0 0 1
0
0 0 0

Стадион: Фетисов-Арена (Владивосток, Россия), 5 699 зрителей (96% при вместимости 5 915)
Главный судья: Николай Акузовский (Тольятти, Россия); Главный судья: Константин Оленин (Москва, Россия); Линейный: Антон Понамаренко (Сочи, Россия); Линейный: Дмитрий Шишло (Москва, Россия)
  • 73:54
    1:0
    Евгений Лисовец
0'
20'
40'
60'
74'
Адмирал — Ак Барс

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча АдмиралАк Барс в рамках турнира Фонбет КХЛ - плей-офф, 1/2 финала - Восток. 3-й матч. Начало встречи 20 марта 2023 года запланировано на 12:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Фетисов-Арена.

удар клюшкой
2'
09:05
Кирилл Адамчук
толчок на борт
2'
12:17
Антон Берлёв
блокировка
2'
13:46
Даниил Гутик
игра высоко поднятой клюшкой
2+2'
27:37
Либор Шулак
подножка
2'
36:35
Вадим Шипачёв
подножка
2'
50:44
Павел Шэн
грубость
2'
56:14
Никита Дыняк
грубость
2'

4-0-4-0 8
74'

Матч окончен! «Адмирал» на своём льду вырвал победу в овертайме у «Ак Барса» — 1:0. «Моряки» с трудом выстояли во втором периоде, а в третьем хозяева перехватили инициативу и больше атаковали, но не использовали свои шансы. Овертайм прошёл с обоюдными шансами, а на 74-й минуте Лисовец забросил победную шайбу. И в очередной раз отметим Серебрякова, который провёл сухой матч, отразив все 48 бросков. Счёт в серии стал 2-1 в пользу «Ак Барса». На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

«Ак Барс» — следующая жертва «Адмирала»? Звёзды Казани слишком самоуверенны
74'
1:0

ГОЛ! «Моряки» выиграли борьбу в чужой зоне. Лисовец получил пас и из круга вбрасывания нанёс бросок в ближний угол! Билялов перекрыли обзор на пятаке.

73'

«Моряки» выиграли вбрасывание, Уильямс получил пас на синей линии и бросил низом! Но не дошла шайба до ворот.

72'

Сафонов прорвался по флангу, вылез под углом на ворота и бросил! Шулак успел накрыть бросок соперника.

70'

Галимов развернулся у борта и резко с кистей бросил в ближний угол! Серебряков всё контролировал.

69'

Контратаку провели казанцы. Шипачёв со входа в зону зарядил в нижний угол — Серебряков на месте.

68'

Воронков выиграл вбрасывание, Радулов подхватил шайбу и бросил в дальний угол! Серебряков ловушкой среагировал.

67'

Корбит поборолся у борта и нанёс бросок с разворота! Шайба улетела выше ворот.

66'

Казанцы провели атаку левым флангом. Шипачёв с кистей бросил в дальний угол — Серебряков забрал шайбу в ловушку!

65'

«Моряки» ответили контратакой! Билялов выловил шайбу после броска Метальникова с центра зоны.

64'

Радулов полез на пятак и с неудобной руки бросил низом! Серебряков щитком зацепил шайбу.

63'

Чебыкин прорвался по флангу и бросил с неудобной руки — шайба улетела далеко в сторону.

61'

Шулак влетел в зону и мощно зарядил по воротам! Билялов отразил шайбу перед собой, а Уильямс после добивания попал в штангу!

61'

Стартовал овертайм!

60'

Окончено основное время, 0:0! В третьем периоде «Адмирал» прибавил в активности и много атаковал, перебросав казанцев — 21:10. Много моментов было у обеих команд, но отличиться никому не удалось. Впереди овертайм!

60'

Шулак подключился по левому флангу и с кистей бросил в дальний угол! Билялов щитком спас команду.

59'

Шэн в контратаке сместился на левый фланг и бросил под перекладину! Билялов забрал шайбу в ловушку.

