0 0

СКА
Санкт-Петербург
Стадион: ЦСКА-Арена (Москва, Россия), 10 083 зрителя (80% при вместимости 12 680)
Главный судья: Виктор Гашилов (Пермь, Россия); Главный судья: Сергей Беляев (Воскресенск, Россия); Линейный: Максим Строганов (Россия); Линейный: Сергей Шелянин (Москва, Россия)
    Даррен Диц
0'
20'
40'
60'
ЦСКА — СКА

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЦСКАСКА в рамках турнира Фонбет КХЛ - плей-офф, Финал - Запад. 6-й матч. Начало встречи 12 апреля 2023 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе ЦСКА-Арена.

задержка соперника клюшкой
2'
01:50
Андрей Светлаков
игра высоко поднятой клюшкой
2'
09:29
2'
10:08
2'
25:43
Фредрик Классон
удар коленом
2'
40:25
Евгений Кетов
удар локтем
2'
43:22
Михаил Пашнин
толчок клюшкой
2'
46:12
2'
55:12
Валентин Зыков
подножка
2'

2-2-6 10
60'

Всё, прозвучала финальная сирена! ЦСКА в шестом матче серии переиграл СКА (3:0), закрыл серию (4-2) и отправился в финал Кубка Гагарина, где постарается защитить титул в противостоянии с казанским «Ак Барсом»! Шесть раз за последние восемь сезонов мы стали свидетелями армейского дерби в плей-офф. И все шесть серий остались за московскими армейцами! Питерские армейцы взяли Кубок Континента, но ушли в отпуск раньше, чем планировали! С нетерпением ждём финальную серию, которая стартует с двух матчей в Казани! А нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на хоккее!

ЦСКА всегда будет первым? Армейцы снова смяли СКА и вышли в пятый финал КХЛ подряд!
59'

Пошли последние две минуты периода! Гости никак не могут закрепиться в зоне соперника.

58'

Подъяпольский вновь убежал на лавку, сменившись на шестого полевого игрока СКА!

57'

СКА взял тайм-аут! 56:50 — время на кубе!

57'

Фальковский взял игру на себя, сместился в центр зоны атаки, но бросить не успел.

56'

Зыков удалён за подножку! Подъяпольский вынужден вернуться в ворота СКА!

56'

Подъяпольский сменился на шестого полевого игрока!

56'

Стартовала последняя пятиминутка периода! И у нас удаление в составе ЦСКА! Провольнев выхватил двухминутный штраф за подножку.

54'

Педан не пустил Окулова на пятак, оттеснив того за ворота СКА!

53'

Камалов решил бросать с острого угла, хотя напрашивался прострел на дальнюю штангу! Рейдеборн закрыл пространство у ближней штанги!

52'

Плотников совершил перевод на левый круг вбрасывания, откуда Гуськов, вернувшийся на лёд после оказания помощи, бросил в направлении ближнего угла ворот — безрезультатно!

51'

Педан приложился с вершины левого круга вбрасывания — Рейдеборн не допустил отскока на пятак, надёжно прижав шайбу!

51'

14:20 — преимущество СКА по броскам в створ. Правда, в третьем периоде питерцы лишь один раз потревожили Рейдеборна.

50'

Абрамов вывел Мингачёва на бросок с пятака — Подъяпольский не пустил шайбу в ближний угол ворот!

49'

Не реализовал ЦСКА это большинство, оставив сопернику теоретические шансы на спасение.

48'

Григоренко через две клюшки отдал передачу в центр зоны, Мамин подхватил шайбу, сблизился с Подъяпольским, но бросил над перекладиной!

47'

И ещё одно удаление в составе СКА! Пашнин за толчок клюшкой нарвался на малый штраф. Гуськов серьёзно пострадал в этом моменте.

46'
3:0

ГОЛ! Забивают москвичи на излёте большинства! Каменев сделал аккуратную скидку в центр зоны, откуда Диц мощным броском в касание направил шайбу в дальний угол ворот!

45'

Нестерова вывели на бросок от синей линии — безуспешно! Вышла шайба из зоны СКА.

44'

А теперь ЦСКА поиграет с численным преимуществом. Кетов удалён на две минуты за удар локтем.

43'

Не реализовал СКА такое важное большинство! Классон вернулся на площадку.

42'

После ошибки питерцев в своей зоне Григоренко вывел Соркина на бросок из выгодной позиции — Подъяпольский потащил!

41'

Классон добавляет интриги, получив две минуты штрафа за удар коленом. Большинство для СКА!

41'

Стартовал третий период встречи!

40'

Прозвучала сирена на перерыв! Во втором периоде СКА здорово нагнетал на владения соперника, но ровно до пропущенной шайбы — Константин Окулов мастерски реализовал свой момент, 2:0. В дальнейшем уже ЦСКА прибрал инициативу и вполне мог ещё больше укрепить преимущество в счёте. Ждём начало третьей двадцатиминутки!

39'

Прохоркин бросил от правого борта, Яшкин после отскока пытался добить с пятака, но Рейдеборн надёжно зацементировал ближний угол ворот ЦСКА!

38'

Хуснутдинов завершил затяжную позиционку СКА броском в ближний угол ворот — Рейдеборн поставил игру на паузу, прижав шайбу к груди.

37'

Окулов заходил на дубль! Хлёсткий кистевой бросок из правого круга вбрасывания пришёлся в дальний щиток вратаря!

36'

Не разобрались гости на входе в зону соперника — очевидное положение «вне игры» заметил лайнсмен.

35'

Глотов левым бортом заехал в зону атаки и бросил в направлении ближнего угла ворот ЦСКА — Рейдеборн начеку!

34'

И ещё один неприятный бросок для голкипера СКА, но тут уже Подъяпольский более уверенно сыграл на щитках!

33'

Классон в атаке с ходу мощно бросил от левого борта — Подъяпольский среагировал, но не прижал шайбу ловушкой! Не заползла шайба за линию ворот СКА!

32'

7:16 — статистика по броскам в створ на данную минуту. И это при 2:0 на табло!

31'
2:0

ГОЛ! Через длинную передачу Каменева хозяева вышли в атаку, далее Плотников от правого борта с разворота доставил шайбу под ворота, а накатившийся Окулов хладнокровно разделался с вратарём!