2 0 0
1
0 1 1

Стадион: Ледовый дворец (Санкт-Петербург, Россия), 12 426 зрителей (99% при вместимости 12 500)
Главный судья: Юрий Оскирко (Ярославль, Россия); Главный судья: Евгений Ромасько (Тверь, Россия); Линейный: Дмитрий Сивов (Россия); Линейный: Антон Понамаренко (Сочи, Россия)
  • 23:34
    1:1
    Святослав Гребенщиков
  • 26:16
    2:1
    Александр Никишин
0'
20'
40'
60'
103'
СКА — ЦСКА

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча СКАЦСКА в рамках турнира Фонбет КХЛ - плей-офф, Финал - Запад. 1-й матч. Начало встречи 2 апреля 2023 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Ледовый дворец.

грубость
2'
69:46
грубость
2'
69:46
Даррен Диц
грубость
2'
69:46
Даррен Диц
грубость
2'

0-0-0-4 4
103'

Москвичи берут верх в первом армейском дерби нынешнего плей-офф Кубка Гагарина — 3:2! Основное время матча завершилось боевой ничьей (2:2), а вот решающую шайбу пришлось ждать чуть больше двух овертаймов — прицельный выстрел Никиты Нестерова принёс победу команде Сергея Фёдорова! На этом нашу трансляцию будем завершать. Всего хорошего!

103'
2:3

ГОЛ! Выиграли армейцы вбрасывание, подняли шайбу на синюю линию, откуда Нестеров хлёстким броском в касание попал в угол ворот! Николаев на перемещении не дотянулся ловушкой до шайбы!

102'

Николаев прижал шайбу после наброса от синей линии, не оставив шансов на бросок с пятака!

101'

Гусев прорвался по центру и бросил с кистей! Хуснутдинов попытался добить с острого угла, но шайба прилетела в сетку с внешней стороны.

101'

Стартовал третий овертайм!

100'

Окончен второй овертайм! На табло по-прежнему 2:2. Москвичи прибавили и смогли создать несколько хороших моментов, но Николаев спас хозяев. Впереди третий овертайм!

99'

Контратака СКА! Бардаков после скидки Гусева зарядил в дальний угол — Рейдеборн отразил шайбу в сторону.

98'

Диц подключился к атаке, полез на пятак и бросил с кистей! Шайба улетела выше ворот.

97'

Гости совершили перехват, Слепышев опасно бросил с ползоны — Николаев парировал, а Окулову помешали сыграть на добивании!

95'

Нестеров подключился к атаке и бросил низом, но не дошла шайба до ворот.

93'

Москвичи много времени проводят в чужой зоне. Хозяева вынуждены большими силами обороняться.

91'

Опасно! Слепышев бросил с центра зоны, Светлаков поборолся на пятаке и попытался добить в нижний угол! Николаев в падении накрыл шайбу.

90'

Никишин в контратаке ворвался в зону и зарядил вб лижний угол! Рейдеборн намертво забрал шайбу.

89'

Полтапов в контратаке по центру влетел в зону, но стал разворачиваться и потерял шайбу.

88'

Гребенщиков разогнался по центру и нанёс бросок с кистей! Шайба просвистела над перекладиной.

85'

Шанс у ЦСКА! Абрамов по центру вылез на ворота и бросил с кистей — шайба пролетела над перекладиной!

83'

Нестеров получил пас на синей линии и зарядил в дальнюю девятку! Николаев забрал шайбу в ловушку.

82'

Питерцы организовали быструю атаку. Яшкин от борта зарядил по воротам — Рейдеборн забрал шайбу.

81'

Стартовал второй овертайм!

80'

Окончен первый овертайм! Питерцы агрессивно провели стартовые минуты, но затем уже инициатива перешла к ЦСКА. У команд было несколько хороших моментов, но они не смогли их реализовать.

80'

Каменев получил повреждение, блокируя бросок от синей линии. Шайба прилетела в руку форварду ЦСКА.

80'

Фальковский подключился к атаке по левому флангу, продвинулся вперёд и бросил с кистей! Рейдеборн всё контролировал.

78'

Диц! Из круга вбрасывания щёлкнул в дальний угол — Николаев выставил ловушку и забрал шайбу!

76'

Плотников подобрал отскок от борта и зарядил с острого угла! Николаев спокойно остановил шайбу.

75'

Нестеров получил пас на синей линии и бросил низом, но не дошла шайба до ворот.

74'

Момент! Окулов из угла площадки прострелил на пятак, Плотников оказался один перед воротами и бросил в упор — Николаев спас хозяев!

