0 0
0
0 1

Стадион: Джи-Драйв-Арена (Омск, Россия), 12 011 зрителей (100% при вместимости 12 011)
Главный судья: Виктор Бирин (Москва, Россия); Главный судья: Константин Оленин (Москва, Россия); Линейный: Никита Вилюгин (Россия); Линейный: Евгений Юдин (Челябинск, Россия)
0'
20'
40'
60'
  • 54:13
    0:1
    Дмитрий Воронков
Авангард — Ак Барс

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча АвангардАк Барс в рамках турнира Фонбет КХЛ - плей-офф, Финал - Восток. 4-й матч. Начало встречи 7 апреля 2023 года запланировано на 16:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Джи-Драйв-Арена.

игра высоко поднятой клюшкой
2'
39:07
Артём Лукоянов
подножка
2'
39:55
Корбан Найт
подножка
2'
52:06
командный штраф
задержка игры
2'

0-4-0 4
60'

Матч окончен! «Ак Барс» на выезде обыграл «Авангард» — 1:0. Омичи активно провели старт третьего периода и много угрожали чужим воротам. Но постепенно казанцы перехватили инициативу, на 55-й минуте Воронков забросил победную шайбу. Отметим Билялова, который отразил все 25 бросков в створ. «Ак Барс» повёл в серии со счётом 3-1 и находится в шаге от выхода в финал Кубка Гагарина. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

Молодой гигант заколотил «Авангард»! Теперь «Ак Барс» — в одном шаге от финала КХЛ
60'

Казанцы выигрывают всю борьбу и не позволяют омичам подобраться к воротам Билялова. Нет моментов у «Авангарда».

60'

Ткачёв не попал в створ, а Лукоянов выиграл подбор и выбросил шайбу из зоны.

59'

Демченко убежал с ворот! Омичи вшестером отправились на финальный штурм.

58'

Грицюк на скорости влетел в зону, но наткнулся на троих соперников и сразу потерял шайбу.

57'

«Авангард» в полном составе.

56'

Казанцы расположились в зоне, Демченко уверенно справился с дальним броском Воронкова.

55'

«Авангард» получил две минуты за неправильный тренерский запрос. Ткачёв отправился отбывать штраф.

55'
0:1

ГОЛ! Петров от борта сделал пас к воротам, Воронков здорово отборолся на пятаке и рикошетом от спины Демченко послал шайбу в сетку! Омичи взяли запрос на помеху вратарю — судьи изучили повтор и определили, что всё было в рамках правил.

55'

Омичи выстояли в меньшинстве. Найт вернулся на лёд.

54'

Казанцы выиграли борьбу у борта. Сведберг бросился под шайбу и заблокировал бросок Галиева с левого фланга!

53'

Удаление у «Авангарда». Найт получил малый штраф за подножку против Кагарлицкого.

51'

Семёнов здорово поборолся на фланге и прострелил в центр! Но Грицюк выставил клюшку и помешал Панюкову замкнуть.

50'

Не держится шайба у казанцев. 8:0 по броскам в створ в пользу «Авангарда» в третьем периоде.

49'

Грицюк здорово поставил корпус, прорвался по флангу и бросил с острого угла! Билялов на месте.

48'

Бродхёрст подобрал отскок от лицевого борта и попытался затолкать шайбу в нижний угол! Билялов всё перекрыл щитками.

47'

Омичи перешли в позиционную атаку. Буше выбрался на свободное пространство и бросил с кистей — шайба улетела выше ворот!

46'

Белов получил пас на синей линии и мощно зарядил по центру ворот! Билялов намертво забрал шайбу.

45'

Омичи провели быструю атаку левым флангом, а Лучевников заблокировал бросок Дергачёва.

44'

Толчинский прорвался по центру и бросил с кистей! Лучевников принял шайбу на себя.

42'

Омичам не удалось реализовать большинство — Дыняк и Лукоянов вернулись на лёд. «Ак Барс» в полном составе.

42'

Грицюк мощно приложился из круга вбрасывания! Шайба вылетела на пятак, но омичам не удалось добить.

41'

Найт сделал поперечный перевод на Буше, который бросил в касание! Шайба просвистела рядом со штангой.

41'

Стартовал третий период!

40'

Перерыв! Ничья 0:0 после 40 минут. И во втором периоде командам не удалось отличиться, хотя казанцы выглядели поинтереснее, но не использовали несколько моментов. А в концовке гости получили два удаления подряд — омичи начнут третий период в формате «5 на 3».

40'

Казанцы остались втроём на 1.12! Лукоянов удалён за подножку против Ткачёва.

40'

Удаление у «Ак Барса». Дыняк высоко задрал клюшку и ударил Дедунова по лицу.

39'

Дыняк продавил соперника на фланге и прострелил вдоль ворот! Партнёры не добрались до шайбы.

