0 1
2
1 4

Стадион: Ледовый дворец (Санкт-Петербург, Россия), 12 416 зрителей (99% при вместимости 12 500)
Главный судья: Виктор Бирин (Москва, Россия); Главный судья: Константин Оленин (Москва, Россия); Линейный: Ильнур Галимов (Казань, Россия); Линейный: Артём Савенков (Альметьевск, Россия)
    Александр Волков
0'
20'
40'
60'
СКА — ЦСКА

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча СКАЦСКА в рамках турнира Фонбет КХЛ - плей-офф, Финал - Запад. 5-й матч. Начало встречи 10 апреля 2023 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Ледовый дворец.

выброс шайбы
2'
22:15
Захар Бардаков
подножка
2'
25:24
2'
40:00
Андрей Педан
грубость
2'
40:00
Дмитрий Яшкин
толчок клюшкой
2'
55:10
Сергей Плотников
2'
55:10
2'
59:15
2'
59:15
блокировка
2'
59:59
грубость
2'
59:59
Владислав Каменев
удар клюшкой
2'
60:00
5'
60:00
5'
60:00
2'
60:00
5'
60:00
2+2'
60:00
5'

0-4-16 20
60'

И уже после финальной сирены возникла массовая драка! Педан спровоцировал, ударив Каменева клюшкой по плечу. Сразу же началась потасовка. Посмотрим, может будут какие-то санкции уже после игры.

60'

Матч окончен! ЦСКА в пятом матче финала Запада обыграл СКА — 7:3. Питерцы агрессивно начали и повели со счётом 2:0. Но гости довольно быстро вернулись в игру, забросив две шайбы подряд. Команда Сергея Фёдорова показала хорошую реализацию, использовав свои шансы в атаке. У гостей хет-трик оформил Григоренко, дубль сделал Окулов, по одной шайбе забросили Мамин и Окулов, а хозяева ответили голами Никишина, Галимова и Волкова. Москвичи вышли вперёд в серии — 3-2. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

Звериный инстинкт! ЦСКА включился с 0:2 и растерзал СКА в финале Запада
60'

Провольнев у борта жёстко встретил Кетова, а Педан пошёл мстить и влетел во Владислава. И Андрей получил 2+2.

60'

Оба игрока получили по две минуты за грубость.

60'

Ещё одна стычка — Никишин потолкался с Дыбленко.

59'
3:7

ГОЛ! Галимов сделал пас на синюю линию, а Пашнин не попал по шайбе! И она через борт выкатилась к воротам и попала в штангу, а Окулов добил с метра!

58'

Глотов здорово поставил корпус и по центру вылез на ворота, но не сумел протолкнуть шайбу мимо Рейдеборна!

57'

Момент! Рейдеборн справился с дальним броском Ожиганова! Бардаков подкараулил отскок и попытался добить с пятака — голкипер щитком среагировал!

56'

Яшкин и Плотников получили по две минуты.

56'

Стычка возникла в зоне ЦСКА! Плотников немного потолкался с Яшкиным.

55'

Роман Ротенберг взял 30-секундный перерыв.

55'
3:6

ГОЛ! Москвичи совершили перехват. Мамин сделал перевод на правый фланг, Григоренко продвинулся вперёд и послал шайбу в пустые ворота! Хет-трик оформил Михаил!

55'
3:5

ГОЛ! Прохоркин сделал пас на левый край, Бардаков поставил корпус и прострелил на пятак, а Волков переправил шайбу в сетку!

54'

Подъяпольский убежал с ворот! Питерцы вшестером.

53'

Питерцы выиграли вбрасывание. Никишин подхватил шайбу и зарядил от синей линии — промах!

52'

Подъяпольский вошёл в игру вместо Николаева.

52'
2:5

ГОЛ! Москвичи быстро перешли из обороны в атаку! Нестеров сделал пас вперёд, Григоренко отдал шайбу дальше на ход Мамину, который выкатился на ворота и переиграл Николаева!

