2 1

СКА
Санкт-Петербург
Стадион: ЦСКА-Арена (Москва, Россия), 10 133 зрителя (80% при вместимости 12 680)
Главный судья: Иван Фатеев (Московская обл., Россия); Главный судья: Максим Сидоренко (Минск, Беларусь); Линейный: Дмитрий Шишло (Москва, Россия); Линейный: Никита Новиков (Россия)
  • 24:56
    1:0
    Константин Окулов
0'
20'
40'
60'
ЦСКА — СКА

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЦСКАСКА в рамках турнира Фонбет КХЛ - плей-офф, Финал - Запад. 4-й матч. Начало встречи 8 апреля 2023 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе ЦСКА-Арена.

толчок клюшкой
2'

0-0-0 0
60'

ВСЁ! Матч окончен! Уверенно игроки СКА провели третий период, не дав армейцам Москвы ничего создать, в конце поставив уверенную точку. Счёт в серии теперь равный, 2-2, и команды отправляются в Петербург, чтобы потом ещё раз сыграть в Москве. Всё самое интересное ещё впереди!

СКА нокаутировал ЦСКА за 17 секунд! В финале Запада КХЛ снова ничего не ясно
60'

Окулов бросил с очень острого угла, не пошла шайба в створ!

60'

Никак не получается бросить по воротам СКА, а сейчас Хайруллин в чужой зоне здорово шайбу подхватил, пытался по пустым воротам бросить, но поскользнулся в самый ответственный момент.

59'

С пустыми воротами продолжает встречу ЦСКА, отступать уже некуда!

58'
1:3

ГОЛ! Контролировали шайбу хоккеисты ЦСКА в зоне соперника, но Бардаков здорово выбил её на синей линии у Нестерова, убежав один на один с Рейдеборном. Объехал форвард СКА голкипера и с неудобной руки отправил шайбу створ! Отлично всё сделано!

58'

Нестеров от синей линии в касание по воротам зарядил, Николаев смог отбить шайбу к лицевому бортику. Сохранили армейцы Москвы шайбу в зоне соперника.

57'

Высоко встречают соперника игроки СКА, не дают как следует раскатиться. Да и силы постепенно заканчиваются.

56'

Много бросков принимают на себя игроки СКА, вот уже Фальковский это сделал после броска Светлакова сходу.

55'

Классон на синей линии ушёл от оппонента, после чего бросил по воротам. Педан принял шайбу на себя.

54'

5-1 по броскам в створ в третьем периоде. И что интересно, мало остановок. На встречных курсах команды действуют, но в обороне оба коллектива максимально сосредоточены.

53'

Классон с кистей набросил шайбу от синей линии на ворота, Карнаухов подставлял клюшку на пятачке, но не удалось переправить её в створ!

52'

Карнаухов бросил по воротам СКА со средней дистанции, но шайба после рикошета от игрока гостей перелетела цель.

51'

Половину периода выстояли хоккеисты СКА, но не сказать, что прямо приходится мужественно отбиваться. Не так много моментов у ворот петербургского коллектива, а сами гости весьма неплохо огрызаются.

50'

Окулов продрался по правому флангу, с нулевого угла с неудобной руки прострелил в сторону пятачка, и с лёгкостью забрал шайбу в ловушку голкипер СКА Николаев.

49'

Очень хороший ответ от СКА! Фальковский в средней зоне у левого бортика подхватил шайбу, покатился в чужую, где здорово убрал Макарова, а вот переиграть с неудобной руки Рейдеборна не удалось!

47'

Что интересно, всего 2-0 по броскам в створ в третьем периоде. Не так много бросков ЦСКА доходит до цели.

46'

Огрызнулись игроки СКА, но армейцы Москвы отбились после наброса на ворота Рейдеборна! Это был Педан!

44'

Марат Хайруллин 400 матчей в КХЛ провёл, сегодня у него юбилейная встреча. Поздравляем форварда СКА.

43'

Мингачёв справа из круга для вбрасывания нанёс бросок в ближний угол, Николаев справился и тут! Много работы у голкипера СКА на старте третьего периода.

42'

И сразу же довольно мощно пошли вперёд игроки ЦСКА, Нестеров неплохо простреливал на Окулова, который своим броском не смог переиграть Николаева!

41'

Начался третий период!

