0 2
1
2 0

Стадион: Татнефть-Арена (Казань, Россия), 8 890 зрителей (100% при вместимости 8 900)
Главный судья: Виктор Гашилов (Пермь, Россия); Главный судья: Сергей Кулаков (Тверь, Россия); Линейный: Никита Новиков (Россия); Линейный: Сергей Шелянин (Москва, Россия)
  • 46:44
    1:3
    Артём Лукоянов
  • 59:57
    2:3
    Дмитрий Юдин
0'
20'
40'
60'
Ак Барс — Авангард

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Ак БарсАвангард в рамках турнира Фонбет КХЛ - плей-офф, Финал - Восток. 2-й матч. Начало встречи 3 апреля 2023 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Татнефть-Арена.

Актуальные материалы

2'
10:37
Вячеслав Войнов
блокировка
2'
11:05
Тимур Билялов
подножка
2'
27:14
2'
38:18
2'
38:18
Никита Дыняк
грубость
2'
53:58
Зият Пайгин
грубость
2'

2-2-2 6
60'

Всё, прозвучала финальная сирена! «Авангард» на казанском льду переиграл «Ак Барс» — 3:2! Омичи мощно провели первые два периода, организовав три шайбы в ворота соперника. В третьей двадцатиминутке казанцы бросились в погоню, сократили отставание до минимума, но перевести игру в овертайм не удалось. Счёт в финальной серии Востока становится равным — 1-1. Следующие две игры пройдут на территории «ястребов». А нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на хоккее!

Радулов схватился с огромным шведом! И увидел победный гол «Авангарда» из штрафного бокса
60'
2:3

ГОЛ! За три секунды до сирены! Сафонов выиграл вбрасывание, а Юдин кистями бросил под дальнюю штангу!

60'

Буше попробовал поразить пустые ворота «Ак Барса» — рядом со штангой!

60'

Тайм-аут берёт «Ак Барс» перед вбрасыванием в чужой зоне! 38 секунд остаётся до сирены!

60'

Шипачёв выдал передачу на Радулова, но Александру не хватило пространства для броска над щитком Демченко!

59'

Мифтахов сменился на шестого полевого! «6 на 5»!

59'

Ткачёв мог снимать все вопросы! В контратаку по центру укатили омичи, Владимир доехал до ворот и бросил с кистей над щитком вратаря — в штангу!

58'

Адамчук закрыл синюю линию и мощно зарядил — в ногу соперника! Жарков, прихрамывая, укатил на лавку.

57'

Вернулись пятые полевые на площадку! Войнов пальнул от синей линии — безрезультатно!

56'

В формате «4 на 4» действуют команды. Журавлёв бросил от левого борта, Радулов немного подправил, но Демченко легко отбил шайбу щитком.

55'

Пайгина также усадили на лавку штрафников. И тут две минуты за грубость.

55'

Дыняк и Пайгин немного повздорили. Судья выписал каждому по малому штрафу за грубость.

54'

Дыняк в сутолоке перед воротами «Авангарда» сумел протолкнуть шайбу в сторону ворот, но Демченко успел выставить щиток!

53'

Галиев с неудобной руки прострелил на пятак, но Демченко здорово сработал клюшкой на перехвате, помешав Семёнову нанести бросок!

52'

«Авангард» заиграл по счёту, отдав инициативу сопернику. Пайгин заблокировал бросок Канарлицкого — шайба попала в конёк защитника.

50'

Чистяков в средней зоне провёл жёсткий силовой приём против Панюкова! Не позавидуешь тут Кириллу!

49'

Шарипзянов бросил верхом от синей линии, но Якупову не удалось перекрыть обзор Мифхатову — шайба оказалась в ловушке вратаря.

48'

«Авангард» правильно реагирует на пропущенный гол — перешла игра в зону «Ак Барса». Покинула шайбу площадку после броска Грицюка.

47'
1:3

ГОЛ! Прошла у казанцев атака с ходу, Лукоянов дождался перевода на левый круг вбрасывания, откуда Артём хлёстким кистевым броском загнал шайбу в дальний верхний угол ворот!

47'

И ещё одну хорошую атаку провели хозяева, заставив Демченко несколько раз вступить в игру!

46'

Прошла передача из угла в центр зоны, откуда Семёнов в касание бросал с колена — над перекладиной!

45'

Радулов один покатил в зону соперника, но споткнулся на втором защитнике «Авангарда».

44'

Галимов подобрал шайбу в центре зоны и бросил в противоход Демченко, но в угол ворот не попал!

43'

Пайгин кистями бросил из центра зоны — Мифтахов отразил шайбу!

42'

Без ворот проходят первые смены третьего периода. «Авангард» такой хоккей устраивает, если учитывать ситуацию на табло.

41'

Продолжим! Третий период начал свой отсчёт!

40'

Вратарская замена от «Ак Барса»! Амир Мифтахов — вместо Тимура Билялова.

40'

Прозвучала сирена на перерыв! Во втором периоде «Авангард» серьёзно укрепил преимущество в счёте — шайба Рида Буше в большинстве и гол Алекса Бродхёрста в концовке двадцатиминутки заставили грустить болельщиков «Ак Барса», 0:3! Ждём начало третьего игрового отрезка!