38'

Позиционная атака «Авангарда». Чистяков приложился от синей линии, но не дошла шайба до ворот.

36'

Юдин получил пас на синей линии, сместился в сторону и бросил с кистей! Шайба пролетела рядом со штангой.

35'

Семёнов развернулся у борта и бросил с неудобной руки! Демченко забрал шайбу в ловушку.

35'

Шипачёв выдержал паузу и от борта сделал пас в центр, Петров подхватил шайбу и бросил в угол — Демченко щитком среагировал! И затем голкипер справился с добиванием с пятака!

34'

Петров прокатился за воротами и попытался затолкать шайбу в нижний угол! Демченко всё перекрыл щитками.

33'

Радулов долго кружил с шайбой по чужой зоне, но казанцы не довели атаку до броска.

32'

Дедунов совершил рывок по флангу и бросил с кистей! Шайба пролетела рядом со штангой.

31'

Дергачёв получил пас на ход, прорвался по левому флангу и бросил по воротам! Билялов прикрыл ближний угол.

29'

Красиво разыграли омичи. Толчинский от борта прострелил на пятак, Бродхёрст сделал пас себе за спину, но Юдин помешал Ткачёву замкнуть с близкого расстояния!

28'

Затяжная атака омичей. Белов мощно приложился после скидки партнёра, но шайба улетала мимо ворот.

27'

Юдин сделал перевод вдоль синей линии, Войнов подстроился и мощно бросил по воротам! Демченко намертво забрал шайбу.

26'

Петров получил пас на ход, прорвался по левому флангу и зарядил в дальний угол! Демченко щитком среагировал.

24'

Толчинский развернулся у борта, сместился в сторону и зарядил по воротам! Демченко отбил шайбу в сторону.

23'

Затяжная атака «Авангарда»! Пайгин от синей линии мощно зарядил в нижний угол — Билялов щитком отразил шайбу.

22'

Шарипзянов подключился по левому флангу и с кистей бросил под перекладину! Билялов спас казанцев.

21'

Не засчитали гол «Ак Барса» после видеопросмотра! Радулов прорвался по флангу и бросил с острого угла, Воронков на пятаке врезался в Демченко, а Сафонов добил шайбу в пустые ворота! Но судьи определили атаку вратаря.

21'

Стартовал второй период!

20'

Перерыв! Ничья 0:0 после 20 минут. Омичи активно начали и создали несколько моментов. Постепенно казанцы наладили контроль над шайбой и отодвинули игру от своих ворот. По броскам в створ гости впереди — 9:6.

19'

Контратака «Ак Барса»! Дыняк на скорости влетел в зону и бросил из-под защитника — шайба ушла мимо ворот!

18'

Гости выиграли вбрасывание, Петров подхватил шайбу и зарядил в ближний угол — Демченко на месте!

17'

Казанцы наладили контроль над шайбой и стали больше времени проводить в чужой зоне. Но моментов немного.

16'

Войнов подобрал отскок и зарядил от синей линии! Демченко щитком парировал шайбу в сторону.

14'

Кагарлицкий прорвался по флангу и сделал поперечный перевод. Петров бросил с кистей, но шайба после рикошета ушла мимо ворот.

13'

Дедунов вылез на пятак и подставил клюшку под наброс Жаркова! Шайба прошла рядом со штангой.

12'

Грицюк взял инициативу на себя, сместился на левый край и бросил с кистей! Шайба улетела выше ворот.

11'

Толчинский красивым финтом убрал соперника, ворвался в зону, сместился на левый край и бросил с кистей! Шайба улетела выше ворот.

9'

Белов получил пас на синей линии и бросил низом! Шайба после рикошета улетела мимо створа.

8'

Омичи провели позиционную атаку. Ткачёв развернулся у борта и прострелил вдоль ворот — Найт не дотянулся до шайбы!

7'

Момент! Береглазов сделал пас по борту, Телегин убежал по правому флангу и зарядил по воротам — Билялов спас казанцев!

6'

Галимов прокатился за воротами, развернулся у борта и бросил в ближний угол! Демченко забрал шайбу.

5'

Ответ «Авангарда»! Пайгин щёлкнул от синей линии — шайба заметалась перед воротами, но казанцы с трудом отбились.

4'

Казанцы перевели игру в чужую зону. Лучевников получил пас на синей линии и мощно бросил — шайба просвистела рядом со штангой!

3'

Момент! Дыняк от борта прострелили на пятак, Галимов вылез на ворота и бросил в упор — Демченко остановил шайбу!

2'

Омичи заперли соперника в зоне. Толчинский объехал ворота и с неудобной руки бросил низом — Билялов щитком парировал!

1'

Матч начался! Казанцы выиграли стартовое вбрасывание.

0'

Стартовые вратари: Василий Демченко — Тимур Билялов.

0'

Стоять под постоянным давлением и использовать единственный момент — это не только фарт, но и класс.