0 0
0
0 1

Стадион: ЦСКА-Арена (Москва, Россия), 9 829 зрителей (78% при вместимости 12 680)
Главный судья: Сергей Юдаков (Москва, Россия); Главный судья: Максим Сидоренко (Минск, Беларусь); Линейный: Сергей Шелянин (Москва, Россия); Линейный: Александр Садовников (Москва, Россия)
0'
20'
40'
60'
  • 51:22
    0:1
    Максим Берёзкин
ЦСКА — Локомотив

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЦСКАЛокомотив в рамках турнира Фонбет КХЛ - плей-офф, 1/2 финала - Запад. 5-й матч. Начало встречи 25 марта 2023 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе ЦСКА-Арена.

Актуальные материалы

2'
01:28
Ярослав Дыбленко
игра высоко поднятой клюшкой
2'
35:38
Алексей Марченко
задержка соперника
2'
38:41
Даниил Исаев
грубость
2'
45:07
Антон Слепышев
грубость
2'
45:07
толчок клюшкой
2'
50:20
Даррен Диц
подножка
2'

0-2-2 4
60'

Всё, прозвучала финальная сирена! ЦСКА не смог закрыть серию против «Локомотива», минимально проиграв в домашних стенах! Единственная шайба Максима Берёзкина в третьем периоде позволила железнодорожникам перевести серию в шестой матч, который пройдёт в Ярославле 27 марта. Не пропустите! А нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на хоккее!

Вратарь «Локомотива» зажёг в Москве! Устроил драку и засушил ЦСКА в плей-офф КХЛ
60'

Выскочил Диц из штрафного бокса! 30 секунд остаётся до сирены!

59'

Железнодорожники даже в большинстве действуют аккуратно, опасаясь нарваться на армейскую контратаку.

58'

Диц в такой важный момент оставляет ЦСКА в меньшинстве! Подножка зафиксирована. 2:26 — до сирены!

58'

Мамин получил передачу под ворота «Локомотива», но бросок с острого угла получился вдоль вратарской! Возможно, Исаев зацепил шайбу!

57'

Максимально упрощают железнодорожники свою игру, аккуратно отбрасываясь в в среднюю зону.

56'

Провольнев зарядил от синей линии — Исаев среагировал, хотя армейцы создали внушительный трафик у ворот!

55'

Попытались хозяева закрепиться в зоне нападения, на что гости ответили пробросом.

53'

Теперь ЦСКА нужно искать пути к воротам Исаева, но пока «Локомотив» и не думает уходить в глухую оборону.

52'
0:1

ГОЛ! Шалунов по центру заехал в армейскую зону, где стянул на себя двух защитников, далее шайба отскочила к Каюмову, который бросил по щиткам Рейдеборна, но Артур успел к подбору и сделал передачу себе за спину — и Берёзкин с пятака бросил в цель! И это в большинстве!

51'

Дыбленко удалён на две минуты за толчок соперника клюшкой. Ещё одно большинство для железнодорожников.

51'

Редкий опасный момент! Аверин и Полунин опасно бросали с пятака — Рейдеборн потащил!

50'

Макаров мощно зарядил от синей линии, но шайба не долетела до ворот «Локомотива», попав в одного из игроков.

49'

Классон из средней зоны решил щёлкнуть, но Исаев без проблем парировал шайбу.

48'

Вернулись на лёд пятые полевые игроки. Самые спокойные две минуты игры мы увидели.

47'

Не пользуются команды большим пространством на площадке. Нет моментов у ворот при игре «4 на 4».

46'

Никулина отправили отбывать штраф за Исаева. В формате «4 на 4» поиграют команды.

46'

Слепышева уже отправили на скамейку для удалённых, но ярославская калитка штрафного бокса также открыта.

46'

Заварушка случилась на ярославском пятаке! Исаев бросился на одного из армейцев! Слепышев, пожалуй, спровоцировал голкипера «Локомотива».

45'

Провольнев закрыл синюю линию и исполнил наброс на пятак — шайба прилетела в ловушку Исаева.

44'

Черепанов кистями бросил от синей линии — Рейдеборн клюшкой отбил шайбу в сторону.

43'

Каюмов получил шанс на бросок с близкого расстояния, но направил шайбу мимо цели!

42'

Вернулся Марченко на лёд, покинув штрафной бокс. Возвращаемся к игре «5 на 5».

41'

Третий период ЦСКА начинает в большинстве!

40'

Прозвучала сирена на перерыв! И второй период остался без заброшенных шайб. Не помогла командам и игра в неравных составах — беззубо армейцы и железнодорожники отыграли в большинстве. Ждём начало третьей двадцатиминутки.

40'

Не получается розыгрыш большинства у хозяев. Не держится шайба в зоне гостей.

39'

Марченко наказан малым штрафом за задержку соперника. Первое большинство ЦСКА в матче.

39'

Вот это выстрел! Диц щёлкнул от синей линии — перекладина ярославских ворот приняла на себя шайбу!

38'

Алексеев справа прострелил на армейский пятак, где находились сразу два партнёра, но Рейдеборн не пустил шайбу в «домик»! Выстояли москвичи в меньшинстве!

