскам в створ в этом периоде 6-12.

40'

Удаление в составе «Торпедо». За блокировку две минуты схватил Антон Сизов. Времени не так много в большинстве у СКА.

40'

Жафяров убежал один на один после отбора, пытался на пятачке с неудобной руки переиграть Кульбакова, но не получилось! Отличный момент напоследок у СКА!

40'

Гусев отыграл направо на Педана, который сходу зарядил по воротам, но всё тут видел Кульбаков и шайбу поймал. Давненько ничего не было у его ворот.

39'

Удалось игрокам СКА вывезти шайбу из своей зоны, пытаются теперь гости навязать борьбу в чужой.

38'

Перекладина! А теперь ещё и каркас вступает в игру на стороне СКА! Это Марин заряжал по воротам, Летунов подставил клюшку, но вновь нет гола!

36'

И вновь в игре Подъяпольский, но никак не могут забросить хозяева! Коваленко по центру на ворота выкатился, но переиграть в ближнем бою вратаря гостей не удалось!

35'

Уже в полном составе хоккеисты СКА, но нижегородцы продолжили свой розыгрыш, и от синей линии мощно зарядил Сизов. Поймал Подъяпольский. Могут выдохнуть армейцы Петербурга.

34'

Фирстов справа опасно простреливал на дальнюю штангу на Ларионова, но на перехвате сыграл защитник СКА.

33'

Подъяпольский в тонусе с середины второго периода! Ещё один бросок по воротам гостей, отбил голкипер СКА! Продолжается розыгрыш от хозяев.

33'

Встали игроки «Торпедо» в зоне соперника, идёт розыгрыш!

32'

А теперь ещё и в большинстве будет играть «Торпедо». Подножку судьи усмотрели, Хуснутдинов отправился отдыхать.

32'

Моментище! Подъяпольский тащит! Летунов прострелил направо на Фирстова, который бросал в пустой угол, но великолепно успел растянуться в шпагате голкипер гостей и ловушкой отбил! Очень близки к голу нижегородцы!

31'

Очень хороший отрезок выдаёт «Торпедо», Подъяпольский раз за разом вступает в игре, и гости лишь ценой проброса смогли паузу организовать для себя.

30'

Ларионов справа от бортика ускользнул от Фальковского, бросил по воротам, поймал Подъяпольский шайбу.

29'

Игроки «Торпедо» лучше сейчас контролируют шайбу, стараются хозяева наладить игру в атаке. Давненько СКА мы в атаке не видели.

27'

Стараются игроки «Торпедо» наладить игру в атаке, Атанасов слева с нулевого угла по воротам бросал, но справился Подъяпольский и шайбу поймал.

26'

Педан слева от синей линии набросил шайбу на ворота, но угодил в лицевой борт. Она опасно отскочила на пятачок, но Глотов не смог её в створ переправить! Над перекладиной! Очень хороший момент!

25'

Не очень удачное большинство получилось у СКА, моментов толком не было. Внимательно в обороне сыграли хоккеисты «Торпедо».

24'

Гусев начал большинство со своего броска по воротам «Торпедо», Сизов подставил клюшку, и шайба улетела за пределы площадки.

23'

А теперь игроки «Торпедо» поиграют в меньшинстве. Толчок соперника клюшкой от Воронина, смотрим на большинство СКА.

22'

Заперли игроки СКА соперника на старте периода в зоне, Никишин отыграл на Хайруллина в центр зоны, который сходу по воротам зарядил, отбил Кульбаков!

21'

Начался второй период!

20'

Звучит сирена. Первый период окончен! Резво начали встречу игроки «Торпедо», забросили две шайбы, заставив гостей заменить голкипера. Постепенно хоккеисты гостей в игру вкатились, сумев ближе к концу одну шайбу отыграть. По броскам в створ 9-12. Вся борьба в этом матче ещё впереди!

20'

Марин слева от синей линии мощный бросок нанёс, но всё видел Подъяпольский, грудью шайбу отбил и сразу зафиксировал.

20'

Встали игроки «Торпедо» в зоне соперника, Федотов справа сильно прострелил низом в сторону пятачка, но подставил клюшку защитник СКА, и шайба улетела за пределы площадки.