57'

Опасно! Орехов мощно щёлкнул от синей линии — Билялов щитком среагировал! Горшков пытался добить с пятака, но не попал в створ.

57'

Дыняк и Шэн получили по две минуты за грубость.

57'

Шэн и Дыняк немного потолкались в борьбе перед воротами.

57'

Опасно! Лукоянов совершил силовой проход по центру, продавил Шулака и бросил с пятака — Серебряков забрал шайбу!

56'

Семёнов совершил сольный проход и бросил с неудобной руки! Серебряков отразил шайбу перед собой, но Панюкову не удалось добить с пятака.

55'

Шулак подключился к атаке по левому флангу и с кистей бросил по воротам! Билялов намертво забрал шайбу.

54'

Адамчук жёстким силовым приёмом встретил Корбита, остановив быструю атаку «Адмирала».

53'

Момент у «Адмирала»! Горшков активно сражался перед воротами, но не смог затолкать шайбу в нижний угол!

53'

«Ак Барс» в полном составе.

52'

Леонид Тамбиев взял 30-секундный перерыв.

52'

Опасно! Файзуллин открылся перед воротами, полез на пятак и трижды бросил низом! Билялов всё перекрыл щитками!

51'

Удаление у «Ак Барса». Шипачёв выставил клюшку и сделал подножку Шулаку.

51'

Казанцы перевели игру в чужую зону. Войнов сделал пас по правому флангу, а Шипачёв с острого угла не попал по воротам!

50'

«Моряки» совершили перехват. Чебыкин опасно бросил с центра зоны — Билялов отразил шайбу, но на добивании никого не оказалось!

48'

Войнов подключился к атаке и щёлкнул низом! Серебряков спокойно прижал шайбу ко льду.

47'

Момент! Лисовец получил пас на синей линии и с кистей бросил в дальний угол — Билялов ловушкой зацепил шайбу!

46'

«Адмирал» устроил штурм ворот! Билялов справился с опасным броском Шэна с пятака. А затем голкипер среагировал на дальний выстрел Шулака.

45'

Галиев совершил проход по флангу и бросил с острого угла! А Семёнову не удалось добить с пятака.

44'

Хозяева организовали контратаку, Билялов уверенно справился с набросом от синей линии.

43'

Лямкин набросил от синей линии! Воронков сражался перед воротами, но не смог добить шайбу в ворота.

41'

Стартовал третий период!

40'

Перерыв! Ничья 0:0 после 40 минут. И второй период прошёл без голов. Хотя казанцы шесть минут играли в большинстве и создали несколько острых моментов, но не использовали свои шансы. У Серебрякова набралось уже 25 сейвов за два периода.

39'

«Адмирал» в полном составе.

39'

«Моряки» здорово обороняются и много бросков блокируют. Не доходит шайба до Серебрякова.

38'

Юдин подключился к атаке и бросил с левого края! Шайба пролетела рядом со штангой.

37'

Удаление у «Адмирала». Шулак выставил клюшку и сделал подножку Галиеву.

35'

Кагарлицкий накоротке сделал пас на пятак! Петров ушёл в сторону и упустил момент для броска.

34'

Войнов получил пас на синей линии и бросил низом! Шайба заметалась на пятаке, но хозяева отбились.

33'

Лукоянов поборолся у борта и прострелил на пятак! Дыняк сражался перед воротами, но не смог протолкнуть шайбу мимо Серебрякова!

32'

Выстояли «моряки» в меньшинстве. Гутик вернулся на лёд.

31'

Войнов щёлкнул от синей линии! Серебряков щитком отбил шайбу, но казанцам не удалось добить с пятака!

30'

Опасно! Сафонов получил пас на ход, вылез по центру на ворота и бросил с неудобной руки — Серебряков спас команду!

29'

Момент! Галиев из круга вбрасывания зарядил по воротам — Серебряков среагировал! Радулов с пятака попытался добить в нижний угол, но голкипер щитком отразил шайбу!

28'

Кагарлицкий с фланга прострелил на пятак! Галиев немного не успел к шайбе.