51'

Много борьбы в средней зоне. Питерцам никак не удаётся перевести игру к воротам Рейдеборна.

49'

Москвичи выиграли борьбу у борта, Мамин сместился к центру и с кистей бросил по воротам — Николаев на месте!

48'

Момент у ЦСКА! Мамин по центру влетел в зону, легко ушёл от Пашнина и с кистей бросил низом — Николаев щитком отразил шайбу!

47'
2:4

ГОЛ! Москвичи совершили перехват в средней зоне. Плотников сделал пас на правый край, Окулов сблизился с Николаевым и с кистей уложил шайбу в дальний угол!

46'

Провольнев выиграл силовую борьбу у борта.и выбросил шайбу из зоны.

45'

Диц получил пас на синей линии и с кистей бросил по воротам! Николаев прижал шайбу ко льду.

43'

Абрамов в контратаке убежал по флангу и бросил с кистей! Шайба улетела мимо створа.

42'

Яшкин по центру влетел в зону и с кистей бросил из-под защитника — шайба прилетела в шлем Рейдеборну! Небольшая пауза возникла.

41'

Стартовал третий период!

40'

Перерыв! 3:2 в пользу ЦСКА после 40 минут. Во втором тайме питерцы владели инициативой, но свои моменты не реализовали, а москвичи в одной из контратак вышли вперёд благодаря шайбе Григоренко.

40'

И Педан отправился на скамейку штрафников за грубость.

40'

Классон за участие в стычке получил малый штраф.

40'

Борьба перед воротами ЦСКА! Рейдеборн справился с броском в упор. И уже после сирены возникла массовая стычка!

38'

Каменев по центру вошёл в зону и сделал передачу под бросок Окулову! Но Константин запустил шайбу выше ворот.

37'

Хозяева продолжают давить! Рейдеборн намертво забрал шайбу после дальнего броска Зыкова.

36'

Питерцы выиграли борьбу в чужой зоне. Никишин подключился к атаке и бросил с кистей — шайба после рикошета ушла в сторону.

34'

Фальковский подключился по правому флангу и с кистей бросил по воротам! Рейдеборн остановил шайбу.

33'
2:3

ГОЛ! Москвичи быстро перешли из обороны в атаку. Макаров сделал длинный пас по левому флангу, Слепышев с разворота отдал в центр, а Григоренко в ближнем бою разобрался с Николаевым!

33'

И ещё момент! Зыков выиграл силовую борьбу у борта и прострелил на пятак, Бардаков бросил низом, но Рейдеборн щитком парировал!

33'

Зыков продвинулся по правому флангу и с кистей бросил по воротам! Рейдеборн прикрыл ближний угол.

32'

Момент у СКА! Глотов сделал пас по центру, Яшкин на скорости выкатился на ворота и с кистей бросил в угол — Рейдеборн щитком парировал!

31'

Хуснутдинов в контратаке убежал по флангу и бросил с кистей! Шайба улетела мимо створа.

29'

Москвичи выиграли вбрасывание, Слепышев подхватил шайбу и бросил в угол! Николаев ловушкой парировал.

28'

Фальковский получил повреждение и сразу ушёл в раздевалку.

28'

Выстояли питерцы в меньшинстве. Бардаков вернулся на лёд.

27'

Глотов бросился под шайбу и заблокировал бросок Дица от синей линии.

27'

Окулов сместился на левый край и зарядил по воротам! Николаев неуверенно сыграл ловушкой, но со второй попытки накрыл шайбу, помешав Слепышеву сыграть на добивании!

26'

Удаление у СКА. Бардаков за подножку получил малый штраф.

26'

Слепышев получил пас на ход, убежал по флангу и бросил низом! Николаев щитком парировал шайбу.

25'

Москвичи уверенно выстояли в меньшинстве. Дыбленко вернулся на лёд.