73'

Москвичи перешли в позиционную атаку, Николаев выловил шайбу после дальнего броска Слепышева.

72'

Ответ ЦСКА! Соркин с левого фланга сделал пас в центр, Мамин подхватил шайбу и бросил в угол! Николаев выловил шайбу!

71'

Мамин в контратаке убежал по левому флангу и бросил в дальний угол! Шайба улетела мимо створа.

70'

Комаров и Диц получили по 2+2 за участие в стычке.

70'

Слепышев прорвался по флангу и бросил с острого угла — Николаев без проблем остановил шайбу! И тут же возникла стычка на пятаке.

69'

Шанс у СКА! Хуснутдинов вошёл в зону и сделал пас себе за спину, Хайруллин опасно бросил с кистей — Рейдеборн парировал! И тут же голкипер справился с добиванием Марата с пятака!

67'

Абрамов в контратаке ворвался в зону и бросил низом! Фальковский принял шайбу на себя.

66'

Момент у СКА! Глотов от борта сделал перевод в центр — Диц выставил клюшку и заблокировал опасный бросок Ожиганова!

65'

Питерцы перешли в позиционную атаку, Рейдеборн справился с набросом от синей линии.

64'

Яшкин влетел в зону, сместился на левый край и зарядил по воротам! Рейдеборн парировал шайбу.

62'

Ожиганов получил пас на синей линии и зарядил в дальний угол! Рейдеборн щитком отразил шайбу.

61'

Стартовал овертайм!

60'

Окончено основное время, 2:2! В третьем периоде москвичи много владели шайбой и в концовке смогли отыграться благодаря голу Каменева. Впереди овертайм!

60'

Интересный момент! Судьи изначально зафиксировали нарушение у Каменева, но посовещались и отменили штраф. В полных составах продолжается игра.

58'
2:2

ГОЛ! Москвичи совершили перехват в чужой зоне. Нестеров приложился от синей линии, Каменев на пятаке подставил клюшку и переправил шайбу в сетку!

58'

Тайм-аут от ЦСКА.

58'

Момент! Рукавишников ошибся, выбрасывая шайбу через свой пятак! Окулов оказался один перед воротами, но не сумел переиграть Николаева!

56'

Рукавишников выиграл борьбу у борта и выбросил шайбу далеко в сторону. Москвичам приходится заново начинать атаку.

55'

Нет моментов в атаке у ЦСКА. Хозяева грамотно всё перекрывают — шайба почти не доходит до Николаева.

54'

Питерцы перевели игру в чужую зону, Бардаков развернулся у борта и бросил с кистей — шайба улетела выше створа!

53'

Вязкая игра пошла. Москвичи держат шайбу, но питерцы всё перекрывают и не позволяют бросать по воротам.

51'

Москвичи в контратаке выкатились два в два! Карнаухов прострелил на пятак, но Рукавишников распластался на льду и заблокировал бросок Дица!

50'

Педан ошибся в передаче в своей зоне! Абрамов подхватил шайбу и бросил в упор — Николаев спас хозяев!

49'

Питерцы в третьем периоде грамотно действуют по счёту и не позволяют гостям перевести игру к воротам Николаева.

48'

Бардаков убежал в контратаку и сделал пас в центр! Хайруллин на паузе сместился на левый край и бросил с острого угла — Рейдеборн блином среагировал!

46'

Москвичи перешли в позиционную атаку. Макаров приложился от синей линии, но не дошла шайба до ворот.

45'

Мамин по центру вошёл в зону, качнул защитника и с кистей бросил по воротам! Николаев всё контролировал.

44'

Диц подключился к атаке по правому флангу и бросил с острого угла! Шайба улетела мимо створа.

42'

Камалов получил пас на синей линии и зарядил в дальний угол! Рейдеборн щитком отразил шайбу.

41'

Окулов в контратаке убежал по флангу и бросил с острого угла! Николаев спокойно забрал шайбу.

41'

Стартовал третий период!

40'

Перерыв! 2:1 в пользу СКА после 40 минут. Во втором периоде питерцы прибавили в активности и забросили две шайбы подряд — отличились Гребенщиков и Никишин. В концовке москвичи больше владели шайбой, но ничего опасного не создали.

39'

В концовке периода много борьбы стало. Москвичи держат шайбу, но не могут подобраться к воротам Николаева.

38'

Питерцы выиграли вбрасывание в чужой зоне, Рейдеборн выловил шайбу после дальнего броска Никишина.