28'

Удаление у «Адмирала». Гутик в борьбе в средней зоне ударил Юдина клюшкой по лицу. Судьи изучили повтор и выписали Даниилу 2+2.

27'

Лучевников подключился к атаке и мощно приложился от синей линии! Серебряков парировал шайбу в сторону.

26'

Казанцы убежали в контратаку! Галиев выдержал паузу и прострелил вдоль ворот — Панюков не дотянулся до шайбы.

24'

Контратака «Адмирала»! Шевченко совершил проход по флангу и бросил с острого угла — Билялов прижался к штанге и остановил шайбу.

23'

Момент! Войнов набросил на пятак, Лукоянов поборолся перед воротами и бросил в падении — Серебряков распластался на льду и накрыл шайбу!

22'

Петров красивым финтом ушёл от Лисовца и вылез на пятак, но Серебряков выставил клюшку и выбил шайбу у Кирилла!

21'

Войнов набросил от синей линии, Воронков подобрал отскок и бросил с центра зоны — Серебряков щитком среагировал!

21'

Стартовал второй период!

20'

Перерыв! Ничья 0:0 после 20 минут. Первый период прошёл на высоких скоростях. Казанцы активно начали встречу, но «моряки» постепенно выровняли игру. «Адмирал» чуть больше владел шайбой, а гости нанесли больше бросков в створ — 8:6.

19'

Шулак совершил проход по центру, но наткнулся на двух соперников и потерял шайбу.

17'

Чебыкин поборолся у борта и сделал пас в центр! Берлёв подхватил шайбу и бросил с неудобной руки — Билялов на месте!

16'

16'

Радулов из круга вбрасывания зарядил в нижний угол! Серебряков выставил щиток и забрал шайбу.

15'

«Ак Барс» в полном составе. Казанцы проведут полторы минуты в большинстве.

14'

Удаление у «Адмирала». Берлёв нарушил правила в борьбе с Дыняком.

14'

И ещё одна контратака «Ак Барса»! Дыняк сделал пас в центр, но Лукоянов из убойной позиции не попал в створ!

13'

Казанцы в контратаке выкатились два в одного! Воронков сделал подкидку в центр, но Сафонов не смог обработать шайбу.

13'

Удаление у «Ак Барса». Адамчук за толчок Шевченко на борт получил малый штраф.

12'

Момент! Лямкин прорвался по флангу и прострелил на пятак, а Кагарлицкий в касание не попал в створ!

12'

Выстояли казанцы в меньшинстве. Сафонов вернулся на лёд.

11'

Шайба прилетела в шлем Билялову после мощного броска Горшкова из круга вбрасывания! Возникла небольшая пауза.

10'

Удаление у «Ак Барса». Сафонов в борьбе в чужой зоне ударил Лисовца клюшкой по рукам.

9'

Семёнов поборолся у борта и набросил на пятак! Серебряков сложился и прижал шайбу ко льду.

8'

Семёнов в контратаке убежал по левому флангу и мощно бросил! Шайба улетела выше ворот.

6'

Первые минуты проходят почти без пауз. Хорошая динамика, команды обмениваются быстрыми атаками.

5'

Дыняк совершил силовой проход, ворвался в зону и бросил в дальний угол! Шайба улетела мимо створа.

4'

Петров в контратаке по центру вошёл в зону и с кистей бросил по воротам! Серебряков отразил шайбу в сторону.

3'

Опасно! Хозяева выкатились три в два! Файзуллин сделал пас в центр, Грачёв вылез на ворота, но замешкался и не смог бросить!

2'

«Моряки» перешли в позиционную атаку. Метальников набросил от синей линии, но не дошла шайба до ворот.

1'

Матч начался! Казанцы выиграли стартовое вбрасывание.

0'

Стартовые вратари: Никита Серебряков — Тимур Билялов.

0'

11 игроков, проваливших плей-офф КХЛ. Кто-то из них уже вылетел, а кто-то ещё сможет реабилитироваться в ближайших матчах второго раунда.