40'

Звучит сирена, второй период окончен! Казалось, что шайб много сегодня не будет, но три штуки мы всё-таки увидели. Армейцы выстояли в меньшинстве в начале периода, затем пошли вперёд, и Окулов счёт открыл. Но игроки СКА перед сиреной перевернули ход встречи, и армейцы Петербурга уже впереди. Третий период будет интересным!

40'

Мощная концовка в исполнении СКА, и явно в отличном настроении пребывают гости!

39'
1:2

ГОЛ! И вторая шайба следом влетела в сетку ворот Рейдеборна! Зыков по центру выскочил, с неудобной руки пытался переиграть голкипера, но попал в штангу! Шайба отскочила на Волкова, который добавил её в пустой створ!

39'
1:1

ГОЛ! Вот это попадание! Фальковский справа получил шайбу у синей линии, чуть сдвинулся к кругу для вбрасывания и мощным кистевым броском вколотил её под перекладину ворот Рейдеборна!

37'

Слепышев бросил по воротам, Николаев отбил! На добивании был Провольнев, но не удалось у него в створ попасть! Атака продолжилась, и Провольнев ещё раз со средней дистанции зарядил — поймал Николаев!

35'

Игроки ЦСКА теперь активную борьбу в зоне соперника ведут, но давненько не было у нас бросков по воротам.

33'

А вот теперь уже игроки ЦСКА пошли в атаку. Как на качелях у нас идёт игра.

32'

Хорошая атака СКА, Никишин бросил от синей линии, Яшкин активно перекрывал обзор голкиперу, но Рейбеборн всё равно смог шайбу поймать.

30'

Середина второго периода у нас идёт, много борьбы сейчас в средней зоне получается.

28'

Кетов напомнил о себе! Бросил игрок СКА справа в дальний угол, Рейдеборн в игру вступил и команду выручил.

27'

Теперь уже Провольнев неплохой бросок нанёс, отбил перед собой шайбу Николаев, а потом и накрыл её. Заметно активизировались хоккеисты ЦСКА в последние минуты после своего голевого успеха.

27'

Мамин классную передачу сделал на Григоренко, который на ворота справа вышел, но переиграть своим броском Николаева не смог! Выше перекладины отправил форвард шайбу.

25'
1:0

ГОЛ! Окулов получил шайбу у правого бортика, вдоль синей линии укатился на противоположный фланг и из круга для вбрасывания из-под защитника отправил её в дальний угол!

25'

Камалов вернулся на площадку, кстати говоря. Привели в порядок защитника СКА, именно против него сфолил на 5+20 Сергеев в первом периоде. А пока Глотов бросил от синей линии, отбил голкипер!

24'

В полном составе хоккеисты ЦСКА. Я бы не сказал, что серьёзные проблемы были у Рейдеборна, три броска в створ успели нанести во втором периоде в большинстве гости, но легко с ними справился Адам.

23'

Отличная возможность у Глотова! Зыков здорово сделал передачу за спину между ног на дальнюю штангу на партнёра, и Василий в касание намного выше перекладины шайбу зарядил!

23'

Хайруллин слева замахнулся, но сломал клюшку. Бросок всё-таки получился, пусть и не такой опасный, как хотелось бы форварду, но Рейдеборн всё равно шайбу отбил, а потом и накрыл.

22'

Педана вывели на бросок, мощно зарядил защитник от синей линии, но шайба после рикошета не пошла в ворота.

21'

Начался второй период! СКА продолжает действовать в большинстве.

20'

Звучит сирена, первый период окончен! Пока не могут игроки СКА в большинстве всерьёз потревожить Рейдеборна, но в начале второго у гостей ещё будет 3:35. Это много. По броскам в первом периоде 2-9, армейцы Петербурга активнее впереди, но пока 0:0.

20'

Вроде и контролировали шайбу игроки СКА в зоне соперника, но в итоге вновь армейцы её перехватили и выбросили.

19'

Воробьёв из левого круга для вбрасывания простреливал направо на Педана, но отлично сыграл на перехвате Светлаков и смог выбить шайбу из своей зоны.

18'

Быстро разыграли хоккеисты СКА, Педан справа бросил по воротам, поймал уверенно шайбу Рейдеборн.

18'

5+20 получил Артём Сергеев за удар коленом. Камалов лишь при помощи врачей смог отправиться в раздевалку. Большое большинство получает СКА, и это хорошая возможность для гостей. Василий Дронык отправился на скамейку вместо партнёра.