37'

Диц от борта набросил на пятак, а Светлаков не сумел затолкать шайбу в ближний угол!

36'

Момент! Жафяров от борта сделал пас в центр, Гребенщиков по центру вылез на ворота и бросил с неудобной руки — Рейдеборн в эффектном броске спас команду!

34'

Гусев из-за ворот прострелил на пятак! Шайба после рикошета отскочила обратно к Никите, который с острого угла не попал в створ!

33'

Никишин от синей линии зарядил по воротам! Рейдеборн отразил шайбу, а затем накрыл её.

32'

Ожиганов у борта эффектным силовым приёмом встретил Полтапова, помешав гостям провести быструю атаку.

31'

Бардаков на скорости влетел в зону, ушёл от Нестерова и бросил с острого угла! Шайба улетела выше ворот.

30'

Позиционная атака СКА. Никишин мощно приложился после скидки Жафярова, но не дошла шайба до ворот.

28'

Москвичи в контратаке выкатились два в одного! Соркин сделал подкидку в центр, но Григоренко из убойной позиции не попал в створ!

27'
2:1

ГОЛ! Питерцы навязали борьбу и совершили отбор в чужой зоне. Гусев сделал скидку на Никишина, который мощнейшим броском вколотил шайбу в дальнюю девятку!

25'

Ожиганов подключился к атаке и зарядил по воротам! Рейдеборн среагировал, а подбор остался за москвичами.

24'
1:1

ГОЛ! Питерцы совершили перехват и провели быструю атаку! Комаров сделал пас вперёд — Гребенщиков по центру выкатился на ворота и попытался обыграть голкипера, но шайба сошла с крюка и проползла под щитками голкипера!

23'

Полтапов развернулся за воротами, сместился в сторону и бросил по центру! Шайба после рикошета прилетела к Николаеву.

22'

Глотов подобрал отскок на пятаке, сместился в сторону и бросил с острого угла! Рейдеборн плечом парировал шайбу.

21'

Стартовал второй период!

20'

Перерыв! 1:0 в пользу ЦСКА после 20 минут. Москвичи активно провели дебют и вышли вперёд благодаря шайбе Мамина. Постепенно питерцы перехватили инициативу и создали несколько моментов, но не смогли их реализовать.

20'

Москвичи совершили перехват в чужой зоне! Окулов с пятака послал шайбу выше перекладины.

19'

Затяжная атака гостей. Слепышев приложился с правого края после скидки Карнаухова — Николав остановил шайбу!

18'

Николаев справился с дальним выстрелом Григоренко! Голкипер тут же распластался на льду и помешал Соркину добить с пятака.

16'

Москвичи заперли соперника в зоне, Плотников со средней дистанции не попал по воротам.

15'

Момент! Светлаков вошёл в зону и сделал пас на левый край, а Слепышев подстроился и мощно бросил в ближний угол — штанга выручила хозяев!

14'

Педан подключился к атаке по левому флангу и зарядил в ближний угол! Рейдеборн намертво забрал шайбу.

13'

Серия взаимных потерь в средней зоне, стало много борьбы. Москвичи смогли отодвинуть игру от своих ворот.

11'

Бардаков здорово поборолся за воротами и прострелил в центр! Яшкин попал в штангу, а затем Рейдеборн справился с добиванием Зыкова!

10'

Гусев развернулся у борта и прострелил в центр, но не дошла шайба до партнёров.

9'

Зыков здорово поставил корпус и вылез под углом на ворота, но не смог переиграть Рейдеборна в ближнем бою!

8'

Борьба перед воротами гостей! Рейдеборн справился с броском Хуснутдинова с пятака, а затем Яшкину не удалось добить в падении!

6'

Питерцы наладили контроль над шайбой. Но пока совсем нет моментов у ворот Рейдеборна.

5'

Позиционная атака ЦСКА. Светлаков вырезал перевод на дальнюю штангу, а у Карнаухова не получилась обратная передача.

4'

Светлаков ворвался в зону, красивым финтом убрал Жафярова и бросил с неудобной руки! Николаев прикрыл ближний угол.

3'

Москвичи выиграли вбрасывание, Плотников подхватил шайбу и бросил в угол — Николаев щитком парировал!

2'
0:1

ГОЛ! Красиво разыграли москвичи! Диц сделал передачу к воротам, Григоренко на паузе сместился к центру и сделал скрытый пас на Мамина, который поразил пустой угол!

1'

Питерцы сразу бросились в атаку! Рейдеборн справился с опасным броском Гусева с неудобной руки.