24'

Питерцы расположились в зоне. Глотов сделал перевод на правый край, а Фальковский послал шайбу в грудь Рейдеборну!

23'

Удаление у ЦСКА. Дыбленко за выброс шайбы получил малый штраф.

22'

Окулов прорвался по флангу и сделал поперечный перевод, но не дошла шайба до Плотникова.

21'

Питерцы забрали шайбу и сразу заперли соперника в зоне. С трудом гости отбились.

21'

Стартовал второй период!

20'

Перерыв! Ничья 2:2 после 20 минут. Команды выдали огненный первый период! Питерцы агрессивно начали встречу и забросили две шайбы, не реализовав ещё несколько моментов. Но москвичи довольно быстро отыгрались, организовав две контратаки.

20'

Момент у ЦСКА! Плотников получил пас на ход, вылез на пятак и бросил с острого угла — Николаев в падении парировал шайбу!

19'

Опасно! Питерцы совершили перехват, Волков сделал пас на правый край, а Бардаков в касание попал в штангу!

18'

Сергеев получил пас на синей линии, продвинулся вперёд и зарядил по воротам! Николаев щитком среагировал.

16'

Слепышев совершил рывок по левому флангу и сделал поперечный перевод на Светлакова, который в касание не попал в створ!

15'

Момент у СКА! Галимов продвинулся по левому флангу и с кистей бросил в дальний угол — Рейдеборн ловушкой зацепил шайбу!

15'

По броскам в створ по-прежнему большое преимущество у СКА — 15:4. Впечатляющая реализация у команды Сергея Фёдорова.

14'
2:2

ГОЛ! Гости выкатились два в два! Мамин сделал пас на пятак, а Григоренко, находясь спиной к воротам, послал шайбу под перекладину! Эффектно здесь разобрался Михаил!

13'
2:1

ГОЛ! Москвичи провели быструю атаку! Слепышев приложился после скидки Карнаухова — шайба от лицевого борта отскочила к Светлакову, который с близкого расстояния поразил пустой угол ворот!

12'

Гости организовали контратаку, но Окулову помешали с фланга прострелить на пятак.

11'

Камалов подключился к атаке и зарядил по центру ворот — Рейдеборн справился с угрозой.

10'

Хозяева не сбавляют обороты и продолжают давить. По броскам в створ огромное преимущество у СКА — 13:1.

9'

И ещё момент у СКА! Зыков по центру вылез на пятак, но не смог переиграть Рейдеборна в ближнем бою!

8'
2:0

ГОЛ! Питерцы провели быструю атаку. Прохоркин прорвался по правому флангу, развернулся и сделал перевод на Галимова, который с пятака переправил шайбу в сетку!

7'
1:0

ГОЛ! Давление СКА принесло свои плоды! Питерцы выиграли борьбу в чужой зоне, Никишин получил пас на синей линии, продвинулся вперёд и зарядил в верхний угол — Рейдеборн не дотянулся!

7'

Бардаков выиграл вбрасывание в чужой зоне, Зыков подхватил шайбу и зарядил в ближний угол! Рейдеборн на месте.

6'

Активное начало от СКА. Команда Романа Ротенберга много времени проводит в чужой зоне.

5'

Шанс у СКА! Бардаков по центру на пятак и бросил с неудобной руки — шайба прошла рядом со штангой! И затем Рейдеборн распластался на льду, помешав Захару добить шайбу в сетку.

4'

Москвичи после перехвата выкатились два в одного! Мамин не смог сделать передачу на пятак, где открывался Григоренко.

3'

Прохоркин выиграл вбрасывание в чужой зоне. Галимов сделал скидку на синюю линию, а Фальковский в касание не попал в створ!

2'

Момент у СКА! Волков опасно бросил с острого угла, Рейдеборн остановил шайбу на линии, а затем уже были сдвинуты ворота.