19'

Последняя минута первого периода у нас идёт. Активно игроки «Торпедо» сейчас действуют в средней зоне, не дают разогнаться игрокам СКА. Удалось хозяевам игру от своих ворот отодвинуть.

18'

Контратака «Торпедо», Ян справа ворвался в зону СКА, смог прострелить в центр на Фирстова, который в касание пытался шайбу подправить, но получилось не очень опасно. Подъяпольский справился.

17'
2:1

ГОЛ! Встали игроки СКА в зоне соперника, прошла передача вдоль синей линии, и Рукавишников справа зарядил по воротам! Шайба влетела в дальний угол над щитком Кульбакова! Очень хорошо защитник издали попал!

16'

Вновь Кульбаков в игре, на этот раз в шлем ему попала шайба после броска игрока СКА, не стали судьи игру в связи с этим останавливать, хотя вратарь просил.

15'

Продолжилась атака «Торпедо», и вновь Атанасов нанёс бросок слева с неудобной руки, но тут получилось не очень хитро и сильно, Подъяпольский без проблем поймал шайбу.

14'

Быстрая атака «Торпедо», пошла передача налево на Атанасова, который практически с нулевого угла по воротам заряжал, но в створ не попал!

13'

И вновь Кульбаков в игре! Сначала голкипер справился с броском низом от Глотова, а потом отбил шайбу после добавления с острого угла! СКА активнее в эти минуты!

12'

Очень хорошая атака СКА! Гусев из-за ворот прострелил на Хуснутдинова, который в касание бросил, но Кульбаков сыграл надёжно, поймал шайбу.

11'

Ожиганов сыграл на перехвате в чужой зоне, но как будто не ожидал, что всё так получится, в итоге и сам быстро потерял шайбу, засуетившись на приёме.

10'

Коваленко здорово в ближнем бою пытался обыграть Подъяпольского, убрав шайбу под неудобную руку, но сошла в итоге она с крюка. Неточным бросок получился.

9'

Никишин слева от синей линии бросил по воротам, пытались там игроки СКА закрыть Кульбакова, но голкипер всё же смог ловушкой сыграть.

8'

Отличный момент! Жафярова бросили перед воротами «Торпедо», но Кульбаков спас свою команду! Вот и первый серьёзный ответ от СКА!

7'

Стараются прийти в себя игроки СКА, удалось им забраться в зону соперника, но пока без бросков обходится по воротам Кульбакова.

5'

Реагирует тренерский штаб СКА, замена вратаря! Дмитрий Николаев присел на скамейку, вместо него Владислав Подъяпольский вышел. Впервые в этой серии, кстати.

5'
2:0

ГОЛ! В «огне» сегодня Гочнарук, вы смотрите, что творит! Забрался на скорости справа в зону форвард «Торпедо», и нанёс великолепный бросок из-под защитника в дальнюю девятку! Изумительный бросок!

5'

И ещё одна отличная атака «Торпедо» 3 в 2, великолепный момент имел Атанасов, который замыкал дальнюю штангу после прострела Белевича! Успел переместиться Николаев и свою команду спас!

4'

Неплохая атака сходу получилась у «Торпедо», Фирстов справа прорвался, из круга для вбрасывания с неудобной руки в сторону пятачка прострелил, поймал Николаев шайбу.

3'

На максимальном уровне сегодня настроены поддерживать свою команду болельщики в Нижнем Новгороде. Заводящий тоже свою работу выполняет на отлично! Громко!

2'
1:0

ГОЛ! Потеряли игроки СКА Гончарука, который после паса из угла площадки слева из круга для вбрасывания мощным щелчком отправил шайбу в ближний угол под перекладину! Реализовано большинство!

1'

Быстрое удаление у нас уже на первых секундах встречи! За игру высоко поднятой клюшкой две минуты в составе СКА схватил Андрей Педан.

1'

Понеслась! Стартовое вбрасывание осталось за хоккеистами «Торпедо»! В синей форме сегодня сыграют хозяева, а хоккеисты СКА будут играть в белых свитерах, синих трусах.

0'

Вратарское противостояние сегодняшнего матча: Иван Кульбаков — Дмитрий Николаев. В этом плане без изменений.

0'

Ставить процесс выше результата – несерьёзно и наказуемо. А в плей-офф болельщику нужны победы, а не красивые выходы из зоны.