39'
0:3

ГОЛ! Казанцы загубили перспективную контратаку, а омичи в ответ реализовали выпад! Толчинский на синей линии сделал передачу на ход Бродхёрсту, который продвинулся к воротам, убрал шайбу под неудобную руку и бросил под щитками голкипера!

39'

И для Радулова открыта калитка штраф-бокса. В формате «4 на 4» поиграют команды.

39'

Сведберг без претензий к арбитрам отправился в штрафной бокс.

39'

Радулов, двинув Малыхина в спину, спровоцировал небольшую потасовку. Сведберг заступился за партнёра!

38'

Продолжают омичи бомбардировать от синей линии. Лямкин принял на себя мощный щелчок!

37'

Отодвинул «Авангард» игру от своих ворот. Билялова проверили двумя дальними бросками.

35'

«Ак Барс» серьёзно прибавил в атаке! Галиев накрыл защитника и бросил низом с ползоны — рядом со штангой!

34'

Радулов из-за ворот отдал на пятак, но Сафонов вынужден был бросать через клюшку защитника — шайба после рикошета полетела над перекладиной!

33'

Рядом с голом! Кагарлицкий кистевым броском с острого угла выцеливал ближнюю девятку — шайба попала в штангу!

32'

Панюков тараном полез на пятак «Авангарда», но остался без броска"! Приличная позиционка от «Ак Барса»!

31'

Грицюк с неудобной руки пытался выполнить передачу на пятак, куда рванул Бродхёрст, но казанцы перехватили шайбу!

30'

Радулов после своего броска заработал вбрасывание в чужой зоне, но наверняка рассчитывал на большее.

29'
0:2

ГОЛ! Ткачёв выдержал нужную паузу и от лицевой сделал передачу на вершину левого круга вбрасывания, откуда накатившийся Буше в касание зарядил в дальнюю девятку! Реализовано большинство!

28'

Билялов совершил подножку против Ткачёва, за которую один из главных арбитров выписал две минуты штрафа. «Авангард» поиграет в большинстве. Радулов отправился отбывать вратарский штраф.

27'

Не удалось омичам выбраться из обороны в атаку — длинная передача привела к пробросу.

26'

Демченко надёжно закрыл ближний угол ворот, среагировав на бросок Радулова от левого борта.

25'

Береглазов едва не воспользовался рикошетом шайбы от лицевого борта на казанский пятак!

24'

Буше не хватило поддержки в контратаке «Авангарда» — выдавили Рида к борту.

23'

Войнов низом бросил от синей линии — в щиток Демченко! Галиев на пятаке не поймал шайбу на клюшку, упустив шанс на добивание!

22'

Грицюк откликнулся на передачу из-за ворот на пятак, но Адамчук не позволил сопернику бросить из выгодной позиции!

21'

Возобновилась встреча в Казани! Второй период вашему вниманию!

20'

Прозвучала сирена на перерыв! В первом периоде «Авангард» был более нацелен на ворота, заметно перебросав соперника (3:12). Один из бросков Сергея Толчинского пришёлся в штангу, но этот звоночек «Ак Барс» не услышал — и Виктор Сведберг ближе к перерыву размочил Тимура Билялова, 0:1! Продолжение следует!

19'

Дыняк пытался выбраться на оперативный простор, но на ползоне остался без шайбы.

18'

Ткачёв заехал в зону атаки и нанёс хлёсткий бросок — Билялов спрятал шайбу в ловушку.

17'
0:1

ГОЛ! Толчинский привёз шайбу в казанскую зону, Грицюк попытался выбраться на пятак, хотя бросить не сумел, но помог Сведберг, который дождался отскока от борта и мощным броском поразил цель!

16'

Юдин не дал Грицюку зацепиться за шайбу на синей линии, который готов был убежать на рандеву с Биляловым.

15'

Галимов забрался в зону атаки и бросил из-под защитника — над перекладиной!

14'

Возвращаемся к игре «5 на 5»! Не удалось омичам использовать секунды своего большинства.

13'

Демченко не прижал шайбу ловушкой, Воронков успел протолкнуть шайбу, которая прошла под щитком вратаря, но вдоль ворот!

12'

Недолго казанцы поиграли в большинстве. Войнов наказан малым штрафом за блокировку. Переходим к формату «4 на 4».

11'

Бродхёрст удалён на две минуты за подножку. И это нарушение произошло в зоне атаки! Большинство для «Ак Барса»!

10'

Найт, оставшись без опеки, едва не принял шайбу у ворот «Ак Барса»! Немного за спину пошла передача!

9'

Моменты у ворот «Авангарда»! Петров в одной смене дважды опасно бросал — рядом с голом!

8'

Воронков дождался паса из-за ворот на гостевой пятак, но бросить в упор не позволили!

7'

Найт своей неточной передачей едва не подарил хозяевам контратаку, но партнёры подстраховали Корбана на синей линии.

6'

Не удалось казанцам развить атаку «три в три», Шипачёва выдавили к синей линии.

5'

Толчинский подобрал шайбу у ворот «Ак Барса» и моментально бросил — в ближнюю штангу получилось! Билялов не успел поднять ловушку!

3'

Телегин подготовил кистевой бросок от левого борта — шайба, задев ловушку Билялова, покинула площадку!

2'

Толчинский пытался прорваться к воротам Билялова, но попал под жёсткий силовой приём.