37'

Берёзкин пытался подправить с пятака, но не поймал шайбу на клюшку. Расставились железнодорожники в зоне соперника.

36'

Добрались до второго удаления в матче. Дыбленко наказан малым штрафом за опасную игру высоко поднятой клюшкой. Большинство для «Локомотива»!

35'

ЦСКА и в концовке второго периода пытается прибавить в атаке, но шайба не так хорошо держится.

34'

Каюмов протащил шайбу в зону соперника, но броску из левого круга вбрасывания не хватило точности.

33'

Среагировал Рейдеборн на бросок от правого борта, блином отразив шайбу в сторону.

32'

Плотников потревожил Исаева, исполнив бросок со входа в зону атаки. И тут получилось не так опасно.

31'

Полтапов создал хороший момент, но и его стараний не хватило, чтобы серьёзно напрячь Исаева.

30'

Во втором периоде не прибавилось работы у вратарей. Есть и вовсе отрезки игры без ворот.

29'

Светлаков уже в падении пытался протолкнуть шайбу на ярославский пятак, куда накатывал Карнаухов, но исполнить задуманное не удалось.

28'

Окулов получил шайбу на синей линии, продвинулся вперёд и бросил с кистей — Черепанов оказался на пути!

27'

Пытаются железнодорожники навязывать борьбу в зоне соперника, но по-прежнему не хватает остроты у ворот Рейдеборна.

25'

Беляев и Диц немного потолкались после свистка арбитра, но в итоге разошлись в разные стороны.

24'

Каменев из борьбы бросил низом с неудобной руки, но Исаев надёжно щитком закрыл ближний угол ворот!

23'

Андронов сделал хороший пас на армейский пятак, но у Алексеева не получился бросок из выгодной позиции!

22'

«Локомотив» организовал затяжную атаку, но преимущественно в борьбе у бортов.

21'

Возобновилась встреча! Второй период вашему вниманию.

20'

Прозвучала сирена на перерыв! В первой половине периода «Локомотив» активнее действовал в атаке, но серьёзных угроз воротам Рейдеборна всё же не хватало. ЦСКА добавил агрессии ближе к перерыву, несколько раз потревожил Исаева, но и этого не хватило, чтобы уйти с нулей на табло. Продолжение следует!

19'

Хорошую атаку с ходу провели армейцы, Соркин сделал своевременный пас на Григоренко, но бросок с ползоны не удивил Исаева — шайба оказалась в ловушке голкипера.

18'

Слепышев выехал из-за ворот и бросил с неудобной руки под ближнюю штангу — Исаев начеку!

17'

«Локомотив» дважды пробросился. Пробует ЦСКА наладить позиционную атаку. Плотников неплохо бросил — чуть правее створа!

16'

В контратаку «4 в 2» укатили армейцы, Карнаухов получил передачу в центр зоны и резко бросил — рядом со штангой!

15'

Окулов сместился в центр зоны и бросил низом — Исаев успел положить щитки на лёд!

14'

Красковский выиграл вбрасывание и сделал скидку на Полунина, который исполнил хлёсткий бросок — Рейдеборн среагировал на угрозу воротам ЦСКА!

13'

Железнодорожники больше проводят времени в зоне атаки, но надо отдать должное армейцам, которые без лишнего сумбура действуют в позиционной обороне.

12'

Мисюль не позволил Слепышеву выбраться к воротам «Локомотива», который подобрал бесхозную шайбу в средней зоне.

10'

Неплохо ходила шайба у гостей в зоне соперника. Шалунов совершил наброс на пятак, где Рейдеборн прихлопнул шайбу ловушкой.

9'

Исаева проверили броском от левого борта — шайба от щитка вратаря «Локомотива» улетела за пределы площадки.

8'

Полунин взял игру на себя, полез сразу на трёх игроков ЦСКА, но потерял шайбу на чужой синей линии.

7'

Теперь Каюмов по центра забрался в зону хозяев и бросил низом — в щиток Рейдеборна угодила шайба!

6'

Аверин нанёс кистевой бросок со входа в зону атаки — Рейдеборн плечом отразил шайбу!

5'

Сергеев неожиданно упал в своей зоне, но Никулин не сумел обокрасть армейского защитника.

4'

Не удалось ярославцам реализовать большинство с первой попытки. Макаров вернулся на площадку.

4'

Прижал Рейдеборн шайбу ловушкой после того, как железнодорожники пытались сыграть на добивании!

3'

Рафиков бросил от синей линии, Красковский пытался закрыть обзор голкиперу, но шайба оказалась в ловушке Рейдеборна.

2'

Макаров наказан двух минутным штрафом за подножку. Посмотрим за большинством «Локомотива».

1'

Стартовое вбрасывание остаётся за армейцами! Поехали!

0'

Адам Рейдеборн против Даниила Исаева — вратарская дуэль пятого матча серии.

0'

Ставить процесс выше результата – несерьёзно и наказуемо. А в плей-офф болельщику нужны победы, а не красивые выходы из зоны.